Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
3из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .371373. . .580
23 май 2017 19:25
Цитата "Verin":
Еще несколько фото

Спасибо! Как качество штукатурки?
23 май 2017 19:51
Цитата "DDemian":


Дякую. А можете схематично показати де димовідвід котла?


Цитата "P_nik":

Спасибо! Как качество штукатурки?


Не знаю. В квартире не был, фото делала мой менеджер.
23 май 2017 20:00
Спасибо большое за фото!
И поздравляю с продвижениями жильцов 2ой очереди)))
24 май 2017 06:32
кто может внятно объяснить, что значит "твой менеджер"? Я, к примеру, по телефону общаюсь с одним, а на подпись бронирования и т.п. ходил к другому. Каким образом работники ОП могут так футболить людей, я не понимаю и не понимаю почему люди не настаивают на своих правах...Я ни с кем договора про персонального менеджера не подписывал
24 май 2017 06:42
4ю(17)вообще кинули строить что ли...с такими темпами к 30 ноября не успеют
24 май 2017 07:06
Десь так і є. Я просто їхав на хорошому настрої, і просто як то буває не був готовий до такого повороту подій. Після бійки кулаками не машуть, тому наступного разу буду вже знати і відповідно реагувати.
24 май 2017 07:20
Цитата "lll noname lll":
Информация для BD Holding.
Сегодня 23.05.2017 почти у всех домах первой очереди наблюдался скачок напряжения.
У некоторых жильцов доходило до абсурдных показателей 275 В.
Прошу проконтролировать данный вопрос.

Добрый день. Ваше обращение принято в работу. На будущее, по данному вопросу вы можете обращаться напрямую в BD Service, контактный телефон 0443645161 с 9:00 до 18:00. Мы сможем быстрее реагировать на ваши сообщения, если вы будете писать их на официальном форуме жилищной программы.
24 май 2017 07:26
Цитата "Kirillneon":


А можно так с сантехником договориться чтоб он вообще ни какие трубы не прокладывал в квартире, за это не узнавали?
Страшно иметь дело с монтажом инженерных коммуникаций от застройщика. Особенно когда трубы метало пластиковые еще и с фитингами в стяжке.


как я поняла разводку к радиаторам уже сделали, так что думаю поздно об этом договариваться
а откуда у вас информация что трубы с фитингами и из какого материала, я конечно на строитель и в этом не разбираюсь, какие тогда должны быть трубы по вашему, из какого материала? просто интересно)
24 май 2017 07:43
Цитата "2ofUs":


мы с 3й, но радуемся вместе с вами, как за себя)))



Дякую :rev:, дуже приємно розділяти радість :winky:
Скоро і ми будемо радіти за вас :alc: :hb:
24 май 2017 07:43
Цитата "lll noname lll":
Информация для BD Holding.
Сегодня 23.05.2017 почти у всех домах первой очереди наблюдался скачок напряжения.
У некоторых жильцов доходило до абсурдных показателей 275 В.
Прошу проконтролировать данный вопрос.

Уточните, пожалуйста, ваш адрес.
24 май 2017 09:10
И у нас радость +0,28 м доп.метров :ura: :ura: :ura:
Возможно скоро начнут вызывать по чуток к юристам для оформления и проплат.
Вижу свет в конце тоннеля:)))
24 май 2017 10:28
Фото от сегодня
24 май 2017 10:54
приєднуюся до привітань сусідів з 2 черги! :yes:
Будиночки, які вже обшиті, дуже гарно виглядають!

Нарешті, і 3-тя почала рухатися :ura:
24 май 2017 16:28
Цитата "Vika0584":


как я поняла разводку к радиаторам уже сделали, так что думаю поздно об этом договариваться
а откуда у вас информация что трубы с фитингами и из какого материала, я конечно на строитель и в этом не разбираюсь, какие тогда должны быть трубы по вашему, из какого материала? просто интересно)


У форумчанина Verin который выкладывал вчера фото,видны тройники которые зальют стяжкой, и это потенциальное место протечки в будущем.Ранее были на форуме фото где было видно что монтаж произведен на пресс фитингах. Тут зависит от качества труб, качества фитингов, ну и качества самого монтажа. Я достаточно видел примеров некачественного материала и некачественного монтажа, ряд застройщиков не практикует разводку сантехники и электрики в квартирах, достаточно завести в квартиру вводной провод и ввод ХВ (ввод ГВП если есть) от стояка, дальше хозяин сам решит что он хочет видеть в дальнейшем в своей квартире. Так же я не говорю что качество монтажа сантехники в Европейке плохое или плохой материал, сам не щупал. Но лично я не доверяю металопластику и фитинги в стяжке не есть хорошо. Каждый сам решает что для него качественный ремонт. Для себя же оптимальным считаю трубы и фитинги Rehau.
Все выше сказанное лично мое мнение и может не совпадать с мнениями других. Кто то выберет путь замены инженерии, кто то оставит как есть.
Ну а по выбору материала для монтажа черновой сантехники, можно сходить на две выставки, которые будут в конце мая, в начале июня в Киеве. Ведь существует огромное разнообразие производителей и продукции.
24 май 2017 20:33
Сегодняшние фото с форума Петровского квартала. Видно 3 и немного 4ую очередь (за забором) Европейки.
На 4 есть строители. На 3-ей - несколько секций - появляются 5-ые этажи :)
24 май 2017 20:58
Спасибо за фото. Хоть посмотрим. У меня вопрос, почему в отделе продаж не очень охотно соглашаются показать стройку инвесторам? Говорят: "что там смотреть или еще рано смотреть". Скажите, инвестор, что вложил деньги имеет право посмотреть на планировку квартиры в реальном формате?
24 май 2017 21:21
Цитата "Аміго":
Спасибо за фото. Хоть посмотрим. У меня вопрос, почему в отделе продаж не очень охотно соглашаются показать стройку инвесторам? Говорят: "что там смотреть или еще рано смотреть". Скажите, инвестор, что вложил деньги имеет право посмотреть на планировку квартиры в реальном формате?


Вы когда покупали, не ходили смотреть?
24 май 2017 22:06
Мы покупали квартиру когда был вырыт только котлован. Естественно никто ничего не показывал.
25 май 2017 05:12
Можно смотреть,ми на вторую очередь ходили когда уже окна стояли
25 май 2017 05:14
Цитата "kris_ti":
Мы покупали квартиру когда был вырыт только котлован. Естественно никто ничего не показывал.


Тогда у вас куча аргументов что бы пойти посмотреть. Нужно быть настойчивей.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .371373. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее