Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .115117. . .277
05 окт 2015 15:11
Цитата "Gulchatay":
Что значит дверь ширшавая?



Ха-ха, сам читаю и ржу )))

Там просто были дискусии ранее (пару страничек назад), вот решил проапдейтить... в моём понимание ширшавая - это всё что противоположно глянцевая. там по-моему как раз обсуждали глянцевое покрытие внутренней стороны вх двери.
05 окт 2015 15:17
В ОП был образец входной двери - с плитой МДФ бежево-молочного цвета. Мне понравилось. А сейчас что ставят? Для сравнения - в Малахите двери просто металлические крашенные темно-коричневые, очень простацкие.
05 окт 2015 17:50
Цитата "Vadosec":



Ха-ха, сам читаю и ржу )))

Там просто были дискусии ранее (пару страничек назад), вот решил проапдейтить... в моём понимание ширшавая - это всё что противоположно глянцевая. там по-моему как раз обсуждали глянцевое покрытие внутренней стороны вх двери.

поздравляю так же Вас с покупкой. И рад знакомству с соседом через стену как я понимаю :P :P :P
05 окт 2015 18:02
Viktol, спасибо. Рада знакомству!
05 окт 2015 18:10
Цитата "Tina_R":
Viktol, спасибо. Рада знакомству!

Тина а Вам нужно вписаться в реестр инвесторов в самом первом сообщении нашего чата третья ссылка. откройте её там всё просто и понятно :)
06 окт 2015 03:43
Цитата "Gulchatay":
В ОП был образец входной двери - с плитой МДФ бежево-молочного цвета. Мне понравилось. А сейчас что ставят? Для сравнения - в Малахите двери просто металлические крашенные темно-коричневые, очень простацкие.

Наши выглядят также. Обтянуты пленкой с рисунком древесины.
06 окт 2015 05:25
А что говорят в ОП? Почему не обещанные светлые двери?
06 окт 2015 06:53
Цитата "Viktol":

поздравляю так же Вас с покупкой. И рад знакомству с соседом через стену как я понимаю :P :P :P


Всё верно, взаимно! :super:
06 окт 2015 06:58
Цитата "Tina_R":
Выбрали 4 дом, 15 этаж, планировка L.


А почему 15-ый этаж? ведь были же и выше, по крайней мере недельку назад.
19-ый к примеру...

Не смущает что окна будут выходить на панельку?
06 окт 2015 07:01
Выбирали между 10 и 15, выше не хотелось.
06 окт 2015 15:44
Сьогодні завітали у відділ продажу і аж неприємний осад залишився. Ледь добились інформації щодо дверей (зробили вигляд, наче нам послугу роблять надаючи інформацію щодо кольору дверей) а буде - колір гнилої груші :))

Їх аргумент - що ніхто не говорив про світлий колір як на зразку, хоча коли ми вагались між хофманом і квартетом, то у обох оп говорили саме про такі двері як на зразку. Сумно
06 окт 2015 16:04
Значит придется двери менять. А образец в ОП, как " переходящее красное знамя", кочует с одной стройки на другую. Если бы можно было доплатить и получить сразу красивую дверь. Эту все равно, скорее всего,в процессе ремонта выкинем.Застройщик сейчас экономит, а мы заплатим. Очень классно, когда на этаже одинаковые двери,но в нашем варианте вряд-ли такое получится. Хотя может все еще не так страшно...
06 окт 2015 16:10
Правильно , не надо заранее накручивать.На Богатырской и Липинке очень приличные двери и реально не понимаю соседей создавших хрущёвскую лестничную клетку.Мы кстати покупали дверную/наклейку из МДФ на дверь со стороны квартиры.Только это надо делать до замены замков.Смотрится в самой квартире очень шикарно.
06 окт 2015 16:50
А меня окна внутри белые разочаровали, буду думать красить или проклеевать в другой отличный от белого цвет :(

Еще декоративная панель оказывается почти на всю нижнюю секцию окна, теплопотерь немеренно. а эстетический вид панорамы теряется :(

Почему не сделать эти панели только в местах где кондёры, остальные окна без панелей?

Одно радует- пока 4й дом панели р места для кондёров не утвержден, значит, СОСЕДИ, если есть единомышленники - можем попробовать ппропихнуть...

Viktol, ты как? Ведь можем по-идее на 20-ом хоть сделать правки!
06 окт 2015 18:29
Грустно, обидно, и прежде всего потому, что в очередной раз обманули, а делают вид что "так и надо". Для кого-то цвет двери (как и стен, пола,мебели) не имеет существенного значения, а мы как раз купились на то, что можно будет не менять дверь. На фото квартир в "Липинке", уже выставленных на перепродажу, двери как раз такие, как образец в ОП. Сколько еще сюрпризов нам готовят, о которых "никто не говорил"?

Окна мне нравятся. Будь в квартире темные - мрачновато. А со стороны улицы будет меньше пачкаться.

Гнилая груша - это коричневый? Ужас. Нет времени зайти в ОП, но и толку?

Как вариант, чтобы не менять всю дверь, тоже рассматриваю заказать светлую МДФ плиту со стороны квартиры.

Еще, как я понимаю, откосы тоже никто не собирается сделать. И будут стоять окна, задутые пеной, без откосов всю осень, зиму, весну, а там и лето...
06 окт 2015 19:07
На обмане репутацию не построишь. Оно им еще аукнется.
07 окт 2015 05:44
Цитата "DJ Alex":
Правильно , не надо заранее накручивать.На Богатырской и Липинке очень приличные двери и реально не понимаю соседей создавших хрущёвскую лестничную клетку.Мы кстати покупали дверную/наклейку из МДФ на дверь со стороны квартиры.Только это надо делать до замены замков.Смотрится в самой квартире очень шикарно.

Спасибо за идею. Так на много дешевле. И не испортим интерьер лестничной клетки.
07 окт 2015 08:14
Цитата "Vadosec":
А меня окна внутри белые разочаровали, буду думать красить или проклеевать в другой отличный от белого цвет :(

Еще декоративная панель оказывается почти на всю нижнюю секцию окна, теплопотерь немеренно. а эстетический вид панорамы теряется :(

Почему не сделать эти панели только в местах где кондёры, остальные окна без панелей?

Одно радует- пока 4й дом панели р места для кондёров не утвержден, значит, СОСЕДИ, если есть единомышленники - можем попробовать ппропихнуть...

Viktol, ты как? Ведь можем по-идее на 20-ом хоть сделать правки!

Панорамные окна были одним из факторов который склонил меня к покупке этой квартиры. но я с самого начала понимал что решётки перекрывают не малую часть этого самого панорамного окна ( это видно и на макете в ОП и на эскизах). так что тут неожиданности для меня не было. Я оценил другое. Сейчас только начинают задумываться о том как будет выглядеть фасад дома после сдачи. Как правило он уродуется кондиционерами и тарелками. и то что СТОЛИЦА уже предусмотрела этот момент говорит об уровне КВАРТЕТА. Убрать решетки в местах где они не нужны было бы идеально, но я не верю что СТОЛИЦА пойдёт на это. Так как решетки растянутые на несколько окон создают определённый рисунок на фасаде. И то что по 4 дому они ещё не утверждены тоже мало спасает. так как 4 дом является неотъемлемой частью всего комплекса и концепция должна быть едина. Потому остаётся надеяться что решётки будут всё таки не слишком "глухими". ну и наконец как показывает практика общение с ОП малорезультативно, а тем более в вопросах фасада.... но пообщайтесь с ними если для каких то изменений нужны голоса инвесторов, мой голос ты однозначно имеешь.
И по поводу белых оконных рам изнутри тоже не парься. Согласен выглядит банально. и я тоже надеялся на тёмные. но ещё на этапе консультации они мне сказали что будуи белыми. так что и тут иллюзий у меня не было. я просто пересмотрел концепцию дизайна и теперь мне белые прекрасно вписываются в интерьер :yes: :) :yes: :)
07 окт 2015 21:54

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.108 07.10.2015 //youtu.be/iDOYXM1Y300

08 окт 2015 15:18
Цитата "DJ Alex":
Правильно , не надо заранее накручивать.На Богатырской и Липинке очень приличные двери и реально не понимаю соседей создавших хрущёвскую лестничную клетку.Мы кстати покупали дверную/наклейку из МДФ на дверь со стороны квартиры.Только это надо делать до замены замков.Смотрится в самой квартире очень шикарно.

Мой знакомый, когда делал ремонт в своей новой квартире поступил следующим образом: на обычную железную дверь (которую многие меняют) заказал обшивку под дерево и хорошие замки. Получилось на порядок лучше и надежней чем у его соседей, которые купили сомнительные двери в Эпицентре из тонкого металла..
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .115117. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее