Подать объявление

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .112114. . .125
23 июнь 2021 13:53
24 июнь 2021 10:45

Добрый день.
Арест снят, копии есть в отделе продаж.

Круто! Прекрасные новости👍
28 июнь 2021 23:04
Зим групп не только не выполнил свои обязательства перед инвесторами 1 очереди касательно закрытой территории и видеонаблюдения, но и активно убивает благоустройство ЖК: сотрудники вашей УК сломали 2 клёна, которые теперь отказываются заново высаживать, убили 2 берёзы, одно дерево сгнило из за отсутствия дренажной системы на детской площадке, ещё порядка 5 деревьев на финальной стадии своей жизни. Теперь вы активно начали уничтожать рулонный газон, который не поливается на протяжении нескольких недель, а это смертельно опасно для него, частично он тоже погиб, превратившись в солому. При этом возле отдела продаж и ничейную землю возле дороги вы очень обильно поливаете. Вы думаете будущие инвесторы не видят во что вы превратили территорию ЖК всего за год? Что в голове у людей, которые принимают такие управленческие решения? Как вас нелюдей назвать? Конечно вы сплотили жителей и они теперь сами выходят поливать растения, чтобы то что осталось не умерло. Вот такой вот Парадайз от ЗИМа.
29 июнь 2021 09:46
Всем добрый день. Продаю квартиру 2к в шестом доме.
29 июнь 2021 15:17
Добрий день!
Стосовно дерев, що були зламані, забудовник запевнив нас, що дерева з часом обов'язково будуть замінені.
Ми обслуговуємо зелені насадження якісно, але кліматичні умови також впливають на них, особливо при різких перепадах температур.
Сьогодні проведено обстеження системи автоматичниго поливу на прибудинковій території. При обстеженні системи автополиву дефектів в роботі не було виявлено, як в автоматичному так і в ручному режимі. Виявлено низький тиск води.
Наразі налаштовано полив газонів на території комплексу (21 зона по 10 хвилин) двічі на ніч: з 23.00 (3,5 години) та з 03.00 (3,5 години).
30 июнь 2021 06:47
Это не погодные условия, а ваша намеренная халатность! Газоны и деревья возле отдела продаж поливались каждый день, а система полива ЖК, как мы видим, после зимы даже никто не подготовил к сезону, а уже почти середина лета. Только после массово возмущения жителей вы что либо предприняли. Хотя плату за свои услуги продолжаете начислять и никаких пересчетов не проихзводится.

Дерево было сломано еще зимой и все время вы говорили, что никто деревья высаживать не будет. Опять же, только после массово возмущения вы что то делаете.

Также я напоминаю вам о вашем же обещании убрать в подьездах. Неделями на этажах и лестницах лежат дохлые насекомые и грязь и никто не убирает!
30 июнь 2021 07:08
@Проджект Консалтинг.

Врать не хорошо.
Проблема с поливом была и только вчера приехала компания, устанавливающая его.
Или вы хотите сказать, что полив работал все это время на всей территории ЖК?
Это же не правда, и сами вы это не заметили - только после моря замечаний от жильцов и полива деревьям силами небезразличных.

А ведь перед сезоном жары стоило просто протестировать систему - это вам на следующий год подсказка.
И жара тут не виновата, отсутствие полива - да.

P.S вот мастера вменяемые люди, с ними можно многое обсудить, а ваше вранье уже надоело!
01 июль 2021 13:24
ЖК очень классный. Не пойму, много претензий к УК, почему ее не поменять. Рынок большой убрать Проджект, пригласить другой.
Во всех новых ЖК сначала проблемы. Недавно общался с жильцом ЖК Евромисто. Так говорили что первые 5 лет были проблемы, потом все устаканилось и все счастливы.
02 июль 2021 12:18
Проблема в том, что застройщик до сих пор не выполнил ТУ ни по воде, ни по канализации, ни по э/э. Из за этого ни Водоканал, ни ДТЕК не хочет брать дома к себе на баланс. Хотя ЗИМ обещал жильцам что в мае 2020 все прямые договора будут. По воде договора обещали последний раз в декабре 2020.

Сегодня июль 2021 и застройщик так и не может внятно обьяснить в чем проблема - каждый раз новые. Документы, поданные на подключение к сетям, застройщик отказывается предоставлять. Видимо по коммуникациям все плохо, так как ТУ действительно не выполнены.

Примерно так же ситуация и с котельной - застройщик уверял, что она на балансе ЖК, а сейчас по документам в Киевоблрады мы узнаем, что застройщик ее на баланс ЖК не передавал, а купив ее на деньги инвесторов - просто украл и теперь во второму кругу в тарифе на отопление "доит" жителей.

Жители хотят создать ОСББ, но только после того как ЗИМ выполнит свои обязательтва:
1) Выполнит ТУ по воде и э/э и передаст дома на баланс Водоканала и ДТЕКа;
2) Установит забор, шлагбаумы, видеонаблюдение.

Все прекрасно понимают, что после того как появится ОСББ, застройщик свои обязательства сбросит на плечи жителей и скорее всего попробует демонтировать и вывезти котельную. На сегодня ЗИМ отказывает в законном требовании жителей предоставить любую техническую докумментацию на дома и оборудование. Все запросы либо без рассмотрения, либо по отпискам, которые прямо нарушают законодательство и права жителей.

ЗИМ устраивает ситуация, когда он берет деньги по промышленным тарифам и самую дорогую кварплату в регионе, ничего при этом не делая ни по поддержанию ЖК в нормальном состоянии, ни по выполнению ТУ.

Хочу вам напомнить, что когда была авария на линии ЛЭП и жители сидели без воды, отопления и э/э двое суток - ни ДТЕК, ни Водоканал, ни МЧС, ни службы Вишневого ничего не предприняли, т.к. домов ЖК для них всех не существует! Застройщик ввел дома в эксплуатацию до документам ДАБИ, но фактически дома в эксплуатацию не введены и жители домов находятся в заложниках ситуации, созданной ЗИМом.
02 июль 2021 14:35
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 7



03 июль 2021 10:52
1. По э/э - на данный момент полностью внесена плата за присоединение в размере 58 716 213 млн. грн. Все квитанции об оплате есть в отделе продаж, пожалуйста приходите, предоставим! Далее выбирается подрядчик для прокладки линии согласно наших ТУ, после выполнения данных работ идет наполнение ТП и передача сетей на баланс монополиста ДТЕК. После – подписания прямых договоров, как мы и писали ранее это будет после сдачи третей очереди.
2. По воде и канализации – ТУ выполнены уже давно, иначе в домах не было бы ни одно ни второго. Все коммуникации у нас централизованные, чего не скажешь о достаточно большом количестве ЖК, которые строятся в пригороде Киева и не имеют своих коммуникаций. Внесена плата за присоединение к сетям Вишневого водоканала в размере 6,5 млн.грн. Сейчас идет процесс передачи сетей на баланс Вишневого водоканала. Тарифы и по воде и по канализации жильцам выставляются как для физлиц.
3. Про котельную – тариф утвержден в сель совете. По всем вопросам вы можете обратиться на прямую, т.к. мы отдел продаж и такой информации у нас нет
4. Момент по «сбрасыванию обязательств» не совсем понятен. ОСББ – создается для обслуживания УЖЕ введенных в эксплуатацию домов, в обязанности Застройщика входит построить дома (и другие объекты инфраструктуры согласно Экспертизы проекта), ввести их в эксплуатацию, передать инвесторам права собственности и ключи, а дома на баланс ОСББ/Обслуживающей организации. Вся документация от Застройщика после создания ОСББ будет передана согласно букве закона и на все запросы от жильцов предоставляются официальные ответы, так же согласно букве закона.
5. Квартплата – тарифы на воду, канализацию, отопление идут как для физлиц, кроме тарифа на э/э, о котором расписано выше.
6. Ситуация с аварией конечно доставила максимум дискомфорта всем жителям, но было предпринято по максимуму усилий для ее решения, при этом подобных проблем не будет, когда ДТЭК проложить сети, за которые мы полностью расчитались на весь объём комплекса всех очередей. А писать по поводу того, что дома фактически не введены в эксплуатацию достаточно некорректно с вашей стороны, так как и вам и всем остальным жителям давно выданы уже и права собственности и ключи.
04 июль 2021 18:00
Цитата "Парадайз Авеню - Сервис Менеджер ":
После – подписания прямых договоров, как мы и писали ранее это будет после сдачи третей очереди.


Що Ви маєте на увазі, коли говорите "третя черга"? Я не бачив перелік черг в нашому ЖК. Про який будинок Ви говорите?
04 июль 2021 19:13

Почему публикуете фото только 7 дома?
Что сделано по 6 дому за последнюю неделю?
Стяжку пола закончили (3,4,5 секции)?
Сколько установленно входных дверей?
Какие ещё идут работы?

Также интересуют фото по озеру, что именно сделано за последнюю неделю.

НОВЫЕ ФОТО ДОМ 7

[attachment=8]1.jpeg[/attachment][attach ment=7]2.jpeg[/attachment][attachment=6] 3.jpeg[/attachment]
[attachment=5]4.jpeg[/attachment][attach ment=4]5.jpeg[/attachment][attachment=3] 6.jpeg[/attachment]
[attachment=2]7.jpeg[/attachment][attach ment=1]8.jpeg[/attachment][attachment=0] 9.jpeg[/attachment]
05 июль 2021 06:43
Хоча непроста гра завершилася поразкою, ми щасливі та не сумуємо!
На це щонайменше 3 важливих причини:
✔️ перший в історії вихід в 1/4 фіналу
✔️ гідна гра з потужним суперником
✔️ класні, дружні, веселі перегляди матчів разом із сусідами у Paradise Avenue

На згадку про цей приємний час, подарували всім учасникам футбольної зустрічі у відділі продажу український прапор🇺🇦 Впевнені, він ще неодноразово знадобиться для нових спортивних подій, і не тільки 😊
З нетерпінням чекаємо на них, щоб знову зібратися разом і створити незабутні емоції.

06 июль 2021 13:13
Было после первой очереди, потом после второй, сейчас после третьей ...
Так же как и с договорами с водоканалом которые должны были быть в прошлом сентябре
Да и сама вода сейчас как-то не с Вишневского водоканала. Соединить то соединили. Просто сравниваете анализ воды в вишневом и в нашем райском жк. Качаем воду с скважины пока хватает покрыть потребности и продаем
Ах уж эта жизнь в стиле парадайз
07 июль 2021 09:21
Добрый день! В предыдущем ответе о воде было расписано подробно, но продублируем еще разок: вариантов врезки к центральным коммуникациям было 2: Вишневый водоканал или... Вишневый водоканал, так как все знают, что в самой Крюковщине коммуникации отсутствуют и у некоторых ЖК вместо центральных коммуникаций - септики и скважины. Поэтому мы думали думали и все-таки выбрали Вишневый водоканал, с которым подписан договор на поставку воды и выкачку канализации. Плата за присоединение в размере 6,5 млн.грн. оплачена, вода поставляется бесперебойно, тариф прямой. По поводу анализа воды - вы можете заказать его у любой сертифицированной организации и в случае возникновения вопросов или претензий предъявить их в Вишневый водоканал, потому что, повторимся, вода у нас именно от туда:))) По поводу скважин - предоставьте пожалуйста фото скважин на территории ЖК, от куда, по Вашим словам, качается вода, нам очень интересно посмотреть как она выглядит, наверное не только нам будет интересно!
07 июль 2021 16:12
А где же обещанные прямые договора раз все так идеально ? год ждем уже все. Переносы по электроэнергии с очереди на очередь.
Вы так красиво рассказывали первым двум очередям про киевскую воду, а тут теперь выбирали между Вишневым и скважиной с септиком. Рассказывать подробности про этот нереальный проект подключение к Киеву которому не дано осуществится не стоит, и так все знают. Да и вы знали, но рассказывать обратное всем инвесторам это не мешало.
А по поводу скважины и ее фотографий, ну вот рядом с кнс вполне к примеру может быть кессон для скважины. Она может быть где угодно в кессоне или колодце на территории комплекса. У меня нет её фотографий но у меня есть фильтр в квартире который приходится менять каждый месяц, его фото прикрепил. Наверное это будет интересно и полезно будущим жителям. Такое состояние воды ненормальное, в Вишневом что бы фильтр дошел до такого состояние нужно 6-8 месяцев, и то не уверен что он покроется таким слоем нютелы.
Вы очень весело и задорно написали по этому поводу но как-то оптимизма мало
08 июль 2021 08:51
Цитата "Mike Milligan":
А где же обещанные прямые договора раз все так идеально ? год ждем уже все. Переносы по электроэнергии с очереди на очередь.
Вы так красиво рассказывали первым двум очередям про киевскую воду, а тут теперь выбирали между Вишневым и скважиной с септиком. Рассказывать подробности про этот нереальный проект подключение к Киеву которому не дано осуществится не стоит, и так все знают. Да и вы знали, но рассказывать обратное всем инвесторам это не мешало.
А по поводу скважины и ее фотографий, ну вот рядом с кнс вполне к примеру может быть кессон для скважины. Она может быть где угодно в кессоне или колодце на территории комплекса. У меня нет её фотографий но у меня есть фильтр в квартире который приходится менять каждый месяц, его фото прикрепил. Наверное это будет интересно и полезно будущим жителям. Такое состояние воды ненормальное, в Вишневом что бы фильтр дошел до такого состояние нужно 6-8 месяцев, и то не уверен что он покроется таким слоем нютелы.
Вы очень весело и задорно написали по этому поводу но как-то оптимизма мало


Есть договора по воде и канализации, есть плата за присоединение, есть прямой тариф, со всем этим вы можете ознакомиться в ОП. По качеству воды вы можете вызвать Вишневский водоканал на основании договора, по которому они предоставляют воду.
По электроэнергии писали выше неоднократно.
08 июль 2021 08:56
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 6


08 июль 2021 08:58

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .112114. . .125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx