Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .46. . .157
05 март 2017 08:08
Ну вот опять "за рибу гроші"!
05 март 2017 08:13
Это все равно, что получить ответ в магазине:
- "Чего Вы возмущаетесь? Вам же батон продали, ну и что, что горелый, а могли бы вообще мукой отдать, как моим знакомым. Теперь сами пекут..."
05 март 2017 08:25
Прежде чем петь хвалебные оды и делать сильно критические выводы по поводу ЖК ЗЕЛЕНЫЙ КВАРТАЛ и рядом с ним сделайте элементарные арифметические действия:цену кв.м. поделите на внутренний курс доллара и ужаснитесь. Готовы ли Вы в случае форсмажора выложить такие деньги. Ведь все хорошо пока хорошо. Великий сказал: надейся на лучшее, но готовся к худшему. До сдачи ЖК "Krona Park" очень далеко. Все эти мысли тормозят принятие решения о инвестиции в ЖК "Krona Park".
05 март 2017 09:57
Цитата "sosedkaZK":
в реале цены несколько выше)
и с 27 февраля было повышение

(живу в ЗК, инвестор КП, если что)


а скільки приблизно? якщо це не супер таємниця звичайно)
я так зрозуміла, у деяких будинках ціна залежить ще від поверху, куди виходять вікна і т.д.
05 март 2017 11:23
Куди виходять вікна...
05 март 2017 11:34
не тайна. больше 12000
вот реальные цены
05 март 2017 16:23
Там пишут:
Цитата:
Планировочные решения предусматривают 1-2-3-комнатные квартиры с видом либо на силуэт Киева, либо на лес.

Насколько я понял, со стороны ЗК будет глухая стена. И, значит, на ней можно нарисовать мурал - "Хвойный лес. Солнечный день" Шишкина, и будет круто!
05 март 2017 18:56
Цитата "yalynka":


а скільки приблизно? якщо це не супер таємниця звичайно)
я так зрозуміла, у деяких будинках ціна залежить ще від поверху, куди виходять вікна і т.д.

Я нашел на сайте "новостройки" - ссылку давать не буду - ее тут все равно покорежит, но если погуглите найдете подтверждение моим словам. нашел такое:
Продажа квартир от застройщика в наличии на 01.03.2017
Сдача — 2 кв. 2019
Комнатность Площадь Стоимость квартиры Цена за м2
1к 41 м2 от 484 тыс. грн 11 820 грн
2к 63 м2 от 723 тыс. грн 11 470 грн
3к 91 м2 от 917 тыс. грн 10 080 грн

Не знаю, какие там нюансы по стоимости в зависимости от этажа и куда выходят окна - пока вижу только такое. Дальше уже только при выборе квартиры говорить можно. Но я пока свою в ЗК менять не планирую)
05 март 2017 19:09
Цитата "Pomaz":
Это все равно, что получить ответ в магазине:
- "Чего Вы возмущаетесь? Вам же батон продали, ну и что, что горелый, а могли бы вообще мукой отдать, как моим знакомым. Теперь сами пекут..."

Я уже давно усвоил: быть недовольным очень просто, но вредно. Я не слепой, я тоже вижу какие-то косяки и недостатки, но предпочитаю акцентировать внимание на достоинствах. И да, я по-прежнему считаю, что ЗК - это было лучшее на тот момент в броварах - ну ладно, круче был только Соборный (сейчас не знаю, не мониторю), но по деньгам не так привлекателен. Если вы считаете иначе - ну ок.
06 март 2017 05:28
Цитата "Dmitriy_S":

Комнатность Площадь Стоимость квартиры Цена за м2
1к 41 м2 от 484 тыс. грн 11 820 грн
2к 63 м2 от 723 тыс. грн 11 470 грн
3к 91 м2 от 917 тыс. грн 10 080 грн


Дмитрий, выше цены. Даже окнами на дорогу от 12 тыс.
Самая маленькая однушка окнами на симоненко на нижних этажах - 536 тыс
06 март 2017 11:31
Цитата "alex-bored":
Там пишут:

Насколько я понял, со стороны ЗК будет глухая стена. И, значит, на ней можно нарисовать мурал - "Хвойный лес. Солнечный день" Шишкина, и будет круто!


Что я поняла о людях в принципе так это то, что желчью будет плеваться даже тот, кто мимо проходил... жалкое это зрелище. Не поймите превратно. Вы хотите вложиться в Крону? Как тут выше впрашивали: какова ваша цель?
06 март 2017 14:30
Цитата "Юлия_Ф":
Вы хотите вложиться в Крону? Как тут выше впрашивали: какова ваша цель?

Да, хочу вложиться в Крону. А вы уже вложились, насколько я понял?

PS. Вы в своем сообщении смайлик пропустили: :faceoff:
06 март 2017 22:11
А как в этих сказочных домах гудят трубы(( жесть просто((( особенно вечером и ночью классно это слушать! Вот такие чудо комплексы(((
07 март 2017 08:59
Цитата "Lk11":
А как в этих сказочных домах гудят трубы(( жесть просто((( особенно вечером и ночью классно это слушать! Вот такие чудо комплексы(((

Какие именно трубы?
07 март 2017 09:50
Цитата "alex-bored":

Да, хочу вложиться в Крону. А вы уже вложились, насколько я понял?

PS. Вы в своем сообщении смайлик пропустили: :faceoff:

Я с радостью это исправлю :faceoff:
Нет-нет, я не вложилась, вы видимо неправильно поняли.
Меня просто интересует вопрос: как ваши высказывания на форумах помогают вам готовиться ко вложению?.. Если есть столько вопросов к жк и застройщику, может, стоит найти другой вариант? Или у вас есть наглядные примеры, когда пользователи форума подняли хай, а застройщик такой ОПА и поменял весь план комплекса, пересчитал смету, переделал планировки, влил еще н-ное количество денег, чтобы ублажить всех недовольных? :hm: Просто это вы сейчас на самом старте продаж уже зафлудили тему, а что будет, когда вы заселитесь - я не знаю, хотелось бы мне жить с таким соседом стена-о-стену :no: Вы не подумайте, я никоим образом не хочу вас обидеть или "закрыть рот" - просто любопытно.
07 март 2017 14:03
Цитата "MRG":

Какие именно трубы?[/quote


Водопроводные наверное(((
Сегодня ночью не то что ребенок, а и я просыпалась((( это какое то издевательство над людьми((((
Консьерж сказала что утром многие жаловались что стало уж слишком шумно(
07 март 2017 16:01
Цитата "Dmitriy_S":

Я нашел на сайте "новостройки" - ссылку давать не буду - ее тут все равно покорежит, но если погуглите найдете подтверждение моим словам. нашел такое:
Продажа квартир от застройщика в наличии на 01.03.2017
Сдача — 2 кв. 2019
Комнатность Площадь Стоимость квартиры Цена за м2
1к 41 м2 от 484 тыс. грн 11 820 грн
2к 63 м2 от 723 тыс. грн 11 470 грн
3к 91 м2 от 917 тыс. грн 10 080 грн

Не знаю, какие там нюансы по стоимости в зависимости от этажа и куда выходят окна - пока вижу только такое. Дальше уже только при выборе квартиры говорить можно. Но я пока свою в ЗК менять не планирую)


дяка!) теж таке знайшла, виходить що більша площа, то дешевше. взагалі це ціна станом на перше березня, може ще будуть оновлювати..
до речі, я от про юридичний бік купівлі вже начиталася, а на практиці ще з таким не стикалася... на що слід звертати увагу при виборі, може ви підкажете? як людина, яка вже через це пройшла)) наскільк взагалі важливий поверх та розміщення? ну там кутова квартира чи ні)
08 март 2017 20:12
Цитата "ПетрИваныч":

Видимо, вы уже были в ОП и знаете реальную цену - если это не военная тайна, выданная вам под подпись о неразглашении - не поделитесь? 8-)

Да вот там чуть ниже и дальше вже выложили. Но первым покупателям "трешек" реально повезет с такой ценой.
08 март 2017 20:18
Цитата "yalynka":


дяка!) теж таке знайшла, виходить що більша площа, то дешевше. взагалі це ціна станом на перше березня, може ще будуть оновлювати..
до речі, я от про юридичний бік купівлі вже начиталася, а на практиці ще з таким не стикалася... на що слід звертати увагу при виборі, може ви підкажете? як людина, яка вже через це пройшла)) наскільк взагалі важливий поверх та розміщення? ну там кутова квартира чи ні)

О, ну это бесконечная тема для обсуждений и дискуссий, но мне кажется, что:
- в новых домах с хорошим утеплением угловая-неугловая особой разницы нет. Ну на полградуса разве что.
- вопрос верхнего этажа и текущей крыши тоже снят - тех.этажом (есть, правда, довольно справедливые замечания, что шум работы лифта может быть лучше слышно. Не жил, не знаю.
- у первого и последнего этажа есть свои сторонники и противники, и у тех, и у других - довольно убедительные доводы) Так что если вы не принадлежите к одной из этих групп - рассматривайте от 2 до предпоследнего.
А все остальное - еще более субъективно и индивидуально, и зависит от некоторой доли везения. :thanks:
09 март 2017 16:11
Цитата "Dmitriy_S":

О, ну это бесконечная тема для обсуждений и дискуссий, но мне кажется, что:
- в новых домах с хорошим утеплением угловая-неугловая особой разницы нет. Ну на полградуса разве что.
- вопрос верхнего этажа и текущей крыши тоже снят - тех.этажом (есть, правда, довольно справедливые замечания, что шум работы лифта может быть лучше слышно. Не жил, не знаю.
- у первого и последнего этажа есть свои сторонники и противники, и у тех, и у других - довольно убедительные доводы) Так что если вы не принадлежите к одной из этих групп - рассматривайте от 2 до предпоследнего.
А все остальное - еще более субъективно и индивидуально, и зависит от некоторой доли везения. :thanks:

це все так, але залишати вибір квартири "на долю везения" не дуже хочеться) в мене знайомі купили квартиру взагалі на тех поверсі :faceoff: якось у них залишалася на ніч, ну дууууже все чутно і холодно( розумію, що ціна значно відрізняється у менший бік, але це щось. думаю, на останньому поверсі таких проблем стовідсотково нема
дяка за ваші поради :hi: я усе роздивляюся планування та візуалізую собі. перший крок зроблено так би мовити))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее