Подать объявление

ЖК Dock 32 | Док 32 | Ковальская | пр. Степана Бандеры, 32д

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 50 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
9/29%
6/19%
8/26%
2/6%
6/19%
1. . .356
27 окт 2019 07:27
Цитата "VST":
art23, я так понимаю вы инвестор ДБК-4? Хуже ДБК-4 в плане архитектуры ничего быть не может, ДОК 32 это вершина архитектурной мысли в сравнении стем панельным трешем, что строит ДБК-4.

нет, плохо понимаете.
У Дбк нет понятия архитектуры, как таковой. Они строят типовые проекты из совка.
Пригорает однако у вас, чтоб такой бессмысленный пост написать)) А вот если вы, инвестор такого шлака, как строит Аркада, тогда не удивителен ваш интерес к этому позорному проекту.
27 окт 2019 08:00
Ошибаетесь, ДБК-4 и аркада в архитектуре одно и тоже, два советских ДБК, разницы ноль. Но в отличии от вас я не называю более интересные объекты в плане архитектуры и локации шлачком, в любом случае рынок расставит все по местам, через два года сможете сравнить цены. На текущий момент инвестором данного комплекса не явлюсь, но учитывая его превосходство над "типовыми проектами из совка" которых в Киеве около 90% покупать его стоит...
27 окт 2019 08:34
Цитата "Twismine":
Что это значит для людей, их здоровья? Объясните, если знаете.

если это 110кВ то санитарно-защитная зона от крайнего провода 20метров. ходить там не рекомендуется.особенно в дождь и под зонтиком. электромагнитное излучение вещь неприятная. ну а в доме уже других излучений хватает-гаджеты и тд,да и в других местах. это плата за цивилизацию
27 окт 2019 09:25
Цитата "VST":
Ошибаетесь, ДБК-4 и аркада в архитектуре одно и тоже, два советских ДБК, разницы ноль. Но в отличии от вас я не называю более интересные объекты в плане архитектуры и локации шлачком, в любом случае рынок расставит все по местам, через два года сможете сравнить цены. На текущий момент инвестором данного комплекса не явлюсь, но учитывая его превосходство над "типовыми проектами из совка" которых в Киеве около 90% покупать его стоит...
Я с вами соглашусь в том плане, что время расставит все на свои места. Разница между Дбк и Аркадой далеко не ноль, если посмотреть портфель реализованных проектов даже в архитектурном плане, в остальном между ними вообще огромная разница, даже при их общей совковости. Голословное утверждение, что в Киеве 90% проектов из совка и этот проект интереснее их, говорит лишь о том, что вы очень слабо разбираетесь в теме. Даже в спальных окраинных районах на данный момент есть десятки более интересных объектов инвестирования и они, конечно, далеко не совковые. Этот дом найдет своего покупателя, в Киеве нет домов, которые стоят совершенно пустые, есть уникумы, которые вкладываются в ХШ19, Совские пруды и подобное, вот в сравнении с ними, то да - Док32 это годнота. Но, для жизни здесь я его категорически никому не советую, в первую очередь из-за экологии места, а вот для аренды можно брать - как минимум продавцы из открывающегося мегамола блокбастер будут вам благодарны за вменяемую стоимость аренды и близость к работе.
К сожалению, у нас не умеют трансформировать бывшие промзоны как это сейчас делают в Европе, Рыбальский мог бы стать потрясающим местом, но увы - жадность и жизнь одним днем приводят вот к таким Докам 32.
27 окт 2019 10:24
Цитата "art23":
Я с вами соглашусь в том плане, что время расставит все на свои места. Разница между Дбк и Аркадой далеко не ноль, если посмотреть портфель реализованных проектов даже в архитектурном плане, в остальном между ними вообще огромная разница, даже при их общей совковости. Голословное утверждение, что в Киеве 90% проектов из совка и этот проект интереснее их, говорит лишь о том, что вы очень слабо разбираетесь в теме. Даже в спальных окраинных районах на данный момент есть десятки более интересных объектов инвестирования и они, конечно, далеко не совковые. Этот дом найдет своего покупателя, в Киеве нет домов, которые стоят совершенно пустые, есть уникумы, которые вкладываются в ХШ19, Совские пруды и подобное, вот в сравнении с ними, то да - Док32 это годнота. Но, для жизни здесь я его категорически никому не советую, в первую очередь из-за экологии места, а вот для аренды можно брать - как минимум продавцы из открывающегося мегамола блокбастер будут вам благодарны за вменяемую стоимость аренды и близость к работе.
К сожалению, у нас не умеют трансформировать бывшие промзоны как это сейчас делают в Европе, Рыбальский мог бы стать потрясающим местом, но увы - жадность и жизнь одним днем приводят вот к таким Докам 32.


Что не так с Док 32 ?
Я вообще не вижу ни одной проблемы кроме ЖД. Линия 110 вообще не проблема. Расположение отличное. Цена за кв метр адекватная.
27 окт 2019 12:02
Так у VST, нормальная аргументация, а у вас много негатива и, как бы, не особо подкреплено фактами. Таких комментариев хватает под каждым ЖК новостроем. А что значит под аренду нормально, так там же люди будут проводить столько же времени, что и дома, если не больше, это не повредит их здоровью?
27 окт 2019 15:56
А с экологией что не так ?
27 окт 2019 17:21
ДБК-это позорище города!!
27 окт 2019 19:33
У каждого свои приоритеты. Одному нужен чистый сосновый воздух и абсолютная тишина, а второму -гарантия сдачи вовремя и цена. Подскажите, пожалуйста, застройщика, который сейчас сдает в заявленные сроки (ДБК 4 с ЖК Ревуцким не предлагать!)
27 окт 2019 22:19
Цитата "LVKOV":
Так у VST, нормальная аргументация, а у вас много негатива и, как бы, не особо подкреплено фактами. Таких комментариев хватает под каждым ЖК новостроем. А что значит под аренду нормально, так там же люди будут проводить столько же времени, что и дома, если не больше, это не повредит их здоровью?

Хм... ни одного нормального аргумента у VST не прозвучало... какой-то розовый соплежуйский треп. С его оппонетом соглашусь, для оренеды можно инвестировать. Странно, что вы не понимаете разницы между этими форматами... Для постоянки люди выбирают экологически нормальное место жизни - здоровье, дети и все такое. на какой-то срок аренды с целью работы и т.д. там на год, два-три это не так принципиально
27 окт 2019 22:26
Цитата "_Dima":
А с экологией что не так ?

Ничего, что проспект Бандеры, московский мост по уровню загазованности среди первых мест в Киеве? Плюс набережно-рыбальская, плюс развязка...И все это ежедневно стоит в сумасшедших пробках. Датчики загрязненности выдают пиковые показатели. ЖД по сравнению с этим детский аттракцион шума.
27 окт 2019 22:29
Цитата "Евгений Ват":
ДБК-это позорище города!!

А я думал, это Уко позорище Киева и Аркада )) ДБК хотя бы не кидает людей в отличии от этих
27 окт 2019 22:31
Цитата "virsma":


Что не так с Док 32 ?
Я вообще не вижу ни одной проблемы кроме ЖД. Линия 110 вообще не проблема. Расположение отличное. Цена за кв метр адекватная.

Каждый видит, что хочет видеть. Я, например, с ЖД проблем не вижу :)
28 окт 2019 07:57
Цитата "SemRP":

Ничего, что проспект Бандеры, московский мост по уровню загазованности среди первых мест в Киеве? Плюс набережно-рыбальская, плюс развязка...И все это ежедневно стоит в сумасшедших пробках. Датчики загрязненности выдают пиковые показатели. ЖД по сравнению с этим детский аттракцион шума.



Сейчас удачных мест с точки зрения транспортной развязки и экологии в Киеве практически не осталось.
09 ноя 2019 16:46
В отделе продаж сказали что маленькие 1-комнатные все быстро разлетелись, а многие говорят что плохое место.
30 ноя 2019 08:56
Цитата "investor1dom":

если это 110кВ то санитарно-защитная зона от крайнего провода 20метров. ходить там не рекомендуется.особенно в дождь и под зонтиком. электромагнитное излучение вещь неприятная. ну а в доме уже других излучений хватает-гаджеты и тд,да и в других местах. это плата за цивилизацию


Т.е. излучения от линии в 100кВ (и даже током в 1А, т.е. мощность в 1МВт) на расстоянии 20 метров меньше, чем от гаджета излучением максимум в 1Вт на расстоянии 1 метра?

А какже ослабевание электрического поля по кравдратичной зависимости?
30 ноя 2019 08:58
Цитата "_Dima":
А с экологией что не так ?


https://misto.lun.ua - Например шумовое загрязнение.
01 дек 2019 23:14
Так на карте комфорта Док 32 нет. Или я пропустил ?
16 янв 2020 01:09
Цитата "tatbeskr":
В отделе продаж сказали что маленькие 1-комнатные все быстро разлетелись, а многие говорят что плохое место.


Да, подняли цену, месяц назад метр в оставшихся однушках был уже 930-980 $ даже при 100% оплате.
Несмотря на все негативные факторы с месторасположением и инфраструктурой.
Думаю, берут под аренду, т.к. жить семьей в этом месте в принципе малореально.
05 фев 2020 21:15
свежачок

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .356
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее