Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
1. . .68. . .94
22 ноя 2016 16:42
Цитата "vadik_v":
Для перепродажу чи для себе?

для перепродажи)
22 ноя 2016 17:55
Аваль онлайн можно использовать только если у вас есть открытый счет в Аваль.
22 ноя 2016 21:22
Цитата "rukkola142":

для перепродажи)

Да место для перепродажи очень хорошее, конкурентов по этой цене нет, метро 5 мин пешком и газы от проспекта должны развеяться не долетая до домика :super:
23 ноя 2016 04:29
Цитата "ццц":

Да место для перепродажи очень хорошее, конкурентов по этой цене нет, метро 5 мин пешком и газы от проспекта должны развеяться не долетая до домика :super:


Только неизвестно, сколько недвижимость будет стоить через 3 года :???: ... Она ведь продолжает потихоньку падать 6-)
23 ноя 2016 04:35
Цитата "shutins":


Наберусь терпения и объясню еще раз. Приват-вклад здесь тем боком, что это единственный способ пополнить карту для выплат без комиссии. Если вы будете пополнять карту для выплат напрямую, с вас удержат 0,5% комиссии. А если вы сначала внесете деньги на Приват-вклад, а с него на карту для выплат - будет абсолютно бесплатно. Понятно или еще как-то по-другому объяснить?

Насчет операторов горячей линии. Я уже не раз убеждался в их некомпетентности. Вы считаете, что я от нечего делать нарисовал скриншот?

Если вы хотите платить через кассу - пожалуйста, дело ваше. Но там с вас удержат гривен то ли 300, то ли 500, точно не помню. Если это для вас несущественно, зачем тогда эта дискуссия?



На счет пополнения карты без комиссии - понял :) . Но при переводе на счет Укргазбанка - 1 процент должен быть . В кассе отдела продаж - 150 грн. надо заплатить. Но все эти комиссии ерунда по сравнению с тем, что надо будет доплачивать после обмера БТИ. К стати, если вы такой опытный, не знаете ли вы случайно, по какой цене платятся те метры ? Именно в этом комплексе ?
23 ноя 2016 06:09
1 процента нет. Есть 3 гривны. Я же выложил скриншот. Могу еще выложить. Я так плачу уже несколько лет. Это лазейка, которую я нашел давно и пользуюсь ей. Ваше дело, пользоваться этим или нет. Но зачем мне противоречить, неужели вы думаете, что я обманываю?
23 ноя 2016 06:37
Цитата "shutins":
1 процента нет. Есть 3 гривны. Я же выложил скриншот. Могу еще выложить. Я так плачу уже несколько лет. Это лазейка, которую я нашел давно и пользуюсь ей. Ваше дело, пользоваться этим или нет. Но зачем мне противоречить, неужели вы думаете, что я обманываю?


По началу я так и думал, что вы обманываете. Мало ли на форумах неадекватных личностей ? Возможно, так можно, как вы говорите. Так вы знаете, по чем будет стоимость метров по результатам обмеров БТИ ?
23 ноя 2016 07:45
Цитата "Alex3779":



На счет пополнения карты без комиссии - понял :) . Но при переводе на счет Укргазбанка - 1 процент должен быть . В кассе отдела продаж - 150 грн. надо заплатить. Но все эти комиссии ерунда по сравнению с тем, что надо будет доплачивать после обмера БТИ. К стати, если вы такой опытный, не знаете ли вы случайно, по какой цене платятся те метры ? Именно в этом комплексе ?

По всех обектах Укр буда после обмера платим по последней вашей проплате за метр тоесть если 100% выплата по 15000 тыс за кв тогда и после обмера доплата по 15000 тыс,привязка идёт к стоимости последней проплаты
23 ноя 2016 08:40
Цитата "Alex3779":

Только неизвестно, сколько недвижимость будет стоить через 3 года :???: ... Она ведь продолжает потихоньку падать 6-)


Таки да, неизвестно. Но я для себя ввел понятие "относительная цена". Например: за 24 тыс. долл. можно купить убитую гостинку в заднице Киева или 1-комнатную на Стуса 40 метров. Через три года существует 3 варианта развития событий. 1 - цена на недвижимость держится. Гостинка остается 24, а готовая однушка на Стуса - в районе 40-ка. 2 - цена падает. Гостинка становится 15, а Стуса - 25. 3 - цена растет. Гостинка - 30, Стуса - 50. При любом развитии событий относительная цена Стуса растет (при условии, конечно, что дом построят:-). Да, можно подождать, пока цена упадет и купить готовую на Стуса за те же деньги, а может, и меньше, но это лишь один возможный вариант из трех. Поэтому мой выбор - инвестировать.

Кроме того, по коэффициенту "потенциальная цена готовой квартиры/стартовая цена", на мой взгляд, объект на Стуса один из лучших в Киеве (у надежных застройщиков) -- примерно 1,7.
23 ноя 2016 09:01
Цитата "shutins":


Таки да, неизвестно. Но я для себя ввел понятие "относительная цена". Например: за 24 тыс. долл. можно купить убитую гостинку в заднице Киева или 1-комнатную на Стуса 40 метров. Через три года существует 3 варианта развития событий. 1 - цена на недвижимость держится. Гостинка остается 24, а готовая однушка на Стуса - в районе 40-ка. 2 - цена падает. Гостинка становится 15, а Стуса - 25. 3 - цена растет. Гостинка - 30, Стуса - 50. При любом развитии событий относительная цена Стуса растет (при условии, конечно, что дом построят:-). Да, можно подождать, пока цена упадет и купить готовую на Стуса за те же деньги, а может, и меньше, но это лишь один возможный вариант из трех. Поэтому мой выбор - инвестировать.

Кроме того, по коэффициенту "потенциальная цена готовой квартиры/стартовая цена", на мой взгляд, объект на Стуса один из лучших в Киеве (у надежных застройщиков) -- примерно 1,7.

Ещё существует один сценарий маловероятный но очень рискованый что гривневая инфляция подтянет к себе цену в уе и метр кв по Киеву будет в самых мрачных местах по 25000 тыс и тогда уже все планы рушаться с покупкой квартиры и покупаем хороший автомобиль)
23 ноя 2016 09:11
Цитата "ццц":

По всех обектах Укр буда после обмера платим по последней вашей проплате за метр тоесть если 100% выплата по 15000 тыс за кв тогда и после обмера доплата по 15000 тыс,привязка идёт к стоимости последней проплаты


Но в договоре это не закреплено ведь ? Написано "по поточной цене на момент рассчетов". Под "моментом рассчетов" можно понимать как рассчет за 100 процентов объекта инвестиции, так и момент рассчета за лишние квадраты. Гипотетически, Укрбуд может выплачивать разницу по 15 000 , а требовать доплачивать по цене на момент обмера .
23 ноя 2016 09:36
Цитата "Alex3779":
Но при переводе на счет Укргазбанка - 1 процент должен быть .


Чтобы закрыть предыдущую тему, приведу два скриншота. Первый - комиссия 1 процент с карты "Универсальная". Второй - комиссия 3 гривны с карты для выплат.

Вот еще страница, где обсуждается эта тема

//forum.domik.ua/dom-na-ul-shulyavskoj-5 2-zhitloinvestbudukb-t23350-400.html
платеж с карты Универсальная
платеж с карты для выплат
23 ноя 2016 09:59
Цитата "Alex3779":


Но в договоре это не закреплено ведь ? Написано "по поточной цене на момент рассчетов". Под "моментом рассчетов" можно понимать как рассчет за 100 процентов объекта инвестиции, так и момент рассчета за лишние квадраты. Гипотетически, Укрбуд может выплачивать разницу по 15 000 , а требовать доплачивать по цене на момент обмера .

Ні, праткика показала - от скільки коштував останній метр вашої квартири, за який Ви заплатили, от по тій ціні і будете сплачувати додаткові метри після обміру БТІ.
Тобто при 100% оплаті по 15000 грн/кв.м - за додаткові метри по 15000.
На сьогодні при 100% оплаті 16700 грн/ кв.м - за додаткові метри по 16700.
Якщо в розстрочку і почали інвестувати по 15000, а вартість наприклад підняли до 23500, і в цей момент було виплачено за останній кв.м квартири - то за додаткові метри по 23500.
23 ноя 2016 10:33
Alex3779 не верит практике, он доверяет только теории.
23 ноя 2016 11:04
Цитата "shutins":
Alex3779 не верит практике, он доверяет только теории.



Я верю документам, а не словам. Сказать можно все что угодно. Слов к делу не пришьешь. Когда вам скажут, что надо доплатить согласно договору по поточной цене на момент рассчетов - вам придется платить, и суд будет на стороне Укрбуда.
23 ноя 2016 11:06
Цитата "Alex3779":



Я верю документам, а не словам. Сказать можно все что угодно. Слов к делу не пришьешь. Когда вам скажут, что надо доплатить согласно договору по поточной цене на момент рассчетов - вам придется платить, и суд будет на стороне Укрбуда.


Що ж, тоді Ви будете виключенням.
23 ноя 2016 11:07
Что - то мне стремно . Возможно, этот дом не достроят, как Солнечную Ривьеру ? Кто смотрел все документы (есть ли на форуме юристы - инвесторы ) ? Все ли в порядке с комплексом? Что - то очень вяло они строят, точнее, создают только видимость . Даже не работает ход строительства онлайн 6-)
23 ноя 2016 11:09
Alex3779, Ви інвестор цього ЖК?
23 ноя 2016 11:12
Цитата "121715":
Alex3779, Ви інвестор цього ЖК?


Да
23 ноя 2016 11:23
Цитата "Alex3779":


Да


То Ви вже внесли кошти і ще маєте сумніви?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .94
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее