ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
ZaViVa
Постоянный пользователь
151
03 февраля 2015
17 авг 2015 07:56
Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.097 19.07.2015
No.097 19.07.2015
ZaViVa
Постоянный пользователь
151
03 февраля 2015
17 авг 2015 08:13
Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.098 16.08.2015
No.098 16.08.2015
ZaViVa
Постоянный пользователь
151
03 февраля 2015
17 авг 2015 08:19
Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.098 16.08.2015
//youtu.be/CjVMkpK5TkA
Лина1
Л
Постоянный пользователь
251
01 декабря 2014
17 авг 2015 20:08
Уважаемые соседи!!У кого есть информация по ценным бумагам??Позвонили,сказали прийти и подписать акты какие-то..Кто в курсе??Нужно ли это??Поделитесь информацией.т.к давно не была на форуме--не в курсе последних собиыий..
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
18 авг 2015 09:11
Цитата "Лина1":Уважаемые соседи!!У кого есть информация по ценным бумагам??Позвонили,сказали прийти и подписать акты какие-то..Кто в курсе??Нужно ли это??Поделитесь информацией.т.к давно не была на форуме--не в курсе последних собиыий..
Идите смело и подписывайте. я почти месяц назад получил. Но у меня это оформление шло сразу при покупке. А вас переоформляют, потому дошла очередь только теперь. Вас переводят с прежней системы на новую. которая гораздо проще и легче будет при вступлении в права собственности. Теперь это делают через сертификаты (ценные бумаги) кол-во которых равно метрам вашей квартиры. В общем идити смело, там Вам всё раскажут
zoomvszoom
Пользователь
100
05 марта 2015
18 авг 2015 10:49
Цитата "Viktol":
Идите смело и подписывайте. я почти месяц назад получил. Но у меня это оформление шло сразу при покупке. А вас переоформляют, потому дошла очередь только теперь. Вас переводят с прежней системы на новую. которая гораздо проще и легче будет при вступлении в права собственности. Теперь это делают через сертификаты (ценные бумаги) кол-во которых равно метрам вашей квартиры. В общем идити смело, там Вам всё раскажут
смело бы я не шел, т.к. юредический язык там куда сложнее чем в инвестиционом договоре. но подписывать прийдется, т.к. в инвестицийном договре есть пункт обязывающий подписать новый договор, в случае его возникновения.
мне еще не звонили, но я без юриста к ним уже не пойду.
Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
18 авг 2015 11:04
Цитата "zoomvszoom":
смело бы я не шел, т.к. юредический язык там куда сложнее чем в инвестиционом договоре. но подписывать прийдется, т.к. в инвестицийном договре есть пункт обязывающий подписать новый договор, в случае его возникновения.
мне еще не звонили, но я без юриста к ним уже не пойду.
А чем поможет юрист в нашем случае?
zoomvszoom
Пользователь
100
05 марта 2015
18 авг 2015 11:09
Цитата "Bel_kа":
А чем поможет юрист в нашем случае?
доп соглашения. а то они имею право написать любую ахинею в конктракте. вплоть до абстракного "обязуюсь отдать почку в случае не уплаты" )))
Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
18 авг 2015 11:34
Цитата "zoomvszoom":
доп соглашения. а то они имею право написать любую ахинею в конктракте. вплоть до абстракного "обязуюсь отдать почку в случае не уплаты" )))
Ну, Вы отпишитесь потом, как прошло:)
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
18 авг 2015 18:36
напрасно переживаете. Я консультировался со своим юристом всё там нормально. Типовой договор. Тем более Вы всё равно ничего изменить не можете. Вас пугает "сложный" юридический язык. А по факту всего лишь переоформление формы
Dimason
D
Постоянный пользователь
172
26 февраля 2014
19 авг 2015 09:27
Цитата "Gulchatay":На О 40 красивый фасад и смотрится дороже, чем штукатурка в Малахите. Интересно действительно, в чем подвох, что О 40 изначально был намного дороже Квартета? По поводу Печерска понятно, там цена всегда выше только за район. А здесь один район. И на О 40 балконы не застекленные.
Пару дней назад увидел почти готовый "Obolon Residence". Вызвал восторг.
Обратил внимание, что там керамо-гранит без специальных креплений, которые будут на "Квартете". Такие, металлические, со всех сторон. Там они как вшитые и приклеенные, несъемные.
Правильно ли я понимаю что у нас это более дешевое решение, ну и смотрится наверное не так круто?))))
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
19 авг 2015 09:48
тоже любовался оболонским красавцем. как я понимаю у нас должно быть так же. Но в Оболонском не так много стекла как у нас. Потому наши красавцы будут всё таки разные.
но сам фасад мне кажется должен быть по такому же принципу
но сам фасад мне кажется должен быть по такому же принципуEgouar
Ветеран
2 477
28 декабря 2004
19 авг 2015 11:15
Цитата "Dimason":
Пару дней назад увидел почти готовый "Obolon Residence". Вызвал восторг.![]()
Обратил внимание, что там керамо-гранит без специальных креплений, которые будут на "Квартете". Такие, металлические, со всех сторон. Там они как вшитые и приклеенные, несъемные.
Правильно ли я понимаю что у нас это более дешевое решение, ну и смотрится наверное не так круто?))))
Они себя позиционируют как премиум или что-то в этом роде (хотя какой может быть премиум в спальнике на окраине), поэтому и отделка может быть получше. Если бы ему еще этажность в половину урезать, было бы замечательно.

rysik0704
r
Постоянный пользователь
187
26 сентября 2013
20 авг 2015 19:04
Цитата "Egouar":
Они себя позиционируют как премиум или что-то в этом роде (хотя какой может быть премиум в спальнике на окраине), поэтому и отделка может быть получше. Если бы ему еще этажность в половину урезать, было бы замечательно.
На Оболони очень много состоятельных людей которым комфортно там жить и никуда ехать не хотят. Лично меня центр города отталкивает для жизни. А жк residences - действительно крутой жк! В нем либо жить, либо любоваться!
ZaViVa
Постоянный пользователь
151
03 февраля 2015
20 авг 2015 22:05
Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.099 19.08.2015 //youtu.be/LK0rsJXwdBc
Dimason
D
Постоянный пользователь
172
26 февраля 2014
21 авг 2015 07:56
ZaViVa, thanks for movie.
Во вложении прикрепил 2 фото, одно с объекта "Квартет" и второе из офиса продаж.
На самом деле видно, что у нас по всему дому будут крепления, металлические.
На сколько качественные крепления? Не повыпадают ли эти плиты керамогранита через год?
О40 и Оболонь резиденс совсем другие типы крепления, так как визуально там креплений не видно. Полный монолит. Сравнивать их нельзя, бюджеты разные...
Во вложении прикрепил 2 фото, одно с объекта "Квартет" и второе из офиса продаж.
На самом деле видно, что у нас по всему дому будут крепления, металлические.
На сколько качественные крепления? Не повыпадают ли эти плиты керамогранита через год?
О40 и Оболонь резиденс совсем другие типы крепления, так как визуально там креплений не видно. Полный монолит. Сравнивать их нельзя, бюджеты разные...

Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
21 авг 2015 10:35
Цитата "Dimason":ZaViVa, thanks for movie.
Во вложении прикрепил 2 фото, одно с объекта "Квартет" и второе из офиса продаж.
На самом деле видно, что у нас по всему дому будут крепления, металлические.
На сколько качественные крепления? Не повыпадают ли эти плиты керамогранита через год?
О40 и Оболонь резиденс совсем другие типы крепления, так как визуально там креплений не видно. Полный монолит. Сравнивать их нельзя, бюджеты разные...
Спасибо за фото!
согласен не эстетично выглядит
но я честно говоря такого нигде и не видел. может там всё таки при окончательном монтаже предусмотрены какие-то планки-накладки на швы которые прячут эти крепления... ну это в порядке надежды...Dimason
D
Постоянный пользователь
172
26 февраля 2014
21 авг 2015 10:51
Сегодня был около Престиж Холл, рядом с м. Палац Украина.
Был очень удивлён... фото ниже. Такие же крепления как у нас
Был очень удивлён... фото ниже. Такие же крепления как у нас

Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
21 авг 2015 12:21
Цитата "Dimason":Сегодня был около Престиж Холл, рядом с м. Палац Украина.
Был очень удивлён... фото ниже. Такие же крепления как у нас
Хм, якась х..ня, малята((
Diptown
Пользователь
62
29 декабря 2014
21 авг 2015 12:45
Я не могу понять, чего вы завелись? Нормальный крепеж панелей вентилируемого фасада ничем не лучше и не хуже других видов.
Вбейте в гугл вентилируемый фасад и гляньте картинки оно везде такое.
Вбейте в гугл вентилируемый фасад и гляньте картинки оно везде такое.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее