Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .470472. . .564
04 черв 2014 16:10
Где собираемся по поводу ЖЕКа?
На улице ливень и видимо на долго!
04 черв 2014 19:24
Цитата "NataV":
Сколько раз уже обсуждалось не ставить свои авто на тротуары! Во-первых, они портятся - говорят портятся бордюры, утверждать не буду тк я не строитель. Во-вторых, по тротуару ходят люди! Лично я возле дома стараюсь ходить по тротуару, чтобы не бегать на дороге от автомобилей, которые там ездят каждые 5 минут. А из-за таких быдло-водителей приходится обходить их автомобили на тротуарах! В шоке от таких водителей - не уважают ни соседей, ни себя :( Если нет парковочного места прямо под Вашим парадным, то поднимите свою попу и припаркуйтесь где-то дальше. А то своей попой и пять метров пройтись не можете! Я тоже водитель и себе парковаться на тротуаре не позволяю.

В данном случаи в прошедшее воскресенье утром на тротуаре стоял автомобиль между 2 и 3 секцией 1 дома - синяя Octavia АА 5902 КА. ФУ-фу-фу Вам, уважаемый водитель данного автомобиля! Припарковался очень, очень нагло - на весь тротуар. Кто знает владельца данного авто, передайте ему, что парковаться на тротуаре некрасиво!

Для таких парковщиков Ваше"фу-фу-фу"на форуме до задницы.Стукнули по машине,сработала сигнализация,выглянул владелец машины и Вы,сами,ПЕРЕУБЕДИТЕ-ЗАСТАВЬТЕ переставить машину.Нужно не бояться показать человеку,что он не прав:бросил бумажку,кормит собак на клумбах или под окнами у людей,разбрасывая кости или остатки пищи,которые потом валяются по всему двору,паркуются где кто как захочет,собачьи экскременты не убирают после своих любимцев и т.д.Может быть человек даже и не думает,что он делает что-то не так,а если кто-то делает это просто по-хамски,то тем более таким людям нужно указывать на их ошибки,и не бояться или стесняться это делать.Каждому жителю нашего комплекса нужно осознавать,что это "МОЁ",и соответственно действовать также.
04 черв 2014 19:40
Ну... считаю, что про хамское поведение соседей надо говорить разными методами по-максимуму - и в лицо, и даже здесь на форуме! Может кто-то из соседей узнает непорядочного соседа и передаст ему послание, а может просто узнает и будет знать про его непорядочное поведение. Хамло надо знать в лицо!
05 черв 2014 13:03
Цитата "ella24":
//www.svdevelopment.com/ru/base/pos_kiev_obl/460/ где эти 146 га?

Вроде это участки которые располагаются в начале ул. Пономарева.
Их должны были получать очередники, но они были проданы, в том числе и РБИ - Разумейчику.
05 черв 2014 14:23
охренеть...
05 черв 2014 19:43
Цитата "ella24":
//www.svdevelopment.com/ru/base/pos_kiev_obl/460/ где эти 146 га?

Мне кажется это по Пономарева за церковью,зеленым забором территория огорожена.
Коррупция в руководстве МВД, кто защищает бизнес Януковича?
5.6.2014 20:17
Генеральная прокуратура Украины взяла под контроль расследование действий должностных лиц УкрсоцБанка (UniCredit) на территории Украины и стран ЕС, которые подозреваются в легализации средств и использовании банка членами группы Сергея Курченко, который сбежал в Россию и подозревается в финансировании сепаратизма на Юго-Востоке Украины.

Причиной вмешательства Генпрокуратуры послужило решение заместителя начальника Государственного Следственного Управления МВД Украины Григория Мамки о роспуске следственной группы по делам:

- № 12012000000000479 (по факту служебного подлога и присвоения права на имущество ЧАО «Укрсоцбанк» и «Київенерго» служебными лицами ООО «ЮАйПі Лтд» (подконтрольному Башенко О.Б.);

- № 12013000000000470 относительно неустановленных служебных лиц ЧАО «Укрсоцбанк» и «Юридическая компания «Алексеев, Боярчуков и партнеры», по факту растраты средств ЧАО «Укрсоцбанк» путем злоупотребления служебным положением по предварительному сговору группой лиц, предусмотренного ч. 5 ст. 191 УК Украины);

- № 42013110000000329 (открыто по обращению главы правления ЧАО «ИСА Прайм Девелопментс» Башенко О.Б. по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 365 УК Украины).



Георгий Мамка уже много лет работает в МВД в частности под руководством Василия Фаринника, которого связывают с покровительством и сопровождениям бизнеса олигарха Сергея Курченка и Александра Януковича.

При этом причины действий Мамки по роспуску группы и препятствованию расследованию по Сергею Курченко, Борису Тимонькину и «УкрсоцБанка» (UniCredit) не понятны.

По данным источника в Генпрокуратуре, вмешательство ведомства – вынужденная мера в условиях, когда вся страна борется с сепаратизмом и терроризмом на юго-востоке.

«Сейчас важно блокировать все источники финансирования боевиков, тем более, что материалов, подтверждающих финансирование этих процессов со стороны представителей «семьи» Януковича, таких как Курченко, очень много», - отметил источник.

Остановка расследования резонансных дел активно применялась во времена Януковича, за подобные действия руководство МВД получало миллионы долларов. Информации будет ли проводится внутреннее расследование в отношения Григория Мамки, будет ли он уволен из органов или привлечен к ответственности, издание не располагает.

Rupor.info

Неужели отольются людские слезы?!!!
06 черв 2014 04:06
Теперь понятно почему Мамка по заказу Кредисова так борзо наложил арест на наши квартиры. Один - крышевал махинации Януковича, а "Мьйоли-Инвест" строило ему дачу на Прикарпатье.
06 черв 2014 07:13
ух! Во новостя! Скорее всего это быдло тоже сбежит... У нас вовремя ловить неумеют.
06 черв 2014 08:07
Я вам говорила что у меня крутые соседи??? 700 таких листовок сегодня украсили все Коцюбинское. Поселковый глава - В. Садовский, известный дерибанщик Беличанского леса, искусственно блокирует достройку нашего комплекса. Он арестовал квартиры и шантажирует нашего застройщика. Вот Вам, господин Садовский, люстрация от жителей ЖК "Коцюбинский" :up:
06 черв 2014 09:39
ай да молодцы! Садовский , электорат малость повзрослел! Ка бы шины не стали люди палить у тебя под домом!
06 черв 2014 10:18
Родители в детском садике обсуждают листовки. Все Коцюбинское смеется над Садовским
06 черв 2014 11:00
Ахах про Мамку написали на Цензор.нет. Все, доскакался дружок. Угадайте кто будет следующим?)))))
06 черв 2014 11:03
Кредисов, Килко, Садовский, Черников
06 черв 2014 11:33
Цитата "Vita G":
Кредисов, Килко, Садовский, Черников

Всю эту шайку-лейку на люстру повесить,добавить еще фаринныка,не мешало бы еще как-то поспособствовать лаптеву и разумейчику отдать по-хорошему или по-плохому все,что накрали у людей,если не посадить,то хотя бы выдворить из Украины.А то неплохо себя чувствуют,думают,что всё уже порешали,а люди до сих пор горькими слезами плачут через этих пад юк!!!
06 черв 2014 11:48
С нетерпением жду когда Кредисов подаст в суд на мою 5 летнюю дочь, как мне заявила Килко. Вот тут мы и повеселимся))))). Вперед ребята, приходите, мы готовы. Журналистами не ограничимся. :chillout:
07 черв 2014 13:38
//www.kotsubynske.com.ua/ отличная статья!
07 черв 2014 13:47
как модератор domik.ua денежжку отрабатывает :) ню ,ню, кромсает сообщение Vita G про "Атлант" :) ....Но на других сайтах вы уважаемый не накромсаете.
07 черв 2014 16:03
//www.kotsubynske.com.ua/

Прекрасная статья, Вита. Поздравляю с пробой пера - очень символичной - прямо на "День журналиста". Судя по всему, ряды моих коллег могут успешно пополнится. Молодец)
07 черв 2014 17:54
Цитата "ella24":
как модератор domik.ua денежжку отрабатывает :) ню ,ню, кромсает сообщение Vita G про "Атлант" :) ....Но на других сайтах вы уважаемый не накромсаете.

Если бы я "отрабатывал", то ни форума, ни ваших сообщений не было бы и в помине. Соблюдайте этику при составлении сообщения. Была редакция сообщения за даблпостинг и голую ссылку без комментария. В теме Атланта рядом она висит и подавно, вот ссылка:
//forum.domik.ua/kocyubinskoe-ul-dokovsk aya-atlant-t23806-40.html#p411660

Вам, Уважаемая, официальное предупреждение за оскорбление модератора. Расцениваю именно так.
Для Vita G я отписал пояснения в личные сообщения.

Всем приятного общения.
07 черв 2014 22:18
Что за придурок 6-) уже как час что-то начал делать в квартире - что-то стучит, пиляет... Сейчас 1.15 ночи! Большой дом, 3 секция, выше 5 этажа как вроде.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .470472. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx