Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
3из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .372374. . .580
25 май 2017 05:16
Нас менеджер без проблем повёл ,просто заранее договориться!
25 май 2017 05:22
Цитата "Lyudmila4708":
Нас менеджер без проблем повёл ,просто заранее договориться!

Наша менеджер тоже без проблем проводит, даже если не договаривались :)
25 май 2017 06:39
Цитата "Kirillneon":


У форумчанина Verin который выкладывал вчера фото,видны тройники которые зальют стяжкой, и это потенциальное место протечки в будущем.Ранее были на форуме фото где было видно что монтаж произведен на пресс фитингах. Тут зависит от качества труб, качества фитингов, ну и качества самого монтажа. Я достаточно видел примеров некачественного материала и некачественного монтажа, ряд застройщиков не практикует разводку сантехники и электрики в квартирах, достаточно завести в квартиру вводной провод и ввод ХВ (ввод ГВП если есть) от стояка, дальше хозяин сам решит что он хочет видеть в дальнейшем в своей квартире. Так же я не говорю что качество монтажа сантехники в Европейке плохое или плохой материал, сам не щупал. Но лично я не доверяю металопластику и фитинги в стяжке не есть хорошо. Каждый сам решает что для него качественный ремонт. Для себя же оптимальным считаю трубы и фитинги Rehau.
Все выше сказанное лично мое мнение и может не совпадать с мнениями других. Кто то выберет путь замены инженерии, кто то оставит как есть.
Ну а по выбору материала для монтажа черновой сантехники, можно сходить на две выставки, которые будут в конце мая, в начале июня в Киеве. Ведь существует огромное разнообразие производителей и продукции.


спасибо за информацию)
25 май 2017 09:12
Завтра утром будет уже 2 недели как нет официальных фото со стройки -это не радует :no-no: (спасибо большое инвесторам за фото). Меня вот печалит что 103 дробь 10, 1 корпус почти не меняется, окон до сих пор нет на верхнем этаже
25 май 2017 11:05
Не печальтесь :) 103/8 тоже отставал сильно в свое время, а теперь вон в передовиках... Всю очередь сдадут одновременно.
25 май 2017 11:14
Цитата "Verin":
Не печальтесь :) 103/8 тоже отставал сильно в свое время, а теперь вон в передовиках... Всю очередь сдадут одновременно.

Да знаю, я сама из-за 8-го переживала, много сообщений по теме него тут оставляла, теперь с первым корпусом 10-го продвижений нет :(
25 май 2017 11:45
Цитата "Stiya":
Завтра утром будет уже 2 недели как нет официальных фото со стройки -это не радует :no-no: (спасибо большое инвесторам за фото). Меня вот печалит что 103 дробь 10, 1 корпус почти не меняется, окон до сих пор нет на верхнем этаже

Хотелось бы фоток со стороны двора, потому что мы, когда ездим, можем фотографировать только со стороны забора. :yes: :yes: :yes: А так может сфотографировать только BDHolding)
25 май 2017 12:03
может на их ютубканале есть?
25 май 2017 12:23
а когда 2я очередь получает ключи? в конце июня?
25 май 2017 18:35
Цитата "BD_Holding":

Добрый день. Фото со стройки будут в начале следующей недели.


И где фото?
26 май 2017 06:56
Цитата "oly31":
И где фото?

Добрый день. Сегодня будут.
26 май 2017 08:03
Цитата "BD_Holding":

Добрый день. Сегодня будут.


Ура :yes: ждем
26 май 2017 08:09
Добрый день.

С каждым днем убеждаюсь, что застройщик не особо то и парится относительно инвесторов, и продолжает говорить то что хочет услышать инвестор.
Много обещаний и не раз не было выполнено в срок.
Даже банально про фотки они не смогли сделать как надо, как обещали (обещали в начале недели, если у них пятница начало недели, тогда я дятел).
Идем далее, тема про каникулы на Пасху и майские, мне менеджер уверял что строители выйдут 25-26 апреля (вышли 15 мая).
Вранье относительно отключения света за долги, и сроки его восстановления. И всех других мелких нестыковок (сроки сдачи домов, материал стен для 4 очереди, тема балконов, централизованное водоснабжение и т.д.)

Уважаемый застройщик, если не можете выполнить обещание в срок, не надо кидается словами.

Да прибудет с вами сила)
26 май 2017 08:17
ИТАК, Абсурд Продолжается.
Как написал Bd Holding выше, 18.05. действительно проводились замеры. И мы уже были настроены на благоприятное разрешение обстоятельств со стеклопакетом в ближайшую неделю.

Напомню, что замеры нам делали до этого еще 2 раза. Окей, мы не против и третьих, окончательных замеров.

Сегодня, с нами связался Роман и сказал, что все готово. Через полтора часа он пришел ....ВНИМАНИЕ!...Со стеклопакетом большего размера. Который просто не подошел к нашему окну. Это было невероятно! Три раза замеряли и в итоге не смогли предоставить стекло нужного размера. Это просто издевательство.

В итоге - начинаем все сначала.
Требую компенсации за моральный ущерб.



Цитата:

lika-st писал(а):
Только что связалась с консьерж-сервисом и мне сказали, что эта информация не актуальна. Как это понимать?

Добрый день, спасибо за обращение, вашу заявку уже отработали. Сегодня у вас были произведены замеры, в ближайшую неделю будет произведена замена.

Bd Holding, почему Вы игнорируете обращения владельцев из 1 очереди? Помимо меня, еще двое жильцов обратились к Вам и просят дать официальный ответ по поводу разбитого стекла.
Ваше отношение влияет на репутацию. Призываем Вас к ответу.

Цитата:
Дублирую сообщение. Своим отношением Вы отталкиваете и потенциальных инвесторов, и владельцев квартир в ЖК "Европейка". Перестаньте игнорировать сообщения и кормить завтраками. Сегодня опять была в Консьерж-сервисе и официальный ответ был такой: Ваше заявление рассматривается. Но о сроках мы Вам сказать ничего не можем.

Соседи из 1 очереди, есть еще у кого-то такая проблема? До сих пор не выполнены работы по устранению косяков акта приема-передачи? Давайте соберемся и напишем заявление.

Цитата:
Здравствуйте! Прошу официального ответа от Bd Holding. В акте приема-передачи указывали о том, что стекло от двери, ведущей на балкон, разбито. Заявление было сделано еще в день получения ключей. С тех пор прошло 5 месяцев, а воз и ныне там. Постоянно обращаемся в консьерж-сервис, ничего конкретного о сроках замены не говорится. Вопрос: сколько еще ждать? Год? Вы не выполняете условия договора.
26 май 2017 09:54
Цитата "kossby":
Добрый день.

С каждым днем убеждаюсь, что застройщик не особо то и парится относительно инвесторов, и продолжает говорить то что хочет услышать инвестор.
Много обещаний и не раз не было выполнено в срок.
Даже банально про фотки они не смогли сделать как надо, как обещали (обещали в начале недели, если у них пятница начало недели, тогда я дятел).
Идем далее, тема про каникулы на Пасху и майские, мне менеджер уверял что строители выйдут 25-26 апреля (вышли 15 мая).
Вранье относительно отключения света за долги, и сроки его восстановления. И всех других мелких нестыковок (сроки сдачи домов, материал стен для 4 очереди, тема балконов, централизованное водоснабжение и т.д.)

Уважаемый застройщик, если не можете выполнить обещание в срок, не надо кидается словами.

Да прибудет с вами сила)

Добрый день. Прежде всего, - благодарим за обратную связь. В работе любой компании присутствуют различные факторы, в том числе человеческий, и именно конструктивная критика помогает компании улучшать процессы внутри, чтобы на выходе каждый клиент получил только качественный продукт. К сожалению, человек так устроен, что видит исключительно негатив и пишет исключительно о нем на форумах и социальных сетях. Хотя, справедливости ради, стоит сказать спасибо нашим инвесторам, которые оставляют пожелания и положительные отзывы на наших страницах. Не стоит все же забывать о глобальных и положительных наших сторонах. Ведь "бросить камень" всегда проще и легче, чем разобраться в ситуации, понять, где произошел сбой в коммуникации или почему стороны не поняли друг друга. Поэтому, по сути ваших замечаний, - мы ведем постоянную коммуникацию с инвесторами: созданы группы в ф б, где регулярно обновляются новости; запустили официальный форум жилищной программы "Европейка", где максимально оперативно отвечаем на вопросы, как, собственно и в группе ф б. На сайте - размещаются все новости, инфо о ходе строительства, все официальные письма-обращения к инвесторам... По поводу "сделать фотки, как надо", давайте пойдем разумным и логичным путем: в жилищной программе 4 очереди, каждая из которых определенное количество домов, к сожалению и увы пожелание даже 10% инвесторов о том, какие ракурсы хочется видеть, выполнить нереально. Так как это действительно довольно большой объем работ. Именно поэтому все фотоотчеты сопровождаются текстом, где все расписано. Кроме того, у каждого инвестора есть возможность воочию увидеть процесс строительства. Ваш менеджер может сопроводить вас на стройку. Благодарим за понимание.
26 май 2017 10:11
Цитата "BD_Holding":
Кроме того, у каждого инвестора есть возможность воочию увидеть процесс строительства. Ваш менеджер может сопроводить вас на стройку. Благодарим за понимание.


Хорошо, запомним :yes:
26 май 2017 10:26
а как узнать какой менеджер "мой"?
не так уж вы и отвечаете на официальном форуме (4 очередь)
месяц не могу добиться ответа, почему не прикасаются к 17му дому?
26 май 2017 10:39
Цитата "maksimuil":
а как узнать какой менеджер "мой"?
не так уж вы и отвечаете на официальном форуме (4 очередь)
месяц не могу добиться ответа, почему не прикасаются к 17му дому?

Вспомните с к кем вы общались в центре продаж, когда оформляли сделку. Телефон центра продаж есть на всех официальны ресурсах, можете набрать данного специалиста и пообщаться. По домам - есть график работ общестроительных, внутренней отделки и прочего, все идет согласно графику, чтобы в срок, прописанный в договоре, объект был сдан.
26 май 2017 11:17
Цитата:

Добрый день. Прежде всего, - благодарим за обратную связь. В работе любой компании присутствуют различные факторы, в том числе человеческий, и именно конструктивная критика помогает компании улучшать процессы внутри, чтобы на выходе каждый клиент получил только качественный продукт. К сожалению, человек так устроен, что видит исключительно негатив и пишет исключительно о нем на форумах и социальных сетях. Хотя, справедливости ради, стоит сказать спасибо нашим инвесторам, которые оставляют пожелания и положительные отзывы на наших страницах. Не стоит все же забывать о глобальных и положительных наших сторонах. Ведь "бросить камень" всегда проще и легче, чем разобраться в ситуации, понять, где произошел сбой в коммуникации или почему стороны не поняли друг друга. Поэтому, по сути ваших замечаний, - мы ведем постоянную коммуникацию с инвесторами: созданы группы в ф б, где регулярно обновляются новости; запустили официальный форум жилищной программы "Европейка", где максимально оперативно отвечаем на вопросы, как, собственно и в группе ф б. На сайте - размещаются все новости, инфо о ходе строительства, все официальные письма-обращения к инвесторам... По поводу "сделать фотки, как надо", давайте пойдем разумным и логичным путем: в жилищной программе 4 очереди, каждая из которых определенное количество домов, к сожалению и увы пожелание даже 10% инвесторов о том, какие ракурсы хочется видеть, выполнить нереально. Так как это действительно довольно большой объем работ. Именно поэтому все фотоотчеты сопровождаются текстом, где все расписано. Кроме того, у каждого инвестора есть возможность воочию увидеть процесс строительства. Ваш менеджер может сопроводить вас на стройку. Благодарим за понимание.


Если отбросить корпоративный этику и т.д. то можно перевести на бла бла бла.
Покажите результат, и люди к вам потянутся. Для меня важно отношение. Если не получается в срок, предупреди, объясни по какой причине ЗАРАНИЕ, а не после того когда все начинают быть клавиатурой в сети и звонить менеджерам.

П.С. Мой менеджер вообще игнорирует меня после подписания договора
26 май 2017 11:23
Цитата "BD_Holding":

Добрый день. Сегодня будут.


Ждем. пока их нет....

А о человеческом факторе, просьба учесть в первую очередь этот фактор ваших инвесторов. Которые ждут и переживают. И не надо нас кормить ложной информацией или невыполняемыми обещаниями.
Тогда всем будет проще) Почему месяц молчали когда мы переживали что стройка стоит? Мы не в курсе ваших каникул. Мы тоже работаем и у нас таких каникул небыло. Уведомьте инвесторов! Где можно ознакомиться с вашими сроками работ? В ОП нет смысла перенаправлять.
4ю очередь ускорили сменив материалы строительства. Это нам в ЦО сообщили. То есть наша очередь должна быть сдана вообще раньше срока. А если ее не строят?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .372374. . .580
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее