Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .35. . .157
03 март 2017 13:56
Цитата "Pomaz":
Интересный подход: раз кому-то живется хуже, то сидите и молча радуйтесь тому, что имеете, а то, что квартиры в ЗК больше чем в Атланте и стоят дороже никто не учитывает...


С вашего позволения вклинюсь
я думаю, посыл там был другой. Почитайте форум (слава богу, веток - достаточно), почитайте по киеву информацию. Я куда ни зайду - слышимость везде. Чтобы не слышать что происходит в соседних квартирах, надо покупать себе жилье в сталинках - там стены дай боже по полметра толщиной. А в современных новостроях звукоизоляцией (если изначальная не устраивает) занимаются жильцы/инвесторы. Это нормальная практика. Еще знаю о практике, когда соседи договариваются и изолируют стены по договоренности - только потолки или только пол, чтобы не изолировать одну стену дважды.
03 март 2017 13:57
Покупая квартиру вы не покупаете только бетон и кирпич, вы идете и смотрете место где будет дом, как просче выехать на работу к этому месту, где есть школа или детский сад для ребенка, где вы сможете прогуляться с каляской или с ребенком пешей прогулкой и весной и зимой и летом, будет ли место с тенью, не будет ли болота и луж, в конце концов сможете ли вы прогуляться с собакой. Вы не сможете оставаться только в своей квартите как бы удобна и велика она не была, вам придеться выйти ну хотябы в магазин.
И что мы видим, выйдя на прогулку , внутридворовая дорога с постоянными глубокими лужами, треснувший асфальт, отсутствие тротуара, опасную ситуацию на дороге при переходе через улицу к садику, сказки о школе, после о ее проектировании, две высотки на месте второго садика, один садик на 120 детей ( нарушение всех норм), отсутствие паркомест - опять нарушение норм. Бетонные джунгли в лесном и зеленом квартале, в которых от зелени и леса остались только названия. Вы хоть глаза поднимите, каждый следующий дом внешне ужасней чем предыдущий - по отделке, вас это не наводит на определенные мысли...
Новые дома продают а котлован еще не сделали, 6 й дом здадут гдето с годовым опозданием( и не пытайтесь доказать обратное, сдачу переносят не первый раз и в марте его не сдадут - факт).
Вопрос - зачем начинать новое, если то что должны сделать в срок не могут. - ответ Очевиден.
Забор на новой площадке поставили - вылезли на территорию дороги( на данный момент асфальт лежит только на половине, тоесть залезли на территорию принадлежащую всем людям в броварах, но хрен с этим, они не обустроили безопасное движение как пешеходов так и автотранспорта, нет пешеходной галереи и знаков. Все начинается с отношения к людям , а здесь нет его, как и чести и совести!
03 март 2017 14:09
Цитата "Крестоносец":
Покупая квартиру вы не покупаете только бетон и кирпич, вы идете и смотрете место где будет дом, как просче выехать на работу к этому месту, где есть школа или детский сад для ребенка, где вы сможете прогуляться с каляской или с ребенком пешей прогулкой и весной и зимой и летом, будет ли место с тенью, не будет ли болота и луж, в конце концов сможете ли вы прогуляться с собакой. Вы не сможете оставаться только в своей квартите как бы удобна и велика она не была, вам придеться выйти ну хотябы в магазин.

Невероятно не логичная аргументация :faceoff:
Только понять не могу - вы купили квартиру в ЛК, ЗК или здесь в Кроне?... К чему это вот "Покупая квартиру вы..."
Нашла тут смайлик подходящий :chillout:
03 март 2017 14:12
Цитата "yalynka":
усім привіт) побачила борд на вулиці, це ця крона?

Да-да, бордов по городу 6-) Активно влились
03 март 2017 14:15
Цитата "Vd.cn":
Только давайте не будем разводить эти демагогии что лучше или хуже,дело в том что Атлант это эконом жилье,а Альянс позиционирует себя как элит,но дело не в том.Дело в другом, что у Атланта кроме небольших нюансов никогда не было проблем с землей,и прочими заморочками в строительстве вообще,а значит он всегда здавал свои дома вовремя,а иногда даже раньше.А вообще по качеству которое строит альянс-я бы не когда не назвал элит,да еще за такие сумасшедшие деньги!

Предлагаете не разводить "эти демагогии", а сами пишите:
Дело в другом, что у Атланта кроме небольших нюансов никогда не было проблем с землей,и прочими заморочками в строительстве вообще,а значит он всегда сдавал свои дома вовремя,а иногда даже раньше.А вообще по качеству которое строит альянс-я бы не когда не назвал элит, да еще за такие сумасшедшие деньги!
Этими словами Вы сами сравниваете "что лучше или хуже". Где логика вашего предложения?
03 март 2017 14:16
В бетонном квартале- о простите, зененом.
И это не злость, а негодование и оно относиться в данном случае к это застройщику, поскольку купили квартиру именно у альянса.
А вы чем замотивированы? Что пишите хвалебные оды...
03 март 2017 14:18
Цитата "Anna Bolg":


С вашего позволения вклинюсь
я думаю, посыл там был другой. Почитайте форум (слава богу, веток - достаточно), почитайте по киеву информацию. Я куда ни зайду - слышимость везде. Чтобы не слышать что происходит в соседних квартирах, надо покупать себе жилье в сталинках - там стены дай боже по полметра толщиной. А в современных новостроях звукоизоляцией (если изначальная не устраивает) занимаются жильцы/инвесторы. Это нормальная практика. Еще знаю о практике, когда соседи договариваются и изолируют стены по договоренности - только потолки или только пол, чтобы не изолировать одну стену дважды.

Ну просто красава :super:
03 март 2017 14:25
Цитата "Крестоносец":
В бетонном квартале- о простите, зененом.
И это не злость, а негодование и оно относиться в данном случае к это застройщику, поскольку купили квартиру именно у альянса.
А вы чем замотивированы? Что пишите хвалебные оды...


Ну раз вы купили квартиру, значит вы прошли собою же прописанную выше процедуру - приехать, посмотреть, понять?.. Или вы вслепую квартиру купили?)
Готова рассмотреть заявку на "оды", если вы мне покажете, где я их писала. Я знаю, что на форумах это обычное дело кого-нибудь в чем-то обвинить. В такие моменты вообще редко вспоминают о здравом смысле и объективности. Если вам удобнее делить людей на "хороших" и "плохих", я вам мешать не буду
03 март 2017 14:41
Цитата "Юлия_Ф":


Ну раз вы купили квартиру, значит вы прошли собою же прописанную выше процедуру - приехать, посмотреть, понять?.. Или вы вслепую квартиру купили?)
Готова рассмотреть заявку на "оды", если вы мне покажете, где я их писала. Я знаю, что на форумах это обычное дело кого-нибудь в чем-то обвинить. В такие моменты вообще редко вспоминают о здравом смысле и объективности. Если вам удобнее делить людей на "хороших" и "плохих", я вам мешать не буду

Так ведь весь сыр-бор из-за того, что когда покупали доплачивали за вид из окна именно на сосны, а теперь их срубили и начали строить Кронапарк.
P. S. Кстати, на общественных слушаниях застройщик клятвенно обещал до конца года обустроить парк, но, как видим, движение в данном направлении отсутствует.
03 март 2017 14:46
Цитата "Pomaz":

Так ведь весь сыр-бор из-за того, что когда покупали доплачивали за вид из окна именно на сосны, а теперь их срубили и начали строить Кронапарк.
P. S. Кстати, на общественных слушаниях застройщик клятвенно обещал до конца года обустроить парк, но, как видим, движение в данном направлении отсутствует.


прям перекрестный допрос ей-богу) Я вам скажу больше: через десяток лет вам и существующего вида из окна не видать. Тенденция такова, что места в киеве и пригороде стает все меньше - и глупо надеяться на то, что все заселят, а Бровары (и ЛК, ЗК) стороной обойдут) Вот конкретно вы купили квартиру с видом на сосны и переплатили н-ную сумму?
03 март 2017 14:50
Ого... Как у вас тут, оказывается, весело - и аватарки знакомые) Первый раз зашел на ветку полюбопытствовать, а тут, по-моему, все недовольные жители ЛК и ЗК, не нашедшие поддержки на своих ветках, сюда пришли поделиться негативом? Вот только силюсь понять, с какой целью.

Действительно хотите предостеречь потенциальных покупателей? Или рассчитываете на то, что застройщик активнее мониторит новую ветку, пока еще "младшенькому" детищу требуется больше внимания?
Успокою вас - мониторят и наши, несколько раз замечал, что после озвучивания на форуме какой-то проблемы она в ближайшее время решалась. Может, конечно, и совпадение, но не думаю. Потому если цель - привлечь внимание к собственной проблеме - эффективнее это делать не через соседей, а напрямую.
03 март 2017 14:55
Цитата "Юлия_Ф":


прям перекрестный допрос ей-богу) Я вам скажу больше: через десяток лет вам и существующего вида из окна не видать. Тенденция такова, что места в киеве и пригороде стает все меньше - и глупо надеяться на то, что все заселят, а Бровары (и ЛК, ЗК) стороной обойдут) Вот конкретно вы купили квартиру с видом на сосны и переплатили н-ную сумму?

Да, 700 грн. на метре переплатил.
03 март 2017 15:03
Цитата "Pomaz":

Так ведь весь сыр-бор из-за того, что когда покупали доплачивали за вид из окна именно на сосны, а теперь их срубили и начали строить Кронапарк.
P. S. Кстати, на общественных слушаниях застройщик клятвенно обещал до конца года обустроить парк, но, как видим, движение в данном направлении отсутствует.

Думаю, что сейчас еще не самое подходящее время для работ парку, несмотря на удивительно теплое начало марта - еще и слякотно, а с растениями сейчас самые подходящие работы - это обрезка, до начала сокодвижения - представляете, что сейчас начнется, если люди с пилами в сосновом бору появятся?)) Сажать - холодно, оптимально - через месяц примерно, да всякие там фонари-дорожки - тоже будет все мгновенно изгваздано в грязи. Я тоже хочу видеть работы по парку, но здравый смысл подсказывает, что не время.
03 март 2017 15:11
Цитата "Pomaz":

Да, 700 грн. на метре переплатил.

Конечно, обидно( Я не доплачивала, просто взяли этаж повыше - с такой высоты все равно вид отличный, так что не прогадали. А район наш хорош по расположению, он так или иначе будет расстраиваться, разрастаться. Не сейчас - так через несколько лет, не АН, так другим застройщиком - уж больно местечно привлекательное. Я в этом отношении иллюзий не имела изначально.
03 март 2017 15:49
Цитата "Юлия_Ф":

Да-да, бордов по городу 6-) Активно влились

а довго такі ціни будуть, не підкажете?)чи може хтось вже придбав?
нам розташування ну дуууже підходить, а за такою ціною буде взагалі бомба. ще ніколи нерухомість не купували, не дуже знаюся на цьому питанні
03 март 2017 19:00
в реале цены несколько выше)
и с 27 февраля было повышение

(живу в ЗК, инвестор КП, если что)
04 март 2017 05:27
Цитата "Юлия_Ф":

Да-да, бордов по городу 6-) Активно влились

Альянс на рекламу денег никогда не жалел :bud:
04 март 2017 18:16
Цитата "sosedkaZK":
в реале цены несколько выше)
и с 27 февраля было повышение

(живу в ЗК, инвестор КП, если что)

Видимо, вы уже были в ОП и знаете реальную цену - если это не военная тайна, выданная вам под подпись о неразглашении - не поделитесь? 8-)
04 март 2017 21:45
"Действительно хотите предостеречь потенциальных покупателей? "

Именно для того чтобы предостеречь, чтобы люди не строили илюзии. Когда я покупала квартиру, я повелась на наличие зелени, на разрекламированные опции ввиде бювета, корта, зеленого двора, рецепшена с диванчиками для гостей и многое многое другое. Если бы понимала что это будет дом на доме ( площадки сократились, зато добавились дома, которых изначально не было в плане) никогда бы не купила здесь квартиру. Может сейчас это не дорогое жилье, а 4 года назад это было не дешево, и те кто был в первых рядах покупателей очень и очень обмануты((
05 март 2017 07:42
Цитата "Lk11":
"Действительно хотите предостеречь потенциальных покупателей? "

Именно для того чтобы предостеречь

Я понимаю, что аттракцион "ожидание и реальность" далеко не всегда приносит положительные эмоции. Но все это пусть и неприятные, но мелочи, когда у тебя есть и другие примеры перед глазами: моя сестра лет 5 назад инвестировала в киевскую новостройку, но там вообще стройка была заморожена, и сейчас инвесторы достраивают дом и подключают коммуникации за свой счет, потому что застройщик объявил себя банкротом и сбежал.
Я бы понял вас, если бы вы предостерегали потенциальных покупателей лк или зк, но не по поводу того, о чем еще не знаете, как будет. Потому выглядит так, что вы просто изливаете свое недовольство.

Крона парк это другой жк- я читал описание проекта у них на сайте и не увидел "несбыточных мечт" - думаю, что они учтут предшествующий опыт и не будут обещать невыполнимого во вред своему имиджу.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .157
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx