Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .105107. . .277
17 авг 2015 07:56
Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.097 19.07.2015

17 авг 2015 08:13
Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.098 16.08.2015

17 авг 2015 08:19

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.098 16.08.2015
//youtu.be/CjVMkpK5TkA

17 авг 2015 20:08
Уважаемые соседи!!У кого есть информация по ценным бумагам??Позвонили,сказали прийти и подписать акты какие-то..Кто в курсе??Нужно ли это??Поделитесь информацией.т.к давно не была на форуме--не в курсе последних собиыий..
18 авг 2015 09:11
Цитата "Лина1":
Уважаемые соседи!!У кого есть информация по ценным бумагам??Позвонили,сказали прийти и подписать акты какие-то..Кто в курсе??Нужно ли это??Поделитесь информацией.т.к давно не была на форуме--не в курсе последних собиыий..

Идите смело и подписывайте. я почти месяц назад получил. Но у меня это оформление шло сразу при покупке. А вас переоформляют, потому дошла очередь только теперь. Вас переводят с прежней системы на новую. которая гораздо проще и легче будет при вступлении в права собственности. Теперь это делают через сертификаты (ценные бумаги) кол-во которых равно метрам вашей квартиры. В общем идити смело, там Вам всё раскажут
18 авг 2015 10:49
Цитата "Viktol":

Идите смело и подписывайте. я почти месяц назад получил. Но у меня это оформление шло сразу при покупке. А вас переоформляют, потому дошла очередь только теперь. Вас переводят с прежней системы на новую. которая гораздо проще и легче будет при вступлении в права собственности. Теперь это делают через сертификаты (ценные бумаги) кол-во которых равно метрам вашей квартиры. В общем идити смело, там Вам всё раскажут



смело бы я не шел, т.к. юредический язык там куда сложнее чем в инвестиционом договоре. но подписывать прийдется, т.к. в инвестицийном договре есть пункт обязывающий подписать новый договор, в случае его возникновения.
мне еще не звонили, но я без юриста к ним уже не пойду.
18 авг 2015 11:04
Цитата "zoomvszoom":



смело бы я не шел, т.к. юредический язык там куда сложнее чем в инвестиционом договоре. но подписывать прийдется, т.к. в инвестицийном договре есть пункт обязывающий подписать новый договор, в случае его возникновения.
мне еще не звонили, но я без юриста к ним уже не пойду.

А чем поможет юрист в нашем случае?
18 авг 2015 11:09
Цитата "Bel_kа":

А чем поможет юрист в нашем случае?


доп соглашения. а то они имею право написать любую ахинею в конктракте. вплоть до абстракного "обязуюсь отдать почку в случае не уплаты" )))
18 авг 2015 11:34
Цитата "zoomvszoom":


доп соглашения. а то они имею право написать любую ахинею в конктракте. вплоть до абстракного "обязуюсь отдать почку в случае не уплаты" )))

Ну, Вы отпишитесь потом, как прошло:)
18 авг 2015 18:36
напрасно переживаете. Я консультировался со своим юристом всё там нормально. Типовой договор. Тем более Вы всё равно ничего изменить не можете. Вас пугает "сложный" юридический язык. А по факту всего лишь переоформление формы
19 авг 2015 09:27
Цитата "Gulchatay":
На О 40 красивый фасад и смотрится дороже, чем штукатурка в Малахите. Интересно действительно, в чем подвох, что О 40 изначально был намного дороже Квартета? По поводу Печерска понятно, там цена всегда выше только за район. А здесь один район. И на О 40 балконы не застекленные.


Пару дней назад увидел почти готовый "Obolon Residence". Вызвал восторг. :thanks:
Обратил внимание, что там керамо-гранит без специальных креплений, которые будут на "Квартете". Такие, металлические, со всех сторон. Там они как вшитые и приклеенные, несъемные.
Правильно ли я понимаю что у нас это более дешевое решение, ну и смотрится наверное не так круто?))))
19 авг 2015 09:48
тоже любовался оболонским красавцем. как я понимаю у нас должно быть так же. Но в Оболонском не так много стекла как у нас. Потому наши красавцы будут всё таки разные. :) но сам фасад мне кажется должен быть по такому же принципу
19 авг 2015 11:15
Цитата "Dimason":

Пару дней назад увидел почти готовый "Obolon Residence". Вызвал восторг. :thanks:
Обратил внимание, что там керамо-гранит без специальных креплений, которые будут на "Квартете". Такие, металлические, со всех сторон. Там они как вшитые и приклеенные, несъемные.
Правильно ли я понимаю что у нас это более дешевое решение, ну и смотрится наверное не так круто?))))


Они себя позиционируют как премиум или что-то в этом роде (хотя какой может быть премиум в спальнике на окраине), поэтому и отделка может быть получше. Если бы ему еще этажность в половину урезать, было бы замечательно. :@-:
20 авг 2015 19:04
Цитата "Egouar":


Они себя позиционируют как премиум или что-то в этом роде (хотя какой может быть премиум в спальнике на окраине), поэтому и отделка может быть получше. Если бы ему еще этажность в половину урезать, было бы замечательно. :@-:


На Оболони очень много состоятельных людей которым комфортно там жить и никуда ехать не хотят. Лично меня центр города отталкивает для жизни. А жк residences - действительно крутой жк! В нем либо жить, либо любоваться!
20 авг 2015 22:05

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.099 19.08.2015 //youtu.be/LK0rsJXwdBc

21 авг 2015 07:56
ZaViVa, thanks for movie.

Во вложении прикрепил 2 фото, одно с объекта "Квартет" и второе из офиса продаж.
На самом деле видно, что у нас по всему дому будут крепления, металлические.
На сколько качественные крепления? Не повыпадают ли эти плиты керамогранита через год?
О40 и Оболонь резиденс совсем другие типы крепления, так как визуально там креплений не видно. Полный монолит. Сравнивать их нельзя, бюджеты разные... :yes:
21 авг 2015 10:35
Цитата "Dimason":
ZaViVa, thanks for movie.

Во вложении прикрепил 2 фото, одно с объекта "Квартет" и второе из офиса продаж.
На самом деле видно, что у нас по всему дому будут крепления, металлические.
На сколько качественные крепления? Не повыпадают ли эти плиты керамогранита через год?
О40 и Оболонь резиденс совсем другие типы крепления, так как визуально там креплений не видно. Полный монолит. Сравнивать их нельзя, бюджеты разные... :yes:


Спасибо за фото!
согласен не эстетично выглядит D-/ D-/ D-/ но я честно говоря такого нигде и не видел. может там всё таки при окончательном монтаже предусмотрены какие-то планки-накладки на швы которые прячут эти крепления... ну это в порядке надежды...
21 авг 2015 10:51
Сегодня был около Престиж Холл, рядом с м. Палац Украина.
Был очень удивлён... фото ниже. Такие же крепления как у нас :faceoff:
21 авг 2015 12:21
Цитата "Dimason":
Сегодня был около Престиж Холл, рядом с м. Палац Украина.
Был очень удивлён... фото ниже. Такие же крепления как у нас :faceoff:

Хм, якась х..ня, малята((
21 авг 2015 12:45
Я не могу понять, чего вы завелись? Нормальный крепеж панелей вентилируемого фасада ничем не лучше и не хуже других видов.
Вбейте в гугл вентилируемый фасад и гляньте картинки оно везде такое. :umnik:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .105107. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx