Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .117119. . .277
12 окт 2015 07:08
В 2003г.
12 окт 2015 07:56
Цитата "HVAC":
В 2003г.

неожиданная встреча выпускников )))))))) :super: :super: :super:
12 окт 2015 08:57
Цитата "HVAC":


Предполагаю, что только после этого стало возможным строительство ЖК "Элегант" и БЦ "101-тауэр", т.к. по градостроительным нормам от высоты труб и чистоты выбросов зависит максимальная высота зданий и минимально допустимое расстояние от таких объектов.
Лет 20 назад, когда не было Южного вокзала и магазинов напротив него, а по Урицкого ходил трамвай, место Квартета выглядело значительно менее привлекательно для жизни, чем сейчас.


"Элегант" я бы сюда не приплетал, потому что это дикий самострой без документов.
И современный трамвай -- это украшение для города, теперь Соломенка стала единственным районом без трамвая.
12 окт 2015 08:59
"Элегант" я бы сюда не приплетал, потому что это дикий самострой без документов.
И современный трамвай -- это украшение для города, теперь Соломенка стала единственным районом без трамвая.[/quote]

На Голосеевке тоже нет трамвая
12 окт 2015 09:09
Вот только где в Киеве современные трамваи? пока как я понял только один польский состав который пока только в тестовом режиме. А в реальности грохочущие музейные экспонаты. Так что лучше уж так как есть теперь на Лыпкивського, без рельсов и с троллейбусами. Но с мнением об Элеганте согласен - УРОДЛИВОЕ СТРОЕНИЕ!!!!!
12 окт 2015 09:35
Добрый день! У кого какие идеи по-поводу батареи? Смущает то, что они будут торчать неудобно и некрасиво возле окон, мне почему-то кажется, что они будут постоянно мешать. Я люблю часто подходить к окну, смотреть на город :))
Очень нравится вариант внутрипольного конвектора, но до конца не могу оценить всех возможных минусов.
Насколько это эффективно, дорого, безопасно и т.д.? У кого-нибудь есть опыт использования таких конвекторов?
Может, разумнее оставить батарею как есть, но как-то её оформить по дизайнерски?
12 окт 2015 09:51
Будет чем любоваться)) :hi:
18, D (2 дом)
18, D (2 дом)
12 окт 2015 09:56
Цитата "solea":
Добрый день! У кого какие идеи по-поводу батареи? Смущает то, что они будут торчать неудобно и некрасиво возле окон, мне почему-то кажется, что они будут постоянно мешать. Я люблю часто подходить к окну, смотреть на город :))
Очень нравится вариант внутрипольного конвектора, но до конца не могу оценить всех возможных минусов.
Насколько это эффективно, дорого, безопасно и т.д.? У кого-нибудь есть опыт использования таких конвекторов?
Может, разумнее оставить батарею как есть, но как-то её оформить по дизайнерски?

ответ в Вашем же вопросе. )) ЭТО ЭФФЕКТИВНО, ДОРОГО И БЕЗОПАСНО! ну и повозится конечно придётся, пол подолбать. Мне тоже не нравится конвектора перед панорамными окнами. Но опять таки это не проблема нашего комплеса. ВСЕ ТАК СТРОЯТ :((( Застройщик не хочет возится с конвектроами да и цена сразу подскочит. Но непосредственно в нашем случае, радиаторы не так сильно будут мешать любованием вида города из наших панорамных окон. Так как, напомню, несмотря на то что наши окна в пол. За окном почти возле всех окон снаружи идут декоративные решётки и они по высоте всё равно выше радиаторов будут и соответственно перекрывать панораму. Не знаю успокоило ли Вас это или наоборот, но таковы реалии :ded:
12 окт 2015 10:03
Нам как раз повезло и в большой комнате решеток быть не должно, поэтому хочется использовать плюсы панорамных окон по полной.
Просто про внутрипольные конвекторы читала, что они с эффективны только вентилятором, значит будут шуметь, что греют плохо, решетки ломаются, пыль поднимают и т.д. Поэтому и сомнения, хотелось бы знать что правда, а что выдумка.
Вот ещё смотрю на радиаторы-скамейки, как вариант.
12 окт 2015 18:20
Это скорее радиатор-подоконник. Видел нечто подобное у друзей.

Лично мне больше нравятся трубчатые ребристые радиаторы - типа такого.
13 окт 2015 11:06
Согласен с Miksha. Это очень стильный и эргономичный тип отопительных приборов.
В идеале для панорамных окон нужен невысокий, но длинный радиатор. Желательно на всю ширину окна - чтобы восходящие конвективные потоки теплого воздуха равномерно перемешивались с холодным воэдухом из окон.
13 окт 2015 11:53
А внутрипольный конвектор все-таки никто не планирует ставить?
Просто интересно. Самый эстетичный вариант, минимализм:)
13 окт 2015 12:11
Цитата "HVAC":
Согласен с Miksha. Это очень стильный и эргономичный тип отопительных приборов.
В идеале для панорамных окон нужен невысокий, но длинный радиатор. Желательно на всю ширину окна - чтобы восходящие конвективные потоки теплого воздуха равномерно перемешивались с холодным воэдухом из окон.

:super: :up: :super: :up: :super: :up:
Вот такое чудо и я намерен искать. Если конечно бабла хватит. А то эти нестандартные радиаторы и стоят нестандартно!!! ))))
13 окт 2015 12:28
Цитата "solea":
А внутрипольный конвектор все-таки никто не планирует ставить?

Просто интересно. Самый эстетичный вариант, минимализм:)


мы думали такие ставить, но потом нам сказали что с ними может быть прохладновато, тем посеяв зерно сомнения...
13 окт 2015 16:45
Мы уже несколько лет, когда приезжаем отдыхать в Одессу, снимаем там у моря квартиру в новом доме с такими конвекторами в полу. Дом так был построен с ними изначально. Зимой реально прохладно.
13 окт 2015 17:30
Такой конвентор стоит 2,5 енота. Мы хотели у себя поставить, но цена убила желание.
13 окт 2015 17:38
Itorus.com.ua цены вполне приемлемые.
13 окт 2015 17:58
Мы смотрели тоже цены были приъемлимые.Потом нам сделали проссчёт на три штуки, плюс за работу прилично и мы сдулись.За ссылку спасибо, обращусь для общей информации.Кстати батареи закрываются замечательно шторами.Мы их вообще не видим)
14 окт 2015 09:27
Планируем установить только под одним окном, там где сторона Урицкого. Но пока не посмотришь в натуре как выглядит комната- это только планы.
14 окт 2015 09:36
Там цена набегает прилично.Сначала 9000 за коробочку, потом решётка и друг.причендалы.За работу возьмут мин.30%.Если вам сделают ценновое преддожение отпишитесь пожалуйста, мне тоже интересно.
По ремоту для нас самое главное в начале всего поставить фильтры и аквастопы, сплит систему под одну коробку на фасаде.Взять инвентер в режиме АА+.Тёплые полы тоже хорошо,но это затрата по сравнению с инвенторным кондиционером.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .117119. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее