Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .7173. . .97
17 дек 2021 15:30

Стоимость метра и коэффициент, (возможно 1.4) на который умножать, есть в договоре. 

Не думаю, что они будут включать коэффициент 1.4 с договора, так он рассчитан для тех ,у кого рассрочка, и тех кто полностью не погасил оплату за жилье после ввода дома в эксплуатацию. На дополнительные метры, он не будет распространятся, так как это непредвиденная мера, и про это нигде в договоре не оговорено. Вот по новому курсу это да, это застройщик оговорил в пунктах договора.

17 дек 2021 17:16

Пункт 3.2.5 в договоре. Даже не 1.4 коэффициент, а чуть больше.

17 дек 2021 20:31

Valentin85

Пункт 3.2.5 в договоре. Даже не 1.4 коэффициент, а чуть больше.

Да, вы правы! Спутал с другим коэффициентом который 1,0125 в договоре пунктом выше 3.2.4, который автоматически вступает в силу после введение объекта в эксплуатацию на остаток суммы.


18 дек 2021 05:34

Valentin85

Не будем забегать наперёд. Насладимся тем, что есть. Обмеры идут. И это хорошо. А для 2.1 можно сказать и вообще олимпийский рекорд. Так что готовимся к результатам и готовим деньги. Я честно признаться, не очень к этому готов, ещё и под Новый Год) я имею в виду, если насчитают дополнительно пару метров. Всё равно это будет скорее приятная новость. Хотя лучше, чтобы метраж остался таким же. До марта нужно будет выплатить доп. метры. Стоимость метра и коэффициент, (возможно 1.4) на который умножать, есть в договоре. 

Я бы так себя не обнадеживала, что б потом лишний раз не расстраиваться. Нам тоже в первом доме сказали что обмеры БТИ начались ещё в мае, ав итоге на доплату лишних кв. М. Приглашали с 1го августа только. Разве что после реформы у них там что то круто поменялось. 

18 дек 2021 05:34

Anna.A

Я бы так себя не обнадеживала, что б потом лишний раз не расстраиваться. Нам тоже в первом доме сказали что обмеры БТИ начались ещё в мае, ав итоге на доплату лишних кв. М. Приглашали с 1го августа только. Разве что после реформы у них там что то круто поменялось. 

Извиняюсь, не в мае а в марте

18 дек 2021 05:34

И по доп метра, лично у нас площадь квартиры не увеличилась, а может даже на полметра каких уменьшилась. Но доплачивать все равно пришлось, за счёт балкона. При продаже его считали по коэффициенту 0.3, а после введения в эксплуатацию 0.5, хотя у нас угловой балкон, не лоджия, при том который даже остеклить нельзя.. Очередное надувательство 

18 дек 2021 08:33

Каждый исходит из своего опыта. У кого-то начались обмеры в марте, а доплачивали в августе. Ещё и застройщик доплачивал. А вообще, чаще происходит по-другому. Обмеры идут месяц. И чтобы себя не обнадёживать доплатой со стороны застройщика, лучше посчитать и подготовиться заранее. Ведь обычно 1к это +метр, а 2к + 2 метра, а лучше сразу расчитывать на 2.5 метра. Берём самый сложный вариант 2.5 x 10000 х 1.66 = 41500. Результаты обмеров 29 декабря 41500грн. заплатить до марта. Это то, что в моей голове. А как будет, посмотрим.

18 дек 2021 19:56


19 дек 2021 08:27

За две недели изменений 0!!!!


19 дек 2021 10:36

kolon

За две недели изменений 0!!!!


Грустно(

Зато отвечают, что введение в эксплуатацию планируют в декабре...

19 дек 2021 17:40
2.1, конечно, нечем похвастаться на этой неделе. Стеклянные навесы нам не вешали. Да и территория не размечена совсем. Немного присыпали песком у основания и всё. Но 2.1 не унывает. Я так походил, посмотрел, конечно, я не архитектор, но чего-то сверху как-будто не хватает. У ЗК есть подсветка и многоуровневые багеты, пирамиды с красными огнями, у Кроны 1 тоже металлические навесы, а у первого дома Кроны 2 ничего нет. И вечером темно как-то сверху. Может неоновую ленту на крыше прицепить жителям в последствии. По периметру крыши. Чтобы в небо синий цвет шёл или фисташковый, можно желтый. В 2.1 можно было бы сделать самим даже. 


19 дек 2021 17:40

Видел по вебке, что рабочие цепляли навесы над входами первого этажа 1.2. Я так это понял. И работали вблизи дома. Буквально у основания. Так как погодные условия сложные и всё размыто для другой работы.   Вероятно тоже самое должно происходить по 3.2 и 2.1. Далее должны отделить забором эти 3 дома от остальной стройки. Важный психологический фактор. И собственно придут морозы. Всё высохнет. И закончат придомовую. Снова пройдутся бульдозеры, подсыпят песка, щебня, где надо и за пару недель уложат брусчатку. Поэтому пока можно расслабиться, думая об обмерах. И, если в морозы начнут делать придомовую, то незабывать аплодировать рабочим. Это будет достойно восхищения!

19 дек 2021 19:07

И, если в морозы начнут делать придомовую, то незабывать аплодировать рабочим. Это будет достойно восхищения!

Вы, это на полном серьезе?! Одни уже делали в морозы придомовую по бульвару Независимости, до сих пор исправить не могут.
Хочу, я потом увидеть, как вы им будете весной аплодировать, после их работы в морозные дни! ) Надеюсь, у застройщика ума хватит этого не делать.


19 дек 2021 21:02

Так что, сказать Михалычу, что на апрель вы советуете перенести придомовую?

Я не уверен. Он вообще человек упёртый и если, что задумал, то уже фиг остановишь. 

20 дек 2021 06:05

Valentin85

Так что, сказать Михалычу, что на апрель вы советуете перенести придомовую?

Я не уверен. Он вообще человек упёртый и если, что задумал, то уже фиг остановишь. 

Надежнее сказать Степановичу.

20 дек 2021 06:54

Valentin85

Видел по вебке, что рабочие цепляли навесы над входами первого этажа 1.2. Я так это понял. И работали вблизи дома. Буквально у основания. Так как погодные условия сложные и всё размыто для другой работы.   Вероятно тоже самое должно происходить по 3.2 и 2.1. Далее должны отделить забором эти 3 дома от остальной стройки. Важный психологический фактор. И собственно придут морозы. Всё высохнет. И закончат придомовую. Снова пройдутся бульдозеры, подсыпят песка, щебня, где надо и за пару недель уложат брусчатку. Поэтому пока можно расслабиться, думая об обмерах. И, если в морозы начнут делать придомовую, то незабывать аплодировать рабочим. Это будет достойно восхищения!

Потом когда промерзший грунт начнет по весне оттаивать и вся брусчатка пойдет волнами, вот тогда надо вспомнить, чтобы поаплодировать. Когда все говорили, что это надо делать до морозов, так стройка стояла, и придомовой территорией месяцами никто не занимался.

20 дек 2021 11:15

Что тут, всё плохо у вас опять?) Учитесь что-то и хорошее писать, господа! Вот, например, вчера приехал я на стройку. Колона написал, что изменений по 1.2 - 0!!! Все хейтеры полайкали понятное дело. Я в шоке поехал инспектировать. Хотя мне больше 2.1 интересен. Смотрю навесы стеклянные повесили, что-то разметили, дождь идёт. Короче, для придомовой всё готово. Но работать сложно на улице. Классные дома, супер место. Отметил для себя, что темноваты крыши домов и не хватает подсветки. Чего-то сверху не хватает, как-будто. В сравнении с другими комплексами. И всем людям приятно. Спокойно на душе становится в это сложное время. Бти меряет и скоро обмеры, дома классные, рабочие молодцы и скоро введение в эксплуатацию. Но у хейтеров всё наоборот. Только ненависть, злоба и презрение ко всему приятному и доставляющему удовольствие. Бти ничего не меряет, обмеры в мае, дома плохие, дешевые, всех кинули, рабочим аплодировать не надо, по домам задержки, а введение никто и не хочет. Ну, так некрасиво. Это хорошо, что у меня опыт общения с ботами, тролями и хейтерами богатый. А другой инвестор может же и поверить в весь этот негатив. И совсем расстроиться. 

20 дек 2021 15:19

Valentin85

Что тут, всё плохо у вас опять?) Учитесь что-то и хорошее писать, господа! Вот, например, вчера приехал я на стройку. Колона написал, что изменений по 1.2 - 0!!! Все хейтеры полайкали понятное дело. Я в шоке поехал инспектировать. Хотя мне больше 2.1 интересен. Смотрю навесы стеклянные повесили, что-то разметили, дождь идёт. Короче, для придомовой всё готово. Но работать сложно на улице. Классные дома, супер место. Отметил для себя, что темноваты крыши домов и не хватает подсветки. Чего-то сверху не хватает, как-будто. В сравнении с другими комплексами. И всем людям приятно. Спокойно на душе становится в это сложное время. Бти меряет и скоро обмеры, дома классные, рабочие молодцы и скоро введение в эксплуатацию. Но у хейтеров всё наоборот. Только ненависть, злоба и презрение ко всему приятному и доставляющему удовольствие. Бти ничего не меряет, обмеры в мае, дома плохие, дешевые, всех кинули, рабочим аплодировать не надо, по домам задержки, а введение никто и не хочет. Ну, так некрасиво. Это хорошо, что у меня опыт общения с ботами, тролями и хейтерами богатый. А другой инвестор может же и поверить в весь этот негатив. И совсем расстроиться. 

🤣 А вам все "Божа роса", вот как раз впечатление что вы бот. Что не скажи, везде плюсы найдёте. Окна вхс - класс, хорошие окна, мне нравятся. Придомовую осенью не делали, а в мороз начали - класс, аплодирую строителям. По обмерам говорят что фактически метраж не поменялся, а доплата тупа за то что коефициент расчёта с 0.3 поменяли на 0.5, хотя это не лоджия а именно открытый балкон, который при том ещё и застеклить не разрешает застройщик - тоже круто по вашему. А если вам реальный человек, который уже получил ключи конкретно в этом ЖК пишет про реальные косяки, то это либо бот, либо вам не повезло, а в моем 2.1 все будет круто 🙈

20 дек 2021 15:44

Valentin85

Что тут, всё плохо у вас опять?) Учитесь что-то и хорошее писать, господа! Вот, например, вчера приехал я на стройку. Колона написал, что изменений по 1.2 - 0!!! Все хейтеры полайкали понятное дело. Я в шоке поехал инспектировать. Хотя мне больше 2.1 интересен. Смотрю навесы стеклянные повесили, что-то разметили, дождь идёт. Короче, для придомовой всё готово. Но работать сложно на улице. Классные дома, супер место. Отметил для себя, что темноваты крыши домов и не хватает подсветки. Чего-то сверху не хватает, как-будто. В сравнении с другими комплексами. И всем людям приятно. Спокойно на душе становится в это сложное время. Бти меряет и скоро обмеры, дома классные, рабочие молодцы и скоро введение в эксплуатацию. Но у хейтеров всё наоборот. Только ненависть, злоба и презрение ко всему приятному и доставляющему удовольствие. Бти ничего не меряет, обмеры в мае, дома плохие, дешевые, всех кинули, рабочим аплодировать не надо, по домам задержки, а введение никто и не хочет. Ну, так некрасиво. Это хорошо, что у меня опыт общения с ботами, тролями и хейтерами богатый. А другой инвестор может же и поверить в весь этот негатив. И совсем расстроиться. 

Ну как вам ,сказать, Вы все равно не поймете, но я попробую!

Никто никого не хейтит, тут сидит реальный инвестор, у которого болит душа, за то, куда он вложил деньги. И данный, АДЕКВАТНЫЙ! инвестор, анализирует информацию, и делиться ей с другими, существующими и потенциальными инвесторами, которые прочитали и увидят, что тут реально не так все хорошо ,как говорит ОП, и потенциальный инвестор задумается лишний раз стоит ему вкладывать сюда или нет.

Если зайдет застройщик на этот форум ( что мало вероятно), то он увидит свои бока и поймет, над чем ему лучше работать, и как улучшить ситуацию и свою информационную политику и коммуникацию по отношению к действующему инвестору, и улучшенную к потенциальному, что бы действующий был доволен и не понижал репутацию застройщику, так как он стал, назовем это - часто косячить.

На счет ботов, троллей и хэйтеров, вы явно с этим контингентом не работали, и никогда не имели с этим дело. Человек зарегистрировавшийся недавно не является ботом -это новый пользователь форума. Для ботов этот форум не представляет никакого интереса, как и для троллинга, хэйтера и рекламы, тут очень маленькие активности! А так как у застройщика нет конкуренции в данном городе, что бы вести какую-то войну за инвестора, то есть тут даже все наоборот, в реальных и жёстких условиях конкуренции, застройщик прибегает к грязным правилам игры: боты,  хэйтеры, троллинг, недобросовестная реклама по отношению к конкуренту и тд. и тп. Но еще раз, у Альянса Новобуд, нет конкуренции в данном регионе!!!

На счет ребят, у каждого своя точка зрения, и как видите она в большинстве случаев не совпадает с вашей, вы - ОПТИМИСТ, которому все равно, что происходит, и что будет на входе, лишь бы был итоговый результат но не важно какой. Ну и в вашем случаи очень, часто в постах виден троллинг.

Где вы увидели ботов, хэйтеров, троллей?! Ребята реально смотрят на вещи и умеют анализировать ситуацию, которая конкретно касается нашего с вами ЖК, эти ребята -РЕАЛИСТЫ, которые общаются на прямую с менеджерами, умеют анализировать, делать выводы, и излагать реальную точку зрения на существующую ситуацию, то что пообещал застройщик, и что имеем на выходе... .

И мне, Валентин, вас жаль, что вы так реагирует на то, что кому-то поставили палец вверх, кому-то вниз, это всего лишь функция разделения мнения и согласия, а не хэйтинг и троллинг, просто обстоятельство реальных дел, идет в противовес вашему оптимизму, вот и все.

20 дек 2021 18:09

Дело не в божьей росе, а  в бесполезности крокодильих слёз. Инвестиция никогда не бывает, как на рекламе. Все ж это понимают? Поэтому мы или получаем удовольствие от совпадений. Или страдаем от отличий. Каждый выбирает свой путь. Мне нравятся совпадения, отличия есть. И я не хочу из-за этого страдать. Вот и вся история. Это бесполезные страдания. 

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7173. . .97
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx