Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
134. . .351
23 сен 2015 06:31
Цитата "art23":

вчера еще выложили

Поделитесь сылкой...
23 сен 2015 07:10
Цитата "art23":

вчера еще выложили

Можно ссылку? Все, что я вижу: "Планування квартир буде додано найближчим часом".
23 сен 2015 07:20
23 сен 2015 07:28
Спасибо
23 сен 2015 09:13

двушки (кроме большой) дурацкие (из-за отсутствия прихожей), а однушки есть и лапочки.
посмотрел еще раз - вот двушка нормуль
//www.galactika.com.ua/ua/apartment/17/3 45/352/
компактная и вроде все на месте, правда вентканал непонятно где находится для санузла - сюрприз может быть

23 сен 2015 09:23
Цитата "mutineer":
двушки (кроме большой) дурацкие (из-за отсутствия прихожей), а однушки есть и лапочки.
посмотрел еще раз - вот двушка нормуль
//www.galactika.com.ua/ua/apartment/17/3 45/352/
компактная и вроде все на месте, правда вентканал непонятно где находится для санузла - сюрприз может быть

Какая цена так девушки?
23 сен 2015 09:38
Цитата "mutineer":
двушки (кроме большой) дурацкие (из-за отсутствия прихожей), а однушки есть и лапочки.


Лапочки однушки - это какие?)) Они все очень похожи.
23 сен 2015 09:46

так вот же
//www.galactika.com.ua/ua/apartment/17/3 45/351/
большая кухня, гардеробная, балкончик, санузел правда мог быть и больше. Компактная квартирка без переплаты за "лишние квадраты". лапочка ведь

23 сен 2015 09:55
Напишите цену пожалуйста.
23 сен 2015 09:57
Цитата "roma.fi":
Напишите цену пожалуйста.


Менеджера по телефону говорят цену без проблем
23 сен 2015 10:04
Без проблем бы позвонил,нет возможности.а вам тяжело написать?
23 сен 2015 10:44
в принципе хорошие планировки, смущает только один санузел в двушках и кухня-гостиная в дальнем конце квартиры.
23 сен 2015 11:07
Уважаемые потенциальные покупатели. Прежде чем всерьёз рассматривать перспективу покупки обрисую ситуацию.
План застройки массива Левобережный в рамках которого планируется застройка Галактона три раза не прошёл утверждение на сессии Киевсовета из-за его несуразности и пока он не будет доработан никто его не утвердит. Сами подумайте добавить массиву 8000 жителей, прежде не расширив дороги (Расковой в сторону Воссоединения имеет ОДНУ полосу) и не модернезировав развязку на Левобережной, на которой творится кошмар утром и вечером, это обречь людей на ежедневные проблемы банально выехать из дому. Те кто пользуется метро должны знать, что чтобы уехать с Левобережной люди сначала едут на Лесную, потому что элементарно не помещаются в вагоны.
Далее согласно плану застройщика на 8000 жителей планируется построить аж 1 (один) садик на 200 мест и всё! Теперь о школьниках. В ближайших 125-ой и 208-ой мест свободных нет. Куда люди будут устраивать детей?
Громада Левобережного массива всеми способами против строительства в том виде в котором его пытается пропихнуть застройщик, в планах которого напихать домов и наплевать на людей а также полное отсутствие инфраструктуры.Местные депутаты против. Более того мэр против и сегодня ему уже сообщили о начале продаж. Было два митинга общественности под Киеврадой против, завтра будет третий.
Вы готовы закрыть глаза на это и отнести деньги?
23 сен 2015 11:17
Ронин прав, инфраструктура Левобережки крайне перегружена, даже сейчас в час пик там ..опа, а при строительстве всех домов жк Галактика даже думать не хочется что будет...
Так же не стоит сбрасывать со счета конченый ЖЕК Управдом от Столицы, потенциальных инвесторам будет не лишним пообщаться с жильцами рядом стоящего дома на Туманяна 3, его как раз они "обслуживают"...
23 сен 2015 11:25
Цитата "roma.fi":
Без проблем бы позвонил,нет возможности.а вам тяжело написать?

уже писали о ценах
23 сен 2015 11:27
я хочу спросить, а есть ли где то место где инфраструктура не перегружена? где нет пробок и т д?

я живу в соседнем доме на Туманяна 3, не испытываю проблем ни с метро, ни с загруженностью массива, ни с жеком. Буду только рад, если рядом построят Новус.
23 сен 2015 11:48
Цитата "Silent":
я хочу спросить, а есть ли где то место где инфраструктура не перегружена? где нет пробок и т д?

я живу в соседнем доме на Туманяна 3, не испытываю проблем ни с метро, ни с загруженностью массива, ни с жеком. Буду только рад, если рядом построят Новус.


:clap:
23 сен 2015 11:49
Цитата "Ронин":
Уважаемые потенциальные покупатели. Прежде чем всерьёз рассматривать перспективу покупки обрисую ситуацию.
План застройки массива Левобережный в рамках которого планируется застройка Галактона три раза не прошёл утверждение на сессии Киевсовета из-за его несуразности и пока он не будет доработан никто его не утвердит. Сами подумайте добавить массиву 8000 жителей, прежде не расширив дороги (Расковой в сторону Воссоединения имеет ОДНУ полосу) и не модернезировав развязку на Левобережной, на которой творится кошмар утром и вечером, это обречь людей на ежедневные проблемы банально выехать из дому. Те кто пользуется метро должны знать, что чтобы уехать с Левобережной люди сначала едут на Лесную, потому что элементарно не помещаются в вагоны.
Далее согласно плану застройщика на 8000 жителей планируется построить аж 1 (один) садик на 200 мест и всё! Теперь о школьниках. В ближайших 125-ой и 208-ой мест свободных нет. Куда люди будут устраивать детей?
Громада Левобережного массива всеми способами против строительства в том виде в котором его пытается пропихнуть застройщик, в планах которого напихать домов и наплевать на людей а также полное отсутствие инфраструктуры.Местные депутаты против. Более того мэр против и сегодня ему уже сообщили о начале продаж. Было два митинга общественности под Киеврадой против, завтра будет третий.
Вы готовы закрыть глаза на это и отнести деньги?

Извените,а от куда у вас такая информация?поделитесь где можно поподробнее почитать?хотим инвестировать,но наверно надо подождать,посмотреть.
23 сен 2015 12:06
Цитата "art23":
Ронин прав, инфраструктура Левобережки крайне перегружена, даже сейчас в час пик там ..опа, а при строительстве всех домов жк Галактика даже думать не хочется что будет...

Обратите внимание на то, что строится с другой стороны от метро: ЖК Кассиопея, Сонячна Ривьера, Садовый, Сагайдака 101. Если это все построят, Галактика будет там каплей в море.
23 сен 2015 12:23
Цитата "speedsx":

Обратите внимание на то, что строится с другой стороны от метро: ЖК Кассиопея, Сонячна Ривьера, Садовый, Сагайдака 101. Если это все построят, Галактика будет там каплей в море.

Я в курсе что там строят, но им будет легче - это другая сторона, соответственно совершенно другая ситуация. Там еще строить и строить можно- огромный массив, а пятачок на ЛБ с его транспортным кругом это уже сейчас тупиковый вариант. Не так давно, когда жадность еще не победила здравомыслие, на участке около Туриста и шк.128 разрешали строить только до 10эт...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx