Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
134. . .564
22 март 2007 11:44
vladvlad

Мне вот интересно, что правекс тоже с Элитой работал...

Я так прикинул, мне неоходимо еще тысячь 10 кредита нужно добавить на 2х комнату... Это все через надру будет реализовываться???

vladvlad Вы инвестировали сразу 100%?

Интересно сколько там еще будет держаться эта цена??? На всю эту доку и оформления с гостинкой месяца 2 точно пройдет...
23 март 2007 09:47
а Надра сейчас вкладывают миллионы в рекламу своих потребительских продуктов (вот сейчас идет кампания по авто кредита) и они ИМХО заинтересованы в окончании стройки не меньше чем Вы, потому что в случае скандала со стройкой они значительно потеряют свои позиции на рынке...

а если Вам надо только 10 тыс., то может рассмотрите вариант кредита под залог другого имущества (например авто или участка в УкрСибе - под 8% годовых)? потому что только Надра кредитует под залог этих же квартир, остальные банки просят доп. залог

я инвестирую все 100% потому что других вараинтов нет - РБИ не работает со схемой постепенных выплат.

а по поводу цены, то думаю (опять же ИМХО), что цена продержиться до конца апреля или конца мая. глупо сейчас вложить деньги в рекламу цены квартиры и через месяц ее поднять. Логично выдержать ее два-три месяца.
И есть еще один нюанс - с момента, когда вы подписываете договор, фиксируете цену и вносите 1000 грн задатка, до даты окончательного внесения всей суммы за квартиру у вас есть три недели - можете и деньги дособирать и еще раз подумать о целесообразно инвестирования (рискуете только 1000 грн).
А вы были в само Коцюбинском и в офисе РБИ?
23 март 2007 13:46
SunLightНет, еще не был... пока занимаюсь некоторыми своими проблемами...
А какие вообще впечатления от СМТ. Коцюбинского??? На этих выходных поехать не получится...
Другого имущества нет, только гостинка...
Интересно можно ли рассматривать эту же инвестируемую квартиру в качестве залога? Тут же люди говорили, что первый взнос 30% все остальное кредит... так в моем случае 75-85% было бы инвестировано...
Правда процент побольше, но так в моем случае было бы проще...

ЗЫ Вопросов куча, потому что это все впервое...
26 март 2007 09:41
Я в пяницу разговаривал с банком НАДРА, говорят, что начали кредитовать 2-ой этап строительства а сумма, в 5 раз больше первого. Это радует ))) И еще сказали, что в основном берут квартиры за собственные средства. Значит народ уверен в окончании строительства комплекса.
SunLight насчет самого Коцюбинского могу сказать, что это не Киев и по инфраструктуре, и по контингенту, но, надеюсь, до конца строительства инфру будут развивать. Как, например, в Новобеличах. Появится спрос, будут и марш. такси и маркеты и т.д. и т.п.
Кстати, народ, кто-то слышал о гранитном заводе, который нах. поблизости? Я на сайте РБИ у админа спросил, сказал вредного ничего нету. Но хотелось бы узнать независимое мнение. И где именно он находится?
Спасибо!
27 март 2007 18:58
Народ, привет! Спасибо за новую информацию.
Но не расслабляйтесь, в Коцюбинском есть кроме Гранитного завода, еще и Завод Теплозвукоизоляции, Деревообрабатывающий комбинат, а также Будпласт.
Гранитный завод работает в полсилы, вреда от него нет, и находится если въехать в Коцюбинское, с правой стороны офис РБИ, а дальше на 100м Гранитка.
Завод Теплозвукоизоляции практически не работает, а площадь сдает в аренду; находится еще через 200 м от Гранитки все с той же с правой стороны.
Деревообратывающий завод находится все на той же улице, в конце, т.е нужно ехать прямо по маршруту 5 автобуса.
Самое страшное, это Будпласт, но он где-то в глубине Коцюбинского, далеко от наших домов, иногда его выбросы, по словам местных жителей, воняют на всю округу.
02 апр 2007 06:42
Привет соседям!
Заезжал вчера 01.04.07 на стройку, кирпичь завезли, начинают ложить. В начале перегородки в середине, потом наружние. Каркас первого дома планируют выгнать до сентября. Кстати, узнавал чего так отстает 2-ой дом, сказали, были проблемы с бригадой, но уже поменяли бригаду и сейча будем наблюдать, действтельно ли это так. (информацию получил от охранника на воротах Вообщем, говорят, планы у РБИ большие, уже планируют рыть котлованы на два дальних дома (секции Г, Н, М). Место там готово, сам ездил смотреть.
02 апр 2007 12:17
А ктото в курсе что в метрах 100 от дома тюряжка???
02 апр 2007 13:02
Откуда такая информация????
Хорошие соседи у нас будут
02 апр 2007 16:00
Вот это новость!!!!!

Не у нас, а у вас! )
Я сам в шоке был! У дяди одного спросил на улице. Выпал в осадок!
Потенциальный обьект инвестирования, хоть и город канешно не чистюля, но если привестьи в порядок был бы просто шик!!! В лесу с сумерками канешно стремно... А тут такая новость!!!
Место то нравится, вот и думаю... Да и хата моя всеравно еще не готова на продажу...
Нужно узнать, могут ли эти фабрики закрыться в ближайшем будущем?

И что за хозяева РБИ, какие-то русские говорят?
02 апр 2007 19:21
Люди, привет!
Я знаю, что там зона. Но это зона не строгого режима, а что то типа поселения на территории бывшего ЛТП (для алкашей). На ее территории есть частные предприятия, на которых эти же "зеки" и работают. Мой знакомый время от времени туда заезжает за плиткой. Там плиточный цех.
Охраняется внутренними войсками, побегов не было. Эта зона периодически закрывалась. вы об этом не волнуйтесь, мои родственники в Коцюбинском живут очень давно, вроди нормально. Да, вечером страшновато и без зоны.
Думайте о хорошем, чтобы вовремя достроили и мы смогли бы с Вами отпраздновать новоселие.15
03 апр 2007 06:19
Привет!!!
Спасибо Vlad Beg, что успокоили
Надеюсь, последние политические события никак не повлеяют на ход строительства!!!
А момента, когда МЫ отпразднуем НАШЕ новоселье, жду с нетерпением
03 апр 2007 06:59
Да, политиканы зажигают...
А вообще, ктото в курсе какие планы вообще застройки самого Коцюбинского??? Кроме этого жилого комплекса???
03 апр 2007 07:15
Общался я с людьми со стройки в Коцюбинском, говорят, что планируют после этого комплекса строить ещё в Коцюбинском. Где и сколько, не извесно! но, думаю, место перспективное, в планах построить мост через железку и связать Коцюбинсоке с Ново-Беличами.
03 апр 2007 10:26
А не подскажите, где именно находится эта Зона? Хочу посмотреть на нее своими глазами, как далеко она расположена от школы.
03 апр 2007 14:13
с смотровой площадки смотрите прямо на железную дорогу. там есть небольшые керпичные постройки.ето она и есть. или спросить у охранников где бывшее ЛТП , они покажут.
04 апр 2007 16:01
А вообще, опытние инвесторы смотрели документы этой фирмы? Что там с прокладкой комуникаций и др? На сайте в перечне они есть.

ЗЫ У директора зп не 500 000 грн? ))
12 апр 2007 10:46
Доброго дня всім.
На сайті РБІ є повідомлення "Шановні відвідувачі у договорі бронювання змінено додаток №1."
Чи знає хтось - цей додаток потрібно перезаключати тим в кого договір укладений раніше зі старою формою додатку?
12 апр 2007 17:09
На сайте РБИ админу задали вопрос по этому поводу. Ждем ответа!!!
13 апр 2007 11:02
ОК, чекаємо.
А поки що записуйте мене в клан сусідів (2 секція, 11 поверх)
ICQ 323528357
16 апр 2007 18:31
Я звонил и узнавал по поводу Додатка. В РБИ сказали, если есть желание, то можно подъехать и забрать его, можно и не забирать.
но мое личное мнение, что бы договор имел юридическую силу вся документация должна быть у нас на руках.
То, что они изменили Додаток, это хорошо, потому что, если помните, в том Додатке не было оговорена установка окон, и радиаторов, тобешь они могли бы сдать нам квартиры без окон и батарей.
Решайте сами. Я еще не ездил , но поеду.15
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее