ЖК Коцюбинский | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26
| Застройщик | Аверс-Сити |
| Сдача ЖК | 2011 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
| 65/30% | ||
| 40/18% | ||
| 81/37% | ||
| 18/8% | ||
| 16/7% |
13176
1
Постоянный пользователь
163
30 марта 2012
04 июнь 2014 16:10
Где собираемся по поводу ЖЕКа?
На улице ливень и видимо на долго!
На улице ливень и видимо на долго!
pablya1
p
Пользователь
42
24 апреля 2013
04 июнь 2014 19:24
Цитата "NataV":Сколько раз уже обсуждалось не ставить свои авто на тротуары! Во-первых, они портятся - говорят портятся бордюры, утверждать не буду тк я не строитель. Во-вторых, по тротуару ходят люди! Лично я возле дома стараюсь ходить по тротуару, чтобы не бегать на дороге от автомобилей, которые там ездят каждые 5 минут. А из-за таких быдло-водителей приходится обходить их автомобили на тротуарах! В шоке от таких водителей - не уважают ни соседей, ни себяЕсли нет парковочного места прямо под Вашим парадным, то поднимите свою попу и припаркуйтесь где-то дальше. А то своей попой и пять метров пройтись не можете! Я тоже водитель и себе парковаться на тротуаре не позволяю.
В данном случаи в прошедшее воскресенье утром на тротуаре стоял автомобиль между 2 и 3 секцией 1 дома - синяя Octavia АА 5902 КА. ФУ-фу-фу Вам, уважаемый водитель данного автомобиля! Припарковался очень, очень нагло - на весь тротуар. Кто знает владельца данного авто, передайте ему, что парковаться на тротуаре некрасиво!
Для таких парковщиков Ваше"фу-фу-фу"на форуме до задницы.Стукнули по машине,сработала сигнализация,выглянул владелец машины и Вы,сами,ПЕРЕУБЕДИТЕ-ЗАСТАВЬТЕ переставить машину.Нужно не бояться показать человеку,что он не прав:бросил бумажку,кормит собак на клумбах или под окнами у людей,разбрасывая кости или остатки пищи,которые потом валяются по всему двору,паркуются где кто как захочет,собачьи экскременты не убирают после своих любимцев и т.д.Может быть человек даже и не думает,что он делает что-то не так,а если кто-то делает это просто по-хамски,то тем более таким людям нужно указывать на их ошибки,и не бояться или стесняться это делать.Каждому жителю нашего комплекса нужно осознавать,что это "МОЁ",и соответственно действовать также.
NataV
Постоянный пользователь
172
19 мая 2009
04 июнь 2014 19:40
Ну... считаю, что про хамское поведение соседей надо говорить разными методами по-максимуму - и в лицо, и даже здесь на форуме! Может кто-то из соседей узнает непорядочного соседа и передаст ему послание, а может просто узнает и будет знать про его непорядочное поведение. Хамло надо знать в лицо!
Pantera
P
Гость
3
28 апреля 2011
05 июнь 2014 13:03
Цитата "ella24"://www.svdevelopment.com/ru/base/pos_kiev_obl/460/ где эти 146 га?
Вроде это участки которые располагаются в начале ул. Пономарева.
Их должны были получать очередники, но они были проданы, в том числе и РБИ - Разумейчику.
ella24
e
Старожил
605
15 марта 2012
05 июнь 2014 14:23
охренеть...
pablya1
p
Пользователь
42
24 апреля 2013
05 июнь 2014 19:43
Цитата "ella24"://www.svdevelopment.com/ru/base/pos_kiev_obl/460/ где эти 146 га?
Мне кажется это по Пономарева за церковью,зеленым забором территория огорожена.
Коррупция в руководстве МВД, кто защищает бизнес Януковича?
5.6.2014 20:17
Генеральная прокуратура Украины взяла под контроль расследование действий должностных лиц УкрсоцБанка (UniCredit) на территории Украины и стран ЕС, которые подозреваются в легализации средств и использовании банка членами группы Сергея Курченко, который сбежал в Россию и подозревается в финансировании сепаратизма на Юго-Востоке Украины.
Причиной вмешательства Генпрокуратуры послужило решение заместителя начальника Государственного Следственного Управления МВД Украины Григория Мамки о роспуске следственной группы по делам:
- № 12012000000000479 (по факту служебного подлога и присвоения права на имущество ЧАО «Укрсоцбанк» и «Київенерго» служебными лицами ООО «ЮАйПі Лтд» (подконтрольному Башенко О.Б.);
- № 12013000000000470 относительно неустановленных служебных лиц ЧАО «Укрсоцбанк» и «Юридическая компания «Алексеев, Боярчуков и партнеры», по факту растраты средств ЧАО «Укрсоцбанк» путем злоупотребления служебным положением по предварительному сговору группой лиц, предусмотренного ч. 5 ст. 191 УК Украины);
- № 42013110000000329 (открыто по обращению главы правления ЧАО «ИСА Прайм Девелопментс» Башенко О.Б. по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 365 УК Украины).
Георгий Мамка уже много лет работает в МВД в частности под руководством Василия Фаринника, которого связывают с покровительством и сопровождениям бизнеса олигарха Сергея Курченка и Александра Януковича.
При этом причины действий Мамки по роспуску группы и препятствованию расследованию по Сергею Курченко, Борису Тимонькину и «УкрсоцБанка» (UniCredit) не понятны.
По данным источника в Генпрокуратуре, вмешательство ведомства – вынужденная мера в условиях, когда вся страна борется с сепаратизмом и терроризмом на юго-востоке.
«Сейчас важно блокировать все источники финансирования боевиков, тем более, что материалов, подтверждающих финансирование этих процессов со стороны представителей «семьи» Януковича, таких как Курченко, очень много», - отметил источник.
Остановка расследования резонансных дел активно применялась во времена Януковича, за подобные действия руководство МВД получало миллионы долларов. Информации будет ли проводится внутреннее расследование в отношения Григория Мамки, будет ли он уволен из органов или привлечен к ответственности, издание не располагает.
Rupor.info
Неужели отольются людские слезы?!!!
natkat
n
Старожил
928
05 октября 2011
06 июнь 2014 04:06
Теперь понятно почему Мамка по заказу Кредисова так борзо наложил арест на наши квартиры. Один - крышевал махинации Януковича, а "Мьйоли-Инвест" строило ему дачу на Прикарпатье.
ella24
e
Старожил
605
15 марта 2012
06 июнь 2014 07:13
ух! Во новостя! Скорее всего это быдло тоже сбежит... У нас вовремя ловить неумеют.
Vita G
Постоянный пользователь
358
26 декабря 2008
06 июнь 2014 08:07
Я вам говорила что у меня крутые соседи??? 700 таких листовок сегодня украсили все Коцюбинское. Поселковый глава - В. Садовский, известный дерибанщик Беличанского леса, искусственно блокирует достройку нашего комплекса. Он арестовал квартиры и шантажирует нашего застройщика. Вот Вам, господин Садовский, люстрация от жителей ЖК "Коцюбинский" 

ella24
e
Старожил
605
15 марта 2012
06 июнь 2014 09:39
ай да молодцы! Садовский , электорат малость повзрослел! Ка бы шины не стали люди палить у тебя под домом!
natkat
n
Старожил
928
05 октября 2011
06 июнь 2014 10:18
Родители в детском садике обсуждают листовки. Все Коцюбинское смеется над Садовским
natkat
n
Старожил
928
05 октября 2011
06 июнь 2014 11:00
Ахах про Мамку написали на Цензор.нет. Все, доскакался дружок. Угадайте кто будет следующим?)))))
Vita G
Постоянный пользователь
358
26 декабря 2008
06 июнь 2014 11:03
Кредисов, Килко, Садовский, Черников
pablya1
p
Пользователь
42
24 апреля 2013
06 июнь 2014 11:33
Цитата "Vita G":Кредисов, Килко, Садовский, Черников
Всю эту шайку-лейку на люстру повесить,добавить еще фаринныка,не мешало бы еще как-то поспособствовать лаптеву и разумейчику отдать по-хорошему или по-плохому все,что накрали у людей,если не посадить,то хотя бы выдворить из Украины.А то неплохо себя чувствуют,думают,что всё уже порешали,а люди до сих пор горькими слезами плачут через этих пад юк!!!
natkat
n
Старожил
928
05 октября 2011
06 июнь 2014 11:48
С нетерпением жду когда Кредисов подаст в суд на мою 5 летнюю дочь, как мне заявила Килко. Вот тут мы и повеселимся))))). Вперед ребята, приходите, мы готовы. Журналистами не ограничимся. 

ella24
e
Старожил
605
15 марта 2012
07 июнь 2014 13:47
как модератор domik.ua денежжку отрабатывает :) ню ,ню, кромсает сообщение Vita G про "Атлант" :) ....Но на других сайтах вы уважаемый не накромсаете.
natkat
n
Старожил
928
05 октября 2011
07 июнь 2014 16:03
//www.kotsubynske.com.ua/
Прекрасная статья, Вита. Поздравляю с пробой пера - очень символичной - прямо на "День журналиста". Судя по всему, ряды моих коллег могут успешно пополнится. Молодец)
Прекрасная статья, Вита. Поздравляю с пробой пера - очень символичной - прямо на "День журналиста". Судя по всему, ряды моих коллег могут успешно пополнится. Молодец)

Domik Ai
штучний інтелект
37 965
09 сентября 2019
07 июнь 2014 17:54
Цитата "ella24":как модератор domik.ua денежжку отрабатывает :) ню ,ню, кромсает сообщение Vita G про "Атлант" :) ....Но на других сайтах вы уважаемый не накромсаете.
Если бы я "отрабатывал", то ни форума, ни ваших сообщений не было бы и в помине. Соблюдайте этику при составлении сообщения. Была редакция сообщения за даблпостинг и голую ссылку без комментария. В теме Атланта рядом она висит и подавно, вот ссылка:
//forum.domik.ua/kocyubinskoe-ul-dokovsk aya-atlant-t23806-40.html#p411660
Вам, Уважаемая, официальное предупреждение за оскорбление модератора. Расцениваю именно так.
Для Vita G я отписал пояснения в личные сообщения.
Всем приятного общения.
NataV
Постоянный пользователь
172
19 мая 2009
07 июнь 2014 22:18
Что за придурок
уже как час что-то начал делать в квартире - что-то стучит, пиляет... Сейчас 1.15 ночи! Большой дом, 3 секция, выше 5 этажа как вроде.
уже как час что-то начал делать в квартире - что-то стучит, пиляет... Сейчас 1.15 ночи! Большой дом, 3 секция, выше 5 этажа как вроде.Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Rusaniv Residence | Perfect Group, Citex Development | Київ, вул. Сверстюка, 5402.03500
- ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-602.031 102
- Отзывы о застройщике Comfort City Group02.033
- ЖК Nordica Residence | РіЕЛ | Київ, Залiзничне шосе, 45а02.0378
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема02.032 034
- Жилой массив Кришталеві джерела | KSM-Group | Феофания26.02825
- ЖК Феофания Сити | KSM-GROUP | ул. Академика Заболотного, 15226.0218
- ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская25.027 484
- ЖК | Бровары, ул. Симона Петлюры, 28 | Атлант25.02114
- ЖК Гранд Віллас | Ворзель, вул. Чубинського24.025 573
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?02.035 013
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Твердотопливный котел и расходы на отопление19.0223
- Сломалась часть крана на трубе для воды. Нужен совет11.022
- Выбор межкомнатных дверей. Отзывы о материалах и производителях11.02141
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции06.02169
- Как правильно выбрать бойлер. Отзывы о бойлерах03.02436
- Куплю проект дома TMV-10027.011
- Клиника урологии в Николаеве02.031
- Мебельная фурнитура, скидки производителям мебели18.021
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.02100
- Клінінг Київ: професійне прибирання від Partner Clean (20+ років досвіду)10.021
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
Если нет парковочного места прямо под Вашим парадным, то поднимите свою попу и припаркуйтесь где-то дальше. А то своей попой и пять метров пройтись не можете! Я тоже водитель и себе парковаться на тротуаре не позволяю.