Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .3537. . .277
17 дек 2014 07:12
Цитата "v-a":
Тем временем сегодня подняли цены в среднем около 13%. Однокомнатные В - метр более 18000грн уже. Планировок А нет с ноября..


В "Малахите" цены в долларах и каждый день их привязывают к курсу на межбанке (верхней черте). Так что сравните насколько выросли цены у них. Большинство покупателей недвижимости держат сбережения в валюте, вопрос только по какому курсу они сдадут валюту и по какому посчитает застройщик. У "Квартета" цена на 3К квартиры была в пределах 1000 $ за метр, пока что где-то так и есть.
17 дек 2014 11:27
Сегодня проходили мимо - стройка кипит. Второй дом - построено 9 этажей, первый и третий дом - ведутся работы на шестом этаже.
17 дек 2014 11:28
Цитата "LawyerEugene ":
Вчера были приостановлены продажи в связи с изменениями на валютном рынке. Было собрание акционеров по этому поводу.

а инфрмация откуда?
17 дек 2014 11:40
Цитата "Dashuki":

а инфрмация откуда?


Звонил в отдел продаж - подтвердили!
Сказали, что формируют новые цены пока.
17 дек 2014 11:46
Цитата "AndruxaR":


Звонил в отдел продаж - подтвердили!
Сказали, что формируют новые цены пока.
и что реальное повышение на носу?
17 дек 2014 11:55
В отделе продаж подтвердили информацию о приостановке продажи квартир. Сказали - формируют новую цену в связи с ростом курса доллара. Говорят, что инвесторов, проплативших 100%, это не коснется. Новым покупателям и кто взял в расрочку прийдется платить больше. В долларах цена фактически не поменялась: 1К - от 18 тысяч метр, 3К - 16-17 тыс метр. В принципе так и должно быть. У кого деньги в долларах, тот купит, а кто влез в кредит в такое трудное время - надо было думать.
17 дек 2014 13:00
при оплате 50% - тоже не должно ничего поменяться, ведь так?
17 дек 2014 13:07
Цитата "Yuliya_S":
при оплате 50% - тоже не должно ничего поменяться, ведь так?

кто его знает!...но по идее не должен!...хотя если 22 грн за бакс!...то 12% ставки заказчика не удовлетворят!...он получит меньше прибыли!...не буду говорить, что в убытке!...вот я так прикинул эти 13% о которых говорят!...это с запасом!...и больше чем на межбанке (как не вспомнить о Интегралбуде, там в этом плане все прозрачно!)..но меньше, чем на черном!...хотя на нем может быть как 25 грн. так и куколка!
18 дек 2014 08:51
Цитата "Yuliya_S":
при оплате 50% - тоже не должно ничего поменяться, ведь так?


Не поменялось! Только что звонили экономистам (платеж на носу:)) и для тех кто внес 50% первого взноса все остается в силе.
18 дек 2014 10:34
И дай бог что кто-то в + в это трудное время а как хочется что бы все светлые люди были в +
18 дек 2014 15:45
Цитата "Hanz9":

ну как я и раньше писал!..не меньше чем в О40!...да и смотрю, я на это повышение!...привязаны они все таки к курсу доллара!...и это нормальное явление!!..а то что придержанные ходовые квартиры!...это тоже нормальное явление!....это бизнес!...однухи сейчас самые ходовые!...тем более их называет евро двушка, так как и 2к евро трешка!!!!



Вы Квартет постоянно пытаетесь приравнять к О40 и это абсолютно нерационально. Эти комплексы разных классов и цены соответственно тоже разные.
О40 - чистый бизнес класс. Квартет - честный эконом класс. Даже в отделе продаж Квартета так считают.
Если цены Квартета и сравняться с О40 то это лишь в том случае, если сравнивать цены на Островского которые были в момент строительства, так как курс тогда был ниже, соответственно и цены. Но на данный момент по О40 на рынке присутствует только вторичка, а там хозяева ставят цену в долларах и соответственно она фиксирована и довольно высока.
18 дек 2014 16:17
040 не тянет на бизнес-класс, хотя там изначально цены были очень высокие - двушки стартовали от 120 тыс $ при курсе 7. Дом зажат между 16-этажками бпсками, по всем законам феншуя и энергетики - ничего хорошего в этом нет. На верхних этажах панорама на задворки, крыши домов, гаражи, мегамаркет и центр вдали. Точно так же и Изумрудный и Времена года в плохом месте - в яме. А Квартет на возвышении и будет виден с разных сторон в т.ч. и с центра. Это плюс.

Если не бизнес-класс, то комуналка должна быть меньше. Еще плюс. А если сделают как обещают - подъезд высотой в 6 м - будет смотреться очень даже неплохо. Табличек бизнес или эконом класс на доме не будет. Рядом с БПСками будет блестеть и сверкать. Хотя на сайте Квартета - бизнес-класс - откуда взялся эконом? Малахит себя позиционирует как комфорт-класс.
18 дек 2014 17:26
Цитата "miksha":
040 не тянет на бизнес-класс, хотя там изначально цены были очень высокие - двушки стартовали от 120 тыс $ при курсе 7. Дом зажат между 16-этажками бпсками, по всем законам феншуя и энергетики - ничего хорошего в этом нет. На верхних этажах панорама на задворки, крыши домов, гаражи, мегамаркет и центр вдали. Точно так же и Изумрудный и Времена года в плохом месте - в яме. А Квартет на возвышении и будет виден с разных сторон в т.ч. и с центра. Это плюс.

Если не бизнес-класс, то комуналка должна быть меньше. Еще плюс. А если сделают как обещают - подъезд высотой в 6 м - будет смотреться очень даже неплохо. Табличек бизнес или эконом класс на доме не будет. Рядом с БПСками будет блестеть и сверкать. Хотя на сайте Квартета - бизнес-класс - откуда взялся эконом? Малахит себя позиционирует как комфорт-класс.


Малахит я затрудняюсь отнести к какому либо классу. По Малахиту скажу кратко - там планируется четыре дома с общим количеством квартир более 1000! Одна тысяча квартир и при этом подземного паркинга нет вообще! Гостевые места для авто можно пересчитать на пальцах... Это будет настоящий АД!!! Даже сейчас, учитывая, что еще построен только один дом и он даже не заселен проехать по узенькой Богдановской очень сложно... А что будет, когда все 1000 квартир сдадут и в каждой семье будет хотя бы 1 автомобиль? Это уже не серьезно.

По О40 дам развернутый ответ немного позже.
18 дек 2014 18:53
я был столько написал, но почему, то не отправилось!!!..не знаю!,.в лень наново набирать про эти все классы, и лично свое мнение оставлю при себе!...скажу лишь, то что я имел ввиду стоимость 1 м. кв. а ни сравнивать квартиру на квартиру!...в О40 площадь квартир больше!...а то что там сейчас просят в О40, я видел!...ну пусть просят!..на Урицкого, 18 уже давно просят большие суммы!!!..что то не особо там берут!...скажу Вам так!...строить квартиры большой площадью не выгодно нынче застройщику, перекупщикам такие квартиры скуповывать тоже не выгодно!!!..что сейчас нужно!!!...это как можно дешевле дом!!!..из дешевого материала и по меньше площади, что бы были!...ну не совсем конуры!...на такие квартиры будет спрос!!! :umnik:
18 дек 2014 19:11
Цитата "Hanz9":
я был столько написал, но почему, то не отправилось!!!..не знаю!,.в лень наново набирать про эти все классы, и лично свое мнение оставлю при себе!...скажу лишь, то что я имел ввиду стоимость 1 м. кв. а ни сравнивать квартиру на квартиру!...в О40 площадь квартир больше!...а то что там сейчас просят в О40, я видел!...ну пусть просят!..на Урицкого, 18 уже давно просят большие суммы!!!..что то не особо там берут!...скажу Вам так!...строить квартиры большой площадью не выгодно нынче застройщику, перекупщикам такие квартиры скуповывать тоже не выгодно!!!..что сейчас нужно!!!...это как можно дешевле дом!!!..из дешевого материала и по меньше площади, что бы были!...ну не совсем конуры!...на такие квартиры будет спрос!!! :umnik:


Hanz9,
поддерживаю!
и вообще с какого "бугра" тут эксперты собрались по классам?!
ЖК Квартет - классный супер-класс...
к слову, Малахит - по многим причинам оттолкнул как инвестора, да впрочем далеко ходить не надо - стоит почитать информацию в интернете!
19 дек 2014 09:55
Цитата "Лина1":
:yes:

Забираю себе счастливый номер 13 ))
В итоге имеем:
1.s-er-g
2.ЕленаДар
3.Yulia_S
4.Viki-Niki
5.fred7
6.LawyerEugene
7.AnnaVv
8.Bel_ka
9.Anton_V
10.Hanz9
11.Лина1
12.vvm_
13.AndruxaR
19 дек 2014 11:05
+1 к инвесторам)
19 дек 2014 11:18
Добрый день!
Еще + 1 к инвесторам. Забираю себе номер 15 :))).
19 дек 2014 12:01
по всей видимости в полк прибыли те, кто успел договора подписать до подорожания! ...добро пожаловать! 8-)
19 дек 2014 12:33
Я тоже инвестор. Считайте +1. Купили в ноябре. Успели до подорожания.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3537. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее