Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .6567. . .97
16 ноя 2021 17:19

Думаю, в конце апреля можно вводить 3 дома. 1.2, 3.2 и 2.1. Пока лучше не начинать строить новые дома. Потому что 12 домов и 1 сданый это настораживающий результат работы и тем более следующий 13 дом. Плохое число. И 1 сданый дом. Годовые задержки начинаются. Мы равняемся на Киев по задержкам. Но вообще год это много и для Киева. Но не равняемся по классовости жилья. Это не бизнес класс Киева, но задержки, как в Киеве. В Броварах нет такого прироста по стоимости, как в Киеве и уверен нет такой бюрократии соответственно. Тут нужно вводить всё вообще без задержек. Но маемо те шо маемо. Наблюдаем. Ждём. И наливаемся злобой)) 

17 ноя 2021 08:21

Valentin85

Думаю, в конце апреля можно вводить 3 дома. 1.2, 3.2 и 2.1. Пока лучше не начинать строить новые дома. Потому что 12 домов и 1 сданый это настораживающий результат работы и тем более следующий 13 дом. Плохое число. И 1 сданый дом. Годовые задержки начинаются. Мы равняемся на Киев по задержкам. Но вообще год это много и для Киева. Но не равняемся по классовости жилья. Это не бизнес класс Киева, но задержки, как в Киеве. В Броварах нет такого прироста по стоимости, как в Киеве и уверен нет такой бюрократии соответственно. Тут нужно вводить всё вообще без задержек. Но маемо те шо маемо. Наблюдаем. Ждём. И наливаемся злобой)) 

Спасибо, поржал )


Заходят такие подрядчик и застройщик в тему:


- Михалыч, гляди: Valentin85, говорит, что новые дома строить пока нельзя.


- Петрович, та с хрена ли?


- Число плохое, говорит.


- Ат блин. Ну раз Valentin85 сказал - значит не будем до апреля новые начинать. Палыч, разворачивай пацанов!


А если серьезно, то число вполне себе обычное ) И застройщику там положить на него, как и на «настораживающий результат работы» ) Все продается как горячие пирожки еще на этапе до котлована.

17 ноя 2021 10:18

Заходить по сути в конце стройки с 1 сданым домом может только назовём это явление - странный человек. 2.1, 3.2, 1.2 дома почти готовы. И их введут скорее всего. Хотя перспектива введения 1.2 в апреле, 3.2 летом и 2.1 к следующему Новому году не очень радует. А вот начиная с 13ого с таким отношением и ситуацией в мире, я не уверен. Поэтому говорю на полном серьезе. До введения 3ех домов из 12. 13 дом не рекомендован к покупке. Пирожки горячие отменяются. Рекомендация - наблюдать.

17 ноя 2021 10:25

4-ёх из 12. Имелось в виду ещё 3, помимо сданного. 

17 ноя 2021 11:45

Кстати, это ж не 25 этажные дома. А задержки, как в Киеве 25 этажей. Дом-манюня 1.2 вообще 9 этажей. Год + задержка. Вы серьёзно?)))) 9 этажей нельзя в Броварах год ввести. Это даже не анекдот, а идиотизм. 

17 ноя 2021 14:25

В доме 1.2 даже не 9 этажей, а 8, но суть не меняет, домик реально миниатюрный, такие застройщик сейчас редко строит, обычно "муравейники", как будет с домом 12 и ему 2мя (14,16) еще подобные. Это прям из серии чем больше тем лучше, только вот кпд -застройщика на минимум упала, это прекрасно видно, как он экономит на бригадах, и как это отображается на домах 4, 8, 9, 10. Все силы кинуты на 3 дом, там движуха стабильная. А еще не забываем про Мэдисон и Лавандовый, где тоже сроки прогорели уже и там так же инвесторы кипишуют, и чем больше будет рыть котлованы застройщик, тем больше будут задержки ввода домов в эксплуатацию. Застройщик пытается усидеть на 4 стульях, только вот у него задница к сожалению маленькая для этого. 

Дома готовы 1.2 и 3.2 и 2.1, ничто не мешало начать обустраивать придомовую, еще в сентябре месяце, но зачем давайте рыть еще больше котлованов.

Жаль, что нет представителя застройщика в этом форуме, как в других ЖК, так бы хоть правду почитал, а может и читает... .

18 ноя 2021 09:10

Я был бы неслыханно рад. Если бы у нас были чёткие сроки. Вообще приятно, когда люди отвечают за слова, держат слово, когда они честны. Сложно строить какие-то отношение без доверия, согласитесь. Особенно, когда речь касается больших денег. Хочется верить, когда покупаешь квартиру, что генплан не будет изменен, что классовость не будет понижена, а рассрочка повышена несколько раз. И другое. Максимум, что ты понимаешь, что возможны задержки 3 месяца, ну пол года. Но надеешься, конечно, на лучшее, что введут в срок, а бывает и раньше.  Ведь еще столько времени, зачем задержки? Но с передачей денег наступает другая реальность. Так отношения строить сложно. Или я не прав? При этом при простых вопросах инвесторов. Из них делают дураков. Совсем некрасиво. Когда дом полуготов, говорят, что всё по плану и через месяц ключи дадут. Каждый может расстроиться.

18 ноя 2021 14:45

Вот время 16:30 , на всех объектах, которые выстроили (1.2, 3.2, 2.1, 6, 7) - глухомань. Заходят они на объекты около 10:00 утра. От сюда все и вытекает, мало помалу и имеем на выходе задержки. Я сомневаюсь, что на этих объектах нет работы и они (отдел по работе с клиентами) говорят, что опережают рабочие графики. А потом ближе к дате ввода в эксплуатацию домов, валят все на БТИ, что они задерживает все.

20 ноя 2021 14:21

Придомовая 1,2-3,2....Можно расслабиться до весны((((

21 ноя 2021 11:47

Есть инфа, от Марины - главного менеджера по работе с инвесторами, что активно работы по обустройству придомовой начнутся через 7-10 дней. Посмотрим насколько это правда.

21 ноя 2021 16:53


21 ноя 2021 17:17

На 2.1 поставили ограждения на балконах. Внешне готов на процентов 97. Кое-где не доложена плитка на цокольной части, стекла над дверями. Возможно изоляция крыши. Потому что часть серая, часть черная. Я так понимаю, каких-то слоёв не хватает. 1.2 выглядит полностью готовым, насыпали небольшие кучи песка под окнами офиса продаж. Вокруг только строительный мусор. То есть всё готово под разравнивание. Я бы сказал работы там по придомовой максимум на месяц. Окна, кстати, офиса продаж плотно зашторены ролетами. Выглядит не очень приветливо. Там надо или тюль какую-то повесить или вообще полностью открыть. Какие-то может полуоткрытые шторы. Чтобы не так бросалось в глаза на фоне пока что несданных домов. Конечно, будет видно с улицы, какие сайты открыты у работников. Может им стыдно или они скрываются от кого-то. Даже не знаю. Иметь совесть это не так плохо. Не нужно этого бояться. С совестью тоже прекрасно можно зарабатывать деньги. 

29 ноя 2021 19:53

Может не заметил кто, но последние три дня есть работы по придомовой дома 1.2, что, конечно же, радует )

30 ноя 2021 04:24

Я заметил один застекленный балкон в доме 1.1 … кто что знает - можно такое делать ? 

30 ноя 2021 05:20

escritor

Я заметил один застекленный балкон в доме 1.1 … кто что знает - можно такое делать ? 

Если это не противоречит схемам остекления балконов, которые предоставляет ЖУС, то можно. Есть балконы, которые стеклить совсем нельзя. 

30 ноя 2021 20:19

Vinnypushka

Если это не противоречит схемам остекления балконов, которые предоставляет ЖУС, то можно. Есть балконы, которые стеклить совсем нельзя. 

Ха, ха и еще раз - ха ) Поглядите на первую «крону» - стеклят что хотят и кондиционеры в любых местах в любом количестве. 

30 ноя 2021 21:59

Дома 1.2 и 3.2 новая предварительная дата сдачи в эксплуатацию, январь- февраль :(

п.с. очень жестко, задержка уже в год + идет, и это для "манюни" дома 1.2.

30 ноя 2021 22:59

Почему же в год+? 1.2 должен был сдаваться в марте - еще не год.

01 дек 2021 08:35

Рейтинг еще -2 (193)((((

01 дек 2021 10:19

Ujosnax

Почему же в год+? 1.2 должен был сдаваться в марте - еще не год.

Счет то идет от их новых заявленных дат, ну и все прекрасно понимают, что они не последние. Ну и в договоре у меня написано, что примерная сдача - это н-квартал, а не месяц, может у вас в договоре именно к месяцу привязано -это конечно круто, но сомневаюсь, что это так. 

А если логически 1 квартал -это же не только март верно?!, это январь, февраль, март. В любом случаи задержка год для дома на 63 квартиры, очень много.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6567. . .97
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее