Подать объявление

ЖК Greenville Park | Гринвиль Парк | НЕСТ | ул. Пимоненко, 21

ЗастройщикGreenville, НЕСТ
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 49 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
174из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
1/6%
2/12%
2/12%
5/29%
7/41%
1. . .35. . .8
17 сен 2018 08:08
Лично меня порадовало, что в паркинге предусмотрены зарядки для электрокаров. Не надо будет морочить голову с подзарядкой.
17 сен 2018 10:12
Я ще прочитала, що в будинку буде аж 5 ліфтів.Це ж наче досить багато? Об`єкт цікавий, але все ніяк не вмовлю чоловіка поїхати подивитися.
19 сен 2018 14:07
Підкажіть, хто знає чи хто був вже у відділі продажу, висоту 3 м, яка вказана на сайті, рахують до стелі чи від підлоги до підлоги? Хочеться розуміти, що отримаєш по факту
25 сен 2018 16:58
Цитата "Wabi Sabi":

По телефону сказали, что это все-таки не суеверия. 13 этажа нет, чтобы было комфортно людям с трискайдекафобией (боязнь 13 числа).

Ну пока мы тут так активно обсуждаем 13 этаж, на стройке уже 19 начали гнать. Кстати, по поводу документов - юрист посмотрел, дал добро на покупку.
25 сен 2018 17:01
Цитата "RIM029":
Я ще прочитала, що в будинку буде аж 5 ліфтів.Це ж наче досить багато? Об`єкт цікавий, але все ніяк не вмовлю чоловіка поїхати подивитися.


Мне кажется, что лучше поехать и один раз посмотреть все своими глазами. Так проще определиться в конечном итоге.
26 сен 2018 13:10
Цитата "RIM029":
Підкажіть, хто знає чи хто був вже у відділі продажу, висоту 3 м, яка вказана на сайті, рахують до стелі чи від підлоги до підлоги? Хочеться розуміти, що отримаєш по факту

3 метра - это от пола до потолка.
04 окт 2018 07:23
С учетом всех заявленных "плюшек" дома в виде бассейнов и прочего, я предпологая что будет довольно высокая "кварплата". Есть у кого-то соображения на этот счет? Может кто-то уже живет в подобных домах? До скольки доходит за квадрат? Спасибо.
05 окт 2018 12:05
Цитата "wow4in":
С учетом всех заявленных "плюшек" дома в виде бассейнов и прочего, я предпологая что будет довольно высокая "кварплата". Есть у кого-то соображения на этот счет? Может кто-то уже живет в подобных домах? До скольки доходит за квадрат? Спасибо.

А я про басейн нічого не чула. Ви певні, що була така інформація?
05 окт 2018 12:52
Цитата "wow4in":
С учетом всех заявленных "плюшек" дома в виде бассейнов и прочего, я предпологая что будет довольно высокая "кварплата". Есть у кого-то соображения на этот счет? Может кто-то уже живет в подобных домах? До скольки доходит за квадрат? Спасибо.
. Взагалі, у Грінвіля велика прибудинкова територія, я чесно кажучи, саме на неї і спокушаюся, і вона, звичайно ж, має бути доглянутою, бо це ж комфорт мешканців. Тому тариф думаю, не буде нижчим, ніж у будь-яких інших жк бізнес-класу. А точно мабуть вам ніхто наперед не скаже, бо ці тарифи залежать від скількох факторів, шо передбачити їх неможливо.
17 окт 2018 10:17
Цитата "ФедорГ":

Ну пока мы тут так активно обсуждаем 13 этаж, на стройке уже 19 начали гнать. Кстати, по поводу документов - юрист посмотрел, дал добро на покупку.

Проезжали мимо, уже добрались до 20-го. Неплохой темп взяли.
17 окт 2018 10:17
Цитата "wow4in":
С учетом всех заявленных "плюшек" дома в виде бассейнов и прочего, я предпологая что будет довольно высокая "кварплата". Есть у кого-то соображения на этот счет? Может кто-то уже живет в подобных домах? До скольки доходит за квадрат? Спасибо.

Тут сложно проводить аналогии. С одной стороны, плюшки на территории. С другой стороны, обслуживающая кампания, которая этим будет заниматься и планировать расходы.
23 окт 2018 10:20
Вопрос по коммерческим помещениям. может уже тут интересовались - ко всем коммерческим помещениям будет доступ только изнутри двора? тоесть только для жильцов? или на разные стороны будут выходы- хотелось бы, чтобы не только жильцы могли пользоваться услугами, но и из ближайших жк. район в этом плане весьма перспективный
23 окт 2018 10:55
Уже известно, когда начнется строительство второго дома?
23 окт 2018 12:24
Цитата "wow4in":
С учетом всех заявленных "плюшек" дома в виде бассейнов и прочего, я предпологая что будет довольно высокая "кварплата". Есть у кого-то соображения на этот счет? Может кто-то уже живет в подобных домах? До скольки доходит за квадрат? Спасибо.



Цена за квартплату - это уже ближе к сдаче дома можно будет понять что по чем будет. Потому как сейчас одни тарифы, а что будет через несколько месяцев в нашей стране неизвестно. Если так интересно - можно походить по другим похожим домам, которые уже построили и поузнавать у жителей сколько они и за что платят.
23 окт 2018 12:28
Цитата "neighbortotoro":
Уже известно, когда начнется строительство второго дома?

Видел где-то недавно, что подготовительные работы начали для строительства второй очереди.
25 окт 2018 13:24
Цитата "I_Burka":
Вопрос по коммерческим помещениям. может уже тут интересовались - ко всем коммерческим помещениям будет доступ только изнутри двора? тоесть только для жильцов? или на разные стороны будут выходы- хотелось бы, чтобы не только жильцы могли пользоваться услугами, но и из ближайших жк. район в этом плане весьма перспективный


Пока еще не совсем понятно. Вроде как часть помещений и будет с внешней стороны стилобата, и, соответственно, доступ к ним будет не только для жильцов. Но я думаю, что если вы интересуетесь конкретно коммерцией - лучше все-таки подъехать в ОП с менеджерами поговорить.
13 ноя 2018 09:29
Цитата "ФедорГ":

Видел где-то недавно, что подготовительные работы начали для строительства второй очереди.

А когда планируемый срок сдачи, не знаете?
27 ноя 2018 15:15
Я на сайте вычитал, что у них можно заказать квартиру с индивидуальной планировкой. Оставить только несущие стены, остальные убрать. Кто-то такое делал?
28 ноя 2018 12:32
Цитата "neighbortotoro":

А когда планируемый срок сдачи, не знаете?


Пока никакой официальной информации нет вроде. Мой вам совет - позвоните в ОП, спросите у них.
28 ноя 2018 12:34
Цитата "Homahome":
Я на сайте вычитал, что у них можно заказать квартиру с индивидуальной планировкой. Оставить только несущие стены, остальные убрать. Кто-то такое делал?


Да, менеджер со мной такое оговаривал, но мне планировка подходила, потому я решил оставить все как есть.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее