Подать объявление

ЖК Голосеевский | ИнтерГал-Буд | ул. Васильковская, 37

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 50 459 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
171из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
1/10%
2/20%
2/20%
1/10%
4/40%
29 окт 2018 22:42
Отзывы о жилом комплексе


Жилой комплекс "Голосеевский"
Киев, ул. Васильковская, 37
Застройщик: "Интергал Буд"

Дом 1: 4 квартал 2021


29 окт 2018 22:43
Официальная позиция "ИНТЕРГАЛ-БУД" относительно строительства нового жилого комплекса по ул. Васильковской, 37

Інформація на сайті ЖК
24 май 2019 13:05
Проект уже на ЛУНе. Красивые домики. Кто что думает о местоположении?
26 май 2019 08:27
Хороший район, хороший застройщик. Если цена будет $800-$850/метр за одшушки - можно брать.
07 июнь 2019 13:18
кто-то знает приблизительную цену уже?)
24 июнь 2019 13:59
888 000 минимальная, кто-то знает что-там по документам?
24 июнь 2019 14:21
Цінами здивували(((( найдешевша 23400,00 грн :down: :faceoff:
24 июнь 2019 15:02
Они не только ценами удивили, а и отношением и подходом к клиентам и их деньгам. Офигели вкрай вообще. Цена на квадратный метр в однушке при условии стопроцентной оплаты -920 долларов, и это только до 1 июля! Сказали бронь на выбранную квартиру держат сутки. То есть они думают, что человек вот так за один день достанет из-под матраса (не из банка даже!) минимум 40 штук долларов и притащит им на следущий день??? Ха! При условии 30-типроцентного первого взноса цена на метр уже 970 долларов, и оставшуюся часть нужно внести в течение 6 месяцев. Это учитывая, что на участке только поставили забор и еле начали рыть котлован. А теперь венец всей истории наглости этого застройщика- при просьбе предоставить потенциальным покупателям разрешительные документы на землю и строительство, в отделе продаж ответили, что их ещё нет и что документы будут готовы только осенью. Это вообще нормально, наши застройщики считают? Ищут дураков, которые кота в мешке будут покупать за 35000-120000 долларов??? Значит, несите денежки сейчас, а документы вам может быть потом покажут?!Зажрались просто, тут слов других нет!
24 июнь 2019 15:10

Сейчас такое время, что землю отбирают и арестуют под уже практически готовым домом, в этом же районе сейчас такая ситуация у ЖК West House, вот почитайте //m.kievvlast.com.ua/text/sud-arestoval- stolichnyj-zhk-westhouse-na-ulitse-kusta najskoj-i-zemlyu-pod-nim
А Интергал решил, что он самый умный??? И на этапе котлована можно драть с потенциальных покупателей деньги даже без готовых документов??
Кроме того, уважаемые инвесторы, кто в курсе, рядом с этим ЖК Голосеевский есть ЖК Васильковский, который очень долго не хотели вводить в эксплуатацию (хотя дом уже был готов и просто стоял пару лет незаселённый), из-за того, что высотность дома превышала норму (зона посадки и взлёта самолетов с аэропорта Жуляны). Не знаю как тот застройщик решил этот вопрос, но думаю что и у ЖК Голосеевский с его 25 этажами тоже может быть такая же проблема позже. Что себе думает застройщик???

24 июнь 2019 15:31
Люди на Нивках год уже ждут право собственности. Зато живут в долг у застройщика, хорошо что пока разрешает.) Видимо кощеи бессмертные, завтра уже не так важно.
25 июнь 2019 09:29
А підкажіть,будь ласка,відділ продажу планування має? Може в інтернеті вже десь інформація є?
25 июнь 2019 22:11
Цитата "AvenueL":
Они не только ценами удивили, а и отношением и подходом к клиентам и их деньгам. Офигели вкрай вообще. Цена на квадратный метр в однушке при условии стопроцентной оплаты -920 долларов, и это только до 1 июля! Сказали бронь на выбранную квартиру держат сутки. То есть они думают, что человек вот так за один день достанет из-под матраса (не из банка даже!) минимум 40 штук долларов и притащит им на следущий день??? Ха! При условии 30-типроцентного первого взноса цена на метр уже 970 долларов, и оставшуюся часть нужно внести в течение 6 месяцев. Это учитывая, что на участке только поставили забор и еле начали рыть котлован. А теперь венец всей истории наглости этого застройщика- при просьбе предоставить потенциальным покупателям разрешительные документы на землю и строительство, в отделе продаж ответили, что их ещё нет и что документы будут готовы только осенью. Это вообще нормально, наши застройщики считают? Ищут дураков, которые кота в мешке будут покупать за 35000-120000 долларов??? Значит, несите денежки сейчас, а документы вам может быть потом покажут?!Зажрались просто, тут слов других нет!


Сегодня была на другом их объекте (ЖК Теремки), тоже беспощадно дерут деньги на этапе котлована, но там еще и на вопросы толком ответить не могут, у самих висит на сайте что скидки 12% на квартиры + минимальная стоимость 16тыс/кв, приезжаю, на деле ничего этого нет совсем, самая дешевая однушка со всеми скидками 920 тыс + 1% оформление + нотариус (это при том, что я смотрела любой срок сдачи, даже те секции, которые только на стадии котлована). Что-то мне не нравится подход Интергала к потенциальным покупателям, голову только морочат, я ехала через весь город, чтобы меня вот так обломали, хотя вечером говорили что да, все есть, приезжайте.. Приехала - нет, такого нет, и цены просто заоблачные. Капец..
01 июль 2019 09:56
Меня больше смущает шаговое соседство туберкулезного диспансера
01 июль 2019 10:29
Было интересно - теперь идут лесом
01 июль 2019 16:14
Судя по цене, соседство с тубдиспансером и институтом рака - это большое приеимущество.
02 июль 2019 07:25
По рассылке пришла новая минимальная цена 1020 000 грн. Переоценено. Ходить каждый день возле института рака и диспансера, разбитых складов - эмоциональная обстановка супер.

Вопрос документов открыт. Как наши органы считают туберкулёз побежден или все таки 1000 человек в год только по Киеву.
05 июль 2019 09:01
уважаемые форумчане, подскажите, кто местный или просто в курсе строек данного застройщика или данной локации, буду признателен если сможете поделиться информацией по данному поводу.

1. на сколько надёжный застройщик, то есть ему можно в принципе доверять , или доверять после проверки у юриста, или не доверять и даже не проверять ?
2. на сколько данный застройщик в среднем задерживает введение в эксплуатацию ( 3 месяца, 6 месяцев, год, более года ) ?
3. на сколько качественно строят , доводят всё до конца, вывоз мусора после окончания и прочее ?
4. есть ли какие то нюансы, моменты, подвохи или другие хитрости о которых стоит знать или спросить при общении с данным застройщиком ?
5. есть ли замороженные стройки или другие негативные моменты у застройщика и если есть, решились ( решаются ) ли они ?
08 июль 2019 16:24
Да, как для старта продаж цены просто космос!!!. Документов ни каких за что платить , кому платить????? :down:
16 июль 2019 14:20
Цитата "форумник":
уважаемые форумчане, подскажите, кто местный или просто в курсе строек данного застройщика или данной локации, буду признателен если сможете поделиться информацией по данному поводу.

1. на сколько надёжный застройщик, то есть ему можно в принципе доверять , или доверять после проверки у юриста, или не доверять и даже не проверять ?
2. на сколько данный застройщик в среднем задерживает введение в эксплуатацию ( 3 месяца, 6 месяцев, год, более года ) ?
3. на сколько качественно строят , доводят всё до конца, вывоз мусора после окончания и прочее ?
4. есть ли какие то нюансы, моменты, подвохи или другие хитрости о которых стоит знать или спросить при общении с данным застройщиком ?
5. есть ли замороженные стройки или другие негативные моменты у застройщика и если есть, решились ( решаются ) ли они ?


Могу ответить на 1 пункт. Слежу за рынком недвижимости Киева последние 10 лет. Застройщика я бы отнес к более-менее надежным (стопроцентно надежных у нас нет), вроде как строит не первый год и вроде достраивает. Тут надо еще изучить сам участок и документы - нет ли каких проблем с ним. Не знаю про нюансы жизни в его домах, но для меня главный минус Интергала - у них всегда достаточно высокие цены.
16 июль 2019 15:50
Соглашусь с предыдущим комментатором. Застройщик пока нормальный, относительно. Но есть за ним такая практика, не единожды они меняли проект по ходу стройки, и получалось что там где должен был быть панорамный вид из окон появлялся еще один, "бонусный" дом от Интергала. ЖК Малахит например.
И еще, ранее по-моему не было такого, что с забора они начинали продавать. Изменение стратегии говорит либо о том что с финансами уже не все так хорошо, либо о том что "зажрались".
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее