Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .9092. . .282
11 сен 2016 11:15
Кто был на стройке - закончили утепление 1-го дома? И как с возведением второго ?
И что с придомовой территорией-движется ?
Общался с менеждером - грит приоритет сейчас придомовая территория в связи с приближающимися холодами.
Ключи планируют в октябре, газ стараются до НГ порешать.

Просьба к Орлану-информировать хотябы раз в неделю, так как это делают конкуренты - что сделано в первом доме внутри, чтобы мы не доставали строителей на месте и ваших менеждеров. Им и так нужно новых Клиентов привлекать.
Ваши фотоотчеты снаружи 1-му дому уже не актуальны, разве что обустройство территории....
Надеюсь ,я не сверхестественного прошу.
11 сен 2016 13:02
В першому будинку 4 підїзд ще не утеплили. За будинком зі сторони пойми поклали тротуарну доріжку. В другому будинку почали штукатурити квартири одну на 3-му поверсі і одну на 4 поверсі.
11 сен 2016 13:10
Цитата "Vika2016":
В першому будинку 4 підїзд ще не утеплили. За будинком зі сторони пойми поклали тротуарну доріжку. В другому будинку почали штукатурити квартири одну на 3-му поверсі і одну на 4 поверсі.

А что квартиры штукатурят как-то избирательно ?)))))
Я думал подряд как конвеер. Видать про Генри Форда и его идею автоматизации процессов они не в курсе )))
11 сен 2016 18:26
Соьогоднышні фото.
11 сен 2016 19:04
Спасибо.
Темпы не то чтоб Стахановские, но и нервничать не стоит, на мой взгляд.
Второй дом, правда, чуть скинул обороты, но процесс идет. До конца сентября 4,5 секцию завершат кладку.
12 сен 2016 04:55
Цитата "kuzyag":
Соьогоднышні фото.

спасибо за фотоотчет

и кстати соседи кто еще из 2го дома и кто собирается делать теплый пол, то уже начинайте реагировать, заливка пола уже совсем скоро
12 сен 2016 12:05
Цитата "Oks0804":

спасибо за фотоотчет

и кстати соседи кто еще из 2го дома и кто собирается делать теплый пол, то уже начинайте реагировать, заливка пола уже совсем скоро



Соседи, кто уже делал себе теплый пол, - просьба дать контакты мастера, а также буду благодарна за отзывы о проделанной работе
12 сен 2016 12:59
А отпление без пола тоже можно заказвать или после монтажа котла ?
12 сен 2016 13:29
Цитата "Свідєтєль покращення":
А отпление без пола тоже можно заказвать или после монтажа котла ?

я думаю да, просто трубы доводят до того места где котел будет и все
12 сен 2016 13:35
Цитата "Oks0804":

я думаю да, просто трубы доводят до того места где котел будет и все


А опрессовка труб, а проверка и заливка пола на горячую? или этим все пренебрегают?
12 сен 2016 15:03
Цитата "a_andru":


А опрессовка труб, а проверка и заливка пола на горячую? или этим все пренебрегают?


именно так :)
как сказал прораб Александр, который делает теплый пол и разводку труб, если что то пойдет не так, спрос будет с него :)
12 сен 2016 15:07
Напишите пожалуйста его номер в личку, кто заказывал у него.
12 сен 2016 15:10
Цитата "Свідєтєль покращення":
Напишите пожалуйста его номер в личку, кто заказывал у него.


если б знать где эта личка тут )
12 сен 2016 15:42
Цитата "ibeleiveicanfly":


если б знать где эта личка тут )


И мне пожалуйста киньте на: yanvika@rambler.ru
12 сен 2016 16:56
И мне плиз kolomoyskiy80@mail.ru
12 сен 2016 17:29
Цитата "kuzyag":
Соьогоднышні фото.



Очень благодарен за фото отчет. Ход строительства радует своими темпами.
12 сен 2016 18:48
Доброго вечора, сусідоньки! Були на будівництві, все рухається гарними темпами, але виникло запитання чи ніхто з Вас не запитував представників Орлану чи будуть закриватись шматки пінопласту навколо вікон і балконів, тобто чи робитимуться підвіконня??? Бо виглядає дуже рвано та й підтікатимуть.
12 сен 2016 19:52
Я тоже задавался этим вопросом, но все забывал спросить у менеджера, т.к.Отлив стоит копейки, установить его имея хотя бы 2 руки, но обязательно левую и правую )))), шуроповерт и саморезы - не вопрос поэтому не стал этим заморачиваться.
Хотя если не поставят отливы- это ноухау на рынке новостроев))))
12 сен 2016 20:31
Орлан,скажите нам ,будут устанавливать отливы,без них никак?
12 сен 2016 20:36
Цитата "Свідєтєль покращення":
А отпление без пола тоже можно заказвать или после монтажа котла ?

Конечно нужно заказать до заливки пола,все трубы будут скрыты в полу и к котлу подведут,в санузле под полотенцесушилку тоже.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9092. . .282
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее