Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .274276. . .329
19 авг 2019 06:16
Цитата "MdeAndre":

Вы очень правильно сказали - прежде чем бежать от проблемы, сначала ее нужно решить. Но это правильно, если есть проблема. А проблемы нет вовсе. Просто есть люди, которые не инвестировали, и, судя по всему, не собираются инвестировать в ФТ, но рассуждают, насколько здесь все плохо, неправильно и не для людей. И если это не инвесторы - то пусть идут в те ЖК, где им все нравится. И никто никому ничего объяснять не должен.
Но я могу ошибаться, и человек инвестировал в ФТ, а теперь рассуждает о том, что закрытая территория - это как в тюрьме, а платить всем одинаковую стоимость за тех.обслуживание лифтов - это неправильно. И если же это так, то вопрос должен быть к человеку - чем он руководствовался, подписывая договор? Это уже целиком и полносью его проблемы, если он инвестировал, не задаваясь вопросом об условиях.
Вот Вы - инвестировали в ФТ, или просто зашли в форум поговорить?

Говорили-балакали. Ти їм про контроль, вони тобі про фонтани. Якщо ви не бачите проблему, то це не означає, що її немає. Ви праві в одному, ніхто нікому не зобов'язаний пояснювати. От особисто я особисто від вас нічого не вимагаю, того ж очікую і від вас. Вам не цікаво про що я пишу - проходимо повз і не заважаємо.

Цитата "Slam":
Прекращайте бесполезные разговоры!

Припиняйте вказувати людям про що їм розмовляти, а про що ні.
20 авг 2019 06:59
Привіт всім? Хтось має інформацію про продажу паркомісць? Наче раніше була інформація що в наступних чергах (5 і далі) будуть підземні паркінги, а також побудовані багаторівневі паркінги. На даний момент який статус з ними? Чи є можливість придбати вже чи лише поки обіцяють?
20 авг 2019 07:34
Во второй части четвёртой очереди(дома, которые возле 3-й очереди) есть подземный паркинг. Квартиры в этих домах уже продаются, а вот на счёт паркомест не знаю.
20 авг 2019 07:51
Цитата "Viktor Boyko ":
Привіт всім? Хтось має інформацію про продажу паркомісць? Наче раніше була інформація що в наступних чергах (5 і далі) будуть підземні паркінги, а також побудовані багаторівневі паркінги. На даний момент який статус з ними? Чи є можливість придбати вже чи лише поки обіцяють?

Я мені сказали у ВП, в 4-й черзі вже будується підземний на 60 місць, орієнтовна ціна 25,000$, продажі почнуться у 2021, для купівлі не обов'язково мати квартиру у 4-й черзі.
Наземний почнуть будувати орієнтовно у 2022.
20 авг 2019 07:57
25 тыс долларов за паркоместо ? Гараж через дорогу в кооперативе стационарный стоит 4-8 тыс (на две машины) :-)
20 авг 2019 08:12
Цитата "Pashek":

Я мені сказали у ВП, в 4-й черзі вже будується підземний на 60 місць, орієнтовна ціна 25,000$, продажі почнуться у 2021, для купівлі не обов'язково мати квартиру у 4-й черзі.
Наземний почнуть будувати орієнтовно у 2022.

Стоимость квадрата паркоместа дороже чем жилья :up:
20 авг 2019 08:12
Так, ціна зашкалює. В наземному мало б бути суттєво поменше. В тих гаражах, до речі, здається відключена електрика. І за 4-5000$ можна купити в дальному кутку, де ні нормального паркана ні освітлення. Тож вскривають там мабуть регулярно.
20 авг 2019 10:39
Цитата "Sergei Klub":
нет в республике 960дол за квадрат при 100% оплате
1040 начинается / сам бы взял по 960

1100-1200 сейчас озвучивают для 3-4 очереди. Буквально вчера были.
20 авг 2019 11:40
Цитата "Pashek":

Я мені сказали у ВП, в 4-й черзі вже будується підземний на 60 місць, орієнтовна ціна 25,000$, продажі почнуться у 2021, для купівлі не обов'язково мати квартиру у 4-й черзі.
Наземний почнуть будувати орієнтовно у 2022.

за 25 их и половины не купят так как у многих автомобили дешевле стоят(у меня, к примеру, 8 тысяч) Предпологаю, что аренда такого места будет около 1000 в год.
p.s. даже и думать не хочется, сколько можно кататься на такси за 25,000
20 авг 2019 11:57
і все таки більшість людей комплексу матимуть машини (і навіть не одну) і ставити їх десь теж будуть) Ціна в 25 тис мягко кажучи кусається, але за комфорт платити приходиться. Таксі гарна альтернатива поки мова іде про поїздки в межах міста. На рахунок оренди паркомісць то зараз в Києві ціна коливається в районі 2 тис грн за підземне паркомісце. В будь якому випадку мабуть одна надія на багаторівневі парковки та більш демократичні ціни в них)
20 авг 2019 14:16
Цитата "Edy":
25 тыс долларов за паркоместо ? Гараж через дорогу в кооперативе стационарный стоит 4-8 тыс (на две машины) :-)


Паркоместо в Киеве имеет смысл покупать до $8000, выше - нет. $25000 абсолютно нереальная цена )
20 авг 2019 19:58
Цитата "MdeAndre":

Поддерживаю. Намного лучше жить на охраняемой территории, куда не будут заходить подобные личности, и не будут разбрасывать повсюду окурки, шприцы, бутылки и т.д. Не говоря уже о характерном запахе в подъездах...
Возможно, противятся закрытой территории как раз те, кто сам любит посидеть на лавочках до 3 ночи с друзьями, распивая горячие напитки?)

Плюс ко всему в ФТ красиво. И эта красота и комфорт стоят денег. В отделе продаж заранее говорили о 15грн/м2 - я не понимаю возмущений сейчас.


Поддерживаю! Одна из главный причин почему я выбрала ФТ - закрытая территория и детский сад на этой же закрытой территории.

А ОСББ в обычном доме - это те еще радости.. когда то проторчала на собрании полчаса - вопрос был - поднять утримання територии на 2 грн!!! - проголосовали против!
21 авг 2019 06:34
Народ, а як у ФТ з водою? Чи нормальний тиск? І якої якості вода? ФТ під'єднатно до міського водопроводу чи своя свердловина?
21 авг 2019 07:06
привіт, запитання до щасливчиків, які почали ремонт. у квартирі внизу стоїть ящик із оптичним кабелем для інтернету. хтось уже підключав інтернет? ви ставете роутер із оптичним портом чи компанія додатково прокидує мідний кабель? вай-фай роутер ставите внизу біля розподільної коробки, щоб у випадку зміни чогось, дотягнути новий мідний кабель?
21 авг 2019 07:42
Доброго дня. Ще не підключав інтернет, але цікавився даним питанням. Необхідно буде встановити медіаконветер з оптичного кабелю на виту пару десь біля даного щитка. Також передбачити розетку 220V. Можете погуглити медіаконвертер TP-LINK MC200CM. Роутер можна ставити де завгодно, просто до нього треба буде підвести вже виту пару. А шукати роутер одразу з оптичним портом особливого сенсу не бачу, їх вибір дуже обмежений. Так як я ще не звертався до провайдера, тому не знаю чи потрібно купувати медіаконвертер самостійно чи його надає провайдер.
21 авг 2019 07:50
а навіщо тоді в такому випадку тягнути оптику до дому? щоб додатково конвектор купувати? краще мідь від інтернет провайдера.
21 авг 2019 08:23
Я також особливого сенсу в оптоволокні прям в квартирі не бачу, але я не знаю чи є можливість провести звичайну виту пару від щитка.
21 авг 2019 08:27
А хтось знає що то за трамплін будують в дворі 2-ої черги?
21 авг 2019 13:38
Меня, если честно,больше беспокоит отсутствие зоны для выгула собак. Вчера зашли в УК узнать, где выгуливать собаку, на что нам с гордостью сказали, что поставили урны для собак, на мой комментарий о том, что собаки не только какают - очень удивились, переглянулись и сказали, что, наверное, надо ходить в парк. У нас пока собаке пол года, к моменту переезда, надеюсь, уже будет налажен режим и будет получаться куда-то дойти, но на данный момент собака пока может дотерпеть, выйдя из подъезда максимум 50 метров. Уверен, люди будут заводить собак или переезжать с ними. Было бы хорошо, чтобы было отведённое место для них.
21 авг 2019 13:44
Специальное предложение от застройщика живого квартала «Файна Таун» ко Дню Независимости

Первый взнос должен составлять не менее 10%.
Выплачивать оставшуюся сумму инвестор может в течение 7-ми лет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .274276. . .329
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее