ЖСК Диамант | Бровары, ул. Киевская, 261
| Застройщик | ОК ЖСК Диамант-Плюс |
| Сдача ЖК | 2016 - 2021 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
| 31/22% | ||
| 10/7% | ||
| 38/26% | ||
| 24/17% | ||
| 41/28% |
invest 1 4
i1
Пользователь
59
08 ноября 2016
09 авг 2017 13:09
Уважаемые инвестора и жильцы ЖК Диамант. Жильцы первой секции инициируют [size=200]сегодня в 19-00 срочные зборы[/size]. Повестка дня не выполнение обещаний по подключениям к коммуникациям, целесообразность управления УК Диамант Сервис. Интересно будет всем. Ждем всех кому не безразлична судьба нашего комплекса.
OlgaFFF
O
Пользователь
91
30 ноября 2016
09 авг 2017 13:57
Цитата "invest 1 4 ":Уважаемые инвестора и жильцы ЖК Диамант. Жильцы первой секции инициируют [size=100]сегодня в 19-00 срочные зборы[/size]. Повестка дня не выполнение обещаний по подключениям к коммуникациям, целесообразность управления УК Диамант Сервис. Интересно будет всем. Ждем всех кому не безразлична судьба нашего комплекса.
К сожалению нет возможности принять участие в сборах, но очень хотелось бы узнать результаты их проведения. Отпишитесь если будет возможность. И еще хотелось бы знать какие проблемы с подключением коммуникаций, чего нет: всета, воды и т.д. и по каким причинам. Секции 1,2,3 уже давно сданы, а получается что жить в них нет возможности??? Меня как инвестора 8 секции такое положение дел очень расстраивает. Или ситуация не такая критичная? Жильцы 1,2,3 секции расскажите, пожалуйста, как дела обстоят. Кто уже полноценно живет в квартире, есть такие?
Inv5025
I
Пользователь
87
10 ноября 2016
09 авг 2017 14:02
Поддерживаю....
invest 1 4
i1
Пользователь
59
08 ноября 2016
09 авг 2017 14:06
Цитата "OlgaFFF":
К сожалению нет возможности принять участие в сборах, но очень хотелось бы узнать результаты их проведения. Отпишитесь если будет возможность. И еще хотелось бы знать какие проблемы с подключением коммуникаций, чего нет: всета, воды и т.д. и по каким причинам. Секции 1,2,3 уже давно сданы, а получается что жить в них нет возможности??? Меня как инвестора 8 секции такое положение дел очень расстраивает. Или ситуация не такая критичная? Жильцы 1,2,3 секции расскажите, пожалуйста, как дела обстоят. Кто уже полноценно живет в квартире, есть такие?
Свет и вода есть но они временные. Свет подается для стройки комплекса... и следовательно чем больше людей заселяется тем медленнее идет стройка.Но это еще не весь сюрприз если у кого то из жильцов что сгорит из бытовой техники из за перепада напряжения то за это ответственности никто нести не будет. Я так понимаю что эта проблема и есть реальной причиной почему затянули сроки сдачи 8 и 9 секции. А по поводу управляющей компании отдельная тема вообще... Лучше прийти и послушать.
invest 1 4
i1
Пользователь
59
08 ноября 2016
09 авг 2017 14:11
И еще счетчики все что стоят у вас в квартирах и на этажах это ваша личная собственность так как они не переданы на баланс ни одной из гос структур... Далее идти на сборы или нет решать вам..
invest 1 4
i1
Пользователь
59
08 ноября 2016
09 авг 2017 14:14
Цитата "OlgaFFF":
К сожалению нет возможности принять участие в сборах, но очень хотелось бы узнать результаты их проведения. Отпишитесь если будет возможность. И еще хотелось бы знать какие проблемы с подключением коммуникаций, чего нет: всета, воды и т.д. и по каким причинам. Секции 1,2,3 уже давно сданы, а получается что жить в них нет возможности??? Меня как инвестора 8 секции такое положение дел очень расстраивает. Или ситуация не такая критичная? Жильцы 1,2,3 секции расскажите, пожалуйста, как дела обстоят. Кто уже полноценно живет в квартире, есть такие?
В певой секции многие живут полноценно в своих квартирах и я в том числе, но для того чтоб и все остальные жили в своих квартирах и были все коммуникации мы и инициируем это собрание.
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
09 авг 2017 14:24
Цитата "invest 1 4 ":Уважаемые инвестора и жильцы ЖК Диамант. Жильцы первой секции инициируют [size=100]сегодня в 19-00 срочные зборы[/size]. Повестка дня не выполнение обещаний по подключениям к коммуникациям, целесообразность управления УК Диамант Сервис. Интересно будет всем. Ждем всех кому не безразлична судьба нашего комплекса.
Если, по независящим причинам, собрание будет созываться повторно. Напишите пожалуйста на форуме информацию для инвесторов заблаговременно, чтобы у нас была возможность отпроситься по раньше с работы и приехать в Бровары к назначенному времени (Нам не безразлична судьба нашего комплекса). Спасибо за понимание.
После собрания, отпишитесь пожалуйста о результатах.
invest 1 4
i1
Пользователь
59
08 ноября 2016
09 авг 2017 14:32
Сейчас в отделе продаж проходит бессрочная акция. Жильцы первой секции ждут ответ на письменный запрос который мы передали еще 2 месяца назад.
invest 1 4
i1
Пользователь
59
08 ноября 2016
09 авг 2017 14:34
Решение о этом собрании было принято в экстренном режиме. Если будут плановые будем сообщать за ранее.
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
09 авг 2017 16:40
Цитата "invest 1 4 ":
Свет и вода есть но они временные. Свет подается для стройки комплекса... и следовательно чем больше людей заселяется тем медленнее идет стройка.Но это еще не весь сюрприз если у кого то из жильцов что сгорит из бытовой техники из за перепада напряжения то за это ответственности никто нести не будет. Я так понимаю что эта проблема и есть реальной причиной почему затянули сроки сдачи 8 и 9 секции. А по поводу управляющей компании отдельная тема вообще... Лучше прийти и послушать.
А что слышно об трансформаторных подстанциях?, если Вы живёте в комплексе, когда планируют их запускать? Складывается ситуация, что пока не запустят трансформаторные подстанции - электричество по времянке комплекс так и будет получать.
invest 1 4
i1
Пользователь
59
08 ноября 2016
09 авг 2017 17:03
Трансформаторных подстанций нет стоит просто будка. И не известно когда будут и будут ли вообще...
diamant4
d
Пользователь
55
12 июня 2017
09 авг 2017 18:21
Цитата "ducato":Все фото сделал сегодня
спасибо большое за фото!
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
09 авг 2017 18:38
Цитата "invest 1 4 ":Трансформаторных подстанций нет стоит просто будка. И не известно когда будут и будут ли вообще...
В смысле : " и будут ли вообще..."-? Но будки под трансформаторные подстанции строятся же для чего то, и по идеи, их должны наполнить электрооборудованием. Только когда это будет - неизвестность?! По ген. плану в нашем комплексе несколько трансформаторных подстанций должно быть. Застройщик, как обычно, затягивает, пояснений не даёт, а для жильцов - неудобства. Это факт...
А лифты работают, с какой периодичностью, так же по расписанию? И с водой, что не так?
invest 1 4
i1
Пользователь
59
08 ноября 2016
09 авг 2017 19:20
Лифт в 1 секции работает постоянно. Как нам сегодня пояснил юрист они выполняют тех условия по этому и будки стоят...
invest 1 4
i1
Пользователь
59
08 ноября 2016
09 авг 2017 19:20
Лифт в 1 секции работает постоянно. Как нам сегодня пояснил юрист они выполняют тех условия по этому и будки стоят...
invest 1 4
i1
Пользователь
59
08 ноября 2016
09 авг 2017 19:25
Просили лтписаться по результатам собрания. Так как много вопросов остаються без ответа и дальнейшее вселение остальных секций под угрозой так как мощьностей по електричеству хватит только на 3 секции ну может еще часть восьмой. Было принято решение завтра в районе 18:00 всем вместе собраться возле отдела продаж на Киеской для получения ответов на наши вопросы и прояснения ситуации по срокам подключения коммуникаций. Все желающие присоединяйтесь. Я думаю это особенно актуально для 8 и 9...
Invest8
I
Постоянный пользователь
102
02 августа 2017
09 авг 2017 20:27
Будем. ОП ГОТОВЬТЕ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ, а не политические маневры. КАК ЕСТЬ.
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
10 авг 2017 05:15
Цитата "invest 1 4 ":Просили лтписаться по результатам собрания. Так как много вопросов остаються без ответа и дальнейшее вселение остальных секций под угрозой так как мощьностей по електричеству хватит только на 3 секции ну может еще часть восьмой. Было принято решение завтра в районе 18:00 всем вместе собраться возле отдела продаж на Киеской для получения ответов на наши вопросы и прояснения ситуации по срокам подключения коммуникаций. Все желающие присоединяйтесь. Я думаю это особенно актуально для 8 и 9...
Вы пишите о подключение коммуникаций, а можно немного поподробнее. Кроме времянки по электричеству, что ещё...
invest 1 4
i1
Пользователь
59
08 ноября 2016
10 авг 2017 06:06
Электричество временное, водоснабжение временное... и все остальное тоже временное... Ни у кого из собственников нет ни одного договора с лицензированными поставщиками данных услуг. Такие договора есть только у ЖБК Диамант для обеспечения строительства.
По этому УК Диамант Сервис не имеет права продавать нам услуги по лицензионным видам деятельности. И дабы избежать двойной оплаты услуг согласно учетов приборов установленных на квартиру собственники требуют оформить правильно документы, а представители застройщика и управляющей компании не соглашаются..
По этому УК Диамант Сервис не имеет права продавать нам услуги по лицензионным видам деятельности. И дабы избежать двойной оплаты услуг согласно учетов приборов установленных на квартиру собственники требуют оформить правильно документы, а представители застройщика и управляющей компании не соглашаются..
invest 1 4
i1
Пользователь
59
08 ноября 2016
10 авг 2017 06:10
Цитата "it9_Diamant":
Вы пишите о подключение коммуникаций, а можно немного поподробнее. Кроме времянки по электричеству, что ещё...
Согласно вашего ника я так понимаю что вы с 9 секции, я думаю вам достаточно будем проблемы с электричеством..
Я сейчас скину фото как вчера ребят встречали...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее