Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .3335. . .277
12 дек 2014 18:46
У нас не дешевое ЖК!!!...я бы сказал дороже среднего!....могу в личку написать номер менеджера по продажам!
12 дек 2014 18:50
А кто сказал, что по телефону назовут цену?...Менеджер не хочет называть цену по телефону если он не видел Вас в глаза!
12 дек 2014 18:51
Цитата "Hanz9":
У нас не дешевое ЖК!!!...я бы сказал дороже среднего!....могу в личку написать номер менеджера по продажам!

так я и пишу, что в НЕ самом дешевом ЖК, а толку писать номер, если человек из Крыма не может позвонить почему-то... денег жалко наверное, тариф-то международный теперь.
12 дек 2014 18:52
Цитата "Hanz9":
А кто сказал, что по телефону назовут цену?...Менеджер не хочет называть цену по телефону если он не видел Вас в глаза!

почему? раньше вроде называли цену...
12 дек 2014 18:52
Цитата "Hanz9":
У нас не дешевое ЖК!!!...я бы сказал дороже среднего!....могу в личку написать номер менеджера по продажам!


Вообще у них и имэйлы есть - также могу скинуть (ИРЫ или АНИ менеджера)!
12 дек 2014 18:56
Цитата "Bel_kа":

почему? раньше вроде называли цену...

если идет за конкретную квартиру!...а если разговаривать, то нужно приехать в ОП, тем более сейчас много 1к уже продано
12 дек 2014 18:58
Я вообще думаю уже можно искать переуступку в нашем ЖК!...здесь один уже забрасывал удочку!
13 дек 2014 05:06
Дорогие будущие соседи и ваши семьи, С наступающим Днем СВ.Николая и Новым годом.
Желаю в новом году здоровья реализации планов и скорейшего улучшения уровня и условий жизни!
13 дек 2014 08:24
Уважаемый ННМ, специально для Вас- цены

Однокомнатные квартиры 1В - первый дом 16400 гривен квм. Есть и другие планировки, но в резерве, думаю будут выставлять после повышения цены.

Духкомнатные квартиры - выбор есть, 3-ий этаж 15575 гривен квм, от 14 этажа 16450 гривен квм.

Трехкомнатные квартиры - выбор есть, 3,4 этаж 15185 гривен квм, 14-й этаж 16050 гривен квм, выше 14 этажа квартиры дешевле.

Ставлю Вас в известность, что с вторника серьезное повышение цен.

От всей души желаю удачной покупки, отзывчивых и позитивных соседей!
13 дек 2014 09:22
повышение цен!...это значит, что до вторника можно договорится о подписании договора по действующей цене!...а потом его подписать в течении недели и проплатить всю сумму в течении 5 дней!...удачи! 6-)
13 дек 2014 10:31
Цитата:
а цены однако выросли... интересно, сколько же будет цена в конце строительства на оставшиеся квартиры?

ну как я и раньше писал!..не меньше чем в О40!...да и смотрю, я на это повышение!...привязаны они все таки к курсу доллара!...и это нормальное явление!!..а то что придержанные ходовые квартиры!...это тоже нормальное явление!....это бизнес!...однухи сейчас самые ходовые!...тем более их называет евро двушка, так как и 2к евро трешка!!!!
13 дек 2014 12:50
Цитата "Hanz9":

ну как я и раньше писал!..не меньше чем в О40!...да и смотрю, я на это повышение!...привязаны они все таки к курсу доллара!...и это нормальное явление!!..а то что придержанные ходовые квартиры!...это тоже нормальное явление!....это бизнес!...однухи сейчас самые ходовые!...тем более их называет евро двушка, так как и 2к евро трешка!!!!

Думаю выше, все же дом сдаваться будет через 2 года только, а курс растет и время идет:) А кто говорил, что нет привязки к курсу? свободные квартиры привязаны, спасибо, что фиксируют в гривне при покупке с первым взносом от 50%. Строительство то начали при курсе 10 гдето, а сейчас курс почти 17.
14 дек 2014 10:00
курс 10 был весной, когда началась продажа объектов был 13 с коп.+ они почти каждые 1,5 недели повышают - поэтому есть надежда, что к курсу 17-18 они готовы - и все у нас закончиться удачно
Вчера ездили смотреть, - 3 дом уже догнал первый- 1,3 дом начали строить 4-й жилой этаж, во втором 7-й
к курсу все привязаны - мы перед столицей чуть не купили в интергале- так там каждый день новая цена была 6-)
14 дек 2014 10:29
мда Интеграл не то что бы к курсу привязан!...он вообще можно сказать в США живет!...и зарплату у них видать в долларах платят!!.....и повышают наверное с учетом инфляции!...все как положенО!
14 дек 2014 12:53
С интергалом тоже хотел связаться летом но предварительный договор покупки квартиры меня остановил--фактически договор о намерениях и точка (покупка желания).У столицы договор предпочтительней хотя не без изъянов
14 дек 2014 13:06
Малахит, для меня лично, выгодно отличается только датами строительства, на сайте у них завершение строительства - ІV квартал 2015 г., а Квартет 2 кв. 1916 г.
Но скорее всего, что сдадут их одновременно. Срок, в принципе, логичный, учитывая дату закладки фундамента + стандартные 2 года строительства (в том числе и других домов Интергала). В итоге середина 16 года и получается.
Или завершение строительства не равно сдача в эксплуатацию?
Могу предположить, что перенесение срока сдачи в експлуатацию на полгода - не больше чем рекламный трюк, чтобы выгодно отличаться от Квартета.
Я на Малахит внимательно смотрю только из-за сроков, по семейным обстоятельствам нам надо в этом районе еще одно жилье, но пораньше.
14 дек 2014 13:21
я не думаю, что это реклама, но в Малахите одно дела сдача, а другое оформление документов, и запускать делать ремонт, хотя здесь еще не известно как будет!... меня больше всего в Малахите возмущает эта крутая слишком привязка к доллару (тогда людям тоже должны повышать ЗП, что бы они работали на совесть и старались, что бы им хорошо елось и пилось :drink: )!...и вроде они покуда половину каркаса не выгонят квартиры не продают, так мне там сказали!!!
14 дек 2014 13:54
Цитата "Hanz9":
я не думаю, что это реклама, но в Малахите одно дела сдача, а другое оформление документов, и запускать делать ремонт, хотя здесь еще не известно как будет!... меня больше всего в Малахите возмущает эта крутая слишком привязка к доллару (тогда людям тоже должны повышать ЗП, что бы они работали на совесть и старались, что бы им хорошо елось и пилось :drink: )!...и вроде они покуда половину каркаса не выгонят квартиры не продают, так мне там сказали!!!

привязка к курсу межбанка с оплатой на следующий день — это жестоко((
14 дек 2014 21:09
Цитата "miksha":


Почему только сдачи, этот район хороший для жизни. Заводов нет. Не густо населен. Много зелени, супермаркетов. Близко к центру.

Мне кажется, что жить возле вокзала - плохая идея. Не та атмосфера. А вот сдавать людям, которые приезжают к нам гости - самое оно.
14 дек 2014 21:12
Цитата "Garda ":

Мне кажется, что жить возле вокзала - плохая идея. Не та атмосфера. А вот сдавать людям, которые приезжают к нам гости - самое оно.


И это печально (((
что хороший дом будет превращаться в "хостел" или что-то на этот манер (((
поменьше бы таких инвесторов в ЖК (ИМХО) :hm:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3335. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее