ЖСК Диамант | Бровары, ул. Киевская, 261
| Застройщик | ОК ЖСК Диамант-Плюс |
| Сдача ЖК | 2016 - 2021 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
| 31/22% | ||
| 10/7% | ||
| 38/26% | ||
| 24/17% | ||
| 41/28% |
ОдинизТех
О
Пользователь
65
15 декабря 2016
03 май 2017 03:39
Цитата "OlgaFFF":На фото плохо видно, но на 12 этаже 8 секция люди уже поставили метало-пластиковые профиля на лоджии! Хорошо смотрится!
Это такой дизайн. Как я понимаю, будут застеклены 12 - 15 этажи.
yuretz81
Пользователь
59
08 августа 2015
03 май 2017 05:09
Судя по отсутствию решеток на 12-15 , это изначальный план. Или опять изначально кто то что то "порешал" договорился так делать. В любом случае мне нравится. В принципе можно всем желающим так сделать. Договорившись через( будет же какой то управдом?))) во избежания сельского разнобоя. Кстати балкончик с решеткой тоже имеет право на существование... красиво цветами проплести, плющем там и т п... романтик. Да зимой и в дождь не то, но это опять же у кого то склад велов, а у кого то кофе утром попить с женой.
И еще... чисто форумная мура привычка. Вы прежде чем друг друга обсирать люди добрые( как на базаре чессн слово)удосужились бы узнать по боковым стенкам общих балконов. Мало того что на эскизах видно что там скошеная кладка должна была быть сразу же, так если еще и поитересоваться. Можно было спокойно узнать что она точно будет-что мы и видим. Никто так не оставляет общие балконы. И на десерт- вы мы будущие соседи, а вы уже на таком детском этапе так ругаетесь. Что дальше будет? Моча под дверью?)))))))))))))
И еще... чисто форумная мура привычка. Вы прежде чем друг друга обсирать люди добрые( как на базаре чессн слово)удосужились бы узнать по боковым стенкам общих балконов. Мало того что на эскизах видно что там скошеная кладка должна была быть сразу же, так если еще и поитересоваться. Можно было спокойно узнать что она точно будет-что мы и видим. Никто так не оставляет общие балконы. И на десерт- вы мы будущие соседи, а вы уже на таком детском этапе так ругаетесь. Что дальше будет? Моча под дверью?)))))))))))))
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
03 май 2017 12:59
Цитата "yuretz81":Судя по отсутствию решеток на 12-15 , это изначальный план. Или опять изначально кто то что то "порешал" договорился так делать. В любом случае мне нравится. В принципе можно всем желающим так сделать. Договорившись через( будет же какой то управдом?))) во избежания сельского разнобоя. Кстати балкончик с решеткой тоже имеет право на существование... красиво цветами проплести, плющем там и т п... романтик. Да зимой и в дождь не то, но это опять же у кого то склад велов, а у кого то кофе утром попить с женой.
И еще... чисто форумная мура привычка. Вы прежде чем друг друга обсирать люди добрые( как на базаре чессн слово)удосужились бы узнать по боковым стенкам общих балконов. Мало того что на эскизах видно что там скошеная кладка должна была быть сразу же, так если еще и поитересоваться. Можно было спокойно узнать что она точно будет-что мы и видим. Никто так не оставляет общие балконы. И на десерт- вы мы будущие соседи, а вы уже на таком детском этапе так ругаетесь. Что дальше будет? Моча под дверью?)))))))))))))
Спасибо за разъяснение, примем к сведению
Беспокойство будущих жильцов (инвесторов 8-й и 9-й секций) вполне обоснованное, так как в процессе строительства дома, застройщик вносит изменения, которых раньше не было : этажность дома (вместо 15-го технического этажа (как планировалось изначально), по факту получается 16-й технический этаж; вместо двух нежилых этажей (1 и 2) в 8-ой секции (как планировалось изначально), по факту 2-ой этаж переделан в жилой и на сайте застройщика идёт активная продажа 1-к квартир, причём планировка 2-го этажа отличная от остальных этажей 8-ой секции; оконные рамы (проёмы) на этажах различные, на нижних этажах поставили обычные окна, а на верхних панорамные; лоджии тоже претерпели изменения (изначально обещали сделать закрытые борта). Поэтому, при виде многочисленных изменений в процессе строительства и возникает волнение и дополнительные вопросы...
brusnikin
b
Пользователь
85
29 июня 2016
03 май 2017 14:58
Изначально 8 и 9 секции планировались 12этажными 

OlgaFFF
O
Пользователь
91
30 ноября 2016
03 май 2017 18:12
Цитата "yuretz81":Судя по отсутствию решеток на 12-15 , это изначальный план. Или опять изначально кто то что то "порешал" договорился так делать. В любом случае мне нравится. В принципе можно всем желающим так сделать. Договорившись через( будет же какой то управдом?))) во избежания сельского разнобоя. Кстати балкончик с решеткой тоже имеет право на существование... красиво цветами проплести, плющем там и т п... романтик. Да зимой и в дождь не то, но это опять же у кого то склад велов, а у кого то кофе утром попить с женой.
И еще... чисто форумная мура привычка. Вы прежде чем друг друга обсирать люди добрые( как на базаре чессн слово)удосужились бы узнать по боковым стенкам общих балконов. Мало того что на эскизах видно что там скошеная кладка должна была быть сразу же, так если еще и поитересоваться. Можно было спокойно узнать что она точно будет-что мы и видим. Никто так не оставляет общие балконы. И на десерт- вы мы будущие соседи, а вы уже на таком детском этапе так ругаетесь. Что дальше будет? Моча под дверью?)))))))))))))
Да как то особо никто не ругался. Просто высказывали свое мнение. По поводу боковых стенок! Мы конечно "удосужились" и поинтиресовались, так вот еще в феврале ОП не мог дать четкого ответа будет стенка до верху или нет. Если смотреть на визуализацию дома, там четко видно что боковая стенка общего балкона до серереины!
ОдинизТех
О
Пользователь
65
15 декабря 2016
04 май 2017 03:44
2 этаж 8 секции идентичен 1, 13, 14 и 15 по планировке квартир. Немного отличаются окна и высота потолка.
invDiamant
i
Постоянный пользователь
101
22 декабря 2015
04 май 2017 07:21
B52M у нас планировки одинаковые, хочу спросить а вы ванную комнату планировали что где размещать? я смотрю что стиральную машинку на кухню придется наверное ставить... и еще вопрос у вас квадратура тоже поменялась?
Chtativ
C
Постоянный пользователь
157
21 сентября 2016
04 май 2017 12:46
Уже кто то из3 сек.начал оформлять квартиру?
«Руся»
Пользователь
83
04 января 2017
04 май 2017 14:51
Цитата "Chtativ":Уже кто то из3 сек.начал оформлять квартиру?
Мы из 3-й секции, уже приняли квартиру у Диаманта и отдали документы на оформление собственности в исполком. Сказали будут готовы после 13.05.
brusnikin
b
Пользователь
85
29 июня 2016
04 май 2017 16:34
Цитата "«Руся»":
Мы из 3-й секции, уже приняли квартиру у Диаманта и отдали документы на оформление собственности в исполком. Сказали будут готовы после 13.05.
Скажите, они вам сами звонили или вы сами ходили к ним? Мне вот сказали, сиди жди звонка, а сколько ждать не сказали.
«Руся»
Пользователь
83
04 января 2017
04 май 2017 17:55
Цитата "brusnikin":
Скажите, они вам сами звонили или вы сами ходили к ним? Мне вот сказали, сиди жди звонка, а сколько ждать не сказали.
Я сама звонила и они назначали день и время на которое можно приехать.Там очередь была недельная.Просто сами просите что бы назначили вам день.
Удачи!!! Все это проходит формально, потому что уже площади все посчитаныне.brusnikin
b
Пользователь
85
29 июня 2016
04 май 2017 18:03
Цитата "«Руся»":
Я сама звонила и они назначали день и время на которое можно приехать.Там очередь была недельная.Просто сами просите что бы назначили вам день.Удачи!!! Все это проходит формально, потому что уже площади все посчитаныне.
А приходили в офис на стройплощадке или на Рокосовского?
«Руся»
Пользователь
83
04 января 2017
04 май 2017 18:29
Цитата "brusnikin":
А приходили в офис на стройплощадке или на Рокосовского?
В офис на Киевской приезжали.
Chtativ
C
Постоянный пользователь
157
21 сентября 2016
04 май 2017 19:42
А скажите в исполком по улице гагаріна?
«Руся»
Пользователь
83
04 января 2017
04 май 2017 22:19
Цитата "Chtativ":А скажите в исполком по улице гагаріна?
Гагарина 18. От центральной двери на право.
B52M
B
Постоянный пользователь
120
10 января 2016
04 май 2017 22:38
Уже давно сделали ремонт и забыли(чего и всем желаем)Цитата "invDiamant":B52M у нас планировки одинаковые, хочу спросить а вы ванную комнату планировали что где размещать? я смотрю что стиральную машинку на кухню придется наверное ставить... и еще вопрос у вас квадратура тоже поменялась?
У нас вполне вместилась угловая ванна 1.4х1м острым углом вправо(у стены 2й секции)а справа стиралка, над ней эл. пол-ш-ль. Слева пенал, справа с\у в закутке, водяной пол--ш-ль и умывальник. Душевая кабинка была отметена напрочь как недоразумение-не то качество и не для наших апартаментов(она требует очень тщательного ухода и невозможность развести локти в стороны при мытье головы) Конечно в ванной должен стоять качественный смеситель с тремя точками водоразбора-душевая стойка, душевая лейка с гибким шлангом и гусёк.Переступить 64 см чтобы зайти в ванну и принять душ пока не проблема. А на счёт квадратуры- к сожалению в меньшую сторону. При ремонте много чего обшивалось гипсокартоном и обкладывалось плиткой для спрямления в большом санузле, и площадь стала ещё меньше( там где воздушные короба, колоны, газоблок, кони, люди)
Chtativ
C
Постоянный пользователь
157
21 сентября 2016
05 май 2017 05:27
А вам одна бригада и ремонт ,и сан .тех.разводку, и елек.делали?
yuretz81
Пользователь
59
08 августа 2015
05 май 2017 05:37
B52M. Если не секрет и не сложно..... Сколько по времени делали ремонт? Где и как нашли бригаду? (Все делала одна или несколько разных?).Сколько примерно вышел квадратный метр ремонта денег с учетом кухни, но без мебели?Делали ли дизайн-проект перед...? Фотки бы за счастье...... гранд мерси.
invDiamant
i
Постоянный пользователь
101
22 декабря 2015
05 май 2017 06:23
Цитата "B52M":Уже давно сделали ремонт и забыли(чего и всем желаем)
У нас вполне вместилась угловая ванна 1.4х1м острым углом вправо(у стены 2й секции)а справа стиралка, над ней эл. пол-ш-ль. Слева пенал, справа с\у в закутке, водяной пол--ш-ль и умывальник. Душевая кабинка была отметена напрочь как недоразумение-не то качество и не для наших апартаментов(она требует очень тщательного ухода и невозможность развести локти в стороны при мытье головы) Конечно в ванной должен стоять качественный смеситель с тремя точками водоразбора-душевая стойка, душевая лейка с гибким шлангом и гусёк.Переступить 64 см чтобы зайти в ванну и принять душ пока не проблема. А на счёт квадратуры- к сожалению в меньшую сторону. При ремонте много чего обшивалось гипсокартоном и обкладывалось плиткой для спрямления в большом санузле, и площадь стала ещё меньше( там где воздушные короба, колоны, газоблок, кони, люди)
Спасибо за ответ, я что то видно упустила вы ведь со второй секции или нет?если можна фото ванны выставить.
и еще вопрос у вас вент.каналы были пробиты или нет?
Chtativ
C
Постоянный пользователь
157
21 сентября 2016
05 май 2017 06:45
Кто принимал квартиру 3 сек ,у вас тоже елек.не било подключенно,нам сказали после оформ.права власности?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее