Подать объявление

ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 6

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
91из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
11/22%
3/6%
8/16%
8/16%
20/40%
1. . .2527. . .40
04 ноя 2020 08:47
Ящо ДАБІ ліквідовують, то вона вже більше не буде видавати ліцензій, тому Ви її більше не шукайте на сайті ДАБІ, добре? .

все правильно
даби аннулировало лицензию и ликвидировалось
кто выдал новую?
04 ноя 2020 12:48

Да ніхто, Державна регуляторна служба скасувала наказ №13-Л від 20.02.2020 ДАБІ "про анулювання ліцензії", , прочитайте фото, яке виложено на дві сторінки раніше, рішення ДРС, після ЗОБОВ"ЗУЮ: має право,- :
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0_%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8 Якщо наказ про анулювання ліцензії скасавано, Вам це щось говорить?

05 ноя 2020 16:40
на днях
08 ноя 2020 09:54
Неділя,- хлопці утеплюють фасад.
08 ноя 2020 13:18
Фарбують фасад будинку. Неділя 08.11.2020. 15.00 година. Молодці !
09 ноя 2020 08:04
Красота вырисовывается!
09 ноя 2020 17:37
19,35,- ще працюють по утепленню фасаду.
11 ноя 2020 13:02
красота
12 ноя 2020 09:45
Почему часть оконных рам белого цвета, а часть - чёрного??
12 ноя 2020 11:16
Наверное монтажная плёнка не снятая
12 ноя 2020 11:35
Белый цвет - это не цвет оконной рамы, а просто защитная плёнка на рамах.. просто где то она отпала)) а где то ещё висит, и рискует въесться на мертво((. Предыдущую квартиру так и продал со следами защитной плёнки... за 8!!! лет не отмыть не отодрать не смог
12 ноя 2020 14:38
Немного удивил наш ОП. Попросил в моей квартире не штукатурить одну стену, хочу её обесшумить, и чтоб не терять пару см придёться штукатурку сбивать... мне отказали, с формулировкой - Мы за всю штукатурку уже оплатили подрядчику и откатить Вашу стену не можем (хотя по отчётам ОП - её еще не заштукатурили) номер телефона "подрядчика" тоже не дали(((
12 ноя 2020 15:09
Pauchtok
А вы случайно не интересовались в ОП почему так медленно штукатурят?
12 ноя 2020 16:50
А никого не смущает тот факт, что в проекте заложена одна расцветка фасада, а в реале мы видим совсем другую?! Сравните: на фото по проекту балконы первой секции серые, а их покрасили в оранжевый цвет. Таким образом общий колорит может существенно измениться по сравнению с заявленным по проекту!
Расцветка по проекту
12 ноя 2020 16:52
ХЗ...
Ну почему медленно - просто у меня квартира высоко)))
Я думаю что штукатурят с нормальной скоростью... И для меня важнее будет качество штукатурки а не срок её выполнения)))
12 ноя 2020 19:08

[quote="Pauchtok » 12.11.2020 16:38"]Немного удивил наш ОП. Попросил в моей квартире не штукатурить одну стену,
Думаю Вам потрібно домовлятись не з ВП, у них основне завдання продавати квартири. Потрібно шукати підрядчика (хлопців, що штукатурять,- запитайте охоронців,- за пачку сигарет підкажуть і знайдуть, з штукатурами можна поговорити, коли вони йдуть на роботу(з роботи), взяти телефон). Але коли я на попередній квартирі домовлявся, щоб зробили додаткову роботу ( за окрему плату),- без проблем. А от коли попросив, що мені цього робити не портібно,-сказали домовитись з прорабом, тому що їм не заплатять, знайшов прораба, ніби домовився й з ним: ну як, просто сказав, що хочу, щоб мені цього не потрібно робити, він сказав,- без проблем. Хлопцям сказав, що прораб погодився, все ніби добре (але нікому нічого не давав, якось платити за те, щоб не робили...). Захожу в квартиру,- зробили. Тому якщо хочете, щоб не шукатурили одну стіну,- підрядчик і той, хто у них буде приймати роботу. Не факт, що все вийде без ДЯКУЮ. Якщо готові цим займатись,- хай щастить. Ви не знаєте, стіни між квартирами в кирпич, чи на ребро? Ну і якщо будете домовлятись зі штукатурами,- скажіть, що ХЗ хоче їм допомогти, його квартира вже поштукатурена, але він планував в січні на ремонт, хоче пришвидшити їхню роботу та готовий їм допомагати :-)

13 ноя 2020 06:05
Fistani
Дякую що вирішили за мене кому я хочу допомогти.Я завжди хотів заплатити за роботу і зробити її самому.Судячи з темпів, на ремонт можна буде зайти не раніше 22 року.

Pauchtok
Только приходите договариваться до 12 часов, потому что после 12 штукатуров на стройке не найти))

Если вы считаете такие темпы штукатурки и прокладывания электрики и сантехники (один этаж в месяц)то могу только позавидовать вашему спокойствию и финансовой возможности ждать квартиру очень долго!!!
13 ноя 2020 07:39
Fistani » 12.11.2020 21:08
Да тут вопрос не в "Дякую"... Просто если БТИ перемеряет квартиры при сдаче дома - не оштукатурить стену "прирастит" к моей квартире пару метров (читать много денег) - что будет больше чем сбить и вывезти штукатурку. Когда выбирал квартиру приходил в ОП другого застройщика, который согласился не понравившуюся стену убрать - но сразу предупредил - Квартира станет дороже((((

По поводу помощи штукатурам - Мне бы не хотелось чтоб мою квартиру штукатурил не профессионал, да и он мне потом ещё и счёт выставит)))) (При всём уважении - Просто шутка) :beer: :alc:
13 ноя 2020 09:02
А никого не смущает тот факт, что в проекте заложена одна расцветка фасада, а в реале мы видим совсем другую?! Сравните: на фото по проекту балконы первой секции серые, а их покрасили в оранжевый цвет. Таким образом общий колорит может существенно измениться по сравнению с заявленным по проекту!

Задал вопрос ОП.
Цитаты из переписки:
Pauchtok: Кстати - а почему Рендеринг дома на сайте и по факту (цветовое решение и балконы ТАК сильно отличаются??? И всё таки Какой проект квартиры более правдивый? Тот который Я видел когда подписывал договор или Тот который мне прислали в Этот чат...?
ОП:цветовое решение на рендере - общая планируемая концепция, оттенок, чередование цветов, диагональность или прямое расположение комбинации цветов могут отличаться по усмотрению дизайнера, это НИКАК не влияет на качество жизни

У меня один ВОПРОС к Руководству Умника из ОП - Как Вы набираете работников? - Это Же ХАМСТВО...
13 ноя 2020 11:32
Интересно, как зовут сотрудника, который вам так ответил? Случайно не Дмитрий?
(мне он представился как начальник ОП) 😒
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2527. . .40
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее