ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26
Застройщик | Аверс-Сити |
Сдача ЖК | 2011 г. |
Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30% | ||
40/18% | ||
81/37% | ||
18/8% | ||
16/7% |
Anthoniy
A
Пользователь
99
29 мая 2010
30 май 2014 20:43
Цитата "pablya1":
Случайно или не случайно,но одна из квартир,в списке садовского принадлежит инвестору!
А где этот список глянуть можно?
Lelllik
L
Пользователь
26
13 мая 2014
31 май 2014 18:11
Цитата "Vita G":Теперь обьясняю схему.Садовский в доле или дружбе(как кому удобно называть) с Атлантой. Благодаря Садовскому началось строительство в таком прекрасном месте, ведь рядом лес, чистый воздух, а до Киева рукой подать, это даже не Ирпень. Все прекрасно, но есть одно БОЛЬШОЕ НО. Монолит построить не беда, а где же воду свет тепло взять? Вот посидели дружки в баньке вечерком и решили.
-"Все будет, есть хорошие комуникации, которые не из Коцюбинского (канализация в поселке еле дышет, с водой проблеммы, за тепло молим), есть водопровод из ул.Палладина(все-таки Киевводоканал круче), есть тепло из Новобелич, теплотрасса расчитывалась на очень большой комплекс, но так случилось что бахнул кризис и застройщик дышит через раз, а с электрикой вообще красота, Ашан и Епицентр на ул.Берковецкой даже подключились к этим сетям, все мощно и новенькое, все супер. А застройщик этот ТОВ "Аверс-Сити" и его ЖК "Коцюбинское". Он то сельсовету, тобиш мне царьку-Садовскому задолжал по условиям инвестиционного договора, как скажу так они и сделают, отдадут комуникации, ты"Атлант" подключайся и пользуйся, а мне много не надо, лишь бы семья на Мальдивах жила".
-Уважаемый Садовский , а как же люди которые на очереди на квартиры?
-Мне наплевать, лишь бы зелень шелестела.
Вот так все и порешали, но оказалось в ЖК Коцюбинский уже и люди живут. да еще такие подорваные, что Садовскому спать не дают и угрожают. Как же реализовать план? А давай как Аверс-Сити доведем до "самогубства". Нет человека, нет проблем. Заберем коммуникации на баланс сельсовета, а там потихоньку и отдадим Атланте.
Суть байки такова-у Атланта кроме монолитных коробок нифига нет, построить свои коммуникации потянет ОЧЕНЬ большие лимоны, если нельзя построить , можно купить подешевке. Но теперь вопрос-куда осядут деньги, а не в кармканы ли Садовскому. И почему уверены так Атланты, что ЖК Коцюбинский, где более 300семей-не стадо баранов, они просто так без боя не сдаются, лягут костями, но не видать вам воды, света и тепла. ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ АНТИРЕКЛАМУ КОМПЛЕКСА, угомоните свои аппетиты и поможите Садовскому.
Вы правы на 99,9 %.Я об это писал не один раз.Как наломать ЧУДО-АТЛАНТ, вместе с корупционерами, я знаю.И Вам роскажу,покажу и помогу.А монолитный каркас первой очериди Атланта так и останется просто "сереньким,холодненьким,ненужненьким БЕТОНОМ.Всем удачки,БОЖЕ ПОМОГАЙ!!!!!!!!!!!!!!!"
pablya1
p
Пользователь
42
24 апреля 2013
31 май 2014 21:43
Цитата "Anthoniy":
А где этот список глянуть можно?
В єдиному держреєстрі судових рішень
Ленчик
Л
Постоянный пользователь
110
05 марта 2009
01 июнь 2014 13:34
Доброго дня!
В середу 04.06.14 о 19:30 адміністрація ЖЕК "ЖК Коцюбинський" запрошує мешканців будинку №1, прийняти участь у зборах, на яких буде обговрюватись діяльність ЖЕКа
В середу 04.06.14 о 19:30 адміністрація ЖЕК "ЖК Коцюбинський" запрошує мешканців будинку №1, прийняти участь у зборах, на яких буде обговрюватись діяльність ЖЕКа
Маряна_3с

Постоянный пользователь
146
12 августа 2012
01 июнь 2014 13:45
Доброго дня,
У мене питання по комплексу.
Гарячої води нема ні в 1, ні в 2 домі? Вона взагалі планується? Чи це проблема не тільки комплекса, а і смт.Коцюбинське.
Відповідно однозначно треба ставити бойлери (не менше 100 л на сім'ю з 3х людей?).
А сушку для рушників хто яку ставив. Водяну чи електричну?
Дякую за відповідь. робочі просять пошвидше оприділитись.
У мене питання по комплексу.
Гарячої води нема ні в 1, ні в 2 домі? Вона взагалі планується? Чи це проблема не тільки комплекса, а і смт.Коцюбинське.
Відповідно однозначно треба ставити бойлери (не менше 100 л на сім'ю з 3х людей?).
А сушку для рушників хто яку ставив. Водяну чи електричну?
Дякую за відповідь. робочі просять пошвидше оприділитись.
pablya1
p
Пользователь
42
24 апреля 2013
01 июнь 2014 20:45
Цитата "Маряна_3с":Доброго дня,
У мене питання по комплексу.
Гарячої води нема ні в 1, ні в 2 домі? Вона взагалі планується? Чи це проблема не тільки комплекса, а і смт.Коцюбинське.
Відповідно однозначно треба ставити бойлери (не менше 100 л на сім'ю з 3х людей?).
А сушку для рушників хто яку ставив. Водяну чи електричну?
Дякую за відповідь. робочі просять пошвидше оприділитись.
Планируется при полном заселении дома,а пока нецелесообразно.100 л вполне достаточно,сушка-электрическая,еще советуют - теплосчетчик на отопление,кто поставил,говорят экономия реальная.Кстати во 2 доме ОСББ планирует ставить централизовано,грн на 400-700 будет дешевле.Желающие могут подойти написать заявление,чел.10 наберется и начнут устанавливать.
Маряна_3с

Постоянный пользователь
146
12 августа 2012
02 июнь 2014 04:17
Дякую. Значить буду ставити електричний "полотенцесушитель".
akadem555
a
Гость
4
01 июня 2014
02 июнь 2014 09:46
ЗА ОСББ!
Уважаемые соседи, владельцы квартир дома №1, не зависимо, кто уже оформил право собственности, так и кто в процессе!
Мы вплотную приблизились к моменту, когда состояние дел по нашему дому приблизилось к критической точке. Хотя мы все живем в отдельных квартирах, но не можем существовать обособленно. Всех нас связывают места общего пользования и коммуникации, общая крыша, несущие стены и фундамент. Но, самое главное, что мы по отдельности не можем решать проблемы с домом за пределами наших квартир.
Кратко напомним исходное положение дел.
Хотя дом по документам сдан в эксплуатацию 2,5 года назад - половина дома по факту не готова к проживанию. Общие коммуникации не достроены и работают с постоянными сбоями, особенно в зимнее время. На основании устной информации от подрядчиков, которые непосредственно строили дом, не дострой на 12-14 млн. гривен.
Застройщик полностью закрыл от жильцов информацию по объёмам не дострою и своим планам. Организовал свой ЖЭК и за счет наших коммунальных платежей занимается до монтажом и устранением аварий, природа которых на 90% все тот же не дострой. Объёмы работ, которые пока только планируют проводить с привлечением подрядных организаций, корректируются по принципу минимальной целесообразности, а не в соответствии с проектом. Сам проект дома также якобы «исчез».
Также необходимо понимать, что каждый владелец квартиры юридически может выставлять претензии только касаемо своей личной квартиры. Для решения вопросов относительно всего дома законодательством предусмотрен механизм создания юридического лица «Организации совладельцев многоквартирных домов» (на укр ОСББ).
Застройщиком постоянно проводится активная, и надо признать, весьма успешная работа по предотвращению самоорганизации жильцов в ОСББ. У нас существует как минимум 3 группы активистов, которые на своё усмотрение встречаются с застройщиком, банком, местными властями и пытаются решить хоть какие-то локальные проблемы. Ими было очень много сделано для дома, но вопрос о создании ОСББ не ставился на повестку дня. Застройщик со всеми встречается, рассказывает, как много хочет сделать (типа благодетель), а в целом всё равно четко выдерживает свою линию: делать самый минимум, только бы не было больших скандалов, и не брать на себя любых письменных обязательств.
Застройщик успешно убеждает активистов, что обязательно достроит дом, но когда и в каких объёмах не известно. Есть ли ещё наивные, кто верит устным обещаниям современных бизнесменов? Не путайте бизнес с благотворительностью. Если хоть кто-то знает о, хотя-бы одном благородном поступке нашего застройщика, то удивите нас. Или кто-то знает прецеденты, когда государство (депутаты, прокуратура…) достроило хоть один частный дом? Может банк сжалится и просто так за что-либо заплатит?
Застройщик, на данный момент, юридически является владельцем ____ квартир, что теоретически может стоить до _____ млн. гривен. Квартиры реально не продаются из-за технического состояния дома. Таким образом, их интерес к дому обуславливается только балансом между стоимостью не проданных квартир и минимумом доделок чтобы их продать.
Также застройщик проводил переговоры о продаже прав на застройку комплекса с другой фирмой. Каким образом учитывались наши с вами интересы?
В сентябре этого года исполняется 3 года с момента сдачи дома в эксплуатацию, т.е. истекает срок исковой давности для судебных органов. По истечению 3-х лет любые претензии по закону не могут рассматриваться в принципе. Достройка дома является проблемой финансового характера и рассматривается исключительно в хозяйственном суде. Другие пути являются только способом морального удовлетворения.
Если застройщик реально намерен достроить дом, то пусть с ОСББ заключит соглашение, в котором будут конкретно прописаны четыре ключевых момента:
1. Детальный перечень не доделок.
2. Сроки исполнения.
3. Участие ОСББ на всех этапах работ: от составления объёмов работ до их приёмки.
4. Обязательное участие ОСББ как третьей стороны в случае передачи прав застройщика другому юридическому лицу.
Тогда мы будем хоть немного успокоены и готовы с «пониманием» рассматривать разумные сроки исполнения. В таком случае у нас останутся реальные возможности юридически решать возникающие в дальнейшем проблемы с не надлежащим исполнением уже конкретных обязательств.
Если кто-то знает какой-то другой действенный механизм, то пусть проинформирует.
Пришло время однозначно определиться и каждый персонально должен принять ответственность за принимаемые решения – как владельцы с правом собственности, так и те, кто пока не оформил (ОСББ – общественная организация). В случае непринятия вышеперечисленных мер - кто в дальнейшем будет оплачивать достройку дома? Поэтому, до всех под роспись будет доведена эта информация, а в случае реализации худшего сценария, пусть отказавшиеся оплачивают достройку. Умолчание будет приниматься как отказ. Тихо отсидеться уже не получится. Действовать надо быстро, решительно, профессионально. Нужно будет нанимать юристов, да и от нас нужны люди, которые будут заниматься исключительно проблемами ОСББ, а не делать это после работы или на выходных.
Механизм реализации ОСББ есть на примере дома №2. Там же мы можем увидеть реальные проблемы с не достройкой даже в доме, который находится в состоянии на порядок лучше нашего.
Собрание по созданию ОСББ должно состояться в первых числах июня. Также необходимо всем дружно помочь ознакомиться с этой информацией соседям, особенно тем, кто ещё не оформил собственность и практически не бывает на комплексе. Своё мнение, пожелания просьба сообщить на e-mail: akademm555@mail.ru или на сайт: forum.domik.ua
ЖК "Коцюбинский" - ООО "Аверс-Сити"
Уважаемые соседи, владельцы квартир дома №1, не зависимо, кто уже оформил право собственности, так и кто в процессе!
Мы вплотную приблизились к моменту, когда состояние дел по нашему дому приблизилось к критической точке. Хотя мы все живем в отдельных квартирах, но не можем существовать обособленно. Всех нас связывают места общего пользования и коммуникации, общая крыша, несущие стены и фундамент. Но, самое главное, что мы по отдельности не можем решать проблемы с домом за пределами наших квартир.
Кратко напомним исходное положение дел.
Хотя дом по документам сдан в эксплуатацию 2,5 года назад - половина дома по факту не готова к проживанию. Общие коммуникации не достроены и работают с постоянными сбоями, особенно в зимнее время. На основании устной информации от подрядчиков, которые непосредственно строили дом, не дострой на 12-14 млн. гривен.
Застройщик полностью закрыл от жильцов информацию по объёмам не дострою и своим планам. Организовал свой ЖЭК и за счет наших коммунальных платежей занимается до монтажом и устранением аварий, природа которых на 90% все тот же не дострой. Объёмы работ, которые пока только планируют проводить с привлечением подрядных организаций, корректируются по принципу минимальной целесообразности, а не в соответствии с проектом. Сам проект дома также якобы «исчез».
Также необходимо понимать, что каждый владелец квартиры юридически может выставлять претензии только касаемо своей личной квартиры. Для решения вопросов относительно всего дома законодательством предусмотрен механизм создания юридического лица «Организации совладельцев многоквартирных домов» (на укр ОСББ).
Застройщиком постоянно проводится активная, и надо признать, весьма успешная работа по предотвращению самоорганизации жильцов в ОСББ. У нас существует как минимум 3 группы активистов, которые на своё усмотрение встречаются с застройщиком, банком, местными властями и пытаются решить хоть какие-то локальные проблемы. Ими было очень много сделано для дома, но вопрос о создании ОСББ не ставился на повестку дня. Застройщик со всеми встречается, рассказывает, как много хочет сделать (типа благодетель), а в целом всё равно четко выдерживает свою линию: делать самый минимум, только бы не было больших скандалов, и не брать на себя любых письменных обязательств.
Застройщик успешно убеждает активистов, что обязательно достроит дом, но когда и в каких объёмах не известно. Есть ли ещё наивные, кто верит устным обещаниям современных бизнесменов? Не путайте бизнес с благотворительностью. Если хоть кто-то знает о, хотя-бы одном благородном поступке нашего застройщика, то удивите нас. Или кто-то знает прецеденты, когда государство (депутаты, прокуратура…) достроило хоть один частный дом? Может банк сжалится и просто так за что-либо заплатит?
Застройщик, на данный момент, юридически является владельцем ____ квартир, что теоретически может стоить до _____ млн. гривен. Квартиры реально не продаются из-за технического состояния дома. Таким образом, их интерес к дому обуславливается только балансом между стоимостью не проданных квартир и минимумом доделок чтобы их продать.
Также застройщик проводил переговоры о продаже прав на застройку комплекса с другой фирмой. Каким образом учитывались наши с вами интересы?
В сентябре этого года исполняется 3 года с момента сдачи дома в эксплуатацию, т.е. истекает срок исковой давности для судебных органов. По истечению 3-х лет любые претензии по закону не могут рассматриваться в принципе. Достройка дома является проблемой финансового характера и рассматривается исключительно в хозяйственном суде. Другие пути являются только способом морального удовлетворения.
Если застройщик реально намерен достроить дом, то пусть с ОСББ заключит соглашение, в котором будут конкретно прописаны четыре ключевых момента:
1. Детальный перечень не доделок.
2. Сроки исполнения.
3. Участие ОСББ на всех этапах работ: от составления объёмов работ до их приёмки.
4. Обязательное участие ОСББ как третьей стороны в случае передачи прав застройщика другому юридическому лицу.
Тогда мы будем хоть немного успокоены и готовы с «пониманием» рассматривать разумные сроки исполнения. В таком случае у нас останутся реальные возможности юридически решать возникающие в дальнейшем проблемы с не надлежащим исполнением уже конкретных обязательств.
Если кто-то знает какой-то другой действенный механизм, то пусть проинформирует.
Пришло время однозначно определиться и каждый персонально должен принять ответственность за принимаемые решения – как владельцы с правом собственности, так и те, кто пока не оформил (ОСББ – общественная организация). В случае непринятия вышеперечисленных мер - кто в дальнейшем будет оплачивать достройку дома? Поэтому, до всех под роспись будет доведена эта информация, а в случае реализации худшего сценария, пусть отказавшиеся оплачивают достройку. Умолчание будет приниматься как отказ. Тихо отсидеться уже не получится. Действовать надо быстро, решительно, профессионально. Нужно будет нанимать юристов, да и от нас нужны люди, которые будут заниматься исключительно проблемами ОСББ, а не делать это после работы или на выходных.
Механизм реализации ОСББ есть на примере дома №2. Там же мы можем увидеть реальные проблемы с не достройкой даже в доме, который находится в состоянии на порядок лучше нашего.
Собрание по созданию ОСББ должно состояться в первых числах июня. Также необходимо всем дружно помочь ознакомиться с этой информацией соседям, особенно тем, кто ещё не оформил собственность и практически не бывает на комплексе. Своё мнение, пожелания просьба сообщить на e-mail: akademm555@mail.ru или на сайт: forum.domik.ua
ЖК "Коцюбинский" - ООО "Аверс-Сити"
Domik System

Inform bot
37 480
09 сентября 2019
02 июнь 2014 10:01
Цитата "akadem555":или на сайт: forum.domik.ua
ЖК "Коцюбинский" - ООО "Аверс-Сити"
Для удобства нахождения темы, сделан короткий адрес:
k.domik.ua
Коротким адресом легче поделиться и запомнить. А новому человеку не придётся искать тему среди форума. Возможно, это пригодится.
ella24
e
Старожил
605
15 марта 2012
02 июнь 2014 11:50
итак, наши хождения зашли в тупик... На сегодняшний звонок в обл.администрацию, с просьбой о встрече, я получила ответ- встречь больше небудет...т.к нет смысла переливать из пустого в порожнее..и Корбан, не имеет влияние на месн.самоуправление.,ВО КАК! ПРИПЛЫЛИ!
А вот садовский на прямую решил пошантажировать аверс, предложив вариант: мы отказываемся от иска ,а вы нам на баланс сельсовета теплосеть, комуникации..., ПРЯМОЕ ЛОБИРОВАНИЕ "АТЛАНТА"!!! Просыпайтесь Дом1! Наш дом не сдан ни РЭСу ,ни водоканалу!Если "АТЛАНТ" ЗАБЕРЁТ КОМУНИКАЦИИ,ДО ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОЙКИ ДОМА1 ,БУДЕМ ПРОСИТЬ ИХ ЗА ДЕНЬГИ У "АТЛАНТА"!
На счёт осбб , я категорически против! Несобираюсь вносить своё право собственности на кв.ру в уставной фонд осбб!!! Все закон про осбб читали??!Любой хоз.спор в суде, долги осбб., и т.д ,и я останусь без квартиры! Нет уж! а долгов и должников всегда найдётся 450кв.р Да, кстати, вам никто не мешал присоединится к нашей дружной команде, свой тел . я леплю почти в каждом посте. В инициативную группу входят : Николай Клименко, Опеха Елена, Вита Гавриш, .Встречи в администрации год назад организовали Опеха&Клименко. Ребята , у всех семьи , работа, и поэтому мы чередуемся, Все вопросы по электрике и воде решали Толуб Наташа&Садовская Люда&Лена Толочина. Все кто ходил на встречи (представители от секций) выбирала и приглашала я, и Николай, кто то просился сам.
А вот садовский на прямую решил пошантажировать аверс, предложив вариант: мы отказываемся от иска ,а вы нам на баланс сельсовета теплосеть, комуникации..., ПРЯМОЕ ЛОБИРОВАНИЕ "АТЛАНТА"!!! Просыпайтесь Дом1! Наш дом не сдан ни РЭСу ,ни водоканалу!Если "АТЛАНТ" ЗАБЕРЁТ КОМУНИКАЦИИ,ДО ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОЙКИ ДОМА1 ,БУДЕМ ПРОСИТЬ ИХ ЗА ДЕНЬГИ У "АТЛАНТА"!
На счёт осбб , я категорически против! Несобираюсь вносить своё право собственности на кв.ру в уставной фонд осбб!!! Все закон про осбб читали??!Любой хоз.спор в суде, долги осбб., и т.д ,и я останусь без квартиры! Нет уж! а долгов и должников всегда найдётся 450кв.р Да, кстати, вам никто не мешал присоединится к нашей дружной команде, свой тел . я леплю почти в каждом посте. В инициативную группу входят : Николай Клименко, Опеха Елена, Вита Гавриш, .Встречи в администрации год назад организовали Опеха&Клименко. Ребята , у всех семьи , работа, и поэтому мы чередуемся, Все вопросы по электрике и воде решали Толуб Наташа&Садовская Люда&Лена Толочина. Все кто ходил на встречи (представители от секций) выбирала и приглашала я, и Николай, кто то просился сам.
ella24
e
Старожил
605
15 марта 2012
02 июнь 2014 12:05
да ))) вот вам примерчик , вы зайдите в дом 2, к Свете Цвигун, как они иски готовят сейчас , и сколько там нолей, к должникам, и на крышу как они собирают, и до часу ночи свои долги обсуждают...7мес.работы осбб,-это только цветочки...Ну да ладно с домом2 , еще не прошёл тот временной срок что бы говорить о том хорошо у них или плохо, у них 'начало деятельности' и сдан их дом раньше, и в отличьно состоянии сдан!Да кстати уважаемый akadem555 , а как вы наш 4й подьезд на баланс осбб возьмёте??! И к какому неарестованному имуществу аверса вы подадите иск о достройке, ??? На какие активы арест о взыскании так сказать наложите? А?
ella24
e
Старожил
605
15 марта 2012
02 июнь 2014 12:47
УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ ДОМа№1, 1,2,3,4,5й подьезды. ПРОСИМ ВСЕХ ПРИЙТИ НА СОБРАНИЕ 14.06.2014г. На 11.00. Тема встречи:ВСЕ ВОПРОСЫ НАШЕГО НЕДОСТРОЯ! 1.Недадим "Атланту"заграбастать нашу теплосеть...это касается всех подьездов. 2.Общие вопросы .:что нам делать по4й сек.в связи с с отказом админ.заниматься нами.
З.ПРИХОДИМ ВСЕ! Решаем что нам дальше делать.
З.ПРИХОДИМ ВСЕ! Решаем что нам дальше делать.
matador
m
Новичок
12
27 апреля 2012
02 июнь 2014 13:43
а нельзя ли выиграть суд и послать садовского в жопу? первая инстанция ведь была в пользу аверсов
ella24
e
Старожил
605
15 марта 2012
02 июнь 2014 13:58
нельзя :) у нас в стране 3х "этажная"система суда. + конституционный суд+ европейский по правам человека. В нашем случае последня инстанция это касация! По сему не очень то ждите 10.06 апеляцию..она лишь фарс перед касацией, вне зависимости от решения. Т.к полюбому хотсь буде незгоден з винесеним рішенням.
ella24
e
Старожил
605
15 марта 2012
02 июнь 2014 14:02
да . Вот ещё чего., можна годами спускать иск, из одной инстанции в другую...Что успешно мы с вами видим, :))) уж год прошёл!!!а аверс лишь в апеляции...по второму кругу.
Vita G

Постоянный пользователь
358
26 декабря 2008
03 июнь 2014 08:31
Оголошення
14 червня 2014року в суботу о 11год 00 хв. відбудуться збори інвесторів ЖК Коцюбинського на території дитячого майданчика по вул.Пономарьова,26. Основні питання:
1. Вирішення питання щодо комунікацій комплексу (на зовнішні мережі водо- тепло- та електропостачання зазіхає ЖК «Атлант» та голова селищної адміністрації Садовський, якщо ми допустим це-залишимось без світла, тепла, або будемо купляти у Атланти по тих цінах, які будуть вони диктувати)
2. Добудова будинку №1 (запуск другого теплопункту для повноцінного функціонування будинку в цілому)
Якщо пересидимо літо бездійно, то зимувати будемо в холодних оселях, без води, тепла і світла
Явка обов’язкова!!!!
14 червня 2014року в суботу о 11год 00 хв. відбудуться збори інвесторів ЖК Коцюбинського на території дитячого майданчика по вул.Пономарьова,26. Основні питання:
1. Вирішення питання щодо комунікацій комплексу (на зовнішні мережі водо- тепло- та електропостачання зазіхає ЖК «Атлант» та голова селищної адміністрації Садовський, якщо ми допустим це-залишимось без світла, тепла, або будемо купляти у Атланти по тих цінах, які будуть вони диктувати)
2. Добудова будинку №1 (запуск другого теплопункту для повноцінного функціонування будинку в цілому)
Якщо пересидимо літо бездійно, то зимувати будемо в холодних оселях, без води, тепла і світла
Явка обов’язкова!!!!
Vita G

Постоянный пользователь
358
26 декабря 2008
03 июнь 2014 11:12
Vita G

Постоянный пользователь
358
26 декабря 2008
03 июнь 2014 11:14
ella24
e
Старожил
605
15 марта 2012
03 июнь 2014 13:28
//www.svdevelopment.com/ru/base/pos_kiev _obl/460/ где эти 146 га?
NataV

Постоянный пользователь
172
19 мая 2009
04 июнь 2014 15:28
Сколько раз уже обсуждалось не ставить свои авто на тротуары! Во-первых, они портятся - говорят портятся бордюры, утверждать не буду тк я не строитель. Во-вторых, по тротуару ходят люди! Лично я возле дома стараюсь ходить по тротуару, чтобы не бегать на дороге от автомобилей, которые там ездят каждые 5 минут. А из-за таких быдло-водителей приходится обходить их автомобили на тротуарах! В шоке от таких водителей - не уважают ни соседей, ни себя
Если нет парковочного места прямо под Вашим парадным, то поднимите свою попу и припаркуйтесь где-то дальше. А то своей попой и пять метров пройтись не можете! Я тоже водитель и себе парковаться на тротуаре не позволяю.
В данном случаи в прошедшее воскресенье утром на тротуаре стоял автомобиль между 2 и 3 секцией 1 дома - синяя Octavia АА 5902 КА. ФУ-фу-фу Вам, уважаемый водитель данного автомобиля! Припарковался очень, очень нагло - на весь тротуар. Кто знает владельца данного авто, передайте ему, что парковаться на тротуаре некрасиво!

В данном случаи в прошедшее воскресенье утром на тротуаре стоял автомобиль между 2 и 3 секцией 1 дома - синяя Octavia АА 5902 КА. ФУ-фу-фу Вам, уважаемый водитель данного автомобиля! Припарковался очень, очень нагло - на весь тротуар. Кто знает владельца данного авто, передайте ему, что парковаться на тротуаре некрасиво!

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | ул. Николая Василенко, 228.0482
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а28.043 071
- ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/228.042 744
- Отзывы о застройщике LEV Development28.044
- ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б28.044 833
- ЖК Синергия Киев | ул. Ивана Кочерги, 17а28.0439
- ЖК Рихерт & Парк | A Development | ул. Кирилловская, ул. Нижнеюрковская26.04108
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1126.043 736
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Киевгорстрой | Каунасская, 2726.04416
- ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская26.043 016
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?28.044 299
- Планую оренду квартири в районі Подолу25.04
- Допоможіть розібратись з податками11.042
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Болит спина26.0470
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- ЖК "Ріверсайд", Рівне, вул. Небесної Сотні, 66 - "DBN"27.10142
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Тёплый пол, отзывы и советы17.04204
- Продам строительный инструмент16.041
- Балони та Обладнання06.04
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031
- Планування двох поверхового будинку19.021
- Своя машина или такси?28.04536
- Юридические услуги любой сложности24.043
- Продаж, обмін, ремонт балонів під пропан бутан06.04
- Балони побутові під пропан бутан06.041
- Рынок антиквариата03.04
- Рынок антиквариата03.04
- 21.12.201224.0332
- Комплексне обслуговування будинків ОСББ, ЖК у Києві19.031
- Кулинарная тема19.03129

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее