Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .7072. . .97
09 дек 2021 16:49

Ujosnax

Вопреки "недоброжелателям", вроде меня, вопреки всем удешевлениям - Krona Park 2 был там кем-то признан как «Вибір Року».


Безусловно, отдел маркетинга у «альянса» работает лучше, чем строители.



Их маркетологи видимо совсем не вкурсе что продают)


Ладно что они это жилье комфорт класса называют бизнесом, это их фантазии, 

но про автономное отопление это уже смешно)

Или я что-то пропустил, у кого какой котел установлен?

09 дек 2021 19:13

Valentin85

С вами когда по пунктам даже пытались говорить, вы всё уходили в сторону. Вон про окна на несколько страниц растянулся разговор, и вы в конце всё-таки признали, что окна класса Б, и что уж не гоже их ставить в бизнес-классе. Все тут говорят сугубо о невыполненных застройщиком обещаниях, а вы всё как-то в облаках витаете, что вам всё нравится. Даже если крона 2 на выходе получается лучше условного Атланта, это не дает застройщику права обманывать инвесторов. Мы заплатили (или платим ежемесячно) за то, что нам было обещано, и ждём выполнения обещаний. Перечитайте мой предыдущий большой пост, и увидите, что я негодую только из-за того, что меня обманули, и похоже впереди еще ждут обманы, и неприятные неожиданности. 

09 дек 2021 19:54

midenko

Всем добрый день. 

По поводу межкомнатных перегородок, они везде из газоблока, и в первом доме тоже) вот ранее писали об этом

ЖК Лавандовый, застройщик вообще позиционирует как ПРЕМИУМ класса жилье. Инвесторов там тоже повертели как и нас, с окнами, фасадом и газоблоком... .

ОП молодцы, они там реально хорошо работаю, продают и вешают на раз и два. Еще бы менеджера так по работе с действующими клиентами работали и коммуницировались между собой и застройщиком, то вообще цены не было.

А если реально, то за что собственно награда, за 1 дом сданный в конце сентября 2021 и ЖК, который начали строить с ноября 2018 года...печаль... Или за Мэдисон и Лавандовый, где уже сроки сдачи просрочили так же, в чем Выбор года, объясните ,я не понимаю?! 

09 дек 2021 20:15

Я для себя с окнами разобрался. Мне подходят...

09 дек 2021 21:45

Вообщем в доме 1.1 чёрные окна это не вековские 😠.

09 дек 2021 21:47

Valentin85

Я для себя с окнами разобрался. Мне подходят...

Уважаемый пользователь форума. 

Все ваши сообщения выглядят крайне ангажированными. 


На любые высказывания инвесторов у Вас находится 100500 оправданий застройщика и это выглядит как минимум странно. 

Вполне логично когда человек платит деньги он хочет получить максимальный результат. 

Деньги за жилье все платят не малые, цены вполне киевские. 


Есть факты которые не устраивают всех, кто тут ведет общение, но только не Вас. 


Просрочка по всем домам - факт;

Экономия на материалах фасада, стен, окон - факт;

Красивые речи менеджеров отдела продаж, которые отличаются от реальности - факт (если конечно Вы с ними общались на предмет приобретения жилья);

Повышение стоимости - факт;

Явное несоответствие класса жилья как по мне тоже факт. 


Все кто подписал договор без правок от застройщика никак не защищены. Консультироваться и начинать юридическую войну не имеет смысла. Юристы могут что-то обещать, но они получат деньги за свои услуги и результата не будет. Застройщик с которым мы имеем дело крупнейший в Броварах и идти с ними в суд, тем более в Броварах нет никакого смысла.

Кто читал договор тот прекрасно должен понимать, что по любым вопросам идет лесом, а в случае чего еще и платит штрафы. И эти штрафы односторонние, т.е. касаются только инвесторов, застройщик ничего не должен. 


По моему мнению данный ресурс создан для обсуждения и создания реальной картины по ЖК и застройщику. Люди сюда приходят в первую очередь услышать объективное мнение, а не для дегустации макаронных изделий от менеджеров отдела продаж. 

10 дек 2021 05:42

Инвестор 3го дома Крона Парк 2. Как по мне подход у застройщика оказался след, так сказать "ловля на живца", а именно, разберем пример с Зеленым кварталом  (первые 3 дома) закрытая территория, парковка, детской площадка наличие придомовой территории, конечно люди посмотрев на 1ю очередь вкладывают денежки в  4й дом (тот который стоит отдельно) на выходе - свечка посреди дороги, ни двора ни парадного такого большого как в 1х домах там уже нет и это то что видно на поверхности, думаю там есть и другие отличия. Впариваем за те же деньги, а скорее даже большие чем первая очередь - вуаля профит. Не плохо правда :) Как по мне подобную схему они провернули и с Крона Парк 2, все повелись на Крона парк 1 ну и на красивые рендеры, обещания и т.д . Я тоже повелся :). По факту мы имеем удешевление всего чего только возможно увы, это очень расстраивает меня как инвестора. Такое впечатление, что есть дома наживка - обложка. Остальное что подальше кое-как и так сойдет.

10 дек 2021 08:41

SashaBrovary

Инвестор 3го дома Крона Парк 2. Как по мне подход у застройщика оказался след, так сказать "ловля на живца", а именно, разберем пример с Зеленым кварталом  (первые 3 дома) закрытая территория, парковка, детской площадка наличие придомовой территории, конечно люди посмотрев на 1ю очередь вкладывают денежки в  4й дом (тот который стоит отдельно) на выходе - свечка посреди дороги, ни двора ни парадного такого большого как в 1х домах там уже нет и это то что видно на поверхности, думаю там есть и другие отличия. Впариваем за те же деньги, а скорее даже большие чем первая очередь - вуаля профит. Не плохо правда :) Как по мне подобную схему они провернули и с Крона Парк 2, все повелись на Крона парк 1 ну и на красивые рендеры, обещания и т.д . Я тоже повелся :). По факту мы имеем удешевление всего чего только возможно увы, это очень расстраивает меня как инвестора. Такое впечатление, что есть дома наживка - обложка. Остальное что подальше кое-как и так сойдет.

Ваш дом хоть строят быстро :)

10 дек 2021 10:21

Petka

Ваш дом хоть строят быстро :)

Не переживайте, хотя знаю как оно видеть, когда один квартал задачи, а темпы стройки домов разные. Я уверен, что ваш дом - 4 быстро выгонят монолит, к апрелю месяцу будет готов. В нашем 7 бывали дни жесткого простоя, а бывало, что за неделю по 2 с половиной этажа гнали. 

Тут уже ничего не поделаешь, застройщик экономит и на бригадах, надеюсь скоро новые подключатся с Мэдисон.

10 дек 2021 10:51

Lankiec

Не переживайте, хотя знаю как оно видеть, когда один квартал задачи, а темпы стройки домов разные. Я уверен, что ваш дом - 4 быстро выгонят монолит, к апрелю месяцу будет готов. В нашем 7 бывали дни жесткого простоя, а бывало, что за неделю по 2 с половиной этажа гнали. 

Тут уже ничего не поделаешь, застройщик экономит и на бригадах, надеюсь скоро новые подключатся с Мэдисон.

Да я не особо переживаю, но хотелось бы видеть больше прогресса. Особенно когда сравниваю с шестым домом, потому что изначально там рассматривали вариант )

11 дек 2021 11:49

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

12 дек 2021 18:08

Информация для инвесторов 7-го дома, начали остекление. 

12 дек 2021 19:35

Вроде начались у нас обмеры бти. Кстати, в люксовом Лавандовом вхс тоже стоят. 

13 дек 2021 05:40


13 дек 2021 15:12

Valentin85

Вроде начались у нас обмеры бти. Кстати, в люксовом Лавандовом вхс тоже стоят. 

В каком доме начались обмеры?

13 дек 2021 19:12

1.2, 3.2 и 2.1 идут обмеры. 

16 дек 2021 11:44

Valentin85

1.2, 3.2 и 2.1 идут обмеры. 

Откуда информация? Отдел по работе с клиентами? Судя по вялотекущим работам придомовой, то мои прогнозы пока верны - раньше марта ничего не будет.

16 дек 2021 14:18

Информация от отдела по работе с клиентами. Это не секретная информация. Так что есть вероятность, что в течение пары недель будут результаты. Как раз под ёлочку. 

16 дек 2021 15:25

Valentin85

Информация от отдела по работе с клиентами. Это не секретная информация. Так что есть вероятность, что в течение пары недель будут результаты. Как раз под ёлочку. 

Какие? В виде дополнительных квадратных метров, которые надо уплатить до конкретного времени?) А если серьезно, то ничего не будет до нового года, следующая неделя уже Рождество, праздник за праздником. Ну и самое противоречивое из всего этого, что придомовая не готова, а ДИАМ не выдаст документы на дом, без 100% готовности придомовой, поэтому согласен полностью с Ujosnax, что это март+. Либо если зима будет тёплая, может и раньше, а если ударят морозы, придётся ждать тепла, а с ним и сдачу домов.

Ну и доверять информации от отдела продаж с действующими клиентами не стоит, у них отчеты через Ж, да и они ровно не владеют инфой, еще и показывают свою тупость в ответах на вопросы инвесторов, зайдите почитайте форум Мэдисона последние посты, где окна ставят во всю в 3 доме, а они отвечают, что не знают какие окна, так как тендер еще не был проведен, но окна уже вовсю ставят, это просто жесткий троллинг инвестора.

16 дек 2021 18:51

Не будем забегать наперёд. Насладимся тем, что есть. Обмеры идут. И это хорошо. А для 2.1 можно сказать и вообще олимпийский рекорд. Так что готовимся к результатам и готовим деньги. Я честно признаться, не очень к этому готов, ещё и под Новый Год) я имею в виду, если насчитают дополнительно пару метров. Всё равно это будет скорее приятная новость. Хотя лучше, чтобы метраж остался таким же. До марта нужно будет выплатить доп. метры. Стоимость метра и коэффициент, (возможно 1.4) на который умножать, есть в договоре. 

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7072. . .97
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx