Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
124. . .564
19 авг 2013 19:30
Постараюсь завтра на работе все отсканировать и выложить на файлообменник (ссылку размещу здесь)
19 авг 2013 19:34
Цитата "helg":
много текста

Ну, как грицца - "За что купил, за то продал"... Завтра выложу сканы, думаю много чего прояснится, хотя меня тоже терзают смутные сомнения :)
20 авг 2013 07:13
Цитата "gumus":

6) ОП на М.Расковой, где обычно мелкие интернет-магазины сидят. И это компания, которая ведет многомиллионные проекты в центре столицы?
8) сомнительная "государственность". Сомнения порождают офис на Расковой. У государственной компании не нашлось места в центре столицы? Также сомнительно, зачем государству создавать еще одну строй фирму? Есть опытные комунальные Житло-инвест и КГС. Житло-инвест в своих государственных программах и так барахтается из последних сил...

ошибаетесь. У Укрбуда там целое отдельно стоящее здание здание :)
Это же не компания, это ассоциация компаний.
И почему серьезные компании должны иметь офис в центре?! Разве что репрезентативный.
Могу привести массу примеров и это будут не мелкие, а ведущие компании в своих сегментах (сложно как бы найти в аренду 7-8 этажей для крупных контор, для понимания этого не надо быть "проффесором" :) ).

Почему сомнительная государственность?! Что у Вас конкретно вызывает сомнения, кроме офиса?

Я понимаю, что надо во всем сомневаться (как минимум - на всякий случай), но делать это надо в меру и быть хотя бы чуточку объективным.
20 авг 2013 07:35
20 авг 2013 07:36
Вот где больше вызывает опасений - ЖК Лыбедь выставили на продажу 9400-9800 (метро Палац Спорту - 10 минут). Здесь цена более адекватна чем там, ждем документов от djbaltazar.
КГ рядом над церковью и кладбищем - без котлована продавали по 10 000 - 10 500 грн. Расположение у Казацкого куда выгоднее чем там и для начальной стадии ценой завликают. И при такой цене продажи будут в хорошие - тем лучше, возможно следующие секции и следующий дом у Казацкого начнут стартовать с 9000 - 9500.

И что кстати смотреть на начальный уровень работ, пример - Три Богатыря над индустриальным, 95% готовности - а стройка стала и все, суды-пересуды и конца и края этого всего не видно.
20 авг 2013 07:50
Да три богатыря зависли на финишной прямой.
Прочем как и ЖК на Автозаводской. Но там вроде КМДА своими силами кое как домучало.
20 авг 2013 08:49
Цитата "Still":
gumus, почти на все вопросы отвечает цитата с сайта ".com.ua":
"...Корпорація «Укрбуд» була створена постановою Кабінету Міністрів у 1991-му році як правонаступник Міністерства будівництва УРСР..."


Я извиняюсь, может у меня и паранойя,
Но где список объектов, построенных с 1991г?
Чем компания занималась эти 20 лет?
20 авг 2013 08:52

Наверное на укрбуд девелопменте список объектов и есть что построено:
//ub-d.com.ua/status/promislovi/

20 авг 2013 12:45
Нам тоже предоставили акт о владении землей госпредприятием "Чайка" , которое в свою очередь подписало договор с Застройщиком с целым рядом обязательств - о постоянной передачи земли речь не шла
20 авг 2013 14:39

госпредприятие не имеет своей земли - она принадлежит государству. Так какие обязательства у государства перед Укрбудом?
Занося деньги за первичку, вы не покупаете квартиру. Вы -инвестируете. Вы партнер, дающий деньги своему бизнес-партнеру. Который сам почему то не вкладывает. От того, кто ваш партнер, от его деловых и моральных качеств зависит судьба ваших инвестий.
Вот некоторая информация о вашем партнере:
//elvisti.com/node/107061
//www.depo.ua/ru/delovaja-stolica/2008_d s/2008_2_ds/374_toc/art34648.htm
//www.ua-region.info/00026867
//obozrevatel.com/news/2008/8/8/252831.h tm
//www.versii.com/news/181281/
//censor.net.ua/resonance/214013/chernob yl_jdet_vtoraya_katastrofa - каменты
//www.otechestvo.org.ua/main/20096/1522. htm
этому человеку сейчас нет 33 лет. А на момент эпопеи с вышгородскими ЖК "Березки" было всего 26 лет. В результате, как он сам выразился " усиление менеджмента" стройка зависла.
Не правда ли, огромный опыт для руководства стройками и АЭС?

20 авг 2013 14:50
Цитата "helg":
госпредприятие не имеет своей земли - она принадлежит государству. Так какие обязательства у государства перед Укрбудом?
Занося деньги за первичку, вы не покупаете квартиру. Вы -инвестируете. Вы партнер, дающий деньги своему бизнес-партнеру. Который сам почему то не вкладывает. От того, кто ваш партнер, от его деловых и моральных качеств зависит судьба ваших инвестий.
Вот некоторая информация о вашем партнере:
//elvisti.com/node/107061
//www.depo.ua/ru/delovaja-stolica/2008_d s/2008_2_ds/374_toc/art34648.htm
//www.ua-region.info/00026867
//obozrevatel.com/news/2008/8/8/252831.h tm
//www.versii.com/news/181281/
//censor.net.ua/resonance/214013/chernob yl_jdet_vtoraya_katastrofa - каменты
//www.otechestvo.org.ua/main/20096/1522. htm
этому человеку сейчас нет 33 лет. А на момент эпопеи с вышгородскими ЖК "Березки" было всего 26 лет.
Не правда ли, огромный опыт для руководства стройками и АЭС?

Спасибо за информацию!
20 авг 2013 18:16

Как и обещал, выкладываю сканы документов:
(на всякий случай, продублирую)
https://app.box.com/s/x0h2mmb9hl1f1a1lyt0d

20 авг 2013 19:08
шож они гады опять вора в президенты компании ставят! я уже договор подписал! после этих статей первый взнос делать не буду! или может за на уровне такой компании не посмеют кинуть людей?
20 авг 2013 19:45
Эти УКО переплюнуть смогут...
20 авг 2013 20:12
Цитата "geins":
шож они гады опять вора в президенты компании ставят! я уже договор подписал! после этих статей первый взнос делать не буду! или может за на уровне такой компании не посмеют кинуть людей?


Аналогичная ситуация... за первый взнос желание такое же! В договорах указанной фамилии при подписании нет, но не знаю, такие объемы начинают, выходят в лидеры в Киеве и с такой репутацией ставить главу наблюдательного совета??? в орг структуре укрбуд подчи
няется кабмину, если уже и на таком уровне кидалово, то куда уже можно инвестировать в нашей стране...
21 авг 2013 07:43
Цитата "helg":
госпредприятие не имеет своей земли - она принадлежит государству. Так какие обязательства у государства перед Укрбудом?
Занося деньги за первичку, вы не покупаете квартиру. Вы -инвестируете. Вы партнер, дающий деньги своему бизнес-партнеру. Который сам почему то не вкладывает. От того, кто ваш партнер, от его деловых и моральных качеств зависит судьба ваших инвестий.
Вот некоторая информация о вашем партнере:
//elvisti.com/node/107061
//www.depo.ua/ru/delovaja-stolica/2008_d s/2008_2_ds/374_toc/art34648.htm
//www.ua-region.info/00026867
//obozrevatel.com/news/2008/8/8/252831.h tm
//www.versii.com/news/181281/
//censor.net.ua/resonance/214013/chernob yl_jdet_vtoraya_katastrofa - каменты
//www.otechestvo.org.ua/main/20096/1522. htm
этому человеку сейчас нет 33 лет. А на момент эпопеи с вышгородскими ЖК "Березки" было всего 26 лет. В результате, как он сам выразился " усиление менеджмента" стройка зависла.
Не правда ли, огромный опыт для руководства стройками и АЭС?


Отличная подборка, спасибо за проделанную работу.
21 авг 2013 07:49
Цитата "hhh":
Эти УКО переплюнуть смогут...


Это вряд ли.
По сравнению с УКО эта компания активно строит и при том законно и проекту соответствуют построенному :-B .
До конца года должны будут сдать Парк-хол «Горький». Посмотрим как все пройдет.
21 авг 2013 08:01
Цитата "SkyFall":
Цитата "geins":
шож они гады опять вора в президенты компании ставят! я уже договор подписал! после этих статей первый взнос делать не буду! или может за на уровне такой компании не посмеют кинуть людей?


Аналогичная ситуация... за первый взнос желание такое же! В договорах указанной фамилии при подписании нет, но не знаю, такие объемы начинают, выходят в лидеры в Киеве и с такой репутацией ставить главу наблюдательного совета??? в орг структуре укрбуд подчи
няется кабмину, если уже и на таком уровне кидалово, то куда уже можно инвестировать в нашей стране...


Назначение подписал Азаров //zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1220-2010 -%D1%80
Думаю они просто своего человека поставили.
У опозиции есть у кого-то свой строй бизнес в Киеве?
Возможно хотят им немного крлышки подрезать за счет гос ресурсов.
21 авг 2013 08:10
У Азірова "друзья" и "свои люди" знатные...
Вот к примеру Войцеховский Анатолий Дормидонтович - яркий представитель. :clap:
21 авг 2013 08:20
Да, дядя Толя знатный Дорт Вейдер строительного бизнеса.
Хотят бабла срубить да и политика конечно. Как Кану хотят насолить немного наверное. Хотят Фирташа немного усмирить.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее