ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
| 13/5% | ||
| 8/3% | ||
| 67/26% | ||
| 118/46% | ||
| 50/20% |
Vold007
V
Пользователь
92
22 февраля 2012
30 янв 2016 10:57
Что то на форуме много негатива необоснованого. Кому дорого - скажите где дешевле? Плохое качесто- скажите где лучше? Дешевый ремонт- делайте свой. В КГС на Замковецкой панелька дороже (на момент покупки своей в дбк4) и без ремонта вообще. И КГС териториально неудобна.
iren0
i
Пользователь
46
06 ноября 2015
30 янв 2016 11:03
Цитата "Vold007":Что то на форуме много негатива необоснованого. Кому дорого - скажите где дешевле? Плохое качесто- скажите где лучше? Дешевый ремонт- делайте свой. В КГС на Замковецкой панелька дороже (на момент покупки своей в дбк4) и без ремонта вообще. И КГС териториально неудобна.
Полностью с Вами согласна
Особенно по ГКС, цена как у нас по панелькам, а из ремонта ноль...mmx
Постоянный пользователь
234
19 ноября 2014
30 янв 2016 11:05
Тролли, знаете ли, не дремлютЦитата "Vold007":Что то на форуме много негатива необоснованого. Кому дорого - скажите где дешевле? Плохое качесто- скажите где лучше? Дешевый ремонт- делайте свой. В КГС на Замковецкой панелька дороже (на момент покупки своей в дбк4) и без ремонта вообще. И КГС териториально неудобна.
Соседний КГС очень показателен, к слову. На Кристер натолкнулся именно через него. Не исключаю, что КГС там будет использовать ДБК-шные плиты.
Helen_777
H
Постоянный пользователь
251
29 января 2016
30 янв 2016 11:14
Очень рисковано. Я бы соглашался, если бы не превышало 50%. Дождитесь начала продаж 3-го дома: цены должны быть приятные.[/quote]Цитата:но мне и при нынишних ценах 90% ЗП отдавать нужно будет ежемесячно
спасибо, я так наверное и поступлю. как раз успею еще денег подсобирать да и срок погашения рассрочки там же же попозже наверное будет, а это самое для меня главное.
iren0
i
Пользователь
46
06 ноября 2015
30 янв 2016 11:17
Цитата "mmx":Тролли, знаете ли, не дремлют![]()
Соседний КГС очень показателен, к слову. На Кристер натолкнулся именно через него. Не исключаю, что КГС там будет использовать ДБК-шные плиты.
КГС использует плиты ДСК-3, они тоньше, всего 12 см и хуже качеством.
archibald
a
Пользователь
29
03 августа 2015
30 янв 2016 14:13
Цитата "Helen_777":Очень рисковано. Я бы соглашался, если бы не превышало 50%. Дождитесь начала продаж 3-го дома: цены должны быть приятные.
спасибо, я так наверное и поступлю. как раз успею еще денег подсобирать да и срок погашения рассрочки там же же попозже наверное будет, а это самое для меня главное.[/quote]
Ну у мене щомісячні виплати становлять 200% від зарплати, буду в боргах, зате на своїй квартирі уже)
Gastelo
G
Пользователь
26
16 ноября 2015
30 янв 2016 14:47
Я коли в КГС ходив. мені про моноліт розказували...чи я щось спутав)
mmx
Постоянный пользователь
234
19 ноября 2014
30 янв 2016 15:16
Вы ничего не попутали. Часть домов (свечки) будут монолитами, часть - панельками.
Оленка_
О
Пользователь
54
13 октября 2015
30 янв 2016 15:42
На скільки я зрозуміла, там навіть у деяких будинках будуть поєднуватися секції каркасно-монолітні та панельні.
DiHLoS
Постоянный пользователь
346
26 августа 2015
30 янв 2016 17:06
Пока инвесторы обсуждали
достоинства и недостатки панельных домов от ДБК-4, стройка продолжает строиться 
В секции 4 дома 1 активно ставят окна. Строители на балконах заделывают швы (видать скоро утеплитель крепить будут...), "улыбаются и машут"
всем инвесторам, кто приехал посмотреть на стройку 
достоинства и недостатки панельных домов от ДБК-4, стройка продолжает строиться 
В секции 4 дома 1 активно ставят окна. Строители на балконах заделывают швы (видать скоро утеплитель крепить будут...), "улыбаются и машут"
всем инвесторам, кто приехал посмотреть на стройку 
Vall66
Постоянный пользователь
160
03 января 2016
31 янв 2016 15:31
Соседи, а кто какой программой для обстановки(дизайна) квартир пользуется ???
mmx
Постоянный пользователь
234
19 ноября 2014
31 янв 2016 17:33
Sweet Home 3D. Простая. Бесплатная. Есть версии для Windows, iOS и Linux.
Vall66
Постоянный пользователь
160
03 января 2016
31 янв 2016 18:30
Цитата "mmx":Sweet Home 3D. Простая. Бесплатная. Есть версии для Windows, iOS и Linux.
Спасибо

oleg575
o
Новичок
18
31 января 2016
31 янв 2016 19:31
Всем привет!
Кто знает, когда появится 3-тий дом ориентировочно в продаже, и в каком квартале будет достроен?) Спасибо
Кто знает, когда появится 3-тий дом ориентировочно в продаже, и в каком квартале будет достроен?) Спасибо

Urec63
U
Ветеран
1 249
07 ноября 2014
31 янв 2016 19:43
Цитата "Джулияя":
Увы, я не мужчина и мне все равно молоденькая или старенькая, Клипать жб изделия легко. Дом строиться из панелей, которые привариваются через закладные детали, как конструктор. Панели просто укладываются при этом ничего не герметизируются, а щели то остаются при укладывании панелей. ВЫ скажите , что его утеплят, а какая толщина этой панели???? По теории срок службы панельных домов 30 лет. Представьте как его надо будет обогревать., хоть и утепленным. Сходите близлежащим домам, где дома с бетона и есть дома с керамзитобетона. Спросите у людей, как им жить в этих домах. Вы скажите утепленный вариант, сходите на Осиповского 1, там такая же технология, дом утеплен и спросите тепло ли им. Если надо, то продолжу список.
Все дело в цене, вот и выбирала дбк, рядом Липинка, намного привлекательнее, но цены мне не по карману. Такой аргумент подходит.
Пр науки 55а при самых сильных морозах в квартирах было тепло даже при выключенных батареях.
mmx
Постоянный пользователь
234
19 ноября 2014
01 фев 2016 09:24
Цитата "oleg575":Всем привет!
Кто знает, когда появится 3-тий дом ориентировочно в продаже, и в каком квартале будет достроен?) Спасибо![]()
//forum.domik.ua/zhk-krister-grad-ul-mez hevaya-pr-pravdy-dbk4-t26921-1740.html#p 831572
Возможно, кому-то сообщили более свежую инфу.
22 этаж
2э
Постоянный пользователь
495
01 февраля 2016
01 фев 2016 09:37
Доброе утро.
Принимайте в свои ряды: 2 дом, 4 секция, 22 этаж, 75 кв.
Вопрос в жителям форума:
у Вас договор подписан в шапке с такой формулировкой: ТОВ ДБК-Партнер в лице директора ТОВ Инвест ДБК....действует на основании договора поручения от 2015г....
И печать в договоре инвест дбк?
Принимайте в свои ряды: 2 дом, 4 секция, 22 этаж, 75 кв.
Вопрос в жителям форума:
у Вас договор подписан в шапке с такой формулировкой: ТОВ ДБК-Партнер в лице директора ТОВ Инвест ДБК....действует на основании договора поручения от 2015г....
И печать в договоре инвест дбк?
Lenochka12
L
Пользователь
81
27 августа 2015
01 фев 2016 09:40
Цитата "22 этаж":Доброе утро.
Принимайте в свои ряды: 2 дом, 4 секция, 22 этаж, 75 кв.
Вопрос в жителям форума:
у Вас договор подписан в шапке с такой формулировкой: ТОВ ДБК-Партнер в лице директора ТОВ Инвест ДБК....действует на основании договора поручения от 2015г....
И печать в договоре инвест дбк?
Мы еще не заключили договор. но нам такой давали как пример
22 этаж
2э
Постоянный пользователь
495
01 февраля 2016
01 фев 2016 09:40
и еще вопрос - у них нумерация квартир в каждом корпусе начинается, то есть все квартиры выше 200 не поднимаются в нумерации?
kristalic
Пользователь
31
25 января 2016
01 фев 2016 09:46
Цитата "22 этаж":
у Вас договор подписан в шапке с такой формулировкой: ТОВ ДБК-Партнер в лице директора ТОВ Инвест ДБК....действует на основании договора поручения от 2015г....
И печать в договоре инвест дбк?
Да,такой же

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее