Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-90из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .167169. . .285
03 ноя 2017 07:18
Цитата "diabolus":

Почему не организовать санузел на месте гардероба, гардероб на месте кухни, а кухню перенести на противоположную сторону в одну линию с гостинной?

Потому что при таком расположении из гостиной не видно зоны кухни , а из кухни гостиной . Если стоять на кухне , то видно только зону столовой . И гардеробную хочется побольше , потому что хлам куда то прятать нужно .
03 ноя 2017 07:50
Цитата "1Maestro":

Приветствую соседей! 2-я очередь, 8 этаж, 168 кв.

Привет :hi:
Добавил, проверяйте
03 ноя 2017 09:29
Цитата "Barnee":
вот еще парочка, если где то будут дублироваться фото не пинайте меня

На счет фото с радиаторами у окна - это радиаторы, которые предлагает застройщик или сами покупали?
03 ноя 2017 09:31
Цитата "Juliya1989":


Можливо і так, але по досвіду знаю, що більшість часу ми сім"єю проводимо на кухні. Тому і вирішили зробити кухню-студію.


Согласен, что много времени на кухне. По этому тоже считаю, что в кухне нужно окно и выход к свежему воздуху в любом случае. Так и выходит одна комната без окна(
03 ноя 2017 09:33
Цитата "VitalikRedCar":

На счет фото с радиаторами у окна - это радиаторы, которые предлагает застройщик или сами покупали?

От застройщика.
03 ноя 2017 13:39
Цитата "nik_forum_":


Согласен, что много времени на кухне. По этому тоже считаю, что в кухне нужно окно и выход к свежему воздуху в любом случае. Так и выходит одна комната без окна(
03 ноя 2017 13:41
Цитата "Pastushyna":

Можно оформить стены с эелементами стеклоблоков и тогда немного света будет попадать через стены ) Ну я так собираюсь делать
03 ноя 2017 13:51
Цитата "Grinchenko":

Можно оформить стены с эелементами стеклоблоков и тогда немного света будет попадать через стены ) Ну я так собираюсь делать

І ми розглядаємо варіант із склоблоків, також підсказали, що роблять перегородки з акрілу.
03 ноя 2017 20:54
Цитата "Dr.nnnn":

Потому что при таком расположении из гостиной не видно зоны кухни , а из кухни гостиной . Если стоять на кухне , то видно только зону столовой . И гардеробную хочется побольше , потому что хлам куда то прятать нужно .

Вас смущает вид встроенной кухни с дивана? Можно кухню организовать за матовой перегородкой с раздвижной дверью, например. Мне просто кажется, что на кухне естественный свет необходим, даже если кухня в глубине квартиры ;)
04 ноя 2017 07:49
Цитата "diabolus":

Вас смущает вид встроенной кухни с дивана? Можно кухню организовать за матовой перегородкой с раздвижной дверью, например. Мне просто кажется, что на кухне естественный свет необходим, даже если кухня в глубине квартиры ;)


У нас на данний момент ситуація наступна.
Наш час проведення на кухні, в основному, перепадає на штучне освітлення (ранок/вечір). Також "гостьова" погано освітлюється через балкон, тому навіть в день вмикаємо світло.
Тому для себе вибрали варіант планування, запропонований забудовником, тип 2а-е і внесли невеликі зміни, оскільки квартира невелика.
Цей тип планування самий раціональний, з точки зору корисного використання площі, ІМХО. Жоден "квадрат" не гуляє.
Але разом з тим, недоліком такого планування, є відсутність вікна на кухні, що унеможливляє провітрювання.
Хтось зіштовхувався із варіантом кухні в середині квартири? Впорається із своїми обов'язками витяжка, чи квартира буде як коптильня?
04 ноя 2017 09:56
Цитата "avisRara":

Жил в двушке с кухней студией, окно было, но всегда почти закрыто - толковая вытяжка всё решает и даже сидя на диване у телевизора никакого дыма не слышно, если вы конечно не горе-повар и у всё там не сгорело :)
04 ноя 2017 10:06
Я в голове себе набросал дизайн, то как я вижу свою квартиру, но все же нанял дизайнера (удовольствие не из дешевых, но оно того стоит). Делает все с нуля и до последней поставленной мебели, чертежи для заказа которой тоже собственно делает. Разводка сантехники, электрика, теплые полы, расчет по плитке и ламинату (подбор всего этого с тобою в магазине), все чертежи по-размерно для строителей и для проектировщиков мебели, плюс конечная визуализация всего этого.
04 ноя 2017 10:16
Вот то что я набросал в какомто редакторе на телефоне, ну а дизайнпр в красивом виде(и с поправками, потом покажу если будет интересно кому-то) выкатит результат через недели 2-3 уже обещает.
В гостинной большое окно, т.к. в кухне нет окна, перегородку между столовой и гостинной делаю стеклянную (матовая) раздвижную, и свет будет попадать и гостинная при закрытой двери как отдельная комната. Ванную комнату увеличил, там и душ.кабина и ванная, есть гардиробная. В комнате по минимуму, кровать, тумбы-пеналы небольшие и телевизор. 54кв.м.
04 ноя 2017 10:28
Цитата "VitalikRedCar":
Вот то что я набросал в какомто редакторе на телефоне, ну а дизайнпр в красивом виде(и с поправками, потом покажу если будет интересно кому-то) выкатит результат через недели 2-3 уже обещает.
В гостинной большое окно, т.к. в кухне нет окна, перегородку между столовой и гостинной делаю стеклянную (матовая) раздвижную, и свет будет попадать и гостинная при закрытой двери как отдельная комната. Ванную комнату увеличил, там и душ.кабина и ванная, есть гардиробная. В комнате по минимуму, кровать, тумбы-пеналы небольшие и телевизор. 54кв.м.


Прикольно, мені подобається :super:
04 ноя 2017 17:24
Подозрительное затишье...
04 ноя 2017 17:49
Когда планирутся подключение отопление?Кто знает?
04 ноя 2017 19:52
Были сегодня на стройке,первая очередь делает потихоньку ремонты, вторая штукатурят и красят фасад на третей не замечено никаких движений.
05 ноя 2017 07:34
Были сегодня на стройке,первая очередь делает потихоньку ремонты, вторая штукатурят и красят фасад на третей не замечено никаких движений.
06 ноя 2017 13:24
Всем привет! :hi:
Смотрю начали показывать свои идеи касательно обстановки и планирование квартиры.
Много идей в голове летает как и что сделать, вот одна из них)
06 ноя 2017 13:31
Цитата "Ханзо":
Всем привет! :hi:
Смотрю начали показывать свои идеи касательно обстановки и планирование квартиры.
Много идей в голове летает как и что сделать, вот одна из них)


Вот я тоже так хочу сделать) Мне кажется это самая удачная планировка)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .167169. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее