ЖСК Диамант | Бровары, ул. Киевская, 261
| Застройщик | ОК ЖСК Диамант-Плюс |
| Сдача ЖК | 2016 - 2021 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
| 31/22% | ||
| 10/7% | ||
| 38/26% | ||
| 24/17% | ||
| 41/28% |
Invest8
I
Постоянный пользователь
102
02 августа 2017
06 авг 2017 16:15
Цитата "kissfm23"::)
СПАСИБО! Почаще выкладывайте ребята кто бывает и рядом живет.
Красивенько выходит очень. Интересно когда придомовую начнут сооружать.
brusnikin
b
Пользователь
85
29 июня 2016
06 авг 2017 17:19
Третью секцию ещё не сдали, сидим без электричества и неизвестно когда дадут.
Chtativ
C
Постоянный пользователь
157
21 сентября 2016
06 авг 2017 19:23
В 3 сек поставили ек.счетчики в квартири , тому кто писал заявление на подключение ,а что би дали свет звоните вадиму александровичу.
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
07 авг 2017 06:18
Складывается впечатление по 1-му дому (1-я, 2-я, 3-я секции), что тому, кому не безразлично своё жильё и люди имеют огромное желание поскорее заселиться, то как ни странно, у того всё есть, знают куда позвонить и к кому обратиться и т.д. и т.п.
А кто не торопится и нет особой необходимости поскорее вселиться и жить в своей новой квартире - сидят на форуме и рассказывают, что у них там чего то нет или что то не подключили . А в ОП и обслуживающую организацию пробовали обращаться, писать заявления, как то "шевелиться" и пр.? Ну так же не бывает..., у одних есть - а других обделили. Значит Вам так нужно, вот Вы и не проявляете участия для скорейшего окончательного завершения комплектации Вашей квартиры, чего то выжидаете, а чего - известно только Вам (3-ю секцию сдали ещё в марте).
Общаемся с людьми с 1-го дома, и у тех, невероятно, но всё есть, люди даже счётчики на отопление установили. Процесс идёт полным ходом.
А кто не торопится и нет особой необходимости поскорее вселиться и жить в своей новой квартире - сидят на форуме и рассказывают, что у них там чего то нет или что то не подключили . А в ОП и обслуживающую организацию пробовали обращаться, писать заявления, как то "шевелиться" и пр.? Ну так же не бывает..., у одних есть - а других обделили. Значит Вам так нужно, вот Вы и не проявляете участия для скорейшего окончательного завершения комплектации Вашей квартиры, чего то выжидаете, а чего - известно только Вам (3-ю секцию сдали ещё в марте).
Общаемся с людьми с 1-го дома, и у тех, невероятно, но всё есть, люди даже счётчики на отопление установили. Процесс идёт полным ходом.
Invest8
I
Постоянный пользователь
102
02 августа 2017
07 авг 2017 13:38
It9 +1. Есть вещи обьективно отсутствующие у всех, но когда один пишет есть второй нет... ну как то не серьезно ребята. Подкармливаете троллей только.
Мне вот письмо пришло первый раз из ОП, боюсь открывать))))))))
Мне вот письмо пришло первый раз из ОП, боюсь открывать))))))))
diamant4
d
Пользователь
55
12 июня 2017
07 авг 2017 18:14
Цитата "Invest8":Чем "опасно" жить у стройки. Всегда изменения не видны. А по теме, форум не есть обязалово для них отвечать. Это не их форум. Почему бы просто не позвонить или зайти в ОП, вы же рядом живете прямо?? Пусть покажут, походите внутри.
А так, экономят на бригадах по видимому. Щас активно надо 8-9 сдать, соглашусь что после займутся 4-5. С учетом что реальнось сдачи 4 это март(плюс квартал к НГ) , еще делать и делать.
Ну-во первых,я не просила отписаться и выложить фото на форуме.Я просила выложить фото на официальном сайте!
Во -вторых,я не прошу сделать того,что не в компетенции ОП!
И в третьи,я уже писала-не вижу связи между сдачами этих секций,так как не понимаю,какое отношение имеет бригада с застеклением балконов и сдачей 8,9 секции(это пример..)
Invest8
I
Постоянный пользователь
102
02 августа 2017
07 авг 2017 18:24
Цитата "diamant4":
Ну-во первых,я не просила отписаться и выложить фото на форуме.Я просила выложить фото на официальном сайте!
Во -вторых,я не прошу сделать того,что не в компетенции ОП!
И в третьи,я уже писала-не вижу связи между сдачами этих секций,так как не понимаю,какое отношение имеет бригада с застеклением балконов и сдачей 8,9 секции(это пример..)
Про офсайт нигде не слова не было.. но то такое. Сочинительство на ходу имхо. Ок. Не критично, бывает. А вот если вы не видите связи между этими секциями, общим количеством рабочих и т д, то вы живете в мире самообмана и иллюзий. Сочувствую. Если вы не понимаете почему так, обьяснять не имеет никакого смысла. Сидите и ждите тогда( на правах не рассказывать что кому делать не дай бог). Ждите. И обращайтесь к ОП на форуме к которому они формальн тникакого отноешния не имеют ага)), (не смешно?) . Вы же ТУТ требуете от НИХ не так ли? Позвонить, как я сегодня и остальные,видно ужасно тяжело и все выяснить. Есть офсайт к которому вы аппелируете, и телефоны менеджеров с которыми заключали договор. Игорь и ко. Я звоню им лично.
И да. В письме было официальное уведомление о задержке на каартал. ( не может быть!))))))))). Клнец сентября в общем. 8-9 будут сдавать одновременно скорее всего. Сосбсно что и видно по работе на стройке.
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
08 авг 2017 05:12
Цитата "Invest8":
Это было бы здорово, если бы секции 8-9 сдали одновременно в сентябре месяце.
Для инвесторов 9-ой секции - это просто "подарок судьбы" был! (на который не рассчитываем и даже не надеемся). Всего только обещания....

diamant4
d
Пользователь
55
12 июня 2017
08 авг 2017 20:44
Цитата "it9_Diamant":
Это было бы здорово, если бы секции 8-9 сдали одновременно в сентябре месяце.
Для инвесторов 9-ой секции - это просто "подарок судьбы" был! (на который не рассчитываем и даже не надеемся). Всего только обещания....
diamant4
d
Пользователь
55
12 июня 2017
08 авг 2017 20:48
Простите,пожалуйста-это не Вам адресовано.Не там написала....
diamant4
d
Пользователь
55
12 июня 2017
08 авг 2017 20:49
Цитата "Invest8":
Про офсайт нигде не слова не было.. но то такое. Сочинительство на ходу имхо. Ок. Не критично, бывает. А вот если вы не видите связи между этими секциями, общим количеством рабочих и т д, то вы живете в мире самообмана и иллюзий. Сочувствую. Если вы не понимаете почему так, обьяснять не имеет никакого смысла. Сидите и ждите тогда( на правах не рассказывать что кому делать не дай бог). Ждите. И обращайтесь к ОП на форуме к которому они формальн тникакого отноешния не имеют ага)), (не смешно?) . Вы же ТУТ требуете от НИХ не так ли? Позвонить, как я сегодня и остальные,видно ужасно тяжело и все выяснить. Есть офсайт к которому вы аппелируете, и телефоны менеджеров с которыми заключали договор. Игорь и ко. Я звоню им лично.
И да. В письме было официальное уведомление о задержке на каартал. ( не может быть!))))))))). Клнец сентября в общем. 8-9 будут сдавать одновременно скорее всего. Сосбсно что и видно по работе на стройке.
Возьмите себе пирожок!))Вы такой правильный!))Вы ,не нервничайте так,я не состою с вами в опозиции.Да и в ваших советах я не нуждаюсь и не спрашивала вас ни о чем.Куда и кому звонить-это мое дело!Вас это не касается!И последнее:раз вы так не равнодушны к моим постам и так рьяно встали на защиту ОП-перечитайте мои посты ,где я прошу отписаться и выложить фото.Даже если бы я просила выложить фото ТУТ,не вижу ничего предосудительного и невозможного.Все отлично понимают ,что ОП читает форум.!Если вас устраивает такой отчет-то меня,например -нет!
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
08 авг 2017 20:59

it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
09 авг 2017 05:55
ОП, откликнитесь на просьбы инвесторов пожалуйста. Обновите фото на официальных сайтах (на одном - последние фото за 18.07.2017г.; на другом - за 21.07.2017г.). Работа же на стройплощадке движется - поделитесь положительными впечатлениями с инвесторами. 

ducato
d
Пользователь
38
03 июня 2017
09 авг 2017 09:46
Сегодня начали разбирать строительный кран в 4-ой секции
ducato
d
Пользователь
38
03 июня 2017
09 авг 2017 12:21
Фото
ducato
d
Пользователь
38
03 июня 2017
09 авг 2017 12:23
Фото
ducato
d
Пользователь
38
03 июня 2017
09 авг 2017 12:25
Фото
hopren
h
Пользователь
53
01 сентября 2016
09 авг 2017 12:26
Цитата "ducato":Фото
Подскажите, были ли вы внутри стройки, какие там изменения и ведутся работы?
ducato
d
Пользователь
38
03 июня 2017
09 авг 2017 12:29
Фото
ducato
d
Пользователь
38
03 июня 2017
09 авг 2017 12:32
Все фото сделал сегодня
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее