Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .124126. . .351
27 дек 2017 23:00
Может быть кому-то будет полезно...
Сделана простая перепланировка 1К5.
Присоединена лоджия с утеплением + перенос батареи. Заплачено 9200 грн.
28 дек 2017 06:33
Цитата "Юлия Киевская":

Смердящий гараж подпалим, если что..., между Туманяна 3 и Октантом построят таки новую школу - очень надо.


Директор 208 лицея (Туманяна,2) на собрании показывал родителям утвержденный план строительства школы, и вроде бы уже выделили финансы,так что это вопрос времени, но пока наши дома досьроят, думаю и они подоспеет!

P.S. идею с гаражом поддерживаю :winky:
28 дек 2017 09:11
Цитата "F.J":


С таким подходом к ситуации Вам нужно где-то загородной домик искать :notsure:

Во всех домах, что вдоль улицы Сверстюка будет выхлопными газами вонять :ded: Там достаточно оживлённое движение уже сейчас, а добавится наш микрорайон...


У всех разный подход. У вас я вижу из серии купить на месте резинового хим. завода. И потом рассказывать о полезности свинца и нефтепродуктов для организма.

Цитата "Юлия Киевская":
Божеж ж мой )) Сколько раз была на Туманяна 3 и 15А, никогда не слышала там никаких запахов. Правда, не живу там - может и бывают.
А вот постоянный поток машин на Сверстюка - это данность.
Смердящий гараж подпалим, если так )) Это уже не промзона и пусть считаются.
Там будут детские сады и площадки! Надеюсь, что на месте строительных вагончиков, между Туманяна 3 и Октантом построят таки новую школу - очень надо.


Вы хоть у Октанта были?)
Видел я много героев, но все на своих местах...
28 дек 2017 09:36
Цитата "phoenix_kys":

У всех разный подход. У вас я вижу из серии купить на месте резинового хим. завода. И потом рассказывать о полезности свинца и нефтепродуктов для организма.


Успокойтесь!!! В конце концов никто вас за руку в отдел продаж ни в "Галактику", ни в "Комфорт Таун" не тянет, так что на месте "Вулкана" покупать квартиру или на месте "Галактона", каждый решает для себя сам. Не хотите - не берите.
А поднимать бурю в стакане не стоит. И не нужно никого учить или рассказывать кто из какой серии. Я же на вас ярлык из серии "Пникёр" не вешаю))

С Наступающим!
Пусть все ваши тревоги останутся в старом году!
28 дек 2017 10:43
Цитата "F.J":


Успокойтесь!!! В конце концов никто вас за руку в отдел продаж ни в "Галактику", ни в "Комфорт Таун" не тянет, так что на месте "Вулкана" покупать квартиру или на месте "Галактона", каждый решает для себя сам. Не хотите - не берите.
А поднимать бурю в стакане не стоит. И не нужно никого учить или рассказывать кто из какой серии. Я же на вас ярлык из серии "Пникёр" не вешаю))

С Наступающим!
Пусть все ваши тревоги останутся в старом году!


Я спокоен как удав:)
И мне нравится место Галактона, но я писал, что присматриваюсь и подбираю лучший для меня вариант. И вам нужно понять, что время совка прошло, и люди за свои деньги выбирают лучшее для них) А то как в магазине, где покупатель задает вопрос продавцу - а у вас срок годности нормальный? И продавец отвечает - Не нравится - не берите:)))
28 дек 2017 11:12
Цитата "phoenix_kys":
Такой вопрос созрел, в секции Б запахи пластмассы от сто (я так понимаю что их труба выкидывает) не будут доставать?? А то рядом гулял сильно слышно:(


Это, простите вы кого спросили? Отдел продаж? Или совкового продавца?

Цитата "phoenix_kys":
странно, никого не волнует данная проблема? летом же окно не возможно будет открыть, тем у кого окна на Туманяна 15а...


А этот вопрос из какой категории? Кого вы хотели взволновать этим вопросом, опять таки продавцов всех категорий?

Цитата "phoenix_kys":
И вам нужно понять, что время совка прошло, и люди за свои деньги выбирают лучшее для них) А то как в магазине, где покупатель задает вопрос продавцу - а у вас срок годности нормальный? И продавец отвечает - Не нравится - не берите:)))


Вам тоже стоит кое-что понять - если на форуме задаете вопрос, будьте готовы, что люди поделятся с вами своим субъективным мнением. А вы как раз и ведете себя как совковый покупатель - задаете вопросы о качестве товара людям из очереди!
28 дек 2017 11:54
если кто не получил рассылку, выкладываю здесь архив, который прислали с охранной фирмы.

по поводу необходимости охраны хочу заметить, что на Туманяна, 3 несколько дней назад ночью украли спортивный инвентарь

я предлагаю активней решать вопрос с охраной. например, огласить собрание жильцов/инвесторов. чем раньше тем лучше. в субботу, 30 декабря в 10:00 например.
28 дек 2017 12:28
Цитата "F.J":


Это, простите вы кого спросили? Отдел продаж? Или совкового продавца?



А этот вопрос из какой категории? Кого вы хотели взволновать этим вопросом, опять таки продавцов всех категорий?



Вам тоже стоит кое-что понять - если на форуме задаете вопрос, будьте готовы, что люди поделятся с вами своим субъективным мнением. А вы как раз и ведете себя как совковый покупатель - задаете вопросы о качестве товара людям из очереди!


Я задал на форуме, но вас не знаю. А исходя из:
Зарегистрирован: 17.08.2017
Наиболее активен в форуме:ЖК "Галактика"(34 сообщений / 100.00% сообщений пользователя)
То вы, уже инвестор или из отдела продаж:)
Субъективное мнение услышал от Sunny_D, от вас услышал приобрести загородный дом - спасибо есть и покупать в другом месте)))
Не будем засорять ветку своими спорами, ок?) Если хотите, можем в личке продолжить:))
С Наступающим НГ:)
28 дек 2017 14:42
Цитата "F.J":
Директор 208 лицея (Туманяна,2) на собрании показывал родителям утвержденный план строительства школы, и вроде бы уже выделили финансы,так что это вопрос времени, но пока наши дома достроят, думаю и они подоспеет!
P.S. идею с гаражом поддерживаю :winky:
:super:
Говорят, есть какой-то депутат, который продвигает этот проект в КГГА.
Русановские и Левобережные школы давно перегружены. С учетом новостроя, надо еще две школы с обеих сторон. Кличко активно взялся за садики, может и со школами помогут. Тем более стоит поддержать такой отличный лицей улучшением жилищных условий :)
phoenix_kys, под забором Октанта бродила, да. Правда, летом еще, до наступления отопительного сезона, так сказать. Но право слово, что такое мебельная мастерская в гараже в сравнении с тем, что дымит у Комфорт Тауна? Не нагнетайте.
Вам могу лишь посоветовать перебраться на Милославскую или Закревского - там много чистого сельского троещинского воздуха. Правда, там ТЭЦ-6 и торфяники.
На правом берегу тоже есть много прекрасных мест, отдаленных от городских проблем, но там пробки на дорогах. Вопрос приоритетов.
28 дек 2017 14:46
[quote="ig2020"]если кто не получил рассылку, выкладываю здесь архив, который прислали с охранной фирмы.

Все документы "заточены" под ОСББ.

Соответственно, заключать договор может только ЖЕК, в лучшем случае посоветовавшись с собственниками, а в худшем включив сумму в платежку...
28 дек 2017 16:26
Цитата "ig2020":
если кто не получил рассылку, выкладываю здесь архив, который прислали с охранной фирмы.

по поводу необходимости охраны хочу заметить, что на Туманяна, 3 несколько дней назад ночью украли спортивный инвентарь

я предлагаю активней решать вопрос с охраной. например, огласить собрание жильцов/инвесторов. чем раньше тем лучше. в субботу, 30 декабря в 10:00 например.


Спасибо! Мне тоже кажется с этим вопросом нельзя тянуть :umnik: Охранник-консьерж в доме очень нужен, особенно если учесть, что идут ремонты и много людей туда-сюда ходят.

Насколько я знаю, как раз ЖЕК не может напрямую нанимать консьержей и включать это в платежку.

Суббота, 10 утра мне подходит
28 дек 2017 16:45
Я тоже поддерживаю идею встречи, решать нужно как можно скорее.
28 дек 2017 17:10
Готовы присутствовать в предложенное время - тянуть с данным вопросом нельзя. У нас на этаже уже вырвали табличку с номером этажа :faceoff: , следующие жертвы будут по-серьезнее - доводчики, счетчики, квартиры.
28 дек 2017 17:22
я буду
28 дек 2017 18:50
супер! я развесил объялвление, что в субботу, 30 декабря в 10:00 будет собрание. до встречи!
28 дек 2017 19:53
В субботу быть не сможем на собрании по поводу охраны. Рассылку получили. Изучили. Будем благодарны за информацию о решении собрания. Мы - за охрану.
29 дек 2017 09:59
Постараюсь подскочить, спасибо за информацию. Если все же не смогу, то мы за охрану тоже.
29 дек 2017 22:44

Тут Столица подоспела с отчетом о строительстве за декабрь:
https://galactika.com.ua/ua/pres-centr/2726/
налетай

30 дек 2017 10:36

Соседи, поздравляю. Суд отклонил все иски по одному из дел против нашей застройки. Что-то группа ОСН Левобережный не спешит публиковать это решение в своей группе.
Подробности:
https://opendatabot.com/court/71241914-b4900a04c80ce62e6ff382aac7b0605d

30 дек 2017 11:15
Цитата "Varrek":
Соседи, поздравляю. Суд отклонил все иски по одному из дел против нашей застройки.


Спасибо, сосед, за хорошие вести!
С Наступающим!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .124126. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее