ЖСК Диамант | Бровары, ул. Киевская, 261
| Застройщик | ОК ЖСК Диамант-Плюс |
| Сдача ЖК | 2016 - 2021 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
| 31/22% | ||
| 10/7% | ||
| 38/26% | ||
| 24/17% | ||
| 41/28% |
Sergiod
S
Постоянный пользователь
168
14 сентября 2016
26 апр 2017 17:52
Цитата "Вален Тина":
Вы с 1 ой секции? Я уже получила право собственности во 2 ой секции, но ручек до сих пор на окнах и балконах нет, не могу проверить окна.
Нам поставили уже месяц как.
Sergiod
S
Постоянный пользователь
168
14 сентября 2016
26 апр 2017 17:53
Цитата "invDiamant":Вторая секция, скажите уже многие оформили право собственности? Я расчитывала весной ремонт начать делать, но вижу что уже весна скоро закончится. В конце ф-ля была на просмотре, недоделки сказали устранят в течении м-ца, уже конец апреля,а меня все еще на второй просмотр не приглашают,говорят мы вам позвоним, а звонка нет. Соответственно акт-приемки я не подписала, и право собственности получу не понятно когда, а без него к ремонту не могу приступить, Тех. паспорта нету, что с метражом квартиры не известно. Уже водят на просмотры 3-тью секцию, а вторая еще до конца не оформленна...
Мы 2 недели уж как с документами
igor ok35
io
Новичок
11
02 февраля 2017
26 апр 2017 19:48
Цитата "brusnikin":Кто знает, электросчетчики в третьей секции уже поставили?
Сегодня были на просмотре.ел счетчиков пока нет. хотелось бы узнать какие входные двери стоят в 1.во2 й и 3 ей секциях. Если ктото сможет ,дайте фото. По моему в 1й с мдф накладками.
brusnikin
b
Пользователь
85
29 июня 2016
26 апр 2017 20:12
Нам в третьей секции с входными дверями не повезло.
«Руся»
Пользователь
83
04 января 2017
26 апр 2017 20:28
Цитата "brusnikin":Нам в третьей секции с входными дверями не повезло.
Да на дверях 3-й секции они по экономили()
Юлианна Сан
Пользователь
31
18 сентября 2016
27 апр 2017 14:50
😊
igor ok35
io
Новичок
11
02 февраля 2017
27 апр 2017 17:36
Цитата "«Руся»":
Да на дверях 3-й секции они по экономили()
Хотя на сайте отдела продаж в разделе ''описанние комплекса''на 1.2.и3ю секции написано
''Входные двери производства Украина металлические с МДФ накладкой на 2 замка с пределом огнестойкости 30 минут. ''
Как то не хорошо
ОдинизТех
О
Пользователь
65
15 декабря 2016
28 апр 2017 03:53
На 1 и 2 секциях двери с мдф.
На 3 и 8 из под консервов.
На 3 и 8 из под консервов.
yuretz81
Пользователь
59
08 августа 2015
28 апр 2017 05:43
Не пойму о чем идет речь в плане консервы и о боги мдф!)))). Так смешно. Такое чувство что люди летают в облаках. И то и то лютейший шлак. Двери более менее стартуют с 1000 эуро)). Все что до, затычка. А так все двери включая и 1к и 2к и даже 3 , открываются за 7-15 минут. Поэтому менять шлак на такой же шлак есть цирк. Данные "консервы" стоит менять только на пару классов выше строго. Хотя мдф как супер "ремонт" или "защита" это интересный "плюс")))))))) дооооо
Вален Тина
Постоянный пользователь
134
14 февраля 2017
28 апр 2017 10:51
делюсь поездкой на строительство)) 2 секция. Заключила договор с Диамант сервисом на обслуживание, очень адекватные люди. Как только озвучила, что отсутствуют ручки на окнах и балконах сразу же пришли и установили. Замок к сожалению так за два месяца и не починили, надеюсь что все же починят. В ванной комнате по центру несущей стены щель почти 2 см))), можно свободно общаться с соседями и даже их видеть((, сточная труба установлена косо, у потолка 20 см от стены, а внизу впритык к стене(, теперь одна надежда на мастерство ремонтирующей бригады. Лифты отключены, надеюсь пока...Очень понравилась наконец то детская площадка и беседка напротив нее, уже готова спортивная площадка, тоже очень даже приличная. В целом на сердце уже хорошо и спокойно, все документы на руках и можно приступать к ремонту.
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
30 апр 2017 15:16
Уже несколько дней не работает официальный сайт "Диаманта". При запуске выходит сообщение : "Сайт временно не работает по техническим причинам", что то "технические причины" затянулись... 

brusnikin
b
Пользователь
85
29 июня 2016
30 апр 2017 16:55
Цитата "it9_Diamant":Уже несколько дней не работает официальный сайт "Диаманта". При запуске выходит сообщение : "Сайт временно не работает по техническим причинам", что то "технические причины" затянулись...
У них есть другой сайт официальный, он работает.
Chtativ
C
Постоянный пользователь
157
21 сентября 2016
30 апр 2017 17:43
Вопрос к жильцам ,ви устанавливали бойлери?
Вален Тина
Постоянный пользователь
134
14 февраля 2017
30 апр 2017 18:46
Цитата "Chtativ":Вопрос к жильцам ,ви устанавливали бойлери?
Я собираюсь устанавливать, а в связи с чем возник такой вопрос? В чем то уже есть проблемы?
Gofarro
G
Постоянный пользователь
129
29 июня 2016
01 май 2017 14:23
Цитата "it9_Diamant":
Нам обещал ОП (при оформлении договора), что лоджии в квартирах будут закладываться кирпичной кладкой до половины и красиво штукатуриться и краситься в тон дома, а по факту поставили решетки. Нас тоже настораживает хождение по балконам непрошенных гостей. Ни лоджия, а бутафория.
Решили, что будем свою лоджию застеклять, ставить панорамное окно, чтобы не портить общий вид дома и огородить себя от "непрошенных посетителей". ОП "красава" обещают всё что угодно - только покупайте. А теперь получаем сюрпризы: единственная лоджия и полностью вся открыта, в осенне-зимний период вся грязь у тебя на лоджии да и ничего не поставить (элементарную сушку для белья на улице не бросишь).
Да, ОП лохонулся. Нашим людям нужно сараи строить, с решетками и глухими балконами а не красивые лоджии. Давайте, заложите кладкой, стеклите их, портите красивый вид дома. Покажите себя во всей красе жлобства.
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
02 май 2017 07:23
Цитата "Gofarro":
Мы квартиру покупали для себя и под себя. Не для коммерческих целей, а для комфортного и удобного проживания семьёй. При покупки очень плотно общались с ОП по всем, даже самым незначительным, "бытовым" вопросам (например: безопасность и "застеклённость" лоджий и балконов; "открываемость" всех окон (особенно безопасность и удобство при мытье при загрязнении) и т.д. и т.п.) Мы готовы были все нюансы учесть на начальной стадии строительства и соответственно доплатить. Все перепланировки сделали при покупке на начальном этапе, чтобы дизайн дома не нарушать и ничего не ломать и не переделывать при заселении. Но то, что ОП обещал и заверял в безопасной и закрытой лоджии - это факт, а по итогу получили изменение лоджии - решётку. Поэтому, стеклить, либо закладывать кладкой, будем принимать решение по факту заселения. И никакой "красы жлобства" не преследуем.
"Уважаемый" Gofarro, каждому - своё! "Вашу красу жлобства" - будет возможность оценить.
OlgaFFF
O
Пользователь
91
30 ноября 2016
02 май 2017 19:39
Цитата "Gofarro":
Да, ОП лохонулся. Нашим людям нужно сараи строить, с решетками и глухими балконами а не красивые лоджии. Давайте, заложите кладкой, стеклите их, портите красивый вид дома. Покажите себя во всей красе жлобства.
При чем тут жлобство???
Это не частный дом! и лоджия - это то место где буду хранить мячи, велосипеды, сушить белье и т.д. Как вы думаете это все красиво будет выглядеть если не будет остекления, а все это будет видно из-за железной решетки, которая там сейчас имеется. Я думаю нет. По -этому лучше чтобы было и красиво и комфортно. Красивое остекление фасад дома не испортит.OlgaFFF
O
Пользователь
91
30 ноября 2016
02 май 2017 19:49
Цитата "it9_Diamant":
Нам обещал ОП (при оформлении договора), что лоджии в квартирах будут закладываться кирпичной кладкой до половины и красиво штукатуриться и краситься в тон дома, а по факту поставили решетки. Нас тоже настораживает хождение по балконам непрошенных гостей. Ни лоджия, а бутафория.
Решили, что будем свою лоджию застеклять, ставить панорамное окно, чтобы не портить общий вид дома и огородить себя от "непрошенных посетителей". ОП "красава" обещают всё что угодно - только покупайте. А теперь получаем сюрпризы: единственная лоджия и полностью вся открыта, в осенне-зимний период вся грязь у тебя на лоджии да и ничего не поставить (элементарную сушку для белья на улице не бросишь).
Хорошая новость! Боковые стенки общих балконов в 8,9 секциях закладывают кирпичом до верху! Ура! Сегодня проезжали мимо - видели.
OlgaFFF
O
Пользователь
91
30 ноября 2016
02 май 2017 19:55
На фото плохо видно, но на 12 этаже 8 секция люди уже поставили метало-пластиковые профиля на лоджии! Хорошо смотрится!
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
02 май 2017 22:05
Цитата "OlgaFFF":На фото плохо видно, но на 12 этаже 8 секция люди уже поставили метало-пластиковые профиля на лоджии! Хорошо смотрится!
Спасибо за понимание и обнадёживающие новости. Мы скорее всего тоже так поступим. Повезло "людям" с 12-го этажа 8-ой секции, секция ещё не сдана, а у них есть возможность принимать участие в строительных работах.
К примеру, просто информационно : Живём напротив новостроек "ЛІКО", застройщик также балконы и лоджии огородил решетками, но жильцы, при заселении домов, стеклят в тон домов лоджии и балконы (ставят панорамные окна и др.). Всё однотипно и в одной цветовой гамме - красиво смотрится, "разнобоя" нет, внешний вид зданий не нарушен. "Маразмом" по поводу "красы жлобства" никто не страдает, лоджии и балконы люди стеклят достаточно активно и дружно. На решетках в некоторых местах , после зимы, появились пятна ржавчины, в солнечную погоду очень заметно (кто решил повременить и не стеклить). Каждый для себя - выбирает своё.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
