Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
124. . .157
02 март 2017 21:20
Цитата "Lk11":
Советую инвесторам миллион раз подумать((
Очень и очень жалею, что купила квартиру в Лесном, ожидания были одни, а в итоге каменные джунгли с кучей вопросов, проблем! Вечером квест- найди куда приткнуть машину. Зелени - ноль, бювет обещанный пропал, как и обещанные корты((( и многое многое другое((( это все только в проспектах осталось
Развели как лохов!
А слышимость какая в квартире!!!
Вобщем , думайте перед тем как купить и учитесь на наших ошибках

Что по этому поводу думают неравнодушные?
02 март 2017 22:05
Цитата "Pomaz":
to Lk11
А слышимость какая в квартире!!!

Что по этому поводу думают неравнодушные?[/quote]
Я не уверена, что знаю, к кому вы обратились, но позвольте реплику: во втором доме лесного квартала живут мои очень хорошие друзья, еще одни знакомые делают ремонт в третьем (эпоха ремонтов, перфораторов и вот это все) - так я никогда не слышала, чтобы кто-то из них хоть бы заикнулся о тонких стенах и плохой звукоизоляции :notsure: Более того, до этого они (друзья) жили в старенькой панельке, где слышали соседку старушку, храпевшую за стеной с одной стороны и орущего младенца - с другой, так что и беруши не помогали. Они уже скоро как год живут, и ни разу не пожаловались на хорошую слышимость. Потому извините, но по этому пункту вы преувеличиваете или не совсем корректно подаете информацию.
02 март 2017 22:15
Цитата "Pomaz":

Что по этому поводу думают неравнодушные?


В тесноте, да не в обиде!
Благодаря ЛК множество счастливых семей получило свое современное, уютное жилье. Возможно на буклетах чуть по другому выглядело, но ведь то просто визуализация чтобы показать примерное расположение и вид домов, могли бы и вертолетную прощадку на крыше нарисовать - просто для красоты.
И ведь чем больше будут строить, тем больше жилья введут в эксплуатацию, тем демократичнее будут цены и еще больше броварчан сможет решить свои жилищные проблемы.
Ищите во всем позитив!
03 март 2017 05:08
Цитата "alex-bored":


В тесноте, да не в обиде!

:clap:
03 март 2017 07:30
Цитата "Lk11":
Советую инвесторам миллион раз подумать((
Очень и очень жалею, что купила квартиру в Лесном, ожидания были одни, а в итоге каменные джунгли с кучей вопросов, проблем! Вечером квест- найди куда приткнуть машину. Зелени - ноль, бювет обещанный пропал, как и обещанные корты((( и многое многое другое((( это все только в проспектах осталось
Развели как лохов!
А слышимость какая в квартире!!!
Вобщем , думайте перед тем как купить и учитесь на наших ошибках

Спросите как живут люди в новостройках Атланта в Броварах. Все написанное нужно сравнивать относительно чего то. Тишина будет в частном доме где ты живешь сам без детей и мужа/ жены, здесь тебе и парковка и скважина но есть одно но: ЦЕНА.
03 март 2017 07:33
Цитата "alex-bored":


В тесноте, да не в обиде!
Благодаря ЛК множество счастливых семей получило свое современное, уютное жилье. Возможно на буклетах чуть по другому выглядело, но ведь то просто визуализация чтобы показать примерное расположение и вид домов, могли бы и вертолетную прощадку на крыше нарисовать - просто для красоты.
И ведь чем больше будут строить, тем больше жилья введут в эксплуатацию, тем демократичнее будут цены и еще больше броварчан сможет решить свои жилищные проблемы.
Ищите во всем позитив!

:super: :super: :super:
03 март 2017 07:35
Цитата "MRG":

Спросите как живут люди в новостройках Атланта в Броварах. Все написанное нужно сравнивать относительно чего то. Тишина будет в частном доме где ты живешь сам без детей и мужа/ жены, здесь тебе и парковка и скважина но есть одно но: ЦЕНА.


Поддерживаю на все 1000%.
03 март 2017 07:59
Цитата "Mary Pick":
Потому извините, но по этому пункту вы преувеличиваете или не совсем корректно подаете информацию.

Вы не совсем правы. Как житель 2 дома - слышно, как штукатурку наносят на стены вручную в соседней квартире. Такие звуки "льоп-льоп"
Также, проконсультировавшись со знакомыми архитекторами - полы сделаны в самом экономном варианте. Без звукоизоляции. Так что - все будет слышно :faceoff:
03 март 2017 09:38
Цитата "Mary Pick":

Что по этому поводу думают неравнодушные?

Я не уверена, что знаю, к кому вы обратились, но позвольте реплику: во втором доме лесного квартала живут мои очень хорошие друзья, еще одни знакомые делают ремонт в третьем (эпоха ремонтов, перфораторов и вот это все) - так я никогда не слышала, чтобы кто-то из них хоть бы заикнулся о тонких стенах и плохой звукоизоляции :notsure: Более того, до этого они (друзья) жили в старенькой панельке, где слышали соседку старушку, храпевшую за стеной с одной стороны и орущего младенца - с другой, так что и беруши не помогали. Они уже скоро как год живут, и ни разу не пожаловались на хорошую слышимость. Потому извините, но по этому пункту вы преувеличиваете или не совсем корректно подаете информацию.[/quote]


Ну вот в первом доме все так как у ваших друзей с панельки. И детей слышно и возню на кухне, и даже звуки, пардон, сексуальных действий.
И если вы заметили, у меня не только претензия по звукоизоляции. То что нам расхваливал отдел продаж оказалось мифом. Теперь как это выглядит- рассказать, показать могли что угодно, а в договоре этого нет)) какие претензии?! Тут только мое поедостережение, чтобы люди покупая у этого застройщика квартиры не сильно покупались на то что им обещают, вот и все.
03 март 2017 10:25
Интересно услышать у жильцов Зеленого квартала как со слышимостью от соседей. Ведь Зеленый идет как бизнес класс а Лесной как комфорт класс.
Если не затруднит ответьте.
03 март 2017 11:11
Цитата "MRG":
Интересно услышать у жильцов Зеленого квартала как со слышимостью от соседей. Ведь Зеленый идет как бизнес класс а Лесной как комфорт класс.
Если не затруднит ответьте.

Нормальная слышимость в ЗК. У моих соседей собачки, так я Вам должен сказать, реально гавкают как в соседней комнате.
03 март 2017 11:33
У нас в доме наружные стены и от соседей в 2,5 кирпича и я вам скажу что их тоже слышно, дому 6 лет. А заглушить собаку возможно но это другая история.
А за ответ Вам благодарность.
03 март 2017 12:05
Цитата "MRG":
У нас в доме наружные стены и от соседей в 2,5 кирпича и я вам скажу что их тоже слышно, дому 6 лет. А заглушить собаку возможно но это другая история.
А за ответ Вам благодарность.

Маленькие собачки у них (мопсы, чтоли, я не очень в них понимаю), но я слышу как они бегают.
03 март 2017 12:50
усім привіт) побачила борд на вулиці, це ця крона?
03 март 2017 12:53
Спросите как живут люди в новостройках Атланта в Броварах. Все написанное нужно сравнивать относительно чего то. Тишина будет в частном доме где ты живешь сам без детей и мужа/ жены, здесь тебе и парковка и скважина но есть одно но: ЦЕНА.[/quote]
Простите,а как живут люди в новостройках Атланта?
03 март 2017 13:05
Интересный подход: раз кому-то живется хуже, то сидите и молча радуйтесь тому, что имеете, а то, что квартиры в ЗК больше чем в Атланте и стоят дороже никто не учитывает...
03 март 2017 13:13
Цитата "yalynka":
усім привіт) побачила борд на вулиці, це ця крона?

Да.
03 март 2017 13:29
Цитата "Vd.cn":
Спросите как живут люди в новостройках Атланта в Броварах. Все написанное нужно сравнивать относительно чего то. Тишина будет в частном доме где ты живешь сам без детей и мужа/ жены, здесь тебе и парковка и скважина но есть одно но: ЦЕНА.

Простите,а как живут люди в новостройках Атланта?[/quote]
Живут и радуются, жизни.Кто тихо, кто так как в ЗК и ЛК все по разному.
03 март 2017 13:32
Цитата "Pomaz":
Интересный подход: раз кому-то живется хуже, то сидите и молча радуйтесь тому, что имеете, а то, что квартиры в ЗК больше чем в Атланте и стоят дороже никто не учитывает...

Вывод напрашивается сам собой, нужно покупать квартиры в Атланте и тогда наступит счастье.
03 март 2017 13:51
Цитата "MRG":

Вывод напрашивается сам собой, нужно покупать квартиры в Атланте и тогда наступит счастье.
Только давайте не будем разводить эти демагогии что лучше или хуже,дело в том что Атлант это эконом жилье,а Альянс позиционирует себя как элит,но дело не в том.Дело в другом, что у Атланта кроме небольших нюансов никогда не было проблем с землей,и прочими заморочками в строительстве вообще,а значит он всегда здавал свои дома вовремя,а иногда даже раньше.А вообще по качеству которое строит альянс-я бы не когда не назвал элит,да еще за такие сумасшедшие деньги!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .157
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее