ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
| 13/5% | ||
| 8/3% | ||
| 67/26% | ||
| 118/46% | ||
| 50/20% |
ostapchuk
Постоянный пользователь
193
29 июля 2015
06 окт 2015 09:35
Цитата "Максим Анатольевич":
А это еще интересней)
Здесь ключевое слово -"добросовестно"... А если кто-то понаглей, то это уже недобросовестно..
leon1
Постоянный пользователь
131
11 сентября 2015
06 окт 2015 09:40
О парковке!
На схеме двора нашего дома - масса парковочных мест.
Ясное дело - всем не хватит. Как-то устаканимся.
Но главное, чтобы на ночь не ставили под парадными, дабы могли проехать всегда скорая, мусоровозка, развозка воды и т.д.
А когда начнется вселение, завоз мебели, стройматериалов, вот тогда будут пробки во дворе!!
Посему нужно это в первую очередь оговорить.
Лично я машину на ночь буду гнать в гараж. Но днем или вечером на 15-30 минут хотел бы иногда оставлять под входом в дом и никому при этом не мешать!
На схеме двора нашего дома - масса парковочных мест.
Ясное дело - всем не хватит. Как-то устаканимся.
Но главное, чтобы на ночь не ставили под парадными, дабы могли проехать всегда скорая, мусоровозка, развозка воды и т.д.
А когда начнется вселение, завоз мебели, стройматериалов, вот тогда будут пробки во дворе!!
Посему нужно это в первую очередь оговорить.
Лично я машину на ночь буду гнать в гараж. Но днем или вечером на 15-30 минут хотел бы иногда оставлять под входом в дом и никому при этом не мешать!

Alex_35
Пользователь
55
15 февраля 2014
06 окт 2015 09:41
На Кухне:
4. Вентилятор вытяжки
В туалете:
2. Вентилятор вытяжки
В ванной:
3. Какое-то КЗП - шина (контур) уравнивания потенциалов, к которому будет присоединено все металлическое оборудование/изделия ванной комнаты
плохо, что в квартирах нет квартирного щитка.. придется все переделывать.. смысл им тогда обои клеить..
4. Вентилятор вытяжки
В туалете:
2. Вентилятор вытяжки
В ванной:
3. Какое-то КЗП - шина (контур) уравнивания потенциалов, к которому будет присоединено все металлическое оборудование/изделия ванной комнаты
плохо, что в квартирах нет квартирного щитка.. придется все переделывать.. смысл им тогда обои клеить..
Alex_35
Пользователь
55
15 февраля 2014
06 окт 2015 09:47
было бы круто сделать эко-парковки. такую можно увидеть на конечке 26-го троллейбуса возле адвоката.. в Италии видел такими эко-парковками усланы все парковочные места возле крупных ТРЦ. не представляете на сколько легче дышать летом в зной, когда нет асфальта под ногами..

парковка для скорой - по аналогии со знаком инвалида, нарисовать на асфальте красный крест

парковка для скорой - по аналогии со знаком инвалида, нарисовать на асфальте красный крест
barvinok
Постоянный пользователь
135
11 сентября 2015
06 окт 2015 09:54
Цитата "Максим Анатольевич":
А это еще интересней)
подчеркну слово ДОБРОСОВЕСНО
З.Ы меня опередили
barvinok
Постоянный пользователь
135
11 сентября 2015
06 окт 2015 09:58
Цитата "leon1":О парковке!
На схеме двора нашего дома - масса парковочных мест.
Ясное дело - всем не хватит. Как-то устаканимся.
Но главное, чтобы на ночь не ставили под парадными, дабы могли проехать всегда скорая, мусоровозка, развозка воды и т.д.
А когда начнется вселение, завоз мебели, стройматериалов, вот тогда будут пробки во дворе!!
Посему нужно это в первую очередь оговорить.
Лично я машину на ночь буду гнать в гараж. Но днем или вечером на 15-30 минут хотел бы иногда оставлять под входом в дом и никому при этом не мешать!
я тоже в гараж, я там бар открою для соседей

Максим Анатольевич
МА
Пользователь
54
21 августа 2015
06 окт 2015 10:10
Цитата "ostapchuk":
Здесь ключевое слово -"добросовестно"... А если кто-то понаглей, то это уже недобросовестно..
добросовестно - недобросовестно.. вообще совесть у нас размытое понятие.
ostapchuk
Постоянный пользователь
193
29 июля 2015
06 окт 2015 10:27
Цитата "Максим Анатольевич":
добросовестно - недобросовестно.. вообще совесть у нас размытое понятие.
Ну, люди, которые сумели заработать на новую квартиру, наверное, должны уметь договариваться? Не будут же они друг другу каждый день двери в кладовке выбивать?! Взяли кладовку на 2-3 семьи, в зависимости от секции, установили все вместе хорошую дверь, поставили велосипеды-коляски и т.п. и все.. Не было бы никаких проблем. А как по-другому?
Максим Анатольевич
МА
Пользователь
54
21 августа 2015
06 окт 2015 10:37
Цитата "ostapchuk":
Ну, люди, которые сумели заработать на новую квартиру, наверное, должны уметь договариваться? Не будут же они друг другу каждый день двери в кладовке выбивать?! Взяли кладовку на 2-3 семьи, в зависимости от секции, установили все вместе хорошую дверь, поставили велосипеды-коляски и т.п. и все.. Не было бы никаких проблем. А как по-другому?
Ну, будем надеяться, что соседи будут добросовестные

natali3ust
n
Постоянный пользователь
142
08 сентября 2015
06 окт 2015 10:55
Может у нас будут жильцы нового покаления, но на Позняках в новостроях разворачивается настоящая борьба с машинами, стоящими на пешеходных тротуарах.
Жильцы вынуждены защищать тротуары шинами и цветниками.
Да это происходит не только на Позняках.
Жильцы вынуждены защищать тротуары шинами и цветниками.
Да это происходит не только на Позняках.kofftun
k
Пользователь
37
23 июня 2015
06 окт 2015 11:21
Цитата "ostapchuk":- я за заваренный мусоропровод!
Как-то это неуважительно к окружающим. При наличии мусоропровода я ношу мусор на улицу, из тех же соображений, что и у Вас. Но нужно же понимать, что есть люди с другой точкой зрения и возможностями(или отсутсвием возможностей).
Еще я предпочитаю ходить пешком по лестнице. Считаю, что это лучше для здоровья, экономит время на тренеровки и бережет электроэнергию лифта в целом для дома. Но я не стану предлагать заваривать вход в лифт с таким большим количеством плюсов для всех и каждого. Пользоваться лифтом/мусоропроводом - это право выбора каждого. Призываю уважать мнения окружающих, даже если эти мнения ошибочные
А тему с мусором ИМХО лучше расширить и обратить внмание на его разделения по типам и проблемы утилизации.
barvinok
Постоянный пользователь
135
11 сентября 2015
06 окт 2015 11:39
Цитата "kofftun":
Как-то это неуважительно к окружающим. При наличии мусоропровода я ношу мусор на улицу, из тех же соображений, что и у Вас. Но нужно же понимать, что есть люди с другой точкой зрения и возможностями(или отсутсвием возможностей).
Еще я предпочитаю ходить пешком по лестнице. Считаю, что это лучше для здоровья, экономит время на тренеровки и бережет электроэнергию лифта в целом для дома. Но я не стану предлагать заваривать вход в лифт с таким большим количеством плюсов для всех и каждого. Пользоваться лифтом/мусоропроводом - это право выбора каждого. Призываю уважать мнения окружающих, даже если эти мнения ошибочные![]()
А тему с мусором ИМХО лучше расширить и обратить внмание на его разделения по типам и проблемы утилизации.
неуважительно?
или тараканы ,мыши вонь?Лалі
Л
Пользователь
66
25 сентября 2015
06 окт 2015 11:44
Цитата "barvinok":
неуважительно?или тараканы ,мыши вонь?
Ага уже тараканы атакуют Киев... Еще хотите им домики оставить в виде мусоропровода..нда
ostapchuk
Постоянный пользователь
193
29 июля 2015
06 окт 2015 11:47
Цитата "kofftun":
Как-то это неуважительно к окружающим. При наличии мусоропровода я ношу мусор на улицу, из тех же соображений, что и у Вас. Но нужно же понимать, что есть люди с другой точкой зрения и возможностями(или отсутсвием возможностей).
Еще я предпочитаю ходить пешком по лестнице. Считаю, что это лучше для здоровья, экономит время на тренеровки и бережет электроэнергию лифта в целом для дома. Но я не стану предлагать заваривать вход в лифт с таким большим количеством плюсов для всех и каждого. Пользоваться лифтом/мусоропроводом - это право выбора каждого. Призываю уважать мнения окружающих, даже если эти мнения ошибочные![]()
А тему с мусором ИМХО лучше расширить и обратить внмание на его разделения по типам и проблемы утилизации.
Не вижу ни одной проблемы из-за заваренного мусоропровода. Нужно просто сделать, как в Ярославичах, они поступили мудро-просто проголосовали. Ведь каждому не угодишь?
natali3ust
n
Постоянный пользователь
142
08 сентября 2015
06 окт 2015 11:53
Я не говорю что это правильно, но в многоэтажках на Позняках ВСЕ мусоропроводы заварены. И нас не спросили. Считают что есть лифты, значит проблем со спуском нет, а вот крысы там по мусоркам бегают и очень здоровенные. 

Максим Анатольевич
МА
Пользователь
54
21 августа 2015
06 окт 2015 11:59
Цитата "natali3ust":Я не говорю что это правильно, но в многоэтажках на Позняках ВСЕ мусоропроводы заварены. И нас не спросили. Считают что есть лифты, значит проблем со спуском нет, а вот крысы там по мусоркам бегают и очень здоровенные.
Вот вот, а представить, что эти животные смогут бегать по этажам...

ostapchuk
Постоянный пользователь
193
29 июля 2015
06 окт 2015 12:00
Цитата "natali3ust":Я не говорю что это правильно, но в многоэтажках на Позняках ВСЕ мусоропроводы заварены. И нас не спросили. Считают что есть лифты, значит проблем со спуском нет, а вот крысы там по мусоркам бегают и очень здоровенные.
Лучше уж пусть крысы бегают по мусоркам, чем в подъезде.
leon1
Постоянный пользователь
131
11 сентября 2015
06 окт 2015 14:32
Привет соседям от "Смотрящего"
Картина следующая:

2 секция строится:

А это дом 2:

Картина следующая:
2 секция строится:
А это дом 2:
Наша хатка
Пользователь
30
24 сентября 2015
06 окт 2015 15:27
Коли вже 5 секцію почнуть будувати...
leon1
Постоянный пользователь
131
11 сентября 2015
06 окт 2015 15:47
Цитата "Наша хатка":Коли вже 5 секцію почнуть будувати...
незабаром
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее