Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .6466. . .97
01 ноя 2021 17:00

А тем временем Рейтинг опять упал на 2 пункта, теперь 195

02 ноя 2021 09:39

ОП уже на новом месте, в пристройке дома 1.2 )

02 ноя 2021 15:45

Вот это скорость! Был там 6 октября и там еще конь не валялся. Не прошло и месяца и вуаля. Все за компьютерами уже.

02 ноя 2021 15:52


02 ноя 2021 16:00

Конечно, там красиво. Я понимаю, почему они туда переехали. Абсолютно благое место. Очень спокойно, приятно. На самом деле дома в желтых березах и соснах просто завараживают.

02 ноя 2021 19:01


04 ноя 2021 03:06

Валентин спасибо за фотки :) 


09 ноя 2021 12:02

Вчера заплатили по рассрочке и сразу стройка пошла 2.1. Трактор ездит, по крыше люди ходят, машина какая-то приехала под стену, которую мазали месяца 3. Рабочих тьма набежала. Невероятно.

09 ноя 2021 15:19

Я сегодня там проезжал - больше движения по организации дорожной развязки между двумя «кронами». Может как с дорогой закончат - сразу на дома кинутся.

09 ноя 2021 18:08

Даже ход строительства выложили. Я думал уже в январе. В принципе, можно было бы и ноябрьский фотоотчет сделать просто с другого ракурса. Но может снег пойти. Могут совсем не понять. Вообще это, наверное, хорошо, что выложили. Хотя октябрьский дублирует сентябрьский по большому счету. А по 2.1 всё даже стало хуже. Если в сентябре кнопки и обрамления на лифт уже ставили. То в октябре их только начали ставить. Ну, там есть моменты и другие, но рабочих нагнали сегодня много на фотосессию. Может то даже были не все рабочие. Просто массовка) С улицы кого-то впустили. Потому что везде ходили. Из окон выглядывали. Всё ездило. Необычно так после застоя.

10 ноя 2021 08:06

Ujosnax

Я сегодня там проезжал - больше движения по организации дорожной развязки между двумя «кронами». Может как с дорогой закончат - сразу на дома кинутся.

Дорогу город строит, за кредитные деньги. Разве, что тротуары к комплексу относятся.

10 ноя 2021 10:11

Но как ни крути, а Бровары стали привлекательнее с появлением этого застройщика. Пару раз ходили по другой части города. Ничего особенного. Напоминает  старую Дарницу может. Но спокойнее и нет безнадеги такой. С этой же стороны от мака и к лесу просто рай. 

10 ноя 2021 11:38

Хід будівництва станом на 31.10.2021

Інформація на сайті ЖК



11 ноя 2021 06:37

А что надежда есть что сдадут 2.1 в этом году :) ?! Хотя бы ремонты пустили делать что ли 😝 

11 ноя 2021 10:02

Хоть розетку поставить и елку включить...

11 ноя 2021 10:13

Я дофига оптимист, конечно, но тут я уверен, что квартиру уже увижу не раньше марта (

15 ноя 2021 18:26

Ну что там по домам 1.2 и 3.2 есть инфа какая-то по сдаче, то уже средина ноября,  и их "сдача на декабрь" тает как майский снег.... . У меня знакомые, уже 3 раз ищут аренду жилья с их переносами сдач дома 1.2, думали хоть под НГ заселяться. Это будет эпик фэйл застройщика, если на год задержат сдачу! 

И понять не могу, что им мешает делать придомовую территорию?!


15 ноя 2021 18:38

Как утверждают в ОП, сдача непосредственно зависит от сессии БТИ: успели на какую-то сессию подать документы для замеров и т.д. - на эту дату начинают хоботиться и резко достраивать. Провтыкали сессию - занимаются другими объектами. Сами же понимаете - дома 1.2 и 3.2 уже распроданы, более с них они не поимеют на данном этапе. А вот какой-то новый котлован распродать с пока еще несуществующими квартирами - это реальные деньги.


По словам знакомых, в Киеве задержка в год - абсолютно нормальное явление.

15 ноя 2021 18:52

Ujosnax

Как утверждают в ОП, сдача непосредственно зависит от сессии БТИ: успели на какую-то сессию подать документы для замеров и т.д. - на эту дату начинают хоботиться и резко достраивать. Провтыкали сессию - занимаются другими объектами. Сами же понимаете - дома 1.2 и 3.2 уже распроданы, более с них они не поимеют на данном этапе. А вот какой-то новый котлован распродать с пока еще несуществующими квартирами - это реальные деньги.


По словам знакомых, в Киеве задержка в год - абсолютно нормальное явление.

Ну такое... на БТИ они любители валить все. Но есть моменты, которые к БТИ ровно никак не относятся, как обустройство придомовой, они ее даже не расчистили толком, не выровняли и не досыпали на нужный уровень, там электрические люки на уровне 60 см торчат от земли. Я к чему веду, что Отдел по работе с клиентами, сам не отбивает, что происходит на стройке, вроде уже переехали и все перед глазами, но видимо не особо парятся. Ладно бы уже все готово было, но инвестор надеюсь понимает, что на дом не выдадут разрешительные документы без придомовой, даже если дом будет готов (заходи и живи).

БТИ обмеряет все, потом начнется лапшание с тендерами на обустройство придомовой и т.д. и т.п.

16 ноя 2021 08:12

Ну, похоже, что правду мы никогда не узнаем. Поэтому стоит расслабиться и ждать весны. Думаю, уже очевидно, что в 2021м дома не сдадутся никак.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6466. . .97
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее