Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .104106. . .277
10 авг 2015 11:31
На сколько я помню, в Договорах лифты не прописаны.
И как вообще такое может быть что Китайский Сигма лучше чем Отис? Что это это вообще за Киевский Отис? Все детали всё равно идут из Хэд Офиса.
10 авг 2015 12:01
ооох, пришлось звонить в ОП. С их слов "Украинский Отис"
Есть Украинский Отис и Европейский, в зависимости от страны производителя. Украинский, который скорее всего Китай дешевле, вот и все.
10 авг 2015 12:03
Цитата "755-58":
сори...может не то увидел, буду там на днях посмотрю.
А Сигма не такие уж плохие лифты. Это точно лучше Киевского Отиса, может хуже Допплера или Коне. Говорю это так как занимался недавно их выбором. У них (Сигма) плохой сервис, но обычно их не берут на обсл.
Да и потом мы же не поменяем их, какие выберут такие и будут.

Коне это очень дорогие лифты их уж точно здесь не будет
10 авг 2015 12:10
Цитата "755-58":
ооох, пришлось звонить в ОП. С их слов "Украинский Отис"
Есть Украинский Отис и Европейский, в зависимости от страны производителя. Украинский, который скорее всего Китай дешевле, вот и все.

Сори, я не в теме... то есть получается что "Украинский Отис" это наихудший из вариантов?
10 авг 2015 12:19
:)) ну что-то вроде.
Чтобы уже закончить данную тему я проконсультуруюсь со спец.кот. у нас выбирал лифты и сообщу. Мне интуитивно нравятся Допплеры, но почему обьяснить не могу :) он у нас как грузовой, а основные Сигма.
Важно чтобы не ломались. То, что щели будут большие и шуметь то ок. Я опасаюсь, чтобы не было пробок в 4м доме, в ожидании лифта. Все таки там огромное кол.квартир и моя :shuffle:
10 авг 2015 13:32
Цитата "Dimason":
В "Озёрах" лифты не Отис а Sigma, Китай.
Или по Вашему у нас будут такие же? 8-()


Так, а разница??? Вам же не жить в лифте. Есть более важные моменты, на которые следует обращать внимание при выборе квартиры.
10 авг 2015 13:46
Так СГ 90% проектов закрывает Отисом.

Есть 3 Отиса, по убыванию цены и качества:
Французкий, китайский и украинский. Последний примитивный, шумный и менее комфортный, но изза простоты и низкой цены (практически без привязки к импорту в производстве) самый популярный лифт в Украине. Модель лифта Отис r2000 (так называемый, украинский) был разработан во Франции лет 40 назад. Последние 20 лет применяют только в Украине и России. В остальном мире не используется. Это гораздо лучше Могилева, карата и Евроформата. Сигма и Допплер - не самые, совершенно не самые лучшие производители. В жилье даже предпочтительнее Отис - ибо оба эти производителя на украинском рынке представлены местными конторами, без склада запчастей и хорошего персонала, так что в случае поломки, а это у них часто - лифт может стоять месяцами.

Для максимального комфорта, надо использовать производителей большой четверки, но это совершенно иной ценовой сегмент. Хотя в малоэтажном жилье есть интересные предложения и жителям Липинки 3 очень даже повезло ;)
10 авг 2015 20:33
Цитата "755-58":
Я лично даже не знаю какие лифты у нас будут

Они этажность меняют, а вы про плитку спрашиваете. Конечно сейчас не знают такие мелочи.[/quote]

А разве этажность меняли, в каких домах? Для меня это новость.
10 авг 2015 20:38
в 4м доме, по согласованном проекту было 23(где-то) точно не помню, а стало 25-26
у них еще нет утвержденного проекта, на новое решение. Будут пересогласовывать.
Поэтому и написал, что вопрос плитки пока не так критичен.
Но паниковать не стоит, мысли материальны :)
11 авг 2015 09:46
Цитата "755-58":
в 4м доме, по согласованном проекту было 23(где-то) точно не помню, а стало 25-26
у них еще нет утвержденного проекта, на новое решение. Будут пересогласовывать.
Поэтому и написал, что вопрос плитки пока не так критичен.
Но паниковать не стоит, мысли материальны :)

Именно это я имел ввиду когда писал что у них ещё нет даже окончательных решений планировки пентхаусов. я когда бронировал квартиру был на верхнем этаже, а когда покупал, оказалось надо мной ещё пентхаус нарисовался )))
11 авг 2015 10:03
Цитата "Viktol":

Именно это я имел ввиду когда писал что у них ещё нет даже окончательных решений планировки пентхаусов. я когда бронировал квартиру был на верхнем этаже, а когда покупал, оказалось надо мной ещё пентхаус нарисовался )))

это плохо, наверное еще стадию "П" не прошли, а если и прошли экспертизу то с не правильным проектом
11 авг 2015 10:14
М-да, также если сравнить этажность первой очереди с "Где в Киеве Жить Хорошо", то понимаешь что также что-то не сходится :)))))
Ирина писала что первая очередь состоит из 3-х домов, 19-20-21 этажей. Сейчас же получается - 20-21-22, верно?
11 авг 2015 11:04
Если мне память не изменяет, в первой очереди было изначально 20-21-22.
11 авг 2015 11:25
Вроде так и было изначально. В первой очереди 20 - 21 - 22 этажа. А четвертый дом должен был быть 23. Теперь 25-26. Радует. что перед третьим домом не будет того дома - гиганта, который был на тех первоначальных проектах, которые не приняли (участники форума здесь ранее выкладывали).
11 авг 2015 12:23
Цитата "aleksukraine":
Вроде так и было изначально. В первой очереди 20 - 21 - 22 этажа. А четвертый дом должен был быть 23. Теперь 25-26. Радует. что перед третьим домом не будет того дома - гиганта, который был на тех первоначальных проектах, которые не приняли (участники форума здесь ранее выкладывали).

ну так четвёртый дом и стоит перед третьим и он самый высокий. Никаких других проектов вроде и не было. А то что изначально фантазировали давным давно ещё до начала стройки за долго. ну так то всё на уровне фантазий и осталось. Даже на паспорте строке висящем на строительстве дома совершенно не такие как были запланированы и выстроены. там какие-то прямоугольные чуть ли не 9-ти этажки.
12 авг 2015 17:16
Свежее фото в новом ракурсе... :)
Фото
12 авг 2015 17:26
отличный ракурс!! :yes: :super:
13 авг 2015 12:13
Проходя мимо несколько раз наблюдал собрание людей у котлована 4-го дома, один раз присутствовала так же пара экипажей полиции. Возможно, под 4-й дом оттяпали часть двора соседней 4-х этажки.
13 авг 2015 13:39
Цитата "VM_2015 ":
Проходя мимо несколько раз наблюдал собрание людей у котлована 4-го дома, один раз присутствовала так же пара экипажей полиции. Возможно, под 4-й дом оттяпали часть двора соседней 4-х этажки.

Насколько мне известно стройка идёт исключительно в пределах выделенной территории. А люди из соседней 4х этажки пытались создать волну чтоб получить квартиры в этом комплексе. но оснавний для требований у них нет. Но людям я однозначно сочувствую. они оказываются у подножия огромного комплекса. потому конечно их недовольство можно понять
14 авг 2015 16:03
4 дом сегодня.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .104106. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx