Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .35. . .564
14 июль 2007 18:58
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста , как лучше добираться до этих строящихся домов ?) И вообще насколько хорошо ходит транспорт?
думаем на днях съездить посмотреть что и как.

Спасибо!
15 июль 2007 14:37
я на машине пробовал, чуть не заблудился
за всю поездку в "коц." не видел ни разу ни одной маршрутки ни туда ни обратно - дело было в субботу.
19 июль 2007 11:23
За маршрутки - отделная тема для разговора - ходят отвратительно (по их "графику", а не по численности пассажиров), особенно тяжело выбраться с Академки после 2000 - перестают (или с бОльшим интервалом ходят - не знаю) ходить маршрутки на посёлок (противоположная сторона) - и все трамбуются в 745 В общем - "ездите электричками Укрзализныци" и ни в чём себе не отказывайте (ну или на такси или собственном авто) Кстати - если ехать на электричке со Святошино - эти самые дома как раз очень хорошо видно - следовательно и вид из некоторых окон - на железку - сочувствую ...
Встречный вопрос ко всем "обитателям" данной ветки - как Вам нехилое подорожание с ~800$\м2 до ~1500$\м2 (почти в 2 раза!!!) на фоне общего падения цен на недвижимость в Киеве? Тем более что в Коцюбинском - платить не за что!!! (о отсутсвии воды и перебоями со светом я писал + переодически идут выбросы с предприятия по выплавке пластика) Ну а о мусоре и о общем грязном состоянии посёлка я уже молчу. Отаке ...
19 июль 2007 14:23
Электричкой ездить бы не советовал - и не удобно и в самом городе надо еще маршруткой будет подъехать (дорога от станции до комплекса еще не готова)

Интересно, какие у вас останутся впечатления от Коцюбинского.
19 июль 2007 14:47
и такова динамика цен на всех стройках Киева. А вопрос о грязном лесе я для себя закрыл побывав в лесу возле Святошино - там мусора еще больше
19 июль 2007 16:04
А сколько ещё по нецелевому используется денег, предназначенных обязательными отчислениями со строителей для развития инфраструктуры - я вообще молчу! (Одной скважине, которая подаёт воду, более 40 лет! Трансформатор поменяли в прошлом году "по-скорой" - предидущий просто сгорел от перегрузки)
24 июль 2007 10:29
Vissarion, добрый день!

С Вами тяжело не согласиться - очень дорого! Но ИМХО, двухкомнатная хрущевка за 120-130 тысяч в Киеве это намного дороже, чем двухкомнатная в новом доме в Коцюбинском за 115.
30 июль 2007 16:46
Привет всем, кто купил квартиру в Коцюбинском в РБИ. Я ищу соседей 4 секции, пишите, буду ждать [email]"27juli@mail.ru"[/email] или на аську 363-579-351:15: :58:
18 авг 2007 23:12
Всем привет и от меня! Я тоже с 4 секции, 10 этаж. Давно в форуме не пишем, ни у кого нет новостей по стройке?

номер аськи 732-98-729
20 авг 2007 11:16
привет всем у меня 5 этаж 4 секция
20 авг 2007 17:32
по-немногу подтягиваются люди с 4 секции. может еще и с 10 этажа кто-то появится?

Как соседи с любых секций смотрят на то, чтобы собраться на каких-нибудь выходных в кафешке рядом с нашим будущим домом? (та которая на въезде в коцюбинку сразу, вход рядом со входом в магазинчик) Все-таки рядом жить будем. скоро.
21 авг 2007 08:03
)

Что скажете?
21 авг 2007 17:27
Я за 18 часов и позже, т.к. первая половина дня в воскресенье будет занята.

Кто-то еще будет?
24 авг 2007 09:33
я непротив . только время нада уточнить,и где? я с 1-ой секции 9 етаж
25 авг 2007 17:29
Давайте на 18-00, место -- сразу на въезде в Коцюбинку с трассы -- слева парковка перед магазинчиком и кафешкой, вот там рядом со входом в магазинчик.

Если кто-то не знает как ехать -- звоните мне, подскажу 8-050-722-53-35, Андрей. Кто поедет, пожалуйста, тоже повоните скажите, я буду координатором (если кто-то вобще соберется ). Да и чтоб я туда сам не поехал хоть, а то вдруг все будут заняты, тогда соберемся в другой день.


P.S. Кстати, мне прислали двд с промовидео в нормальном качестве (тоже самое видео что на сайте компании выложили), думаю уже все получили такое, я только в Киев вернулся, был приятно удивлен. За наши же деньги правда , но хоть не забывают.
28 авг 2007 13:37
Привіт всім. Готуюсь стати вашим сусідом. Зараз на стадії оформлення документів і кредиту. Секція 2, к.159 21-й поверх.
28 авг 2007 18:00
Привет, присоединяйся, будем рады!!!
28 авг 2007 21:10
присоединяйся, будем рады новым соседям

кстати на первой встрече были только двое соседей, надеюсь в последующем будем побольше активность
29 авг 2007 15:42
Стосовно перепланування. Мені rbi сказали наступним чином 1000грн в rbi за те що вони будуть займатись цим. Інші витрати йдуть ніби з подачі пожарників, і ще когось там...
Гірше не те, був слух що розміри фактичні вже побудованих квартир не відповідають розмірам які вони дають. Відвідати будівництво теж не дозволяють (мол після здачі в експлуатацію, зайдете подивитесь, БТІ все виміряє...) , як же тепер я маю спланувати своє перепланування якщо навіть не маю достовірних розмірів своєї квартири, і де гарант що вони перепланують згідно з домовленістю Хоч може це і не важливо. Простіше буде вже після здачі будинку самому все зробити і спланувати.
ех, ще цілий рік чекати
09 сен 2007 21:25
Привет всем учестникам форума.
Принимайте почти нового соседа. Счас занимаюсь оформлением кредита, надеюсь, что скоро буду в роли полноправного вашего соседа.
У меня 3 сектор 19 этаж №231.
8 сентября был на стройке, как раз заканчивают 19 этаж в первом доме (5 секция отстает, там где-то 8-9 этаж)
В РБИ сказали, что уже есть разрешение у них на увеличение стройплощадки в сторону запада (паралельно железке, в глубь к Коцюбинскому).
Вот краткие новости.
Пишите и делитесь новостями.
Рад, что с вами.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее