Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-90из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .168170. . .285
06 ноя 2017 13:41
А кто делал планировку на телефоне?
В какой программе удобно?
06 ноя 2017 13:53
Цитата "Pastushyna":
А кто делал планировку на телефоне?
В какой программе удобно?

я делал, скачал себе Planner 5D и нормально получается)
06 ноя 2017 14:29
Радует, что в табличке нас становится больше) :hi:

По планировке думаешь: 54 квадрата!Это ж сколько всего туда поставить можно! А потом понимаешь, что не так уж и много и нужно как-то свободно передвигаться в этой квартире..Хотелось бы чего-то в стиле минимализма и побольше пространства. А все вещи- в большую кладовую, гардеробную! :super:
06 ноя 2017 14:48
Раз пошел разговор о планировках, то вот я руками наметала то, что уже тут предлагалось ранее на 90-х страницах. Нам нравится :) Простите, что не в редакторе, быстренько нарисовала, чтоб выложить сюда :shuffle:

Размеры неточные ( можно сказать их на рисунке и нет :winky: ), но чтоб хоть наглядно было видно.
06 ноя 2017 14:52
Цитата "Mentos":
Раз пошел разговор о планировках, то вот я руками наметала то, что уже тут предлагалось ранее на 90-х страницах. Нам нравится :) Простите, что не в редакторе, быстренько нарисовала, чтоб выложить сюда :shuffle:

Мне кажется лучше кухня без окон чем спальня) Очень уж печально просыпаться без солнца) А утром перед работой, или вечером после работы, все равно будете на кухне использовать освещение)
06 ноя 2017 14:55
Цитата "Grinchenko":

Мне кажется лучше кухня без окон чем спальня) Очень уж печально просыпаться без солнца) А утром перед работой, или вечером после работы, все равно будете на кухне использовать освещение)


С одной стороны да. А с другой, спальня- это нечто интимное как по мне, закрылся и всё :@-: . Стенку спальни думаем делать с непрозрачного внешне стеклоблока- немного, но свет давать будет. Сейчас мы всё время на кухне проводим практически, потому нам как раз тут свет нужен.
06 ноя 2017 18:13
УСК, что со вводом 1го дома в эксплуатацию?
Когда подключать котельную?
07 ноя 2017 09:01
Прошу ответить представителей застройщика будет ли в первой очереди в этом году отопление?
07 ноя 2017 10:05
Да, кстати темп ввода в эксплуатацию домов интересует не только первую очередь, а и третью.
Так как по этому можно розщитевать и будущий ввод 3-й очереди.
Ну и второй)
07 ноя 2017 10:15
Цитата "Pastushyna":
Да, кстати темп ввода в эксплуатацию домов интересует не только первую очередь, а и третью.
Так как по этому можно розщитевать и будущий ввод 3-й очереди.
Ну и второй)

Хм, еще не достроили и просите ввод в эксплуатацию? :yes:
07 ноя 2017 10:34
И меня интересует срок включения отопления и ввода в эксплуатацию...
07 ноя 2017 10:36
Цитата "Grinchenko":

Мне кажется лучше кухня без окон чем спальня....

Цитата "Mentos":
Сейчас мы всё время на кухне проводим практически, потому нам как раз тут свет нужен.

+ поддерживаю Mentos, всё время проводим на кухне (кухня-студио), именно больше природного света должно быть в кухне. Хотя у каждого свой "вкус". Мы делимся мнениями. :super:
07 ноя 2017 10:37
Цитата "namisha":
И меня интересует срок включения отопления и ввода в эксплуатацию...

Вроде писали же и обещали в ноябре сдать в эксплуатацию.
07 ноя 2017 10:40
Цитата "Lifefine":

Хм, еще не достроили и просите ввод в эксплуатацию? :yes:

Мне тоже интересен сроки ввода 1 очереди и я отвечу за автора.
Он не просит ввод в эксплуатацию недостроенных домов. Он интересуется сроками сдачи 1 дома, что бы знать на что рассчитывать 2 и 3 отчереди в будущем. Насколько идут задержки сдачи работ и пр.
07 ноя 2017 10:46
Цитата "Скоро будет дом":
Он интересуется сроками сдачи 1 дома, что бы знать на что рассчитывать 2 и 3 отчереди в будущем. Насколько идут задержки сдачи работ и пр.

В будущем задержки по-разному, Вы хотите взять "расчеты" по срокам у 1-ой очереди и определить когда будут задержки 2 и 3 очереди? Не реально! :faceoff:
07 ноя 2017 10:52
Цитата "Lifefine":

В будущем задержки по-разному, Вы хотите взять "расчеты" по срокам у 1-ой очереди и определить когда будут задержки 2 и 3 очереди? Не реально! :faceoff:


В целом закономерность есть. Как по этому, так и по другим застройщикам
07 ноя 2017 10:56
Посмотрела планировки в теме, возник вопрос - зачем в таких масеньких квартирах гардеробные? дань моде?
07 ноя 2017 11:16
Цитата "namisha":
Посмотрела планировки в теме, возник вопрос - зачем в таких масеньких квартирах гардеробные? дань моде?


Мы не будем делать, за счёт этой площади будет чуть больше кухня/гостиная , в коридоре планируем большой шкаф , в спальне и детской тоже по небольшому шкафу
07 ноя 2017 11:18
Цитата "namisha":
Посмотрела планировки в теме, возник вопрос - зачем в таких масеньких квартирах гардеробные? дань моде?

Тут справа не у моді, а в тому що потрібно десь тримати речі... Ми зараз проживаємо в квартирі радянсьго планування 43кв, і є невелика кладовка. Уже навіть і не уявляю, як без такої комірчини можна жити =)
07 ноя 2017 11:27
Цитата "namisha":
Посмотрела планировки в теме, возник вопрос - зачем в таких масеньких квартирах гардеробные? дань моде?

Ну к примеру, вы купили холодильник и телевизор, все на гарантии, коробки от техники сложенные во время гарантии куда-то их нужно девать? Или мешок картошки от "бабуси"?))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .168170. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее