ЖК Коцюбинский | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26
| Застройщик | Аверс-Сити |
| Сдача ЖК | 2011 г. |
| Планировки |
| 65/30% | ||
| 40/18% | ||
| 81/37% | ||
| 18/8% | ||
| 16/7% |
Не паникуйте и не поддавайтесь на провокации,нас хотят увести в сторону.Держимся намеченного курса:требуем скорейшего рассмотрения подтверждения ГСУ наших документов на квартиры(о чем,кстати,говорил Николай) и снятия ареста от ГПУ.Цитата:Цитата "ella24":звоню менеджеру алёне гов"надра инф.что вы банкрот?" она отвечает" первый раз слышу ..комп."аверс-сити"работает в прджнем режиме за исключ.ареста." MILASHA !!!!!ГДЕ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ.у меня сердце больное !преже чем писать информацию делайте ссылки ,в том числе на документы ГДЕ ВЫ ЭТО ОТКАПЫВАЕТЕ! А то написала и ушла.
Цитата "Mila_Sa":Добрый день. Договор заселения юридической силы не имеет, ни на что не влияет. Это типа как соглашение, что Аверс нас впускает заселяться без документов. Поэтому особо его прорабатывать нет смысла.
Важный момент это само заселение-надо понимать есть ли какие то договора у Аверсов с комунальными службами, ведь это Аверс сити должны оплачивать комун. услуги, хоть и за наши деньги. Если их нет, значит Аверсы должны их заключить, на подачу воды, електричества, тепла и проч.
Второй важный вопрос - это счетчики воды, электричества. Их должны установить Аверсы и опломбировать службы.
Третий важный вопрос - работа лифтов - Аверсы должны обеспечить жильцам полноценную работу лифтов.
Если эти три важные условия будут выполнены - значит можно заселяться.
свет, вода -это есть .самая главная проблема -это лифты. нет денег для их запуска .\у аверсов 0 на счету\
лифты есть, но не подключены .для того, чтобы их подключить, нужны деньги .
что делать ?ремонт нельзя делать, жить тоже .
Цитата "Mila_Sa":Внимание всех инвесторов! Надра банк распространяет лживую информацию о том, что компания Аверс-сити начала процедуру банкротства. Это бред. Делает он это с той целью, чтобы напугать инвесторов и привлечь их к себе, особенно тех у кого кредиты. Привлекая к себе инвесторов Надра хочет выступить вместе с инвесторами против Аверс сити и предьявить им права требования на недвижимость - естественно для себя. Надра хочет выбить кредиты которые давались РСИ, с помощью инвесторов. Призываю всех, не попадайтесь манипулянтам на удочку, Надра чихать хотели на инвесторов и используют их как пушечное мясо для достижения своих целей. Поэтому ни на какие предложения Надра банка не соглашайтесь. Они специально дезинформируют людей. Они проиграли все суды раньше, а теперь трепихаются, хотят повыбивать кредиты. Юридически они не имеют права на это имущество потому, что имущество не в залоге Надры и обеспечения уже нет, и ответчика нет. Нам надо добиваться снятия арестов со своих квартир и заселяться.
Не забывайте, что именно из подачи Надры наложены аресты на наше имущество.
Полностью поддерживаю! Тут появились провокаторы. В средствах массовой инфомации искажают сказанное на пресс-конференции лично мной. Банк Надра был в сговоре, был членом комитета кредиторов РСИ и молчал до тех пор, пока одним из владельцев банка не стал ненасытный олигарх (все его знают, и всю его банду). Им все мало, так и будет, пока мы будем молчать.
Юридически у них нет и не может быть претензий к новому застройщику и наших квартир, вот и подключили государственные
органы для рейдерского захвата наших домов. Такого беспредела в Украине никогда раньше не было, до прихода к власти "проффесионалов". Пока не ....друг друга Украине спокойствия не видать.
Теперь еще бывший вороватый зам. министра, со своей .... .,который за государственную землю решил стать миллионером и оттяпать кучу добра в застройщика, проводят кампанию в средствах информации, и здесь на сайте работают под различными никами провокаторами.
Кто не верит - все это видно из доступных всем судебных решений ....
Цитата "ella24":мила ...я вникла в инф. В ту секунду когда прочьла ваш пост! Выдавая такое нужно подписыватся как минимум что вы глава ин.групы .тоесть вы или н.клименко или в.гавриш../я думаю не у меня одной ваш пост вызвал серьёзн.переживания/ учтите есть люди у которых проблемы с сердцем/ то что вы давно купили кв. В этом комплексе и вас сдесь все знают..я вас незнаю .. 6мес.после ареста перваяИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА МОЛЧАЛА!!И НИКОГО К СЕБЕ НЕ ПОДПУСКАЛА! Люди незнали что делать!СЛАВА БОГУ 5 мес назад нас начал организовывать николай клименко.Который организовал 2 последних встречи-и людей собрал.
инициативная группа должна решить все проблемы? с какой стати ?все инвесторы должны принимать участие в снятии запрета, а не отсиживаться за спинами 10 человек.
у кого больное сердце лучше форум не читать!
организуйте акцию протеста под прокуратурой, нарисуйте плакаты ,возьмите разрешение .
действуйте или опять должна все решать инициативная группа?
Цитата "ella24":мила ...я вникла в инф. В ту секунду когда прочьла ваш пост! Выдавая такое нужно подписыватся как минимум что вы глава ин.групы .тоесть вы или н.клименко или в.гавриш../я думаю не у меня одной ваш пост вызвал серьёзн.переживания/ учтите есть люди у которых проблемы с сердцем/ то что вы давно купили кв. В этом комплексе и вас сдесь все знают..я вас незнаю .. 6мес.после ареста перваяИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА МОЛЧАЛА!!И НИКОГО К СЕБЕ НЕ ПОДПУСКАЛА! Люди незнали что делать!СЛАВА БОГУ 5 мес назад нас начал организовывать николай клименко.Который организовал 2 последних встречи-и людей собрал.
Елла, ни в коем случае не хочу Вас оскорбить или обидеть... но Вы, что то такое пишете... я должна перед кем то в чем то подписываться... с какой стати? я Вас тоже не знаю. Выдаю информацию, которой владею, Ваше право принимать ее или нет. Я не конкретно для Вас ее написала, а для всех инвесторов. Могу вообще ничего не писать.
Инициативная группа не обязана бегать за всеми и отчитыватсья о том, что она предпринимает. Если Вы хотите присоединиться и действовать сообща, находите нас, телефоны наши есть, узнавайте что мы предпринимаем, присоединяйтесь.
И вообще мы не брали на себя такую ответственность - называться ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППОЙ. Мы просто группа инвесторов, которая предпринимают действия по защите своих прав и своих квартир. А поскольку у всех инвесторов одни и те же проблемы, то наши действия направлены на решение общих проблем.
Никто не мешает Вам проявлять инициативу, организовывать вокруг себя людей, предпринимать действия по решению проблем своих и общих.
И последнее - если у Вас больное сердце, то не читайте форум.
Закрываем тему.
Большинство из вас сидело за нашими спинами когда мы подавали в суд и ждали какое решение буде принято, чтобы не потратить лишних денег. Мы не инициативная группа, мы просто делаем все чтобы вернуть свои и ваши в том числе квартиры. Почему то все любят писать на форуме, а когда доходит дело до конкретных действий - в кусты.
Мы не так давно купили квартиру, но активно боремся за свои права. Что вы сделали для общего дела?
У каждого свои методы, и мы не можем точно знать какие точно методы принесут результаты.
ПС: Вот по этому наш воз и ныне там - мало того что мы не можем между собой договориться, у нас уже междоусобицы начались! Вам что внешних врагов мало???

Региональные строительные инвестиции | Новости Украины 02 ...
uaport.net/news/ua-fm3wIqQ/a/1204/02 - Перекласти цю сторінку
1 день назад – Инвесторам ЖК "Коцюбинский" предложили заселяться в арестованные квартиры (2). Люди, купившие квартиры в ЖК "Коцюбинский" ..
Инвесторам жилого комплекса «Коцюбинское» наконец выдали ...
news.rambler.ru/13408210/ - Перекласти цю сторінку
4 дн. назад – Застройщик ЖК «Коцюбинский», которого милиция подозревает в мошенничестве ... предложили заселяться в арестованные квартиры ...
МВД уволило милиционера, который сбил насмерть женщину и ...
//www.takiye-novosti.com/.../mvd-uvolilo -m... - Перекласти цю сторінку
... на спорткаре врезался в автобусную остановку в Киеве · Инвесторам ЖК "Коцюбинский" предложили заселяться в арестованные квартиры » .
Тимошенко разрешили лечить за пределами ...
vsekommentarii.com/news/.../5946130.htm - Перекласти цю сторінку
1 день назад – 16:02, Инвесторам ЖК "Коцюбинский" предложили заселяться в арестованные квартиры. 16:02
Все новости на одном ресурсе - NewsMe
newsme.com.ua/ - Перекласти цю сторінку
Инвесторам ЖК "Коцюбинский" предложили заселяться в арестованные ... На сколько подорожает аренда квартир в Киеве: прогноз на лето и осень ...
//poslezavtra.com.ua/bank-nadra-i-mvd-uk rainy-xotyat-lishit-500-semej-kvartir/
Банк «Надра» и МВД Украины хотят лишить 500 семей квартир!
2 Апр, 2012 19:16
Версия для печати Добавить комментарий
В такое положение попали более 1500 украинцев, которые инвестировали свои деньги в строительство квартир в ЖК Коцюбинский в Киеве. Теперь же их получение искусственно блокируется судебными органами, а правоохранительная система, обязанностью которой является, в первую очередь, охрана и защита прав граждан, превращена в манипулятора законами, и действует по принципу “у того, кто послабее заберем, а тому, кто посильнее отдадим”.
В этой ситуации не видим иного выхода, как обратиться ко всем средствам массовой информации! Последняя надежда на журналистов, чья душа еще болит, когда сталкивается с чужим горем и болью!
Мы, инициативная группа жильцов ЖК Коцюбинский, приглашаем Вас принять участие в акции инвесторов ЖК Коцюбинский «Защитим свои квартиры», которая будет происходить 31.03.2012 года в 10.00 год., по адресу: пгт.Коцюбинское, ул.Пономарева, 26, территория Жилого Комплекса для того, чтобы осветить на крайне проблемную ситуацию, в которую попало 500 семей.
Более подробную информацию смотрите в пресс-релизе во вложении.
Надеемся на Ваше понимание и поддержку!
Правда Корреспондент, как всегда в своем репертуаре
......Столичная прокуратура приняла решение о присоединении поселка Коцюбинское, как территориальной единицы, к столице Украины.......
С каких пор прокуратура принимает такие решения.

- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 318.0376
- ЖК Борисо-Глібський 2 | Prof-Group | Вишгород, вул. Шкільна, 4217.0331
- ЖК Метро Парк | Киев, ул. Каменская, 12316.03351
- ЖК Rusaniv Residence | Perfect Group, Citex Development | Київ, вул. Сверстюка, 5416.03502
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | Киев, ул. Причальная, 1116.033 812
- ЖК А12 | УБК | Бровари, вул. Олімпійська, 12а16.033 091
- ЖК Сирецькі Сади | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Івана Виговського (Маршала Гречка), 10б16.034 843
- ЖК | Киев, пер. Платоновский, 6 | Житлоінвестбуд-УКБ13.03455
- ЖК Eco Dream | Центробуд | Киев, ул. Львовская, ул. Живописная13.0350
- ЖК | Киев, пр. Отрадный 2 | Житлоінвестбуд-УКБ13.0310 307
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?15.035 027
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Клиника урологии в Николаеве02.031
- Мебельная фурнитура, скидки производителям мебели18.021
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.02100
- Клінінг Київ: професійне прибирання від Partner Clean (20+ років досвіду)10.021
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352