ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
Dimason
D
Постоянный пользователь
172
26 февраля 2014
29 июль 2015 14:20
А кто может подсказать насколько хорошее решение фасад дома покрыть плиткой? Правильно ли я понимаю что это обычная плитка, которую можно и на пол положить?
Также, её толщина насколько я помню достаточно маленькая, может мм.8 ...
Если посмотреть другие ЖК, есть похожая технология как Французкий бульвар, Оболонь резиденс и т.д. Но, бюджеты на квартиры там другие
В чём подвох?
Также, её толщина насколько я помню достаточно маленькая, может мм.8 ...
Если посмотреть другие ЖК, есть похожая технология как Французкий бульвар, Оболонь резиденс и т.д. Но, бюджеты на квартиры там другие
В чём подвох?

Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
29 июль 2015 14:54
Цитата "Dimason":А кто может подсказать насколько хорошее решение фасад дома покрыть плиткой? Правильно ли я понимаю что это обычная плитка, которую можно и на пол положить?
Также, её толщина насколько я помню достаточно маленькая, может мм.8 ...
Если посмотреть другие ЖК, есть похожая технология как Французкий бульвар, Оболонь резиденс и т.д. Но, бюджеты на квартиры там другие![]()
В чём подвох?
это совсем не та же плитка. у нас вентилируемый фасад. чаще всего его можно увидеть на бизнес центрах, торговых . Но там как правило используют метализированные панели. кстати наш комплекс в этом плане прекрасно вписывается в окружение. Все современные постройки рядом с нами и южный вокзал, ТЦ Европорт, и KFC, и 2х этажный торговый центр напротив KFC отделаны именно такими панелями. в нашем же комплексе вентилируемый фасад должен быть из керамогранитных плит. но это не та же плитка которая на пол ложится это специальные панели, которые не клеются на фасад, а крепятся с помощью спец. крепления. между ними и фасадом ещё слой теплоизоляции. такой фасад легко разобрать, провести нужные работы и так же легко собрать обратно без всяких изменения фасада. в отличии от банальной совдеповской штукатурки которую продолжают лепить большинство застройщиков.
А вот в чём подвох сказать не могу...

olbi
Постоянный пользователь
245
30 марта 2015
29 июль 2015 19:03
Цитата "miksha":Супер! А то он так портил вид, этот старый теплопункт. Тем более, что там, похоже, уже давно ничего не было. Все-таки молодец "Столица"! Надеюсь, "Квартет" станет ее визитной карточкой и самым модным ЖК района - уж очень он видный!
Ещё в начале лета там все было. « Столица" сделала пристройку и перенесла нужное обрудование. На несколько дней отключали горячую воду . В объявах писали - модернизация теплопункта. Зато теперь, благодаря застройщику, будет что-то современное.
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
29 июль 2015 20:19
ого!!!! так Столица шустрики )))
Знаток19
Новичок
12
24 июля 2015
30 июль 2015 08:11
olbi
Постоянный пользователь
245
30 марта 2015
30 июль 2015 09:18
На первом доме устанавливаю рамы на 10 этаже.
zoomvszoom
Пользователь
100
05 марта 2015
30 июль 2015 16:15
сегодня проезжал мимо, второй дом уже прилично, правда с одной стороны, застеклен. 

форум его крути на 90 градусов :(
Spiler
Старожил
609
28 января 2015
30 июль 2015 16:39
Уважаемый zoomvszoom , для того что бы фотографии были не перевернутыми, надо перед размещением их на сайте поворачивать и пересохранять. Для удобства я вашу фотографию пересохранил ) на авторство не претендую )
Спасибо за фото!
Спасибо за фото!
Gulchatay
G
Постоянный пользователь
121
05 мая 2014
30 июль 2015 17:36
Я так понимаю, что соседний ЖК Островского, 40 тоже с вентилируемым фасадом?
Вот бы еще посмотреть, как будут выглядеть в итоговом варианте декоративные решетки под кондиционеры, пробную решетку на 2 доме сняли, значит придумали что-то новое.
В квартирах планировки D окошки в комнате-студии в зоне кухни, которые выходят в сторону 16-этажек решили наполовину снизу заложить кирпичом, получается маленькое окошко - такое будет только в этих квартирах. Но логично, так как за окном должна стоять кухонная стенка, и окно от пола там ни к чему. Наверное, поменяли по просьбам инвесторов.
Вот бы еще посмотреть, как будут выглядеть в итоговом варианте декоративные решетки под кондиционеры, пробную решетку на 2 доме сняли, значит придумали что-то новое.
В квартирах планировки D окошки в комнате-студии в зоне кухни, которые выходят в сторону 16-этажек решили наполовину снизу заложить кирпичом, получается маленькое окошко - такое будет только в этих квартирах. Но логично, так как за окном должна стоять кухонная стенка, и окно от пола там ни к чему. Наверное, поменяли по просьбам инвесторов.
olbi
Постоянный пользователь
245
30 марта 2015
30 июль 2015 17:37
Цитата "zoomvszoom":сегодня проезжал мимо, второй дом уже прилично, правда с одной стороны, застеклен.
Стеклят с тех сторон домов,где нет кранов. Сегодня в первом доме закончили окна на 10 этаже с западной стороны.
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
30 июль 2015 18:53
Цитата "Gulchatay":Я так понимаю, что соседний ЖК Островского, 40 тоже с вентилируемым фасадом?
Вот бы еще посмотреть, как будут выглядеть в итоговом варианте декоративные решетки под кондиционеры, пробную решетку на 2 доме сняли, значит придумали что-то новое.
В квартирах планировки D окошки в комнате-студии в зоне кухни, которые выходят в сторону 16-этажек решили наполовину снизу заложить кирпичом, получается маленькое окошко - такое будет только в этих квартирах. Но логично, так как за окном должна стоять кухонная стенка, и окно от пола там ни к чему. Наверное, поменяли по просьбам инвесторов.
не по просьбам. В ОП говорили изначально что это единственное окно во всём комплексе не будет в пол, так как под ним запланирована рабочая зона кухни. Да на О-40 вентилируемый фасад и кстати он тоже из керамогранитных панелей. так что кому инетересно посмотреть как это выглядит, прогуляйтесь/потрогайте )))
Gulchatay
G
Постоянный пользователь
121
05 мая 2014
31 июль 2015 04:32
Меня смущает одно - очень узкий проезд к дому с той стороны, где вход в подъезд. Учитывая, что там будут по любому стоять машины - за такие деньги не все в нынешней ситуации смогут позволить купить место в паркинге. Как будут подъезжать к подъездам, особенно к 3 дому, машины со стройматериалами, для вывозки мусора, скорая, пожарная? Там две легковушки не разминутся. Может, любимой Столице стоит подумать над расширением дороги за счет склонов?
Gulchatay
G
Постоянный пользователь
121
05 мая 2014
31 июль 2015 04:38
На О 40 красивый фасад и смотрится дороже, чем штукатурка в Малахите. Интересно действительно, в чем подвох, что О 40 изначально был намного дороже Квартета? По поводу Печерска понятно, там цена всегда выше только за район. А здесь один район. И на О 40 балконы не застекленные.
Ckopik
C
Постоянный пользователь
288
20 июня 2015
31 июль 2015 18:08
Господа, а чем стеклят ваш дом: какой профиль, толщина и формула стеклопакета?
Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
31 июль 2015 18:20
Цитата "Gulchatay":Меня смущает одно - очень узкий проезд к дому с той стороны, где вход в подъезд. Учитывая, что там будут по любому стоять машины - за такие деньги не все в нынешней ситуации смогут позволить купить место в паркинге. Как будут подъезжать к подъездам, особенно к 3 дому, машины со стройматериалами, для вывозки мусора, скорая, пожарная? Там две легковушки не разминутся. Может, любимой Столице стоит подумать над расширением дороги за счет склонов?
С 3 домом капец(( без паркинга, рядом магазин, худший из всех((
lana97
l
Прохожий
1
21 июля 2015
31 июль 2015 19:53
Это еще вопрос. Третий самый видовой.
Dimason
D
Постоянный пользователь
172
26 февраля 2014
31 июль 2015 19:57
Самый видовой это четвертый и первый)
Gulchatay
G
Постоянный пользователь
121
05 мая 2014
01 авг 2015 15:16
В ОП заверяют профиль Rehau 2-камерные стеклопакеты.
Gulchatay
G
Постоянный пользователь
121
05 мая 2014
01 авг 2015 15:19
А что в первом видового? Вид на Урицкого и стена сталинки сбоку. Между 3 и 4 домами расстояние будет больше, чем между остальными домами. А магазин будет в 4 доме, а не в 3м. Единственный минус, что паркинга нет. Но у меня пока машины нет.
Kievlianin
K
Гость
4
15 июля 2015
02 авг 2015 06:58
Озвучьте актуальные цены. Может у кого есть свежий прайс-лист? Буду благодарен 

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее