Подати оголошення

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .6264. . .372
05 лист 2015 18:33
Цитата "DiHLoS":
На сайте КМДА теперь можно создавать петиции.

Есть петиция о строительстве метро на Виноградарь. Ведь мы же хотим метро на Виноградарь? Все дружно подписываем)))


Тоже подписалась ))))
06 лист 2015 09:25
Цитата "Nadyuha_1":


Тоже подписалась :hi:
06 лист 2015 10:17
добрый день, присматриваемся. я верно понимаю, что сайта отдельного по Кристреру пока нет?! да и телефонов отдела продаж не могу найти...кто крайний раз общался с ОП двушки есть в наличии?))
06 лист 2015 10:21

Зайдите по ссылке на сайт ДБК-4 //dbk4.com.ua/ua/94 Там и телефоны указаны и цены. Двушки должны еще быть, на них даже акция есть.

06 лист 2015 10:41
спасибо. от 72-х метров есть)
эх родной "веник" походу есть все шансы, что вернусь к тебе ))
06 лист 2015 10:44
подскажите плз. фото ремонта комнат я видел, что в ванной не совсем понял....
можете меня послать (в хорошем смысле ;) ) где посмотреть можно?
06 лист 2015 10:45
06 лист 2015 10:54
Цитата "hochunovuyukvartiru":
//forum.domik.ua/pr-nauki-58-dbk4-t24872-560.html


спасибо большое. не шибко весело конечно это выглядит))) все равно все снимай-ложи плитку.... :smoke: есть над чем подумать)
06 лист 2015 11:00
Цитата "Karlitto":


спасибо большое. не шибко весело конечно это выглядит))) все равно все снимай-ложи плитку.... :smoke: есть над чем подумать)

А что Вы хотели за такую цену сегодня? Покажите, где есть лучше варианты по 12000-13000 за метр?
06 лист 2015 11:07

дык я ж без претензий)))

//arkada.ua/ua/2/5/10086/10092/

06 лист 2015 11:19
Цитата "Karlitto":
дык я ж без претензий)))

//arkada.ua/ua/2/5/10086/10092/

Там еще незачто платить. Условия инвестирования хуже, район на любителя, тех. характеристики примерно одинаковые.
06 лист 2015 11:35
Цитата "ostapchuk":

Там еще незачто платить. Условия инвестирования хуже, район на любителя, тех. характеристики примерно одинаковые.


согласен))) сам люблю виноградарь, жена голосеево..... задача проста и сложна одновременно))) убедить ее 6-)
06 лист 2015 13:52
общеизвестно в панельке звукоизоляция мягко говоря никакая...никто часом не просчитывал ориентировочную цену звукоизоляции квартиры 70-80 кв. ?!
много прожил в панельном хруще....если сверху маленькие детки ...непросто это :faceoff:
06 лист 2015 14:26
Мы сейчас живем в новострое панельном. Такой же строится и здесь. Сверху и снизу ничего не слышно. Соседи рядом, отношения типа "итальянская семья", так когда орут друг на друга то слышно, но это бывает не часто. Утепление фасада - "вентилируемый фасад". Летом и зимой комфортно.
А недалеко построен дом типа "бизнес" или "премиум". Низ мрамором отделан, а стены из дерьмового кирпича, жильцы первую зиму терпели, мерзли, соблюдали элитность. А потом бросились утеплять фасад. Сейчас фасад как лоскутное одеяло.

Свой голос за метро тоже отдала.
06 лист 2015 14:28
natali3ust, а застройщик дома, в котором Вы сейчас живете, тоде ДБК-4 ?
06 лист 2015 14:32
Цитата "natali3ust":
Мы сейчас живем в новострое панельном. Такой же строится и здесь. Сверху и снизу ничего не слышно. Соседи рядом, отношения типа "итальянская семья", так когда орут друг на друга то слышно, но это бывает не часто. Утепление фасада - "вентилируемый фасад". Летом и зимой комфортно.
А недалеко построен дом типа "бизнес" или "премиум". Низ мрамором отделан, а стены из дерьмового кирпича, жильцы первую зиму терпели, мерзли, соблюдали элитность. А потом бросились утеплять фасад. Сейчас фасад как лоскутное одеяло.

Свой голос за метро тоже отдала.


спасибо за ответ. если можно уточните...сверху есть маленький ребенок.....когда он бегает сильная слышимость? все таки тут ударный шум))) просто у меня сынишка 3-х лет только пробежится - все соседи снизу жалуются что невозможно спать, есть и вообще жить. не то что бы уж сильно меня волновало, но все таки хочется что бы было по людски )))
06 лист 2015 14:43
Дом в котором сейчас живем, построен Киевгорстроем. Но панели они брали на заводе ДБК-4. В Киеве лучше ДБК-4 никто не делает.
Не волнуйтесь, топот вашего ребенка соседи снизу не услышат. :no:
06 лист 2015 14:49
Цитата "natali3ust":
Дом в котором сейчас живем, построен Киевгорстроем. Но панели они брали на заводе ДБК-4. В Киеве лучше ДБК-4 никто не делает.
Не волнуйтесь, топот вашего ребенка соседи снизу не услышат. :no:




ну все ) будем брать)) у вас не двушка случайно? над вами такая же не продается?! :winky:
06 лист 2015 14:51
Цитата "natali3ust":
Дом в котором сейчас живем, построен Киевгорстроем. Но панели они брали на заводе ДБК-4. В Киеве лучше ДБК-4 никто не делает.
Не волнуйтесь, топот вашего ребенка соседи снизу не услышат. :no:



Если адекватные соседи, то они должны понять что дети есть дети, и их не привяжешь чтобы они не бегали! )))
06 лист 2015 14:52
Цитата "Karlitto":
дык я ж без претензий)))

//arkada.ua/ua/2/5/10086/10092/


там сроки сдачи другие, при сдаче в 16-м году кристерград один из лучших вариантов по цене
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .6264. . .372
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше