ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
| 13/5% | ||
| 8/3% | ||
| 67/26% | ||
| 118/46% | ||
| 50/20% |
Nadyuha_1
Новичок
13
21 сентября 2015
05 ноя 2015 18:33
Цитата "DiHLoS":На сайте КМДА теперь можно создавать петиции.
Есть петиция о строительстве метро на Виноградарь. Ведь мы же хотим метро на Виноградарь? Все дружно подписываем)))
Тоже подписалась ))))
Levitate
Новичок
10
13 апреля 2015
06 ноя 2015 09:25
Цитата "Nadyuha_1":
Тоже подписалась

Karlitto
K
Старожил
509
13 мая 2015
06 ноя 2015 10:17
добрый день, присматриваемся. я верно понимаю, что сайта отдельного по Кристреру пока нет?! да и телефонов отдела продаж не могу найти...кто крайний раз общался с ОП двушки есть в наличии?))
hochunovuyukvartiru
Постоянный пользователь
169
24 апреля 2014
06 ноя 2015 10:21
Зайдите по ссылке на сайт ДБК-4 //dbk4.com.ua/ua/94 Там и телефоны указаны и цены. Двушки должны еще быть, на них даже акция есть.
Karlitto
K
Старожил
509
13 мая 2015
06 ноя 2015 10:41
спасибо. от 72-х метров есть)
эх родной "веник" походу есть все шансы, что вернусь к тебе ))
эх родной "веник" походу есть все шансы, что вернусь к тебе ))
Karlitto
K
Старожил
509
13 мая 2015
06 ноя 2015 10:44
подскажите плз. фото ремонта комнат я видел, что в ванной не совсем понял....
можете меня послать (в хорошем смысле
) где посмотреть можно?
можете меня послать (в хорошем смысле
) где посмотреть можно?hochunovuyukvartiru
Постоянный пользователь
169
24 апреля 2014
06 ноя 2015 10:45
Karlitto
K
Старожил
509
13 мая 2015
06 ноя 2015 10:54
Цитата "hochunovuyukvartiru"://forum.domik.ua/pr-nauki-58-dbk4-t24872-560.html
спасибо большое. не шибко весело конечно это выглядит))) все равно все снимай-ложи плитку....
есть над чем подумать)ostapchuk
Постоянный пользователь
193
29 июля 2015
06 ноя 2015 11:00
Цитата "Karlitto":
спасибо большое. не шибко весело конечно это выглядит))) все равно все снимай-ложи плитку....есть над чем подумать)
А что Вы хотели за такую цену сегодня? Покажите, где есть лучше варианты по 12000-13000 за метр?
Karlitto
K
Старожил
509
13 мая 2015
06 ноя 2015 11:07
дык я ж без претензий)))
//arkada.ua/ua/2/5/10086/10092/
ostapchuk
Постоянный пользователь
193
29 июля 2015
06 ноя 2015 11:19
Цитата "Karlitto":дык я ж без претензий)))
//arkada.ua/ua/2/5/10086/10092/
Там еще незачто платить. Условия инвестирования хуже, район на любителя, тех. характеристики примерно одинаковые.
Karlitto
K
Старожил
509
13 мая 2015
06 ноя 2015 11:35
Цитата "ostapchuk":
Там еще незачто платить. Условия инвестирования хуже, район на любителя, тех. характеристики примерно одинаковые.
согласен))) сам люблю виноградарь, жена голосеево..... задача проста и сложна одновременно))) убедить ее

Karlitto
K
Старожил
509
13 мая 2015
06 ноя 2015 13:52
общеизвестно в панельке звукоизоляция мягко говоря никакая...никто часом не просчитывал ориентировочную цену звукоизоляции квартиры 70-80 кв. ?!
много прожил в панельном хруще....если сверху маленькие детки ...непросто это
много прожил в панельном хруще....если сверху маленькие детки ...непросто это

natali3ust
n
Постоянный пользователь
142
08 сентября 2015
06 ноя 2015 14:26
Мы сейчас живем в новострое панельном. Такой же строится и здесь. Сверху и снизу ничего не слышно. Соседи рядом, отношения типа "итальянская семья", так когда орут друг на друга то слышно, но это бывает не часто. Утепление фасада - "вентилируемый фасад". Летом и зимой комфортно.
А недалеко построен дом типа "бизнес" или "премиум". Низ мрамором отделан, а стены из дерьмового кирпича, жильцы первую зиму терпели, мерзли, соблюдали элитность. А потом бросились утеплять фасад. Сейчас фасад как лоскутное одеяло.
Свой голос за метро тоже отдала.
А недалеко построен дом типа "бизнес" или "премиум". Низ мрамором отделан, а стены из дерьмового кирпича, жильцы первую зиму терпели, мерзли, соблюдали элитность. А потом бросились утеплять фасад. Сейчас фасад как лоскутное одеяло.
Свой голос за метро тоже отдала.
hochunovuyukvartiru
Постоянный пользователь
169
24 апреля 2014
06 ноя 2015 14:28
natali3ust, а застройщик дома, в котором Вы сейчас живете, тоде ДБК-4 ?
Karlitto
K
Старожил
509
13 мая 2015
06 ноя 2015 14:32
Цитата "natali3ust":Мы сейчас живем в новострое панельном. Такой же строится и здесь. Сверху и снизу ничего не слышно. Соседи рядом, отношения типа "итальянская семья", так когда орут друг на друга то слышно, но это бывает не часто. Утепление фасада - "вентилируемый фасад". Летом и зимой комфортно.
А недалеко построен дом типа "бизнес" или "премиум". Низ мрамором отделан, а стены из дерьмового кирпича, жильцы первую зиму терпели, мерзли, соблюдали элитность. А потом бросились утеплять фасад. Сейчас фасад как лоскутное одеяло.
Свой голос за метро тоже отдала.
спасибо за ответ. если можно уточните...сверху есть маленький ребенок.....когда он бегает сильная слышимость? все таки тут ударный шум))) просто у меня сынишка 3-х лет только пробежится - все соседи снизу жалуются что невозможно спать, есть и вообще жить. не то что бы уж сильно меня волновало, но все таки хочется что бы было по людски )))
natali3ust
n
Постоянный пользователь
142
08 сентября 2015
06 ноя 2015 14:43
Дом в котором сейчас живем, построен Киевгорстроем. Но панели они брали на заводе ДБК-4. В Киеве лучше ДБК-4 никто не делает.
Не волнуйтесь, топот вашего ребенка соседи снизу не услышат.
Не волнуйтесь, топот вашего ребенка соседи снизу не услышат.

Karlitto
K
Старожил
509
13 мая 2015
06 ноя 2015 14:49
Цитата "natali3ust":Дом в котором сейчас живем, построен Киевгорстроем. Но панели они брали на заводе ДБК-4. В Киеве лучше ДБК-4 никто не делает.
Не волнуйтесь, топот вашего ребенка соседи снизу не услышат.
ну все ) будем брать)) у вас не двушка случайно? над вами такая же не продается?!

Nadyuha_1
Новичок
13
21 сентября 2015
06 ноя 2015 14:51
Цитата "natali3ust":Дом в котором сейчас живем, построен Киевгорстроем. Но панели они брали на заводе ДБК-4. В Киеве лучше ДБК-4 никто не делает.
Не волнуйтесь, топот вашего ребенка соседи снизу не услышат.
Если адекватные соседи, то они должны понять что дети есть дети, и их не привяжешь чтобы они не бегали! )))
mutineer
m
Старожил
716
22 сентября 2014
06 ноя 2015 14:52
Цитата "Karlitto":дык я ж без претензий)))
//arkada.ua/ua/2/5/10086/10092/
там сроки сдачи другие, при сдаче в 16-м году кристерград один из лучших вариантов по цене
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее