Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .57. . .97
20 ноя 2018 10:30
И учредители другие, деньги возьмут, а вместо квартир, все будут продолжать восхищаться визуализацией школы, арендуя съемное жилье. Где их потом искать?
20 ноя 2018 16:13
А мне никто не верил, я ж вам писал что отдел продаж открыт уже давно!
20 ноя 2018 22:00
21 ноя 2018 08:42

:no-no: судя по лун цена уже далеко не 12800, а при посещении отдела продаж цена вырастет еще чуть-чуть
21 ноя 2018 08:58
Инфа на лун уже не актуальна. 1 к нету ещё с пятницы, 2 к маленьких уже нету. Цена ориентируйтесь около 16 тыс кв.м. При 100 % оплате
21 ноя 2018 14:56
Цитата "ShamanKMB":
Так кто-же застройщик? Почему все отправляют в отдел продаж Лесного квартала если строит не Альянс-Новобуд?


Ну як мені відповіли у відділі продажів - забудовник Грасфілд. Ще запрошували до відділу продажів дивитися документи, кажуть, що всі документи потрібні є. Я планую на вихідних їхати.
21 ноя 2018 14:59
Цитата "ShamanKMB":
И учредители другие, деньги возьмут, а вместо квартир, все будут продолжать восхищаться визуализацией школы, арендуя съемное жилье. Где их потом искать?


Що значить "учредители другие" уточніть будь ласка?
21 ноя 2018 15:01

Раньше продавали от ООО "АЛЬЯНС НОВОБУД" или филии. Теперь продают от ООО "ГРАССФИЛД", учредители Альянса и Грассфилда можете посмотреть тут: https://usrinfo.minjust.gov.ua/edr.html

21 ноя 2018 15:02
Цитата "Tokosh":
[attachment=0]ka.jpg[/attachment]
:no-no: судя по лун цена уже далеко не 12800, а при посещении отдела продаж цена вырастет еще чуть-чуть

Сьогодні ціни на лун уже трохи не такі як на вашій картинці. Там трикімнатні від 13800.
22 ноя 2018 11:10
Цитата "Tancurik":
Инфа на лун уже не актуальна. 1 к нету ещё с пятницы, 2 к маленьких уже нету. Цена ориентируйтесь около 16 тыс кв.м. При 100 % оплате

Маленькая двушка по цене построеной двушки с таким же метражом в 9, 11м домах :hm:
В чем прикол? :notsure:
22 ноя 2018 13:05
А тем временем, уже роют котлован для дома под номером 1.2....
22 ноя 2018 15:02
Цитата "Андрей44":

Маленькая двушка по цене построеной двушки с таким же метражом в 9, 11м домах :hm:
В чем прикол? :notsure:

Бизнес клас(типа)
22 ноя 2018 16:14
Народ, вы в своем уме!??? там тока забор стоит и, в лучшем случае, начали копать какую-то яму.... Нет ни сайта, ни фига нет... И вы в это вкладываете бабло??? Похоже на какой-то очередной чёс....
22 ноя 2018 18:06
Это свободная страна,каждый сам должен взвесить все + и -.
22 ноя 2018 18:23
Многое в этой жизни базируется на доверии. Каждому самостоятельно выбирать стоит ли игра свеч. Лично у меня есть основания доверять учредителям проекта, по этому уже стал инвестором данного ЖК. К слову, сайт работает и полноценно описывает идею комплекса.
23 ноя 2018 13:09
Цитата:
Що значить "учредители другие" уточніть будь ласка?

Застройщик другой. Квартал Аллей строит не Альянс Новобуд. У альянса уставной капитал 8 млн. грн, а у этого Грисфилда (могу ошибаться в правильности написания) уставной капитал 100 тыс. грн. И они строят комплекс бизнесс класса. Я бы не рискнул наверное вкладывать деньги
23 ноя 2018 13:10
Цитата "LastRomantic":
Многое в этой жизни базируется на доверии. Каждому самостоятельно выбирать стоит ли игра свеч. Лично у меня есть основания доверять учредителям проекта, по этому уже стал инвестором данного ЖК. К слову, сайт работает и полноценно описывает идею комплекса.


Просто Вы наверное знакомы с учредителем, иначе оснований доверять нету. У этого новоиспеченного застройщика ни то что ни одного реализованного проекта нету, они на строительном рынке только появились, надолго ли? Дай Бог
23 ноя 2018 14:18
Цитата "ShamanKMB":

Застройщик другой. Квартал Аллей строит не Альянс Новобуд. У альянса уставной капитал 8 млн. грн, а у этого Грисфилда (могу ошибаться в правильности написания) уставной капитал 100 тыс. грн. И они строят комплекс бизнесс класса. Я бы не рискнул наверное вкладывать деньги


Размер уставного капитала, в этом случае, не имеет никакого значение. Будь он 8 мил, или 1 тыс грн, если все пойдет под откос, его не хватит. Более того, количество судебных исков от фонда гарантирование на Альянс, "заставляет" искать выходы из ситуации....
25 ноя 2018 12:43
Размер уставного капитала как раз таки имеет огромное значение. В Броварах и особенно в Киеве есть много строительных компаний-однодневок, где люди вложили деньги, а квартир так и не получили
25 ноя 2018 14:41
Цитата "ShamanKMB":

Размер уставного капитала как раз таки имеет огромное значение. В Броварах и особенно в Киеве есть много строительных компаний-однодневок, где люди вложили деньги, а квартир так и не получили

Вы думаете, на 8 мил грн уставного капитала Альянса, возможно что-то построить или перекрыть обезательства перед пайщиками? Уставной фонд, это не более чем первичные оборотные средства. В данном случае стройка идёт за счёт пайщиков, а это означает, что это наши деньги - это их оборотные средства, пополнение уставно бессмысленно... повторюсь, если все пойдёт под откос, это не спасёт... в данном случае, лучше смотреть какие активы ( Аренда земли) ещё есть у застройщика, тоесть есть ли ему смысл дальше инвестировать и кто у него учредители и директора
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .97
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее