Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
1. . .57. . .94
20 ноя 2016 13:02
Инвестировали в данный жк в пятницу, успели по 15500, в понедельник 17000 будет цена. Однушки разобрали все, по 13500 купили счастливчики только. В итоге нам предложили на 34.7 метра. В субботу были на объекте, сказали что движуха на стройке будет в марте, сейчас сваи забьют и будут нагрузки тестировать. Я одного не пойму, что это будет за пристройка от жк до общаги и вход, получается, будет с тыльной стороны общежития?
Пристройка кстати эта слева
20 ноя 2016 14:43
Вы инвестировали в пятницу и сразу оплатили ?
20 ноя 2016 14:44
Цитата "bookerok":
Инвестировали в данный жк в пятницу, успели по 15500, в понедельник 17000 будет цена. Однушки разобрали все, по 13500 купили счастливчики только. В итоге нам предложили на 34.7 метра. В субботу были на объекте, сказали что движуха на стройке будет в марте, сейчас сваи забьют и будут нагрузки тестировать. Я одного не пойму, что это будет за пристройка от жк до общаги и вход, получается, будет с тыльной стороны общежития?


Вы инвестировали в пятницу и сразу проплатили, или вам было дано время на оплату ?
21 ноя 2016 09:45
посоветуйте, пожалуйста, этаж) планирую 2-комнатную, окна на юг) спасибо)
21 ноя 2016 13:17
Для перепродажу чи для себе?
21 ноя 2016 17:55
Через Аваль Онлайн вообще оплата без процентов. А по поводу ажиотаже из-за которого подымают цены,то эти байки говорят в каждом ЖК😆
22 ноя 2016 08:35
Цитата "Сусіди":
Через Аваль Онлайн вообще оплата без процентов. А по поводу ажиотаже из-за которого подымают цены,то эти байки говорят в каждом ЖК😆

Добрый день подскажите подробней как можно заплатить за квартиру в Укр буд без комисии или какие есть варианты еще?
22 ноя 2016 09:49
Цитата "ццц":

Добрый день подскажите подробней как можно заплатить за квартиру в Укр буд без комисии или какие есть варианты еще?


По поводу оплаты практически без комиссии. В Приватбанке нужно иметь карту "для выплат" и депозит "Приват-вклад". Если нет их у вас, открываются бесплатно за 10 минут в любом отделении. Вносите требуемую сумму (которую нужно перевести) + 3 грн на депозит "Приват-вклад". В терминале или в кассе банка это бесплатно (без комиссии). Сразу же переводите всю сумму на карту "для выплат" - через терминал или Приват-24 - тоже бесплатно. Затем платите с карты - в терминале или Приват 24 - вводите реквизиты, которые указаны в договоре - и - вуаля - деньги на счету ФФС. Комиссия 3 грн. Примечание: если сразу пополнять карту для выплат - будет комиссия 0,5%, а если через "Приват-вклад" - на шару.
22 ноя 2016 13:48
Цитата "МUR":


По поводу оплаты практически без комиссии. В Приватбанке нужно иметь карту "для выплат" и депозит "Приват-вклад". Если нет их у вас, открываются бесплатно за 10 минут в любом отделении. Вносите требуемую сумму (которую нужно перевести) + 3 грн на депозит "Приват-вклад". В терминале или в кассе банка это бесплатно (без комиссии). Сразу же переводите всю сумму на карту "для выплат" - через терминал или Приват-24 - тоже бесплатно. Затем платите с карты - в терминале или Приват 24 - вводите реквизиты, которые указаны в договоре - и - вуаля - деньги на счету ФФС. Комиссия 3 грн. Примечание: если сразу пополнять карту для выплат - будет комиссия 0,5%, а если через "Приват-вклад" - на шару.

Спасибо!
22 ноя 2016 15:13
Цитата "ццц":

Добрый день подскажите подробней как можно заплатить за квартиру в Укр буд без комисии или какие есть варианты еще?


Есть еще вариант наличкой в кассе . У них в отделе продаж. По - поводу "Приват вклада", как пипшет МUR, - разве с Приват вклада деньги можно переводить на другой счет ? Мне сказали на гарячей линии Приватбанка, что можно переводить только на свою карту. Они тоже не идиоты, и зачем им оставлять такую лазейку ?
22 ноя 2016 15:16
Никто не интересовался из инвесторов, по какой цене надо будет платить лишние метры по результатам обмера БТИ ? В договоре написано "по текущей цене на момент рассчетов" . При этом не уточнено, "рассчеты" считаются те, по которым вы инвестировали, или рассчеты на момент стоимости когда обмер будут делать ?
22 ноя 2016 15:28
Цитата "Alex3779":


Есть еще вариант наличкой в кассе . У них в отделе продаж. По - поводу "Приват вклада", как пипшет МUR, - разве с Приват вклада деньги можно переводить на другой счет ? Мне сказали на гарячей линии Приватбанка, что можно переводить только на свою карту. Они тоже не идиоты, и зачем им оставлять такую лазейку ?

Вы читать умеете? С приват-вклада на карту для выплат, а с нее платить.
22 ноя 2016 15:32
Цитата "Сусіди":
Через Аваль Онлайн вообще оплата без процентов. А по поводу ажиотаже из-за которого подымают цены,то эти байки говорят в каждом ЖК😆


Вы хотите сказать, что это не низкая цена для такого объекта возле метро на правом берегу по проспекту Победы (при чем на расстоянии, что исключает шум и загрязнение)? Тот же Интергал Буд на уровне ямы в "Нивки парк" поставил цены 18 000 за квадрат, при чем даже документов у них не было вообще. В отделе продаж говорили "идет процесс изменения целевого назначения земли" . Как по мне, этот дом Укрбуда в лучьшем месте строится, менее шумном и менее грязном, и тоже по проспекту Победы и по той же линии метро. Единственное что немного напрягает - полная остановка стройки на Солнечной Ривьере, как то не по себе становится . Все- таки Укрбуд это не КГС. Но КГС в последнее время в таких богом забытых местах строит,
что этот комплекс намного привлекательнее .
22 ноя 2016 15:33
Цитата "shutins":

Вы читать умеете? С приват-вклада на карту для выплат, а с нее платить.


Ну так один процент снимается комиссии !
22 ноя 2016 15:35
Цитата "Alex3779":


Ну так один процент снимается комиссии !

При какой операции? Я платил таким способом около 10 раз, все расходы 3 гривны.
22 ноя 2016 16:08
Цитата "shutins":

При какой операции? Я платил таким способом около 10 раз, все расходы 3 гривны.


Позвоните на горячую линию Приватбанка 3700 и спросите, какая комиссия при переводе денег с карты для выплат на счет другого банка (Укргазбанк). Вам скажут - один процент. Также есть эта информация на сайте Привата .
22 ноя 2016 16:09
Для тех, кто не верит или думает, что мне нечего делать, так я сказки рассказываю.
22 ноя 2016 16:10
Цитата "Alex3779":


Позвоните на горячую линию Приватбанка 3700 и спросите, какая комиссия при переводе денег с карты для выплат на счет другого банка (Укргазбанк). Вам скажут - один процент. Также есть эта информация на сайте Привата .

Зачем мне звонить, если я так плачУ?!!! Вы не верите скриншоту?
22 ноя 2016 16:21
Цитата "shutins":

Зачем мне звонить, если я так плачУ?!!! Вы не верите скриншоту?


Я верю тому, что мне сказали на горячей линии Приватбанка . Причем разные операторы. Я не могу понять, каким боком здесь Приват вклад ? Деньги вы переводите все - равно с карты ? Как по мне, лучше платить через кассу отдела продаж, т. к. сейчас введен финмониторинг на платежи более 150 000 грн .Зачем тратить лишнее время на документальное подтверждение того, что это за платеж?
22 ноя 2016 16:30
Цитата "Alex3779":


Я верю тому, что мне сказали на горячей линии Приватбанка . Причем разные операторы. Я не могу понять, каким боком здесь Приват вклад ? Деньги вы переводите все - равно с карты ? Как по мне, лучше платить через кассу отдела продаж, т. к. сейчас введен финмониторинг на платежи более 150 000 грн .Зачем тратить лишнее время на документальное подтверждение того, что это за платеж?


Наберусь терпения и объясню еще раз. Приват-вклад здесь тем боком, что это единственный способ пополнить карту для выплат без комиссии. Если вы будете пополнять карту для выплат напрямую, с вас удержат 0,5% комиссии. А если вы сначала внесете деньги на Приват-вклад, а с него на карту для выплат - будет абсолютно бесплатно. Понятно или еще как-то по-другому объяснить?

Насчет операторов горячей линии. Я уже не раз убеждался в их некомпетентности. Вы считаете, что я от нечего делать нарисовал скриншот?

Если вы хотите платить через кассу - пожалуйста, дело ваше. Но там с вас удержат гривен то ли 300, то ли 500, точно не помню. Если это для вас несущественно, зачем тогда эта дискуссия?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .94
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее