ЖСК Диамант | Бровары, ул. Киевская, 261
| Застройщик | ОК ЖСК Диамант-Плюс |
| Сдача ЖК | 2016 - 2021 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
| 31/22% | ||
| 10/7% | ||
| 38/26% | ||
| 24/17% | ||
| 41/28% |
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
03 авг 2017 06:19
Цитата "ОдинизТех":Глобально ничего не происходит.
Людей можно по пальцам пересчитать.
Вы так же говорили о 8-ой и 9-ой секциях, и сеяли сомнения. Но тем не менее, уже кран убрали. Значит работа идёт и движется, пусть не такими темпами, как всем бы нам хотелось, но дома строятся, и ЖК у нас получается красивим и комфортным.
"ОдинизТех", для чего Вы системно питаетесь подпитывать негативными эмоциями инвесторов на форуме ?, Вы постоянно "подливаете дёгтя" и разочаровываете.
Если Вам действительно известен ход и факт проделанных работ, то ответьте по сути вопросов, а не "юлите" и не отписывайтесь общими фразами, типа "я всё знаю и в курсе всего происходящего"?!.
На стройплощадке бываем с периодичностью (немного спадёт жара ещё наведаемся), а работа на стройке движется и результаты видны.
"Диамантики" - всё построится и мы будем счастливыми обладателями своих квартир! Хорошего и позитивного всем утреннего настроения, а лишние и необоснованные переживания - ни к чему ! Хорошего Всем дня!

Invest8
I
Постоянный пользователь
102
02 августа 2017
03 авг 2017 06:24
Да сколько уже этот балабол-"инвестор" будет вводить людей в оману. Читаю читаю. Выше про него верно написали. Вброс на вбросе от человека который не есть инвестор и по неведомым интересам причинам сидит тут на ветке( ясно зачем). То у него 8ая мертвая и 9ая и к новому году, теперь 4ая . Балабольство. Куда модерация смотрит ау! Цирк ей богу.
Inv5025
I
Пользователь
87
10 ноября 2016
03 авг 2017 07:27
Та все на стройке нормуль, я каждый день мимо проезжаю и смотрю уже 8-ю секцию другим цветом начали красить посредине, буду там сегодня заправляться сделаю пару фоток
ОдинизТех
О
Пользователь
65
15 декабря 2016
03 авг 2017 08:22
Как Вам ответить по сути что делается, если кроме вялой работы на фасаде 8, 9 и кладки кирпича в 5 ничего не происходит. И если на пять строящихся секций Вы насчитаете 10 человек, то будет Вам счастье.
Но я Вас услышал. Оставляю Вас в серпентарии единомышлиников. Делитесь "информацией".
Но я Вас услышал. Оставляю Вас в серпентарии единомышлиников. Делитесь "информацией".
Invest8
I
Постоянный пользователь
102
02 августа 2017
03 авг 2017 08:35
Цитата "ОдинизТех":Как Вам ответить по сути что делается, если кроме вялой работы на фасаде 8, 9 и кладки кирпича в 5 ничего не происходит. И если на пять строящихся секций Вы насчитаете 10 человек, то будет Вам счастье.
Но я Вас услышал. Оставляю Вас в серпентарии единомышлиников. Делитесь "информацией".
Да сделайте одолжение на милость. Вы тут давно сикретики свои в кавычках выдаете, мифически вещая что то инвестор, то не инвестор. Ваша информация ни стоит ничего, а глаза у всех итак есть все ездим регулярно. Если не инвестор и ни разу не указали происхождение инфо, "умолкните на веки". Тем более, что ваши "прогнозы все провалились. Создается впечатление что Вы строитель на стройке которого "обидела жизнь". Знать знаете(и то что то), но купить или инвестировать яичек не хватило, простите за мой французский. Или местный житель. Задним числом тут все такие умные. А по факту- собаки лают караван идет. Медленно,но идет. Я уже молчу про нарушение правил форума забыл пункт, про вбросы инфо ничем не подкрепленного. Систематический негатив - вы точно не инвестор( какая секция хотя бы а ну ка?))))) о то то же. В противном случае, с вашим ТУТ нахождением все ясно. Человеек не являющийся инвестором и тут все время сидящий есть....... постоянный негатив. Жалко Вас, так жить в миноре вечном.
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
03 авг 2017 08:52
Цитата "ОдинизТех":Как Вам ответить по сути что делается, если кроме вялой работы на фасаде 8, 9 и кладки кирпича в 5 ничего не происходит. И если на пять строящихся секций Вы насчитаете 10 человек, то будет Вам счастье.
Но я Вас услышал. Оставляю Вас в серпентарии единомышлиников. Делитесь "информацией".
По сути вопросов ответить элементарно и просто. Например : делается кладка на таких то этажах и по таким то секциям, штукатурка стен - там то, заливка полов - там то, остекление - там то, установка батарей, установка лифтов, перил и т.д. и т.п. , или по Вашему "кроме вялой работы на фасаде 8, 9 и кладки кирпича в 5 ничего не происходит"?. А кран, по Вашему, зачем тогда убрали, если работы ещё не все сделаны?, или застройщик так развлекается - игра в конструктор "Lego" разбери и собери?. Смешно ...
Не добавляйте нервного напряжения - это уже не срабатывает и недейственно. И никакого "серпентария единомышленников" на нашем форуме нет. Есть адекватные, здравомыслящие люди, способные думать , анализировать, сопоставлять, что Вас похоже и злит.... Эффекта , на который вы рассчитываете - не происходит. А у нас всё будет "Ок" на зло таким "доброжелателям" как Вы!

ducato
d
Пользователь
38
03 июня 2017
03 авг 2017 09:03
Не знаю как на других секциях но на 8-9 работают быстро,каждый день на них смотрю вчера в 5.20 утра уже работало пару люлек,сегодня начали в 6.00,судя по темпу я думаю за август дом будет весь покрашен
ducato
d
Пользователь
38
03 июня 2017
03 авг 2017 09:07
Завтра я вам сделаю фото задней части дома,там тоже с хорошим темпом всё идёт,кран убрали сейчас ровняют територию
OlgaFFF
O
Пользователь
91
30 ноября 2016
03 авг 2017 09:14
Цитата "ducato":Не знаю как на других секциях но на 8-9 работают быстро,каждый день на них смотрю вчера в 5.20 утра уже работало пару люлек,сегодня начали в 6.00,судя по темпу я думаю за август дом будет весь покрашен
О! Уже красивенько))) Спасибо за фото!
Вален Тина
Постоянный пользователь
134
14 февраля 2017
03 авг 2017 12:48
Цитата "it9_Diamant":
Вы так же говорили о 8-ой и 9-ой секциях, и сеяли сомнения. Но тем не менее, уже кран убрали. Значит работа идёт и движется, пусть не такими темпами, как всем бы нам хотелось, но дома строятся, и ЖК у нас получается красивим и комфортным.
"ОдинизТех", для чего Вы системно питаетесь подпитывать негативными эмоциями инвесторов на форуме ?, Вы постоянно "подливаете дёгтя" и разочаровываете.
Если Вам действительно известен ход и факт проделанных работ, то ответьте по сути вопросов, а не "юлите" и не отписывайтесь общими фразами, типа "я всё знаю и в курсе всего происходящего"?!.
На стройплощадке бываем с периодичностью (немного спадёт жара ещё наведаемся), а работа на стройке движется и результаты видны.
"Диамантики" - всё построится и мы будем счастливыми обладателями своих квартир! Хорошего и позитивного всем утреннего настроения, а лишние и необоснованные переживания - ни к чему ! Хорошего Всем дня!

ducato
d
Пользователь
38
03 июня 2017
03 авг 2017 14:32
Сходил сегодня сделал фото задней стороны 8-9 секции,заодно сфоткал и 4-тую
ducato
d
Пользователь
38
03 июня 2017
03 авг 2017 14:37
4
BVF
B
Пользователь
60
25 ноября 2015
03 авг 2017 15:05
Цитата "ducato":Сходил сегодня сделал фото задней стороны 8-9 секции,заодно сфоткал и 4-тую
Добавте фото 4-ої секції
kissfm23
k
Постоянный пользователь
102
16 июля 2015
03 авг 2017 15:05
там внешне ничего не поменялось, кроме установки громоотвода
ducato
d
Пользователь
38
03 июня 2017
03 авг 2017 17:33
4-тая секция
diamant4
d
Пользователь
55
12 июня 2017
03 авг 2017 19:43
Цитата "ducato":4-тая секция
Живу возле Диаманта,каждый день хожу смотреть на строительство.Если 8,9 секции ,что-то делается-это видно,то 4 -вообще тишина.
Отдел продаж,может пора реагировать на просьбы инвесторов и делать отчеты о проделанной работе!почему вы игнорируете?Информация на сайте не обновляется,фото- нет,внешних изменений дома-нет!
BVF
B
Пользователь
60
25 ноября 2015
04 авг 2017 06:45
Думаю активні роботи в четвертій секції розпочнуться після здачі 8 і 9.
diamant4
d
Пользователь
55
12 июня 2017
05 авг 2017 20:40
Не думаю так...Начали стеклить балконы и остановились.Они же не перешли в 8,9 секции?там уже этот фронт работ закончен.А в 4-й не видно,что бы что-то продвигалось!
Отдел продаж,к вам обращаются инвесторы!Сделайте отчет о проделаной работе.Не нужно делать вид,что вы не читаете сообщения!
Отдел продаж,к вам обращаются инвесторы!Сделайте отчет о проделаной работе.Не нужно делать вид,что вы не читаете сообщения!
Invest8
I
Постоянный пользователь
102
02 августа 2017
06 авг 2017 06:29
Чем "опасно" жить у стройки. Всегда изменения не видны. А по теме, форум не есть обязалово для них отвечать. Это не их форум. Почему бы просто не позвонить или зайти в ОП, вы же рядом живете прямо?? Пусть покажут, походите внутри.
А так, экономят на бригадах по видимому. Щас активно надо 8-9 сдать, соглашусь что после займутся 4-5. С учетом что реальнось сдачи 4 это март(плюс квартал к НГ) , еще делать и делать.
А так, экономят на бригадах по видимому. Щас активно надо 8-9 сдать, соглашусь что после займутся 4-5. С учетом что реальнось сдачи 4 это март(плюс квартал к НГ) , еще делать и делать.
kissfm23
k
Постоянный пользователь
102
16 июля 2015
06 авг 2017 15:29

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее