Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .8991. . .282
06 сен 2016 08:28
Цитата "ibeleiveicanfly":


я вам написала вчера сообщение


да большое спасибо, получила))) и уже переговорила
06 сен 2016 08:30
Цитата "kuzyag":
Народ, досить жуйку жувати.
Відповідь від Орлана була: вода і світло до нового року точно будуть, а коли буде газ, вони не знають. Хто хоче зимувати на Єсеніна - купуйте електричні обігрівачі. Цитуючи Митця: "Хулі нє ясно!" :)
Переливання з пустого в порожнє вже починає трохи дратувати.


целиком и полностью вас поддерживаю
06 сен 2016 08:32
Цитата "ibeleiveicanfly":


ВЫ ЙОГ? :bis:
по поводу "понятное дело это не от них зависит...." - очень даже зависит :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :ded: :yes:


а чего йог то??) ну если они будут за скорость подключения газа платить, то вы же понимаете что это минус их прибыль)
06 сен 2016 11:15
Но это ++++++ репутация
07 сен 2016 10:13
Читая форум начинаешь понимать, что газ - это зло.)
07 сен 2016 10:15
как-то даже скучно на ветке если никто за день не напишет за газ :yes: :yes: :yes:
07 сен 2016 10:17
Цитата "moto87":
Читая форум начинаешь понимать, что газ - это зло.)

В этой сфере не можем никак избавиться от коррупции. Вот и ждут сюрпризов при подключении газа.

Я уверен, у всех застройщиков проблема(за :dollar: :dollar: :dollar: не проблема :)) с подключением.
07 сен 2016 10:17
Коммент про ГАЗ
07 сен 2016 16:37
Цитата "ibeleiveicanfly":
я вам написала вчера сообщение


Вітання, а можете й зі мною поділитися телефоном? klymovan@gmail.com Дякую!
07 сен 2016 18:14
кто зимовать в есенине не собирается,тому и газ не интересен.А ведь без газа,тем более в зиму,можно считать ,что сдача дома переносится на весну. :yes: :yes: :yes:
07 сен 2016 20:58
Ребята Вы обсолютно правы ! НО!!!!! они не могут Вам сказать точную дату когда будет газ . Вы же знаете наше правительство тем более на сегодняшний день .... Разве будет честно с их стороны сказать что газ будет именно 01.01.2017 или 30.12.2016 ? Это не от них зависит!!!! Может быть завтра наш президент решит что Украина будет брать газ только через Европу . Тогда нам нужно ждать еще минимум 3 года ( надеюсь этого не случиться ).
07 сен 2016 21:01
У моих соседей все будет просто на высшем уровне !!! А мои соседи это Вы ! Так что * Все буде 👍*
07 сен 2016 21:18
Цитата "+Marishka+":
Ребята Вы обсолютно правы ! НО!!!!! они не могут Вам сказать точную дату когда будет газ . Вы же знаете наше правительство тем более на сегодняшний день .... Разве будет честно с их стороны сказать что газ будет именно 01.01.2017 или 30.12.2016 ? Это не от них зависит!!!! Может быть завтра наш президент решит что Украина будет брать газ только через Европу . Тогда нам нужно ждать еще минимум 3 года ( надеюсь этого не случиться ).

Ну вообще-мы газ уже год берём только с ЕС. А что кто-то собрался зимовать в новых квартирах?(моя улыбка как у Кларксона) Ну что пожелать, мужества разве что )) Не сочтите за издевательство.)
08 сен 2016 05:57
3 парадное , готовность внутри дома.Степень готовности очень высокая , системы воды , канализации , дымозоды , слаботочка смонтированы , осталось выполнить силовые вводы ,двери, залить стяжку и финишную отделку в МОПах. Думаю все успеют. Качество штукатурки и стяжки пола в квартирах очень высокое, доволен. Фото вид на город и с соседней квартиры на пойму Ирпеня с 6 этажа.
08 сен 2016 06:15
Цитата "inkvizitor":
3 парадное , готовность внутри дома.Степень готовности очень высокая , системы воды , канализации , дымозоды , слаботочка смонтированы , осталось выполнить силовые вводы ,двери, залить стяжку и финишную отделку в МОПах. Думаю все успеют. Качество штукатурки и стяжки пола в квартирах очень высокое, доволен. Фото вид на город и с соседней квартиры на пойму Ирпеня с 6 этажа.


отлично! спасибо за фото
08 сен 2016 06:19
Спасибо спасибо! )
08 сен 2016 06:31
Цитата "inkvizitor":
3 парадное , готовность внутри дома.Степень готовности очень высокая , системы воды , канализации , дымозоды , слаботочка смонтированы , осталось выполнить силовые вводы ,двери, залить стяжку и финишную отделку в МОПах. Думаю все успеют. Качество штукатурки и стяжки пола в квартирах очень высокое, доволен. Фото вид на город и с соседней квартиры на пойму Ирпеня с 6 этажа.


на втором давно уже все залито :) спасибо за виды, будем приходить к вам смотреть :P
08 сен 2016 07:50
Цитата "+Marishka+":
Ребята Вы обсолютно правы ! НО!!!!! они не могут Вам сказать точную дату когда будет газ . Вы же знаете наше правительство тем более на сегодняшний день .... Разве будет честно с их стороны сказать что газ будет именно 01.01.2017 или 30.12.2016 ? Это не от них зависит!!!! Может быть завтра наш президент решит что Украина будет брать газ только через Европу . Тогда нам нужно ждать еще минимум 3 года ( надеюсь этого не случиться ).



Чушь, его и так уже 286 дней не импортируют из россии
//utg.ua/still-alive/
08 сен 2016 20:10
Ну тогда извините .
11 сен 2016 08:25
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8991. . .282
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx