ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
| 13/5% | ||
| 8/3% | ||
| 67/26% | ||
| 118/46% | ||
| 50/20% |
22 этаж
2э
Постоянный пользователь
495
01 февраля 2016
16 фев 2016 14:51
Цитата "investor_77":
Только у нас инвесторы как взяли на старте по 13000-14000 тыс. за м.кв в рассрочку, так по такой цене и платят! А в Столице у кого рассрочка, цена постоянно повышается. Уж больно они жадные...
кстати да, столица ведь привязывает к доллару вроде рассрочку да и еще под 12 процентов годовых...
Karlitto
K
Старожил
509
13 мая 2015
16 фев 2016 15:28
Ну там монолит все таки☺ тут панель с кое каким ремонтом и чутка раньше сдача☺
22 этаж
2э
Постоянный пользователь
495
01 февраля 2016
16 фев 2016 15:42
Цитата "Karlitto":Ну там монолит все таки☺ тут панель с кое каким ремонтом и чутка раньше сдача☺
на мой взгляд то с чего сейчас делают монолиты не лучше вовсе панелей. Ну это мое мнение...Жила и в монолитах и в панелях, вот такое сложилось мнение.
Karlitto
K
Старожил
509
13 мая 2015
16 фев 2016 16:28
Соглашусь с вами пожалуй...все таки в народе панельки ассоциируются с хрущами☺.
22 этаж
2э
Постоянный пользователь
495
01 февраля 2016
16 фев 2016 17:31
Цитата "Karlitto":Соглашусь с вами пожалуй...все таки в народе панельки ассоциируются с хрущами☺.
а я уже давно стараюсь жить своим умом и пусть кому-то панельки не по душе, а я на собственном опыте убедилась, что у ДБК хорошие дома для жизни, усадки практически нет, тепло и комфортно...Да и отделка на первое время меня устраивает...
Karlitto
K
Старожил
509
13 мая 2015
16 фев 2016 18:06
Вы жили именно в ДБК домах? Раскажи те плз про шумоизоляция?
22 этаж
2э
Постоянный пользователь
495
01 февраля 2016
16 фев 2016 18:51
Цитата "Karlitto":Вы жили именно в ДБК домах? Раскажи те плз про шумоизоляция?
да, я за долгий период аренды квартир пожила и в домах дбк (панель) и в домах КГС (монолит).
Шумоизоляция у них одинаково слабая...Монолит стены толще - но тем не менее муж слышал жизнь соседей...Я лично не восприимчива к звукам...слабо что слышу вообще, мне и в панельке не напрягает шум...тем более что все итак будут привыкать к шуму перфоратора в новостройках первое время.
Я звукоизлцию делать не буду
IrenКа
I
Новичок
13
16 февраля 2016
16 фев 2016 19:54
Фото 16 февраля. На стройке активно велись работы.
Sanseysan
S
Пользователь
65
06 февраля 2016
16 фев 2016 20:49
Фотки супер ,откуда такой вид 👍👍👍
Спасибочки
Спасибочки
IrenКа
I
Новичок
13
16 февраля 2016
16 фев 2016 20:54
Рядом 16 этажка, можно подняться и посмотреть ход строительства. Хотели показать не только стройку с забором, но и вид вокруг. Увидели что гаражи сразу возле дома активно достраивают.
investor_77
i
Пользователь
59
10 декабря 2015
17 фев 2016 07:34
Какие гаражи Вы имеете ввиду? На территории стройки вроде как бытовки и фундамент котельной..
speedsx
s
Постоянный пользователь
167
22 сентября 2015
17 фев 2016 08:02
Цитата "22 этаж":
кстати да, столица ведь привязывает к доллару вроде рассрочку да и еще под 12 процентов годовых...
Справедливости ради, те, кто взял у Столицы еще по 13-14к, те так и платили без привязки.
investor_77
i
Пользователь
59
10 декабря 2015
17 фев 2016 08:08
//domik.ua/novosti/rassrochka-ot-stolits a-group-pri-pokupke-kvartiry-v-varshavsk om-mikrorajone-n244426.html
Во-первых, 12% годовых, это уже привязка к доллару, это не рассрочка, а кредит, рассрочка не предусматривает %.
Во-вторых, возможно, еще не начинали платить по новым ценам, но Столица уже рассрочников к этому готовит, статейку даже подготовила.
Во-первых, 12% годовых, это уже привязка к доллару, это не рассрочка, а кредит, рассрочка не предусматривает %.
Во-вторых, возможно, еще не начинали платить по новым ценам, но Столица уже рассрочников к этому готовит, статейку даже подготовила.
Kikindra
Пользователь
23
18 февраля 2016
17 фев 2016 23:47
Жила в новому будинку дбк-4, одразу після зробленого ремонту. Лише позитивне враження. Ремонт нормальний, на перші роки непогано. З негативного - сусідів збоку не чула жодного разу, але згори - кожну ніч
Інколи ми (щиро того не бажаючи) затоплювали сусідів знизу. І коридори в дбк-4 у декотрих будинках занадто великі, не знали, що робити з такою пустою площею. Хіба малі діти мали б ігрову...
Інколи ми (щиро того не бажаючи) затоплювали сусідів знизу. І коридори в дбк-4 у декотрих будинках занадто великі, не знали, що робити з такою пустою площею. Хіба малі діти мали б ігрову...IrenКа
I
Новичок
13
16 февраля 2016
18 фев 2016 07:30
Кто знает, когда дбк поднимает цены?
pOrt_5556
p
Новичок
6
10 февраля 2016
18 фев 2016 08:22
Цитата "IrenКа":Кто знает, когда дбк поднимает цены?
Может подымут цену поближе к сдаче дома.может вообще не подымут.
Nizar
Новичок
14
22 января 2016
18 фев 2016 09:45
Для тех, кто заедается вопросом, будет ли окно выходящее в окно во двор, освещаться с утра солнцем))) особенно 5 и 6 попадают в 1 доме, что меня радует)))
vitasy
v
Новичок
13
16 января 2015
18 фев 2016 09:52
А зачем поднимать цены? Надо чтобы все квартиры раскупили и со здача домов была в срок, сейчас особо по этой цене очереди не стоят!!! Даже в сданых домах Дбк продаются до сих пор квартиры
22 этаж
2э
Постоянный пользователь
495
01 февраля 2016
18 фев 2016 10:00
Цитата "vitasy":А зачем поднимать цены? Надо чтобы все квартиры раскупили и со здача домов была в срок, сейчас особо по этой цене очереди не стоят!!! Даже в сданых домах Дбк продаются до сих пор квартиры
Вы видели цены по каким они продаются? Их продают перекупы...в отделе продаж их уже давно нет...
22 этаж
2э
Постоянный пользователь
495
01 февраля 2016
18 фев 2016 10:02
Цитата "vitasy":А зачем поднимать цены? Надо чтобы все квартиры раскупили и со здача домов была в срок, сейчас особо по этой цене очереди не стоят!!! Даже в сданых домах Дбк продаются до сих пор квартиры
назовите хть один дом с сертификатом, в котором ОП дбк продает квартиры еще из наличия....разве что сырецкий бояр по 150 кв.м.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее