Подать объявление

ЖК Greenville Park | Гринвиль Парк | НЕСТ | ул. Пимоненко, 21

ЗастройщикGreenville, НЕСТ
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 49 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
174из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
1/6%
2/12%
2/12%
5/29%
7/41%
1. . .46. . .8
02 дек 2018 15:54
Цитата "Homahome":
Я на сайте вычитал, что у них можно заказать квартиру с индивидуальной планировкой. Оставить только несущие стены, остальные убрать. Кто-то такое делал?


Стін, окрім несучих, взагалі не буде. 3 цеглини, для обмірів БТІ.
02 дек 2018 18:52
там же монолитный каркас, какие еще несущие стены?=) вы, наверное, имели в виду межквартирные
05 дек 2018 16:32
Цитата "korob":
там же монолитный каркас, какие еще несущие стены?=) вы, наверное, имели в виду межквартирные


так, міжквартирні
14 дек 2018 15:33
Цитата "AndriyZ":


Стін, окрім несучих, взагалі не буде. 3 цеглини, для обмірів БТІ.

Совсем уже запутали) Межквартирные стены, конечно, будут. Но можно попросить, чтобы межкомнатных не было и сделать свою планировку.
14 дек 2018 15:42
Цитата "Wabi Sabi":

Совсем уже запутали) Межквартирные стены, конечно, будут. Но можно попросить, чтобы межкомнатных не было и сделать свою планировку.

вам при этом бти насчитают доп метры, и по деньгам выйдет дороже чем их потом снести
20 дек 2018 23:00
Цитата "gonzov":

вам при этом бти насчитают доп метры, и по деньгам выйдет дороже чем их потом снести


3 цеглини для обмірів БТІ залишать.
21 дек 2018 08:23
Все стены будут согласно планировке, за которую Вы заплатили, заключая договор. Другое дело, что, если Вы планируете что-то менять, и эти стены Вам не нужны, можно договориться и их не будут выкладывать, сэкономят и застройщик и инвестор на демонтаже и вывозе мусора. Вот в этом случае для обмеров БТИ пригодятся 3 кирпича=). На мой взгляд, планировки более чем годные - думаю, большинство оставит стены как они есть.
21 дек 2018 13:14
Ребята, кто то видел стройку за последние дни? какой этаж строят и стоят ли вообще?
21 дек 2018 13:50
Цитата "Nemo ":
Ребята, кто то видел стройку за последние дни? какой этаж строят и стоят ли вообще?


Строят.

23-й перекрытие почти закончили и выставляют вертикалки 24-го
26 дек 2018 16:24
Цитата "gonzov":
вам при этом бти насчитают доп метры, и по деньгам выйдет дороже чем их потом снести

Мне – ничего не насчитают, потому что мы ничего не собираемся сносить. Вполне устраивают те планировки, которые предлагают.
26 дек 2018 16:24
Цитата "wow4in":
С учетом всех заявленных "плюшек" дома в виде бассейнов и прочего, я предпологая что будет довольно высокая "кварплата". Есть у кого-то соображения на этот счет? Может кто-то уже живет в подобных домах? До скольки доходит за квадрат? Спасибо.

Для сравнения тарифы на территорию Покровского Посада есть тут //status-pm.com.ua/ Можно плюс минус прикинуть
26 дек 2018 16:26
Цитата "Nemo ":
Ребята, кто то видел стройку за последние дни? какой этаж строят и стоят ли вообще?

Монолит планируют заканчивать в январе. Кирпичная кладка достает уже до 14 этажа.
26 дек 2018 19:12
Спасибо за информацию.Были на стройке месяц назад, строили 23 этаж, вот и сложилось впечатление, что темпы снизились :(
26 дек 2018 20:14
Цитата "Wabi Sabi":

Для сравнения тарифы на территорию Покровского Посада есть тут //status-pm.com.ua/ Можно плюс минус прикинуть

У меня получилось порядка 60 долларов за 70 кв метров. Посмотрим, что будет когда сдадут Гринвилль
27 дек 2018 07:57
Цитата "korob":
Все стены будут согласно планировке, за которую Вы заплатили, заключая договор. Другое дело, что, если Вы планируете что-то менять, и эти стены Вам не нужны, можно договориться и их не будут выкладывать, сэкономят и застройщик и инвестор на демонтаже и вывозе мусора. Вот в этом случае для обмеров БТИ пригодятся 3 кирпича=). На мой взгляд, планировки более чем годные - думаю, большинство оставит стены как они есть.

Согласна с вами, строительного мусора всегда хватает, чем его будет меньше, тем лучше
21 янв 2019 13:51
Цитата "Nemo ":
Спасибо за информацию.Были на стройке месяц назад, строили 23 этаж, вот и сложилось впечатление, что темпы снизились :(

Зимой всегда все медленнее. Насколько мне известно, там часть работ даже не делают при низких температурах.
29 янв 2019 12:19
Проезжая по улице Пимоненко в сторону ЖК "Greenville Park", увидел очень неприятное зрелище в виде дымящей прямо в окна строящегося дома трубы офисного центра. Вокруг весь снег покрыт пеплом. Окна реально открыть будет невозмоно!
29 янв 2019 12:43
Интересует угловая квартира в этом доме . Знаю, что некоторые уже куплены - может тут есть владельцы - какую лучше брать - на Глыбочицкую или на Пимоненка? Чем руководствовались, когда выбирали? Для себя, не под сдачу.
30 янв 2019 07:30
кто-то слышал что-то о проекте greenville на печерске? на месте завода радар
30 янв 2019 14:18
Цитата "Alte Wald":
Проезжая по улице Пимоненко в сторону ЖК "Greenville Park", увидел очень неприятное зрелище в виде дымящей прямо в окна строящегося дома трубы офисного центра. Вокруг весь снег покрыт пеплом. Окна реально открыть будет невозмоно!

Простите, но по фото непонятно, где на самом деле находится труба. Вас послушать – прямо гибель Помпеи перед глазами и дождь из пепла)))
Люди как-то частные котеджи отапливают и никого пока не засыпало)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .8
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее