ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
| 13/5% | ||
| 8/3% | ||
| 67/26% | ||
| 118/46% | ||
| 50/20% |
Sanseysan
S
Пользователь
65
06 февраля 2016
13 фев 2016 21:42
Напротив нашего дома
Vall66
Постоянный пользователь
160
03 января 2016
14 фев 2016 14:38
Цитата "Sanseysan":Кто знает гаражи перед 1 домом сносить будут или будем лицезреть.Был сегодня на стройке заезжал через гаражный кооператив .гаражи 3 этажные упираются в притык
У меня в этом кооперативе гараж. Так вот , те гаражи что упираются в наш дом(у меня секция 6) БЕЗ ДОКУМЕНТОВ !!! Самозахват от председателя, думаю их снесут, по технике безопасности они не могут быть в такой близости от жилого дома. Этим должны позаботится юристы ДБК иначе госкомисия не примет здание ! Ежели примет, ну тогда нам самим придется решать эту проблему, думаю нужно повыносить мозг застройщику и получить от них план дворовой застройки.
investor_77
i
Пользователь
59
10 декабря 2015
15 фев 2016 08:51
Спрашивали у строителей, ответили, что гаражи капитальные и сносить их не будут. А с другой стороны,лучше пусть будут гаражи, чем еще одна высотка. Хоть какой-никакой обзор есть.
Vall66
Постоянный пользователь
160
03 января 2016
15 фев 2016 12:03
Цитата "investor_77":Спрашивали у строителей, ответили, что гаражи капитальные и сносить их не будут. А с другой стороны,лучше пусть будут гаражи, чем еще одна высотка. Хоть какой-никакой обзор есть.
В принципе это не строители решают. У нас на Правды 66 вокруг Сильпо было тоже много капитальных строений - нету больше их))) Там незаконный именно крайний к дому ряд гаражей, те что по три этажа выгнали.
mmx
Постоянный пользователь
234
19 ноября 2014
15 фев 2016 12:41
Если есть уверенность насчет незаконности, можно написать запрос проверки в ГАСК через их сайт. Если не ошибаюсь, там можно прикрепить и фото тех трехэтажек. Они должны проверить.
investor_77
i
Пользователь
59
10 декабря 2015
15 фев 2016 12:51
Цитата "mmx":Если есть уверенность насчет незаконности, можно написать запрос проверки в ГАСК через их сайт. Если не ошибаюсь, там можно прикрепить и фото тех трехэтажек. Они должны проверить.
Ну,допустим, снесут трехэтажки, построят 25-этажки? Что выгадаем?
Vall66
Постоянный пользователь
160
03 января 2016
15 фев 2016 13:36
В одном из этих гаражей малярка... Представляете себе эту вонь, особенно летом. А вот зимой все боксы отапливают буржуйками на дровах. И все это будут нюхать наши дети на детской площадке ! У меня маленький ребёнок и я не хотел бы что бы он травился вонью от краски и лака !
Vall66
Постоянный пользователь
160
03 января 2016
15 фев 2016 13:37
Цитата "mmx":Если есть уверенность насчет незаконности, можно написать запрос проверки в ГАСК через их сайт. Если не ошибаюсь, там можно прикрепить и фото тех трехэтажек. Они должны проверить.
Думаю так и надо поступить.
mutineer
m
Старожил
716
22 сентября 2014
15 фев 2016 13:39
привет всем, гаражи тема не однозначная, самим еще потом потребуется 
что там на стройке интересного происходит, кто знает?

что там на стройке интересного происходит, кто знает?
22 этаж
2э
Постоянный пользователь
495
01 февраля 2016
15 фев 2016 13:58
соседи, вопрос с гаражами лучше решать после уже выдачи сертификата на дома, так как можно накликать беду...прихватизаторы гаражей начнут нервничать - устраивать митинги против застройщика в отместку...каламутить воду.
Я уже с таким сталкивалась.
Как заселимся - вот тогда и будем гаражи сносить общими усилиями. А сейчас давайте тихо сидеть и молиться за здравие дбк4 и на удачное и скорое заселение.
Ну это мое мнение, абы не сделать хуже с шумихой по этим гаражам.
Я уже с таким сталкивалась.
Как заселимся - вот тогда и будем гаражи сносить общими усилиями. А сейчас давайте тихо сидеть и молиться за здравие дбк4 и на удачное и скорое заселение.
Ну это мое мнение, абы не сделать хуже с шумихой по этим гаражам.
Talisman2005
T
Пользователь
70
16 ноября 2015
15 фев 2016 14:06
А чем вам гаражи мешают? Это же лучше чем окна в окна дома, они не мешают обзору уже со второго этажа. Также очень хорошо для владельцев авто, будет возможность и гараж снять.
22 этаж
2э
Постоянный пользователь
495
01 февраля 2016
15 фев 2016 14:07
все в стране хотят заработать...застройщик итак везде заносит деньги, а тут еще будет лишний повод у принимающих дом обращать внимание на эти гаражи...Мы начнем писать за них, владельцы гаражей начнут писать - вот и бельмо в глазу...
Лучше переждать - потом эти вопроы решать сообща, тем более, что у них само захват и не законна постройка
Лучше переждать - потом эти вопроы решать сообща, тем более, что у них само захват и не законна постройка
22 этаж
2э
Постоянный пользователь
495
01 февраля 2016
15 фев 2016 14:20
и еще, ели гаражи незаконно построены прям у дома, то у комиссии по выдаче сертификата на дом не будет вообще вопросов, наверное, так как к незаконной постройке можно строить хоть стена к стене - ведь одна стена не законно возведена... надеюсь понятно мысль выразила...
investor_77
i
Пользователь
59
10 декабря 2015
15 фев 2016 14:30
Не понимаю вообще, причем одно к другому- незаконно построенные гаражи и комиссия по приемке дома. Земля под застройку выделена на определенном участке, на котором строят дома,а территория "Барвинка" -это отдельная тема. Что лучше , чтобы было вместо этих трехэтажек- проезжая дорога, высотка, ЛЭП, ганделики разные, частный сектор, где тоже могут топить буржуйки и открыть мастерские? Оставьте их в покое, эти гаражи, это не самый худший вариант!
22 этаж
2э
Постоянный пользователь
495
01 февраля 2016
15 фев 2016 14:34
Цитата "investor_77":Не понимаю вообще, причем одно к другому- незаконно построенные гаражи и комиссия по приемке дома. Земля под застройку выделена на определенном участке, на котором строят дома,а территория "Барвинка" -это отдельная тема. Что лучше , чтобы было вместо этих трехэтажек- проезжая дорога, высотка, ЛЭП, ганделики разные, частный сектор, где тоже могут топить буржуйки и открыть мастерские? Оставьте их в покое, эти гаражи, это не самый худший вариант!
поддерживаю!
kristalic
Пользователь
31
25 января 2016
15 фев 2016 14:40
Цитата "22 этаж":
поддерживаю!
Вот,вот! Предлагаю решать проблемы по мере их поступления, будем жить,и если будут краски/лаки/гаражники мешать,вот тогда и можно поднимать вопрос, а пока никто никому не мешает, и может действительно,еще и самим пригодится гаражик))
Vold007
V
Пользователь
92
22 февраля 2012
15 фев 2016 16:02
1ий дом
Vold007
V
Пользователь
92
22 февраля 2012
15 фев 2016 16:03
2ой дом
Vold007
V
Пользователь
92
22 февраля 2012
15 фев 2016 16:05
1ий дом.
22 этаж
2э
Постоянный пользователь
495
01 февраля 2016
15 фев 2016 16:10
спасибо за фото!!! Домики как грибочки ростут, душу греют, сердце успокаивают...
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее